Последние новости

Проблема с перепрошивкой D-Link DIR-300 C1 — Решено!
Ноутбук или мобильный телефон не видит мою беспроводную сеть или она пропала, хотя индикатор беспроводной сети горит на роутере. Подключение к интернету через wifi в настоящее время чуть ли не более актуальная задача, чем установка операционной системы.

Как исправить ошибку 0xc004f074 в Windows 8
Многие из пользователей в последнее время часто спрашивают: что это за ошибка 0xc0000005 и почему не запускаются программы. Сначала вы услышите привычный звук включения, а после небольшого ожидания на черном экране появится белый текст.

Все папки на флешка стали скрытыми
Чтобы уберечь себя от непоправимого делаем посекторною копию нашей флешки (как это сделать найти не сложно в поисковике). Очень просты в использовании, поскольку подключаются непосредственно к USB - порту, который есть в каждом компьютере.

Настройка Wi-Fi роутера TP-Link TL-WR1043
Поднимитесь на вкладку выше с названием "Параметры привязки" и активируйте "Связывание ARP" и нажмите "Сохранить". Для сброса необходимо нажать и удерживать кнопку "WPS/RESET" пока не мигнут все индикаторы (примерно 10 секунд).

Компьютер не видит флешку
Остаётся только найти метку нашего устройства, нажать правую кнопку мышки и выбрать пункт "Путь к диску" ("Сменить букву диска"). Ваша флешка видна как устройство, но в моем компьютере или проводнике она не отображается, или просит, чтобы её отформатировали.

Microsoft советует переходить с XP на Windows 7
Эта кнопка была с пользователями Windows с самых ранних версий и заняла особое место не только в ПК, но и в памяти пользователей. Затем запустите Windows 7 Upgrade Advisor из меню Start. (Без кнопки Shift нажатие зафиксирует окно на краю активного экрана).

Как восстановить удаленные данные с жесткого диска
Вы заметите, что внизу окна программы, появится три виртуальных накопителя, на которые и нужно будет смонтировать ISO образ. Отвечает TU-154:Зайдите в Диспетчер устройств и удалите из него ненужный диск и виртуальный SCSI-контроллер для него.

Ошибка 1406 при установке MS Office на Windows 7
Включить в BIOS (UEFI) режим совместимости или IDE для жестких дисков с тем, чтобы Windows XP мог работать с ними "по-старому". Так вот, загрузивши образ с Windows 10, не ленитесь сверять его хэш с представленными на сайте контрольными суммами.

Comp optimisation программа для разгона компьютера, разгон компьютера, оптимизация
В спектре не менее значимых и конкурирующих преимуществ этого приложения можно выделить и функцию управления блоком шейдеров. Таким образом, вы сможете повысить производительность компьютера в играх, не навредив при этом графическому адаптеру.

Как создать, переместить или удалить папку
А многие любят хранить папки с фильмами, музыкой, фотками и играми прямо на рабочем столе, я это наблюдал уже несколько раз. После этих нехитрых действий ваш рабочий стол, как, впрочем, и любая другая папка перекочует на новое место жительства.

Фотографии и спецификации Nvidia GeForce GTX 460
Причем обращаем ваше внимание на то, что это разъёмы направлены вверх видеокарты, а не назад, как на референс видеокарте GTX 460. Это оставляет нам только 86,4 Гбит/с пиковой пропускной способности памяти, что значительно ниже по сравнению с Radeon HD 5830.

Быстро садится батарея? 9 способов увеличить время работы!
Суть заключается в том, чтобы сделать Restoreбез восстановления резервной копии или восстановления с iCloud. Если в США во всю играются с LTE, то в Украине все еще нет полноценного 3G, за исключением оператора Utel.

Почему нет звука в Скайпе
Кроме того, пока аудиосистема не будет настроена верно, выбрать пятиканальный звук в настройках звучания будет невозможно. Путь к службе аудио: "панель управления → администрирование → службы → Windows audio" - эта служба должна быть запущенна.

Открываем файл ISO c помощью встроенных средств Windows 8
По умолчанию после установки создается один виртуальный привод, к которому сразу можно подключить образ диска для работы. Для этого необходимо в диалоговом окне "Автоматического монтирования" убрать галочку и провести перезагрузку компьютера.

Заметки пользователя Windows 7. Настройка, установка, оптимизация, возможности..
При попытке установить обновления в ОС windows 7, может появиться ошибка 643 (error 643 windows update) или "0x80070643", "0x643". Не исключена проблема с видом FAT_FILE_SYSTEM, это по сути аналогичное, но только касается файловой системы FAT.


Рекомендуем
Опубликовано: Чт, 26 Марта, 2015
Мода | От Нугаевa Анастасия Потаповна

Вязаный летний топ-майка спицами со схемами и с описанием

Поделиться


Простой в вязании и очень эффектный в собственной лаконичности топ-майка подойдет всем активным горожанкам, а также тем, кто собирается в ближайшее время отправиться отдыхать к морю. Описание вязания приведено для размера 46-48, однако опытные рукодельницы всегда сумеют произвести подсчет петель и связать с учетом персонального размера одежды.

Для вязания майки-топа понадобиться

При вязании майки-топа будем использовать такие основополагающие орнаменты при вязании спицами как платочная вязка и лицевая гладь.

