Последние новости

Паста с морепродуктами, рецепт
Выложить их на сковороду к морепродуктам, перемешать, добавить оставшуюся зелень и сок второго лимона. Соединяем ингредиенты пасты в единое блюдо - перекладываем макароны в сковороду и перемешиваем.

Гибель Литвиненко назвали «самоубийством по неосторожности»
Британские правоохранители считают, что радиоактивное вещество в чай Литвиненко попало во время его встречи с Луговым и Ковтуном. Судебные слушания по делу Литвиненко возобновились в Высоком суде Лондона 27 января 2015 года и завершились 31 марта.

Картошка с салом запечённая в фольге в духовке
Желательно подготавливать его еще с вечера, тогда оно пропитается до утра, и можно будет его сразу запекать. В процессе запекания через каждые 30 минут сало надо переворачивать, чтобы оно румянилось со всех сторон.

Приготовление домашнего йогурта в йогуртнице
Один флакон заквасок нужно раскрыть, залить его содержимое охлажденной кипяченой водой и хорошо встряхнуть, закрыв крышкой. Всегда добавляйте йогурт перед окончанием готовки и перемешивайте его с ложкой кукурузной муки, чтобы стабилизировать его.

Модные свадебные платья со шлейфом
Любой удачно подобранный аксессуар сделает свою хозяйку неотразимой, подчеркнёт её индивидуальность и исключительность. Представительницы прекрасного пола в таких платьях напоминают драгоценные камни, которыми хочется наслаждаться часами.

Как определить характер по форме ногтей
Однако при слишком удлиненных ногтях к этим чертам характера обычно добавляется излишняя закрытость и маниакальная недоверчивость. Однако уверенность в собственной правоте парой приводит к конфликтам, поскольку спорить с таким упрямым человеком бессмысленно.

С какого возраста ребенку можно давать кофе?
Кофе обладает мочегонным свойством, из-за чего из организма выходятся и перестают усваиваться минералы и некоторые витамины. Влияние всех составляющих растворимого кофе еще до конца не изучено, возможные последствия непредсказуемы.

Lenovo ThinkPad X1 Carbon добрался до прилавков магазинов
Беспроводная связь осуществляется с помощью модулей Wi-Fi (IEEE 802.11 b/g/n или a/c) и опционально Bluetooth стандарта 4.0. Дисплей матовый, в зависимости от комплектации, с разрешением HD (1366х768 пикселей) или Full HD (1920х1080 пикселей).

В школах страны пройдет Всероссийский единый урок Победы
Он выразил слова благодарности ветеранам и рассказал о том, какие трудности выпали на долю его родных в годы войны. С приветственным словом к участникам акции также обратился министр культуры РФ Владимир Мединский.

Внесен законопроект о запрете губернаторам избираться более 2 сроков
Таким образом, для губернаторов, ранее назначенных президентом и позже переизбранных, все предыдущие сроки обнуляются. Руководитель фракции «СР» упомянул о том, что и Президент РФ не может избираться более чем на два срока подряд.

«Астон Вилла» и КПР сыграли вничью в матче 33-го тура чемпионата Англии
«Астон Вилла» и «КПР» подарили болельщикам зрелищный матч, забив шесть мячей не двоих. Встреча, состоявшаяся во вторник в Бирмингеме, завершилась со счетом 3:3.

Агент Кавани: возвращение Эдинсона в Италию исключено, но следите за «Миланом»
В эфире «Canal +» Кавани заявил, что никакой неприязни футболисты друг к другу не испытывают. В завершении Эдинсон добавил, что несмотря на свое положение в ПСЖ, уходить он не собирается.

Шоколадная начинка для круассанов
Обычно они подаются к столу на завтрак, но и в течение дня круассаны могут стать прекрасным угощением, особенно если у Вас гости. На половинку прямоугольника положить масло, размять его с трёх сторон и положить сверху тесто, закрыв его краями масло.

В Лондоне расследуют дерзкое ограбление ювелиров
Из хранилища вынесли редкие бриллианты, которыми владели крупнейшие британские ювелиры. Каким образом было совершено ограбление хорошо охраняемого депозитария, пока не ясно.

