Последние новости

Как изменить стартовую заставку в windows7
В данных версиях операционной системы данная функция не предусмотрена изначально, покрайне мере стандартным способом. После того как вы определитесь с изображением заставки, кликните на кнопку "Apply" чтобы применить изменения.

Как правильно установить windows
Затем необходимо будет принять лицензионное соглашение и выбрать тип установки, в нашем случае выбираем пункт "Полная установка". По сути, ничего сложного нет и в установке Windows XP, если этот процесс проводить на уже готовые разделы жёсткого диска.

Уход за пассифлорой в домашних условиях
В отличие от других фруктов, маракуйю можно есть только одним способом - разрезать плод пополам и есть содержимое ложкой. Большинство разновидностей кактусов значительно отличаются друг от друга по форме, размеру, цвету и периоду цветения.

Простой рецепт к Масленице – блины на пиве
Наливайте тесто разливной ложкой на смазанную жиром горячую сковороду тонким слоем и выпекайте блинчики с одной стороны. Способ приготовления теста: для того, чтобы замесить тесто необходимо сначала влить воду, добавить яйца, соль и сахар.

Рецепты похожие на Котлеты из говядины с грибами
Картошка хорошо разрыхляет и связывает за счет крахмала, а вот яйца я класть перестала, они фарш стягивают, тоже могу положить. Такие котлетки подавать можно с овощами, рассыпчатым рисом или с картофелем, например, с "Потрясенным" картофелем.

Каскад на короткие волосы
Варьируя каскад на средние волосы с челкой или без, волнистые или гладкие можно каждый день выглядеть свежо и по-новому. Считается, что чем больше уровней и чем менее заметен переход между ними, тем лучше и интереснее смотрится стрижка.

Как узнать номер счета карты?
Периодически нам задают вопрос, как узнать лицевой счет карты Сбербанка, особенно те, кто не так давно стал клиентом банка. Также через него вы можете оплачивать счета ЖКХ, пополнять баланс телефона, переводить средства с карты на карту и т.д. 3.

Как проверить диодный мост генератора
Ведь аккумулятор заряжать нужно выпрямителем, который выпрямляет электрический ток двести двадцать вольт на двенадцать вольт. Собственно рассмотреть генератор современного автомобиля можно по фото, специально размещенного для этого в статье.

Как увеличить оперативную память компьютера?
В итоге появится окно, где будет указан размер доступной оперативной памяти, тип операционной системы (например, 32-битная) и т.д. Для просмотра фильмов, информации из интернета либо для использования в офисных целях вам вполне хватит оперативки в 1 Гб.

Перевод на другую должность
Для осуществления постоянного перевода сотрудника сторона-инициатор обращается к другой стороне трудового договора письменно. Если инициатором перевода является работодатель, то ему следует написать адресованное сотруднику предложение.

Удаление волос на лице у женщин (над верхней губой, на подбородке)
Прибегнув к пинцету, вы не добьетесь долгосрочного эффекта, потому что уже через 7-10 дней вам придется повторять все заново. У зрелых женщин избыток мужских гормонов обычно возникает при неполадках в работе надпочечников, яичников и головного мозга.

Восстанавливаем внешний вид замшевой обуви без следа от солевого пятна
Сначала нужно очистить изделие от обычной грязи с помощью щетки, а уже потом смочить щетку в уксусе и почистить пятна от соли. Для охраны обуви из кожи от воды и соли, великолепно подходит касторовое масло, которое можнож покупать в хоть какой аптеке.

Как варить гарбузовую кашу с рисом и молоком?
Однако если вместо 250 мл молока добавить только 125, а вместо второй части использовать воду, различия будут уже более ощутимы. Хоть этот рис и считается наиболее дорогим сортом, если вы хотите получить качественный отварной рис, не стоит экономить.

