Последние новости

Как сделать шеллак дизайн в домашних условиях
Гель-лаки даже удобней в этом плане, т. к. не сохнут на воздухе и времени для прорисовки какого-либо узора более чем достаточно. После того, как состав высушен, мастер удаляет все неровности в нанесении, если таковые есть и покрывает кутикулу маслом.

Лучший макияж смоки-айз от знаменитостей 07.11.2014
Главное правило макияжа smokey eyes - яркий акцент на глазах в сочетании с естественным тоном губной помады. Затем нанесите на губы помаду или блеск нежного натурального цвета, например бежевого или бледно-розового.

Как правильно рисовать стрелки на глазах карандашом?
Из материалов для рисования стрелок выбирают: карандаш, жидкую подводку, кремовую подводку, косметический маркер, тени для век. Начните медленно проводить тонкую линию от самого центра глаза к внешним уголкам, но постарайтесь не доводить до самого края.

С чем носить сникерсы?
Сникерсы черного цвета будут отлично сочетаться с клетчатыми или джинсовыми шортиками и белой кофточкой. Если хочется визуально удлинить ноги, стоит выбрать сникерсы на танкетке, оснащенные высоким задником.

Прически на день рождения
Наверное, самое большое количество женщин различных возрастов имеет длину волос, которую можно отнести к "золотой середине". Конечно, мы ищем в инете для примера не только красивые прически на день рождения, но и легкие прически на день рождения.

6 быстрых и простых причесок на каждый день из средних волос
Повседневная прическа на длинные волосы своими руками должна выполняться как бы мимоходом - между макияжем и чашечкой кофе. Самый быстрый способ устроить на голове что-то новенькое для обладательниц коротких волос - придать им эффект влажности.

Прически для женщин 40 лет – как выбрать, модные варианты
Применение мощного арсенала современных косметических средств позволяет быстро создавать романтические и роскошные женские образы. Однако выбирая коротенький "ёжик" или "гарсон" необходимо понимать, что подойдёт такая смелая причёска далеко не каждой даме.

Уроки от Алексея Молчанова, Lancome. Какой макияж сделать на День святого Валентина?
На яблочки щек нанесите освежающий оттенок Pink Kiss румян Pure Color, на верхнюю часть скул - немного хайлайтера. Подходящий образ влюбленной создается в зависимости от глубины чувств и стадии развития романтических отношений.

Выбираем причёски для женщин 50 лет
Длинные волосы - это поле деятельности парикмахеров, которые создают заурядные и интересные варианты причесок и стрижек. Несколько бигудей на чистые волосы немного воска и лака вот в принципе и все что сделает вас моложе и обворожительнее.

Рваная стрижка на длинные волосы
Тренируйтесь и в один прекрасный день у вас получится именно то, что вы хотите, и вы сможете радовать вашего ребенка каждый день. Волосы с правой стороны головы отделяют в районе виска, а остальные волосы собирают на макушке в высокий "конский хвост".

Как заплести французскую косу? или Прически из косичек
Для начала сделайте пробор по всей окружности головы, эти волосы нам понадобятся для того, чтобы вплести будущие косы с макушки. Это одновременно очень удобная, красивая и простая по технике исполнения прическа, которую можно делать хоть каждый день.

Стрижки на тонкие волосы 2015 с фото
Визуально такая стрижка придает волосам плотности, а если сушить волосы феном и круглой щеткой, они станут объемнее. Еще одна хорошая идея - добавить в волосы тонкий шарф или ленту - сразу появляется больше материала для работы.

Стрижка каскад на длинные волосы
Визуально вытянуть лицо и добиться хорошего эффекта поможет ассиметричная стрижка, актуальная среди женщин на сегодняшний день. Лакированные локоны, сложные элементы причесок давно вышли из моды, поэтому при укладке старайтесь не утяжелять свою шевелюру.

Вечерние причёски для длинных волос своими руками
На сегодняшний день у представительниц прекрасного пола очень широкий выбор причёсок, при помощи которых они могут преобразиться. Если вы хотите выглядеть креативно и особо стильно, то вы можете сделать пучок в виде банта, расположенного у вас на макушке.