Напольный плинтус из полиуретана
Многие распиливают материал канцелярским ножиком, однако не все знают, что лучше использовать для этих целей торцовую пилу. Все модели полиуретановых плинтусов имеют специальный кабель-канал для скрытия телефонных проводов и других коммуникаций.

Закрепитель лака: какой выбрать и как наносить
Перед тем, как выбирать лак для ногтей, сначала следует определиться со своим гардеробом на ближайшие три-четыре дня. Есть еще закрепители, которые наносятся непостредственно на лак и укрепляет лак, предотвращая его растрескивание.

Выбор плинтуса напольного из полиуретана и потолочного
Самый простой способ монтажа потолочного карниза из полиуретана – приклеить его на специальный клей или "жидкие гвозди". Краска наносится в 1-2 слоя, а перед ее нанесением прилегающий участок пола и стены нужно заклеить малярным скотчем.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Как записать фильмы на флешку Сегодня я хочу рассказать вам, как абсолютно бесплатно можно скачивать из интернета фильмы для личного использования. С появлением съёмного диска в папке компьютер, касперский предложит вам варианты проверки файлов с диска, на вирусы.
Читать далее
Если вы используете Google Chrome Примечание: Поверьте мне, без подобной программы, контролирующей автозагрузку как AnVir Task Manager, в наше время нельзя. Пустая страница новой закладки остаётся в прошлом, вместо неё вас тоже встречает наш скромный "общероссийский портал".
Читать далее
Система управления охраной труда: путь к постоянному усовершенствованию Инструкции по охране труда бывают типовыми (для рабочих основных предприятий), отраслевыми и действующими в масштабе предприятия. Это зависит от характера условий труда, численности работников, степени опасности производства и многих других факторов.
Читать далее
Как подключить на ноутбуке wi fi Или можно воспользоваться сочетанием клавиш FN + F3(значок сети на ней) для включения беспроводного wireless адаптера. Так и есть! У нас написано, что оно не подключено! Делается это с помощью комбинаций клавиш быстрого запуска Wi-Fi.
Читать далее
Лак Кракелюр Для Ногтей, Трескающийся, Как Наносить, Фото Ну и, наконец, главная интрига как же нужно наносить трескающийся лак, чтобы получить сногсшибательный маникюр. Но вот появился еще один необычный способ создания рисунка на ногтях – это использование трескающегося лака.
Читать далее
Вязаный летний топ-майка спицами со схемами и с описанием

В ходе вязания можно сделать несколко убавок, если это необходимо, чтобы тапочек был точно по ножке.

Поднимаем боковые петли с двух сторон и вяжем также как подошву, но эту же пятку можно связать таким же рисунком в пятнышко, как перед у тапка. Отсчитав 33 ряда сверху, провязываем 2 петли вместе лиц., остальные протягиваем рабочей нитью. Его следует провязать так (кромочная петля тоже участвует в схеме): белой ниткой провязать 3 лицевые петли, нить оставить за работой и снять одну петлю не повязывая. В данном случае, получается с двух сторон по 9 петель, а в середине 10 петель. Плотность вязания: 20 петель на 20 рядов - образец 10х10 смвязаные спицами домашние тапочки.

Берём снова наш треугольник, поворачиваем его ЛС и набираем вдоль правой стороны 16 петель на 1-ю спицу; 2-й спицей вяжем 17 петель, которые мы отложили в конце предыдущего этапа. Провязать 4 ряда лиц. п. черной нитью.

Предлагаем вам связать спицами чудесные и уютные домашние тапочки с косами серого цвета из журнала "Вязаный креатив". С боковых частей пятки мы подняли больше петель, чем требуется по расчету.

Наберем 60 п коричневой пряжей и распределим их по 15 п на каждую спицу.

Следующий круговой ряд вязать вишневой нитью столбиками без накида и закончить 1 соединительным столбиком. Следок вяжется одной деталью и сшивается от пятки и центру стопы. Для этого набираем 4 дополнительные петли с одной стороны. Для этого можно использовать длинный крючок. Подойдут остатки ниток, которые наверняка есть у каждой мастерицы, а можно и распустить старые вещи.

Ряд 1-й (ЛС): вяжем одними лцп.

Тапочки, вязаные на двух спицах, после этой операции нужно будет сшить соединительным швом в области подъема стопы.

Эти тапочки одни именуют "7 из 7", другие - "ленивые тапочки".

При переходе на новый моток, разделить концы нити, увлажнить и скрутить их вместе.

Вязка платочная. Набор петель - нечетное количество.

В девятнадцатом ряду нужно стартовать с формированием пятки. Ряд 1: первую петлю снять, дальше чередовать: 1 петля изнаночная, одну снять с накидом - до конца ряда.

Связав среднюю часть тапочек, вывязываем мысок по тому же принципу, как и у носка. Итак, убавления начинаем в 54 ряду, провязывая на 4-ой спице две предпоследние петли вместе изнаночной, на 1-ой спице провязываем вместе 2-ю и 3-ю петли. Плотность вязания должна быть такой, чтобы в результате получился квадрат размером 6х6 см. В дальнейшем при вязании ориентируйтесь либо на количество рядов, либо на длину изделия в сантиметрах. Провязываем начало лицевого ряда, петли первой боковушки, петли подошвы и переворачиваем вязание.

Далее вязала 10 рядов платочной вязкой. С 1 по 4 ряд повторяется пару раз. Так провязывается до 42 ряда примерно 10 см. Далее вяжется 12 рядов платочной вязкой.

Похожие публикации