Образец заполнение 3 ндфл при покупке квартиры в ипотеку
На случай, если Вы не захотите тратить на это время и нервы, предусмотрены логичные санкции - штрафы за неподачу декларации. Чаще всего налоговая не присылает квитанций, поэтому следует самостоятельно обратиться в налоговый орган за реквизитами.

Как Варить Белые Грибы
При варке супа на воде берут 2 ст. ложки сливочного масла, если же готовят на бульоне, то продукты можно тушить в жире от бульона. Чтобы приготовить картошку с белыми грибами нам необходимо, первым делом, почистить картофель, нарезать его небольшими кубиками.


Рекомендуем
Опубликовано: Сб, 28 Марта, 2015
Развлечения | От Валиевa Екатерина Борисовна

Футболки на 23 февраля, лучший подарок парню

Поделиться


Скоро 23 февраля и нужно что-то придумать с подарком. Еще со школы наверняка остались воспоминания о подарках одноклассникам в этот праздник – шариковые ручки, записные книжки, юмористические открытки и безделушки. Когда парни становятся постарше, утро 23 февраля традиционно встречает их коробками с бритвенными принадлежностями, гелями для душа и дезодорантами. Конечно, парень благодарно улыбается в ответ, однако в душе остается разочарован. Ведь это совсем не то, что он ждал. Он хотел подарка, а получил обыденную вещь, которую мог бы приобрести себе сам. Если вы хотите произвести на молодого человека впечатление своим подарком, стоит, прежде всего, учесть отличия мужской и женской психологии.

Парни всегда конкретно говорят, чего они хотят на 23 февраля, а вот сюрпризы не очень-то любят. Поэтому лучше всего, ежели вы спросите у своего молодого человека, что он хотел бы получить в качестве подарка. Это самый верный способ узнать реальный ответ на собственный вопрос и не ошибиться.

Печеночный торт из говяжьей, свиной или куриной печени рецепт
Выпекала по времени 60+10 минут, потом на другой стороне 20 минут (переворачивать нужно очень осторожно, пирог очень нежный). Печень для торта можно использовать любую, какая есть или которая больше нравится - индюшиная, курина, свиная или телячья.

Как убрать пароль при включении компьютера
В этом окне, во вкладке "Пользователи", следует снять флажок напротив пункта "Требовать ввод имени пользователя и пароля". Чтобы его открыть нам понадобится то же окно "Загрузка и восстановление", только теперь мы нажимаем на кнопку "Правка".

Как делать скриншот экрана на Sony Xperia
Одним словом, если у вас что-то не получается и вы видите это в данный момент времени - можно сделать снимок и прислать его нам. Для того, чтобы сделать Screenshot, необходимо просто одновременно нажать кнопку "Пуск" и кнопку Включения/Блокировки.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Как заменить личинку замка В этом случае выясните действительно ли виновата личинка: после снятия личинки вставьте в нее ключ и проверните несколько раз. Но даже в простейшем случае могут быть сложности - чтобы вытащить личинку необходимо повернуть на несколько градусов цилиндр.
Читать далее
Как восстановить удаленные фото на ОС Android В целом, Skype достаточно простая программа, но в ней столько функций, что разобраться с ними с первого раза бывает не просто. Двойное наложение фильтров на фото зачастую приводит к неожиданным результатам: что-то вроде перекрестной обработки пленки.
Читать далее
Бланк производственная характеристика для втэк Приводятся также сведения о дисциплинарных показателях на период практики, а также о приобретенных навыках и умениях. Данный документ оформляется в свободной форме начальником его практики или руководителем отдела кадров.
Читать далее
Вкусный борщ. Рецепт борща из свинины Перед тем как класть рис, закладываем в кастрюлю чеснок, можно зубчики или целую головку, моем, но не чистим его. Свёклу для борща сначала обжарить на сковороде 3 минуты, затем потушить 10 минут, затем варить в борще 15 минут.
Читать далее
Как узнать название интегрированной видеокарты? Мерцание светодиодов после нажатия кнопки "Пуск" свидетельствует о тестовом опросе оборудования и запуске операционной системы. Но самое интересное, что все они - второстепенные, т.к.программа известна в первую очередь как средство для разгона видеокарт.
Читать далее
Футболки на 23 февраля, лучший подарок парню

Подарите ему оригинальную кружку, какой-либо значимый для него сувенир. По желанию, вы можете нашить сверху любой узор, это придаст изделию уникальность.

