Последние новости

Способы вязания на спицах
Но! Плоское и круговое вязание могутбыть скомбинированы для создания изделии, в которых число швов должно быть сведено к минимуму. Первые две петельки, начиная с кромочной провязываются лицевой, если это лицевая сторона, либо изнаночными на изнаночной стороне.

Красавица и чудовище /Beauty and the Beast/
Только один человек попал в замок сам, ну или почти по доброй воле - Белль, красавица, жительница все того же городка. Последние десять лет он прятался от людей, стараясь сохранить секрет, что в минуты злости он преображается в монстра.

Как приготовить холодец в мультиварке-скороварке
Когда курица приготовится, закидываем туда потертую на крупной терке морковку и лук, порезанный четвертинками, и лапшу. На мощность обратите внимание, если она менее 800Вт для пятилитровой мультяшки, готовить будет медленно и долго.

Как связать спицами рукав реглан
Связать детскую кофточку-реглан целесообразно по той причине, что ее в любой момент можно надвязать, если ребенок подрос. В конце р. 1 п. оставить на вспом. спице перед работой, 2 п. вместе лиц., затем петлю со вспом. спицы провязать лиц.

Модное вязание спицами. Шарф и шапка-труба
Источник сайт karl-lvovich.ru, материалы которого были использованы при написании статьи Женские модные вязаные шапки 2014. Кожаные шапки отличаются стильным внешним видом, с их помощью можно создать по-настоящему солидный и запоминающийся образ.

Как сшить пляжную сумку своими руками?
Полоски могут быть цветными, а можно и вовсе разбить поле сумки на несколько секторов и раскрасить его под витраж. Это тоже очень удобно, зонтик можно достать отдельно из своего отделения, не открывая ничего сверху.

Домашний бисквитный рулет с абрикосовым вареньем пошаговый фото рецепт
Сладкие рулеты рецепты приготовления с фото Простые рецепты рулетов и других десертов от. 400-500 гр. творога (2 пачки). Противень, на котором вы собираете выкладывать корж для рулета, лучше накрыть специальной бумагой для выпекания.

Схема вязания крючком летних кофточек
Материалы для вязания: 950 г пряжи бежевого цвета (состав - 100% хлопок, длина нити - 400 м на 100 г), крючок для вязания № 2, 5. Соединительный столбик (соед. ст.): крючок ввести в п. цепочки, захватить нить и протянуть ее через п. цепочки и п. на крючке.

Как связать ажурный узор спицами
Если в изделии ажурный узор совмещен с другими узорами, например, косами или жгутами, то утюжить следует через сухую ткань. Планка по низу модели и на рукавах не вывязывается, она образуется за счет узора и выглядит волнистыми зубчиками.

Открытки для папы своими руками на 23 февраля
По просьбам читателей добавляю в статью схему, по которой можно сложить галстук в технике оригами, в дополнение к рубашке. Их мы накручивали на зубочистку, край которой надо отломить и надрезать, чтобы вставить туда край полоски и накручивать.

Вяжем крючком схема скатерть прямоугольные
Исходное сообщение Лесенка, Ни как не могу определиться с тем какой палантин связать, решила посмотреть прямоугольные салфетки. Кольцо, которое у вас образовалось в процессе соединения, обвязывается по всей окружности столбиками с накидом или без него.

Вязание из травки для детей схема
Для этого нужно из основного полотна вынуть аккуратно доп. нить и одеть петли на спицу по всей длине и вязать одним полотном. Шарф мне хотелось длинный, потому я связала его длиной аж 1.5 метра (чтобы можно было два раза оборачивать вокруг шеи).

Поделки для сада и огорода
Чтобы осуществить задумку необходимо взять несколько бутылок на 2 л и очень аккуратно разместить их по всему периметру огорода. Более модернизированный вариант данного уличного умывальника - это также пластиковая бутылка, которая подвешивается дном вниз.

Лучшие палатки для зимней рыбалки
При изготовлении таких палаток применяются новейшие высокотехнологичные материалы, обеспечивающие максимальный комфорт и удобство. И если рыбалка летом не предвещает особых трудностей в подготовке, то вот рыбалка зимняя это своего рода испытание на прочность.

Вязание шапок и беретов спицами нитками травка
Можно, например, взять тонкую овечью шерсть с 20-15% добавлением полиамида толщиной подходящей для спиц с № 3,5. Вязание шапок спицами тоже несложно, но результат будет виден не сразу, а только когда заделан последний шов.


Рекомендуем
Опубликовано: Пт, 27 Марта, 2015
Мода | От Нугаевa Анастасия Потаповна

Летняя женская кофточка-безрукавка на пуговице

Поделиться

Летняя женская кофточка-безрукавка на пуговице

Такая кофточка очень проста в выполнении, одна из тех вещей, которая под силу даже тем, кто совсем совсем недавно начал вязать, а выглядит она очень интересно и незаменима прохладным вечером, поэтому обратите на неё внимание.

Для работы нужно 300г. пряжи любимого цвета, спицы, которые соответствуют плотности вязания и выбранной пряже. Рассмотрим вязание кофты размера L, на рисунке та же приведены данные и для размера XL.

Плотность вязания: 10*10см. соответствует 9 петлям и 18 рядам. В работе применяется несложный орнамент, представленный на схеме, и платочная вязка.

