Последние новости

Запись дисков программой Nero
Чтобы прожечь его, включаем "Образ диска или сохр.проект" (см. опции Nero Express) и находим этот образ. Например, вы сейчас помещаете на диск данных не под завязку и хотите в будущем добавить файлы на диск.

Горизонтальный и вертикальный анализ статей бухгалтерского баланса. Коэффициентные и факторные методы анализа
Поэтому мы стараемся приводить рекомендуемый диапазон и возможные пояснения вводимых величин, хотя и осознаем их ограничения. Также большое значение при рассмотрении баланса имеет анализ соотношения собственного и заемного капитала в пассиве баланса.

Как раздать WiFi с ноутбука на Android устройства
Для этого снова зайдите в Центр управления сетями и общим доступом, а там в меню слева выберите "Изменение параметров адаптера". Все окна станут неактивными, и появится кнопка Stop Virtual Router Plus (с ее помощью можно выключить виртуальный Wi-Fi).

Как удалить папку или файл, который не удаляется?
Примечание утилита "Программы и составляющие" Windows не имеет возможности устранять записи из реестра и связанные с ими файлы. Скопируйте папку Pictures и папку, заглавие коей схож с вашим логином Skype, в иное место, к примеру на рабочий стол.

Как восстановить поврежденный файл Excel
Снова зайдите в пункт Файл-Открыть и в выпадающем меню внизу окна поменять "Все типы" на "Восстановление текста из любого типа". В случае отказа от ремонта, после диагностики или невозможности восстановления специалисты просто возвращают накопитель.

Установка Kubuntu на ноутбук Lenovo G505s
Можно так же отформатировать системный раздел жесткого диска, особенно если есть подозрение на пробой антивирусной защиты. Звук они издают более качественный, чем большинство ультрабуков, однако среди полноценных ноутбуков ничем не выделяются.

Как подключить телевизор или второй монитор к компьютеру
Так выглядит VGA DVI - более современный разъем, встречается практически во всех моделях, может немного отличаться по конструкции. У вас наверно не раз возникала мысль о том, что неплохо было бы смотреть фильмы/фотографии с Android-планшета на большом экране.

Пиратская Windows XP? Получите чёрный фон рабочего стола…
Чтобы вы не захотели видеть у себя на рабочем столе, для начала вам нужно иметь графический файл с его изображением. В случае удаления этого процесса, будет отображаться лишь черный экран, так как графический интерфейс не запущен.

Excel не открывает файлы
Все, теперь Вы с легкостью можете загружать в нужной кодировке DBF-файлы в Excel, а также их сохранять очень быстро и удобно. После этого нужно нажать на большую кнопку "Экспортировать данные", находящуюся сразу под таблицей с информацией.

Как сделать значки на рабочем столе мелкими?
На пустом пространстве рабочего стола щелкните правой кнопкой мыши (или тачпада) и выберите в открывшемся меню пункт "Вид". Далее следует тот же порядок действий, что и в случае замены значка на собственноручно нарисованное изображение.

Ученые рассказали, как отличить лицензионный диск от пиратского
Пиратка будет прекрасно обновляться и проходить проверку Microsoft на лицензионность, если использовался толковый Активатор. Для этого достаточно установить программу Windows Media Center (WMC), загрузить которую можно с официального сайта компании.

Как на флешку записать Windows7/XP и сделать ее загрузочной
Выбираете файл-образ, он в папке куда вы скачали его из интернета (стандартно в папке мои документы, загрузки или downloads). Скорость обязательно нужно уменьшить, потому, как чем медленнее скорость, тем меньше вероятность возникновения ошибок.

Что делать если заблокирован или завис браузер
Если теряетесь в выборе хорошей антивирусной программы, то Вам пригодиться и вот эта статья: "Какой антивирус лучше?". Восстановить файлы можно путем отката системы или выполнить восстановление системы через загрузочный диск Windows.