Подарок мужчине начальнику - особая головная боль. Можно справиться с выбором подарка и самостоятельно, если хорошо знать характер молодого человека, его увлечения, или может быть привычки. Простому знакомому можно тоже дарить что-нибудь небольшое, дешевенькое. Приключения, развлечения, стрельба, прыжки с парашютом, боевые и спортивные тренировки и многое другое.

Можно подарить стильный и красивый органайзер, необычную рамку для фотографий или прикольную чашку. Но в качестве подарка подойдет вещь, отличающаяся функциональностью. Но от банальности всех этих идей она даже решает подарить мужчине какую-нибудь статуэтку или игрушку.

Если ваш ребенок отличается усидчивостью и внимательностью, то ему можно подарить паззлы.

В любом случае, подарок на 23 февраля мужчине 2015 должен быть от всего сердца. Озвучьте ваш мотив (словами, продублируйте его в открытке). Это и будет подсказкой при выборе не только приятного, но и нужного подарка. Наберите в поисковой системе ваш запрос и вы обязательно найдёте какой-нибудь магазин с такими гаджетами. Хорошим подарком могут стать билеты на концерт любимой группы или на футбольный (как раз начало игр в кубке УЕФА) или хоккейный матч. Эти рубашки могут также быть украшены элементами, которые показывают важность дня.

Рекомендуем посетить онлайн магазин подарков и выбрать все необходимое своим одноклассникам к празднику. Да и потом, разве же это лесть, если мотивы абсолютно искренни? Обычно шквала идей у слабого пола нет, и они обращаются за помощью во всемирную сеть - интернет. Каждый парень будет доволен столь нестандартным презентом и оценит его по достоинству. Так не стесняйтесь сказать ему об этом.

Наконец, помните, что в хорошем подарке на 23 февраля органично сочетаются форма и содержание, красота, оригинальность и практичность - футляр для галстуков или набор для железнодорожных путешествий прекрасное тому подтверждение. В этот день принимают поздравления и подарки наши деды, отцы, мужья и сыновья. Для мужчин, которые любят кемпинг, хорошим презентом будут новые ботинки для долгих прогулок пешком или большая коробка инструментов. Любимый давно хотел подкачаться, но нет времени?

Индивидуальный мини набор для ухода за обувью. В качестве недорого, но полезного подарка уместно вручить парню подружки карманный штопор или открывалку для бутылок с крышкой. В достижении шикарного пресса, укрепленных мышц спины и уверенных рук поможет поставляемый с тренажером комплекс из 12 упражнений.

Но все-таки в День защитника отечества следует дарить подарки, напоминающие о службе в армии и защите Родины. Не у всех в свое время были вертолеты, самолеты или танки на радиоуправлении, а сейчас, восполняя упущенное, покупают себе такие устройства.

Так же практичным подарком будет набор для бритья с косметичкой. А как насчет современной электробритвы, бережной и удобной? Вы же не хотите, чтобы нося ваш шарфик из вежливости, парень чувствовал себя не в своей тарелке?

Прежде чем совершить покупку, представьте парня и его реакцию, когда он получит подарок. Кстати, их можно связать самостоятельно, проявив тем самым свою заботу о любимом. Не пора ли приобщиться к прогрессу? Ни один мужчина не сможет устоять перед вкусным ужином, а хорошо продуманная обстановка, музыкальное оформление и интерьер привнесут в этот вечер романтику.

И, подводя итог статьи-совета-размышления, обратимся к нашей женской эмоциональности, уже упомянутой выше. Порадуйте милого необычным подарком.

Похожие публикации