Вяжем изделие

Кофточка вяжется единой деталью. Спинка и полочки. Набираем 72 петли и вяжем платочной вязкой. На рисунке представлена выкройка, чтобы добиться такой формы в любом втором (чётном) ряду убираем по одной петле. Всего 4 раза. Когда от начала работы выполнено 9 см, с каждой стороны закроем по 17 пет. вяжем 15 см. Теперь набираем по 17 пет. с каждой стороны до работы.

Курс китайского юаня к рублю на сегодня
До 1974 года курс юаня рассчитывался при помощи фунта стерлингов, а затем ежедневные котировки стали проводиться уже через доллар. Расчет в рублях иногда предпочтительней расчета юанями, например, при покупках на рынке Хэйхэ - Вэньхуа.

Пейзажи из ткани. Изысканная аппликация
Существуют разные техники выполнения, выбрав одну из них, у рукодельницы получится красивая аппликация из ткани своим руками. Для этого необходимы навыки выделения главных событий сюжета произведения и характерных особенностей сказочных персонажей.

Как научиться вязать спицами самостоятельно?
Я распределяла петли для этого пальца на 4 спицы (по 5 п.), можно вязать на 3-х спицах, соответственно распределив спицы на них. В принципе - почти получилось, купила только один переходный моток(чесслово, сестра свидетель!!!), молнию и ленту на цветок.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Техника плетения из газет по спирали Этот вид декоративно-прикладного искусства - просто Клондайк для тех, у кого дома хранится неприкасаемый запас газет и журналов. Важно помнить, что настоящий цвет появится после того как изделие подсохнет и надо прокрасить все участки изделия равномерно.
Читать далее
Вязание мужского пуловера спицами На высоте 27 см от планки закройте для выреза горловины средние 20 п. и закончите обе стороны раздельно. На высоте 45 см от наборного края для скоса рукава убавить с обеих сторон 1 х 5 п., 1 х 2 п. и 1 х 1 п.
Читать далее
Поделки к 23 февраля: 7 идей Сделать танк из бумаги - занятие хлопотное, требующее усидчивости и сосредоточенности, но взгляните на результат: он того стоит. На лист картона наклеиваются спички в любом варианте, например, как на фото горизонтально и вертикально в шахматном порядке.
Читать далее
Картинки по запросу схема вязания мочалки крючком Для вязания мочалки варежку крючком сначала набираем 30 возд. петель (для маленькой руки - 25 ВП), которые соединяются в круг. Для этого нам потребуется немного свободного времени, специальная пряжа, крючок и, конечно же, схемы вызания мочалок крючком.
Читать далее
Картина из кофейных зерен своими руками Украшения, сделанные своими руками, делают наш дом не только уютным и милым, но и несут в себе теплоту и частичку нашей души. Даже если вы любите кофе, не стоит отказывать себе в удовольствии использовать ароматные зерна в несколько иных целях.
Читать далее
Летняя женская кофточка-безрукавка на пуговице

Вязание крючком модели летних кофточек - делаем своими руками - Хобби для всех. Достаточно лишь обратить внимание на богатейший выбор пряжи для вязания, всевозможных ярких расцветок, модных в наступающем сезоне. Очень интересно смотрятся летние вязаные женские кофты. Затем связать еще 9 петель проймы и замкнуть круг. Резинка 1X1 связана на спицах № 2. Вязаные крючком кофты на лето выполняются толстым крючком. Для выполнения закругления по правому краю вновь набираем петли в конце изнаночного ряда или перед кромочной петлей из поперечной нити. Приблизительный диаметр пуговиц равен 8 мм. Средние 9 петель закройте, далее убавляйте петли для горловины в каждом втором ряду так: 1 раз закрыть 3 петли, затем 3 раза закрыть по 2 петли, при этом постарайтесь не нарушить рисунок, это не сложно. Это можно сделать, провязывая 2 петли вместе за заднюю половинку петли, либо снять 1 петлю как лицевую, провязать 1 лицевую петлю и протянуть через снятую петлю, 7 лицевых, 2 петли вместе лицевой за переднюю половинку.

Основой для вязания первого ряда служат воздушные петли. Разложите, для каждой полочки по шесть мотивов и соедините их в четвертом ряду, в пятом ряду полосу привяжите, к полочке соединяя в процессе вязки столбиками без накида.

Летняя кофточка вяжется спицами в поперечном направлении. Если будете использовать пряжу Baby Wool от Schachenmayr, из которой вязали мы, то возьмите натуральный тон № 00002.

Сама кофта представляет собой одинаковые прямоугольники, которые вяжем на машине Сильвер пятого класса узором, напоминающим широкую "резинку". Неудивительно ведь при выборе схемы для вязания обычно приходится покупать журналы или литературу по теме, а так не хочется переплачивать. 2 петли со вспомогательной спицы. Чтобы летний берет не потерял форму, его следует увлажнить и дать высохнуть на горизонтальной ровной поверхности.

Для начинающих вязальщиц схемы летних беретов, связанных крючком - это отличный способ получить не только хорошую практику, но и красивую и оригинальную вещь.

Летний вязаный топ с ананасами. Стилисты выделяют несколько моделей, которые будут наиболее актуальными в летнюю пору. И на этот раз на ваш суд самый удобный и самый уютный топ на бретельках для девочки с милым узором.

Похожие публикации