Диплом о высшем образовании – отзывы обладателей
Никто и никогда не узнает, каким образом вам удалось купить диплом университета (если конечно вы сами не решите поведать об этом). Многие люди всё же боятся купить диплом гознак у непроверенных компаний, ведь не все они честно выполняют свою работу.


Рекомендуем
Опубликовано: Сб, 28 Марта, 2015
Развлечения | От Валиевa Екатерина Борисовна

Как подобрать стрижку по форме лица

Поделиться


Наверное, вы не раз замечали, как стрижка может поменять внешний вид человека. Причём, и в лучшую, и в худшую сторону. Смягчая с помощью стрижки некоторые угловатости лица, визуально сужая его либо балансируя объёмы прически, мы можем сделать лицо не менее пропорциональным, гармоническим, а значит и симпатичным.

Умело подобранная стрижка способна подчеркнуть наши достоинства и одновременно срыть вероятные недочеты. Вот почему актуально знать некоторые правила и нюансы подбора стрижек в соответствии с типом волос и формой лица.

Овальный тип лица

Считается, что овальное лицо по своим пропорциям – самое гармоническое и более соответствует принятым канонам красоты. Поэтому подобрать стрижку для него обычно не представляет никаких трудностей, ведь счастливой обладательнице личика овальной формы идёт фактически стрижка любой длины и формы. Так что сможете включать фантазию на полную и проводить эксперимент и с длинными волосами, и с маленькими стрижками. Единственное, что нужно учесть, когда подбираете стрижку в этом случае – это тип волос.

Мелирование и колорирование волос (светлое и темное), описание их видов, фото
Сухие посеченные волосы не рекомендуется мелировать частыми прядями, а саму процедуру проводить более одного раза в 2 месяца. Если русый тон не является вашим натуральным, то вы можете воспользоваться техникой с названием "бликовое мелирование".

Шарф - труба Pink Tube вяжется спицами патентной резинкой
Пасму каждой кисти делим пополам и связываем узлом на расстоянии 1,5 - 2 см от узлов, которыми привязана кисть. В предпоследнем ряду каждые 3 и 4 петлю провязать вместе, в последнем ряду вязать вместе каждую 2 и 3 петлю.

Схема вязания мужского свитера спицами представлена ниже
Модельеры предлагают в новом году одеть мужчин в джемперы с цветными ромбами, схемы и такого свитера вы найдете здесь. Для закругления с внутренней стороны в каждом 2-м ряду 1 раз 4 п., 2 раза по 2 п. и 2 раза по 1 п.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Модный цвет волос, оттенки и окрашивание 2015 Модель "Виктория Сикретс" Адриана Лима выглядит знойной и поражает своими глянцевыми, каштановыми локонами цвета черного дерева. Краски "темный шоколад" или "молочный шоколад можно найти практически в любой коллекции всех марок красок для волос".
Читать далее
Как плести косички быстро и красиво? Точно также приплетайте и левую прядь, соединяя ее со средней прядью основы, и таким образом симметрично повторяйте движения. В этом и есть отличие между обычной французской косой и выворотной - пряди выкладываются не наверх, а подлаживаются низом.
Читать далее
Как назвать ребенка по отчеству К легким именам и отчествам можно отнести такие И.О. как Михаил Сергеевич, Владимир Иванович или Петр Сергеевич. Произносить эти и подобные отчества с отчетливым [ы] в суффиксе: Анто [ныч], Семё[ныч] - не рекомендуется.
Читать далее
Желательные сочетания имени и отчества для мужчин Запрос должны удовлетворить, если человек хочет носить имя, данное ему при крещении и отличное от того, которое дали родители. Его имя когда-нибудь станет отчеством для его собственных детей, а это делает подбор имени вдвойне важным.
Читать далее
Вязание шапки крючком: 5 моделей с описанием Ручное вязание изначально появилось как простая утилитарная необходимость, в дальнейшем превратилось в настоящее искусство. Можно завязать, как хвост девушке, а можно протянуть нить по периметру через несколько петель, а потом протянуть.
Читать далее
Как подобрать стрижку по форме лица

При этом последний аспект, как подобрать прическу по форме лица, наиболее важен. Как подобрать прическу онлайн? С помощью удачной стрижки мужчина может варьировать свой стиль и имидж, и во многом при подборе прически он должен ориентироваться на тип своей внешности и форму овала лица.

