Последние новости

Куда поехать в отпуск зимой?
Узнайте заранее все условия отдыха и возможности путевки у туроператоров, а также ваших знакомых, которые уже побывали зарубежом. Такой способ встречи Нового года поможет вам оторваться от скучной жизни и запомнится на долгое время. · Новороссийск.

Сравнение Nokia Lumia 620 и 520 – два дешевых телефона Windows Phone 8
Поделиться "Creative Studio: применяйте эффекты к фотографиям на Nokia Lumia и всех разблокированных устройствах с WP7". В первую очередь скачайте утилиты Nemesis Service Suite, Nokia Unlocker, а также драйвера под usb — кабель версии 6,85.

Установка камеры заднего вида Лада Калина 2
При включении задней передачи необходимо запустить приложение, и камера будет отображать картинку, находящуюся позади автомобиля. Подключение камеры заднего вида производите только после того, как убедитесь, что сама камера исправна.

Перегон Автомобилей из Германии и Японии
Всю интересующую вас дополнительную информацию вы можете, получит по указанному телефону на главной странице сайта. Качественные, новые автомобили можно купить напрямую с завода (только имеющим европейскую прописку) в Германии.

Сделай сам Букеты из конфет своими руками
После того как определились, что именно будете делать и как обустраивать свой двор, необходимо начертить примерный план. В любом случае, перед тем, как построить улей в домашних условиях, необходимо запастись строительными материалами.

Как вернуть подоходный налог при покупке машины
Как только все документы проверят и все будет в порядке в течении 1- 3 месяцев деньги вам перечислят на книжку(счет). Только в таком случае банк сможет помочь заемщику справиться с возникшей проблемой и избежать негативных последствий.

Степень износа двигателя – как определить?
Даже при том, что влияние на поведение авто на дороге от небольшого отклонения в давлении воздуха в шинах вы можете и не ощутить. При равномерном износе шин так же не стоит забывать, что существуют определенные нормы износа шин, которым нужно следовать.

Как сделать слив в полу ванной комнаты
Заливают первый слой раствора (5-7 см), затем на него укладывают железные прутья, сверху покрывают вторым слоем бетона. Толщину бетонного слоя в месте обустройства водного затвора делайте не меньше 15 см, с некрутым подъемом к фундаменту.

Ищем свободные каналы Wi-Fi с помощью Wifi Analyzer
Изготовление двойного квадрата из медного провода диаметром 2,5mm2 рассматривалось здесь: Антенна — Bi-Quad W-LAN Wi-Fi 2,4 ГГц. Основательный вариант установки антенны предполагает разборку корпуса ноутбука для того, чтобы найти в нем радиокарту.

Как оформить куплю-продажу автомобиля
Проблем с поиском бланка договора сейчас нет — сам бланк можно бесплатно скачать и распечатать у нас в самом низу страницы. Заполняя бланк договора купли продажи транспортного средства, следует указать максимальное количество информации о машине.

Как заделать царапину на машине своими силами?
Предпоследний этап- сушка, через 2 – 3 суток после которой необходимо отшлифовать и отполировать отремонтированный участок. Нанесение прозрачного лака необходимо производить тем же методом что и сама краска - используем лак в аэрозольной упаковке.

Заплатить кредит сбербанка через интернет
При этом потребуется округлить нужную сумму в сторону увеличения, так как банкомат не выдает сдачи и не принимает монеты. Чтобы воспользоваться услугами системы, обязательны подключение к интернету и наличие обычного персонального компьютера.

Как отрегулировать двери шкафа-купе?
Хотя если у Вас встроенный шкаф купе и стены комнаты завалены, то нижний зазор может играть с разницей от 3-10 миллиметров. То есть, левая дверь регулируется по левой боковине шкафа и в закрытом положении находится слева, а правая справа.

Настройка IPTV телевизорах LG Smart TV
Только после удачного подключения телевизора к интернету, можно запускать процесс по установке необходимого нам виджета. В редких случаях телевизор не может определить IP адрес и дополнительные настройки, их необходимо прописать вручную.

Инструкция оплаты через терминалы QIWI
Дальнейшие действия, после того как вы нашли свою коммунальную службу, выглядят стандартно для всех процедур электронной оплаты. Счет карты объединен со счетом QIWI Кошелька: доступная для операции сумма на карте равна счету вашего QIWI Кошелька.


Рекомендуем
Опубликовано: Пт, 27 Марта, 2015
Экономика | От Москвитин Иосиф Захарович

Как сделать грунтовку стен под обои

Поделиться


Прежде чем клеить на стены обои нужно позаботиться о ровности поверхности. Ее обязательнонужнооштукатурить, убрать все трещины, ямки и выпуклости. Хотя под обоями, ежели покупать не менее плотные варианты, их не будет видно, однако для высококачественного выполнения работ это все же потребуется. Важным этапом в работе является грунтовка стен. Ее можно просто проводить своими руками. От этого будет зависеть насколько превосходно, и как продолжительно обои будут держаться на стене. Именно благодаря грунтованию поверхности стены приобретают одинаковое всасывающее свойство, что дает возможность умеренно распределить клей.

Для грунтования стен потребуются кисть, валик, пластмассовая сетка, ведро и сама грунтовка. Сначаланужноподумать, будет осуществляться грунтовка на старое покрытие либо предварительно будет проводиться оштукатуривание. При заключительном вариантенужнобудет подождать, пока штукатурка на 100% высохнет. Грунтование под обои в таком случае будет проводиться умеренно по всей поверхности.

Исковое заявление о признании кредитного договора недействительным
В кредитном договоре предусмотрена ответственность заемщика в случае несвоевременного возвращение суммы кредита и процентов. Но все-таки, хочется добавить, что не платить кредит полностью вы сможете лишь в самом первом описанном случае.