Как настроить общий доступ между Windows 7 и XP
Если необходимо установить Windows 7 и Windows XP на чистый винчестер, то никаких проблем при установке возникнуть не должно. Если вам захочется переключиться, предположим, задействовать Windows ХР, то вам придется, как минимум перезагрузиться.

База данных в СУБД ACCESS
Создадим запрос, позволяющий отбирать учеников, оценки по геометрии которых пользователь может задать сам при запуске запроса. Такая ситуация возникает, когда только комбинация значений нескольких полей может однозначно определить запись в таблице.


Рекомендуем
Опубликовано: Пт, 27 Марта, 2015
Мода | От Нугаевa Анастасия Потаповна

Как рисовать узоры на ногтях иголкой

Поделиться


Сегодня наша тема – орнаменты на ногтях иголкой в домашних условиях. Не бойтесь, тут нет ничего трудного. Чтобы освоить нанесение красивых узоров на ногти нужно всего только понять, как это делается, а потом чуть-чуть самостоятельно потренироваться. Только учтите, что тонкая работа не терпит суеты, поэтому запаситесь терпением.

Лично я считаю, что рисунки на ногтях можно с уверенностью назвать одним из видов современного дизайнерского искусства. Радует тот факт, что простые орнаменты на ногтях не требуют выдающихся возможностей и навыков, так как по сущности это элементарные рисунки.

Что нам пригодится для рисования иголкой на ногтях

Итак, перейдем в конкретике. Что за инструменты нам потребуются для создания шедевра на ногтях? Во-первых - это лак, во-вторых - иголка, а в третьих - гамма. Используйте лак нескольких разнообразных цветов для создания не менее колоритного узора. При выборе иголки учитывайте, что чем она длиннее, тем удобнее будет держать ее в руках. Чем тоньше иголка, тем не менее мелкий и реальный орнамент можно воплотить на ногтях.

Как устранить кадастровую ошибку в сведениях ГКН
Конечно абсолютно все решить описанное в статье не поможет, в процессе работы могут возникнуть "нештатные ситуации". В окне диалога "Совместимость программы" нажимаем на "Нет, попытаться использовать другие параметры".

Как заблокировать рекламу в Google Chrome
Если вы желаете остаться неизвестным для истории поиска и cookies, в Google Chrome для вас предусмотрен режим инкогнито. Так при помощи стандартного Блокнота открываем файл hosts, расположенный по адресу: C:\Windows\System32\drivers\etc.

Компьютерные вирусы. Классификация. Методы обнаружения вирусов. Лечение компьютеров
Антивирусная программа Norton AntiVirus от компании Symantec является одним из наиболее популярных антивирусных средств в мире. Сканирование осуществляется программой-сканером, которая просматривает файлы в поисках опознавательной части вируса сигнатуры.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Не устанавливается Windows 7 на HP Pavilion В стереосистеме использована технология SRS Premium Sound, которую частенько можно встретить на различных моделях ноутбуков HP. Всем привет ребят а для ноутбук hp pavilion g7- 1202er подойдут. "На борту" присутствуют Ethernet, Wi-Fi и Bluetooth.
Читать далее
Как Поменять Язык Системы в Windows 7 Для этого нужно запустить его, и когда во время распаковки появится файл "lp.cab", успеть скопировать его пока он не удалился. Если ваша операционная система на другом языке, просто нажимайте опции в том же самом месте, что и на скриншотах.
Читать далее
Почему тормозит браузер? Ускорить браузер (Chrome, Mozilla, Яндекс, Opera) Это позволяет открывать сайты до полной загрузки браузера, которая происходит спустя десяток секунд или даже через полминуты. На момент появления на рынке, Chrome представлял собой совершенно необычное, можно даже сказать, инновационное решение.
Читать далее
Как разбить диск windows 7 Для начала нужно проверить какие процессы используют ресурсы жесткого диска и также получить другую подробную информацию о дисках. Удалить его нельзя (не рекомендуется так же его уменьшать), но зато его можно и даже нужно переместить на другой диск.
Читать далее
Как сменить обои на рабочем столе Название папки, в которой лежит Ваша картинка, также должно быть латинскими буквами, с учетом всех папок, в которые она вложена. Как сделать изображения на компьютере обоями рабочего стола? Теперь на рабочем столе освободилось место для новых документов.
Читать далее
Как рисовать узоры на ногтях иголкой

Для того чтобы иметь ухоженный и красивый маникюр, не обязательно посещать салоны красоты. Конечно, вы можете записаться на специальные курсы, которые подготавливают профессионалов в этой области. Здесь важна практическая тренировка и терпение.