Также подойдет многослойная прическа с послойной стрижкой.

Челка всегда должна быть зачесана на одну сторону - набок.

При таком типе лица следует также избегать густой челки, которая привлечет внимание к подбородку. Она визуально сделает лицо немного короче, приблизив его к идеальной форме - овальной.

Выделяют пять основных форм лица: овальная, круглая, прямоугольная, квадратная и треугольная. Конечно, в век высоких технологий решить эту проблему можно более эффективным способом, так как в большинстве современных салонов сегодня установлены компьютеры со специальными программами по подбору причесок.

В вашем распоряжении много разных видов этого элемента прически: каскадная челка, прямая, короткая или длинная и так далее. Ведь это - идеальная форма для моделирования любых причесок. Мягкое, пухлое лицо с круглыми щеками и подбородком, создает иллюзию беззащитности и мягкости.

Если у вас квадратная форма лица, выбирайте такую прическу, которая смягчит жесткие контуры и вытянет лицо вверх. Многочисленные опросы подтверждают, что женщинам больше нравится прическа мужчины до посещения парикмахера, а не сразу после. Причина такого обширного выбора в том, что овальное лицо считается самым симметричным, и потому ему очень легко подобрать самые оригинальные стрижки. Запомните, не делайте прямых проборов и ровных волос без челки.

Для мальчиков с этим типом лица ни в коем случае нельзя выбирать стрижки на основе длинных волос. Многие считают подобную форму лица самой проблемной.

Широкий лоб и скулы, но узкий подбородок. Для этого зачешите волосы назад, возьмите в руки маркер и подойдите к зеркалу.

Нет ничего хуже, чем стрижка, которая не подходит твоей форме лица. Перед нами обладательница лица в форме треугольника. Для этого нужны стрижки с объемом в верхней части головы, асимметричные или диагональные. А форма лица типа "бриллиант " волосы мужчины должны быть одной длины и придать лицу объем. Таким женщинам подойдут прямые волосы средней длины и густая челка.

Определившись со своим типом лица, вопрос: как подобрать прическу по форме лица, вы решите мгновенно, конечно, если будете следовать следующим советам.

Прежде всего, избавься от прымях линий в прическе. Это пожелание относится к обладательницам лица любой формы.

Счастливицам с такой формой лица подойдут почти все варианты причесок. С помощью прически можно открыть лицо и зрительно увеличить глаза, подчеркнуть форму бровей, смягчить сильную линию нижней челюсти или уменьшить длинный подбородок. Не рекомендуется делать слишком короткие стрижки, они лишь усугубляют резкие черты лица и притягивают излишнее внимание к голове. Не стоит зачесывать волосы гладко либо собирать их на затылке. Лучше всего смотрятся ступенчатые стрижки, длина которых чуть ниже подбородка.

Подобрать красивое платье - только половина успеха: чтобы образ получился законченным, важно грамотно подобрать прическу.

Эти супер достижения цивилизации сделают ноги длинными, талию тонкой, глаза выразительными, а губы соблазнительными.

Замечательно будет смотреться ступенчатая стрижка с профилированными кончиками и легкие волны на волосах.

Полные щечки, мягкие очертания подбородка, широкие скулы, невысокий лоб и низкая линия роста волос - узнаете черты круглого лица, которое, к сожалению, выглядит плоским?! Так, длина до подбородка с объемом в районе ушей отлично впишется в образ настоящей леди, а прямой пробор добавит эффектности. Для того, чтобы добиться максимально обворожительного эффекта необходимо зрительно приподнять макушку и вытянуть лицо.

Похожие публикации