Ремонт газовой плиты своими руками
Изоляция стен предусматривается от пола и должна выступать за габариты плиты на 10 см с каждой стороны и не менее 80 см сверху. Но все же идеальным вариантом с точки зрения безопасности будет установка газовой плиты силами профессиональных мастеров.

Как проверить подлинность полиса ОСАГО?
Все это должно не только насторожить, но и быть предупредительным сигналом в необходимости тщательной проверки подлинности бланка. Для того, чтобы проверить подлинность полиса, можно позвонить на номер 2258 (с мобильного), продиктовать РНН и Номер полиса.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Как обрезать старую вишню? Совсем молодые саженцы можно не удобрять, а вот деревья после 4-5 года на удобрения ответят хорошим ростом и обильным урожаем. У корнесобственного вишневого дерева поросль сохраняет сортовые признаки и может быть использована как посадочный материал.
Читать далее
Как определить марку автосигнализации по брелку А так же при передачи автомобиля для технического обслуживания, с блокировкой доступа к некоторым функциям охранного комплекса. Для приведения сигнализации в норму бывает достаточно снять на минуту клемму с аккумулятора и затем опять одеть.
Читать далее
Какие нужны документы на водосчетчики для регистрации в ДЭЗе И если вы установите себе счетчик воды, то его показания будут делиться между количеством жильцов, то есть, на три части. После того как у Вас появится паспорт счетчика воды, Вы безусловно оцените преимущества наличия водосчетчика в квартире.
Читать далее
Устанавливаем навигатор в автомобиль Без выносной антенны тогда не обойтись, но компенсирует дополнительные затраты возможное максимально удобно разместить навигатор. Первым, на что следует обратить внимание при выборе стационарного GPS-навигатора - это чипсет, дисплей и оперативная память.
Читать далее
QIWI Кошелек теперь можно пополнить через сервисы Сбербанка По сути, для пользователей ничего не изменилось, разве что расширились функциональные возможности благодаря потенциалу Visa. То есть чтобы авторизоваться в нем, нужно ввести номер мобильного телефона и пароль, который вы указывали при регистрации.
Читать далее
Как сделать грунтовку стен под обои

Ремонт – довольно распространенная процедура в жизни тысяч людей. Для этого вам понадобится мастерок, который будет помогать вам наносить и выравнивать на стене грунтовый материал. Такие места необходимо тщательнее грунтовать, поскольку именно они потребуют дополнительного слоя. Чтобы к ней прилипал плиточный клей или шпатлевка, стену обрабатывают специальной грунтовкой. Обои любого вида наклеивают непосредственно на штукатурку или шпатлевку, а для надежного крепления обоев вместо газет используется обычная грунтовка стен под обои, нанесение которой не требует больших временных и силовых затрат, а также умения. Так что же необходимо сделать, чтобы обои радовали глаз и служили долгое время?

Не даёт развиться грибку, плесени и прочим производным сырости в комнате.

Мы рассмотрели, как проводится грунтовка стен.

Если стены покрашены масляной краской, достаточно будет просто помыть их и нанести грунтовку. Вследствие этого достигается наилучший эффект их использования. Материал может быть, как и уже разбавленным, так и в виде концентрата. Для металла – специальные марки для каждого вида.

Если вы хотите, чтобы ремонт был качественным, необходимо загрунтовать поверхности. Затем можно приступать к грунтованию стен, и ее на стены или потолок лучше всего наносить с помощью валика, но некоторые виды грунтовки могут вызывать аллергические реакции, поэтому при малейшем недомогании нужно обязательно обратиться к специалисту. Она имеет глубокое проникновение в поверхность и впитывается в нее на глубину около одного сантиметра. Если под шпаклевку, то поверхность должна быть ровная. Для выравнивания и укрепления, поверхности штукатурят и шпаклюют. Она окажет помощь для вас при применении валика либо кисти.

Грунтовки на полимерной основе в последнее время становятся все более популярными.

Какой бы ни была оклеиваемая поверхность, подготовка стен перед поклейкой обоев включает в себя покрытие грунтующими составами.

Изменяет свойства кирпичной, бетонной и оштукатуренной поверхностей.

Суть оклейки стен обоями не очень изменилась со времен изобретения самих обоев.

Используя строительный уровень и отвес, определяете степень отклонения плоскости. Если Вы заметите, что вместе с обоями снимается и часть картона с гипсокартонной стены, остановитесь! На идеально выровненные стены, без шероховатостей наносится грунтовка. Однако перед этим необходимо подготовить ее особым образом.

Обработка грунтовкой предотвратит появление всевозможных дефектов выражающихся в появлении пятен, разводов и трещин.

Для рыхлого дерева и потенциально ржавеющего железа используют алкидные грунтовки.

Когда стена готова, наступает черёд нанесения грунтовки. Кроме того, на упаковке грунтовки надо изучить имя производителя, его координаты, чтобы избежать подделки.

Полы лучше застелить полиэтиленом, поскольку любая смесь – это клей, который очень сложно удаляется с напольных покрытий. Повышает адгезию поверхностей, соответственно уменьшает расход обойного клея. Взять 200 г хлорной извести и растворить в 1 литре воды, затем хорошо перемешать и полученным раствором нужно обработать места скопления плесени.

Грунтовка потребует кефирообразной консистенции.

Для нанесения грунтовки на стену обычно используют кисть или валик.

Свойства универсальной грунтовки: В первую очередь грунтовка позволяет значительно снизить расход таких отделочных материалов, как клей, краска и прочее. Особенно это касается обработки стен.

Похожие публикации