Рисунок может получиться не одинаковым на каждом ногте.

Рисуют узоры обычно кисточками и иголками. Давайте начнем. Как правило, обладательницы коротких ногтей выбирают тоненькую иголочку, тогда как представительницы длинных ноготков отдают предпочтение толстой иголке. Однако приготовить все необходимое для рисунков на ногтях нужно еще до обезжиривания, т. к. иначе придется обезжиривать снова. Для этого необходимо нанести несколько капель цветного лака в любой геометрической последовательности, и провести от них иголкой аккуратные прямые линии. Приступаем к изображению центральной части рисунка - самого цветка. В противном случае, можно повредить не только рисунок, но и базовый маникюр. Стираем, вдохновляемся и спокойно продолжаем далее. Кроме того, существуют так называемые переводные картинки, тоже применяемые в декорировании ногтей. Есть вероятность того, что рисунок просто размажется или линии будут не точными. Если опыт работы с рисунками кое-какой есть, то выбирайте чем лучше рисовать на ногтях, исходя из желаемого узора - мелкие детали удобно прорисовывать зубочисткой или иголкой, а крупные (например, лепестки) - кисточкой. Техника нанесения рисунка на ногтевые пластины достаточно проста и не требует набора инструментов.

Новичкам в вопросе оформления ногтей стоит, в первую очередь, освоить все нюансы мокрого способа. Можно сразу же прорисовать лапки, потянув лак вниз. Вообще, множественные тренировки будут очень полезны, лишних просто не бывает.

С нашими советами Вы сами сможете создать себе праздничное настроение с помощью сделанных, по предложенным видео, новых маникюров. Важно только не увлекаться и не надавливать острием инструмента на ноготь, чтобы не повредить верхний слой пластины.

Если Вы хотели нанести рисунки в домашних условиях, воспользуйтесь иголками с шариком на конце (булавками). Только помните - ноготь не плоский. И при нанесении его действуйте аккуратно, чтобы не размазать рисунок. Закрепите маникюр бесцветным лаком. Если вы уж совсем неопытный нейл-дизайнер, попробуйте начать с них. Также очень необычны рисунки созданные с использованием разноцветных рассыпчатых блесток и песка, которые сыплют на предварительно нанесенный специальный состав; или нарисованные гелевой ручкой на подсохшем слое лака. Посмотрите на фото - все это маникюрные кисточки для рисования на ногтях. Этот вариант будет смотреться интереснее. Вам надо не разочароваться, а наработать руку. Можно создавать более сложные решения, где снежинка будет состоять из нескольких частей, соединенных между собой. Для того чтобы линии получились с первого раза четкими, используйте не слишком густые лаки.

Капните лак, которым собираетесь делать рисунок, на палитру (бумажку) и уже в эту капельку макайте иглу.

Наносим на ноготь два слоя основного лака после высыхания базы. Из белого лака иголкой вытягиваем волнистые линии, напоминающие сосульки.

На палитре также можно смешивать лаки, получая новые оттенки.

Затем иглу немного обмакивают в белый лак и ставят капельки по кругу (4-5 горошин).

Еще одним вариантом двухцветности или же большего количества цветов может быть нанесение зигзага при помощи иголки. На полупросушенную основу капаем лаком другого цвета, так чтобы капельки получались очень маленькими. После чего иголкой делайте круговые движения как бы смешивая эти точки и перемешивая с основным лаком.

Похожие публикации