WSJ: США испытали крупнейшую противобункерную бомбу
Мы никогда не перестаем контролировать ситуацию, — цитирует издание представителя властей США. С прошлой недели в Лозанне проходили переговоры по ядерной программе Тегерана.


Рекомендуем
Опубликовано: Сб, 28 Марта, 2015
Общество | От Марченко Татьяна Тимофеевна

Конфетные розы из цветной бумаги

Поделиться

Конфетные розы из цветной бумаги

Поделитесь ссылкой на эту статью с друзьями в социальных сетях.

Все женщины любят обыкновенные, однако очень увлекательные подарки, немного спонтанные либо даже экстравагантные. Букеты из конфет — самые стильные цветы, которые можно подарить женщине, девушке и маленькой девочке. Мало кто знает, что из простой бумаги можно делать отличные поделки и цветы.

В этом рукодельном уроке мы покажем как из цветной бумаги сделать розы с шоколадными конфетами внутри, стоит только добавить немного выдумки и чуточку терпения и все получится.

Для изготовления чайной розы нам потребуется:

  • цветная бумага
  • ножницы
  • флористическая лента
  • конфеты (желательно, чтобы они были трюфельные)
  • нити
  • простой карандаш
  • зубочистки.

Приступим выполнению работы.

Берём листок цветной бумаги, рисуем на нём лепестки, размером, которые нам нужны (если у вас есть стремление, то можно распечатать шаблон на принтере и просто подставлять его под цветную бумагу).

Вырезаем лепесточки по шаблону.

Возобновлена продажа билетов на гостевой сектор на матч «Локо» — «Торпедо»
В последний раз более или менее полноценная поддержка будет у торпедовцев сегодня — в гостевом матче 22-го тура с «Локомотивом». Невзирая на победу — 3:1 — над «Арсеналом», которую КДК у «Торпедо» не отнял, оно не смогло далеко оторваться от «зоны вылета».

Президент Чехии может поехать в Москву на 9 Мая за свой счет
Но если правительство его визит в конечном итоге не одобрит, то президент будет вынужден самостоятельно оплатить свою поездку. Соответствующий вопрос будет обсуждаться 8 апреля на заседании правительства.

ФК «Краснодар» занял второе место в турнирной таблице чемпионата России
На этом игроки «Краснодара» не остановились, и в концовке матча Перейра оформил дубль, мощно ударив с лета из пределов штрафной. Футболисты «Краснодара» одержали победу над казанским футбольным клубом «Рубин» в 22-м туре чемпионата России.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Падение снежной глыбы на омичку может перерасти в уголовное дело Участковыми уполномоченными устанавливаются все обстоятельства произошедшего, опрашиваются свидетели и очевидцы. На голову 44-летней омички упала глыба снега с крыши одного из домов.
Читать далее
Ученые выявили новый цикл солнечной активности Обеспечить такие прогнозы могла бы группировка спутников на околосолнечной орбите — подобная сети метеорологических спутников. Ученые надеются, что их открытие поможет выявлять возникновение геомагнитных бурь на Земле с большей точностью.
Читать далее
Обновленная Toyota Auris поступила в продажу Чем больше эта цифра, тем лучше тепло преобразуется в полезную работу вместо того, чтобы просто уйти в никуда. В планах компании сделать широкое использование прямого впрыска топлива, наддува и системы старт-стоп.
Читать далее
Аккаунтов Путина в социальных сетях не будет В пресс-службе президента России радиостанции «Коммерсант FM» заявили: «Нет, никакой информации о таких данных не имеется». Новости Кремля размещаются в твиттере, также существует канал на You Tube, передает timegide.ru .
Читать далее
Роскомнадзор будет блокировать пользователей за репосты в «Вконтакте» В каждой социальной сети существуют свои правила работы с репостами — информацией, которую один пользователь скопировал у другого. Главный редактор информационного агентства «Молния» Антон Коробков-Землянский считает изменение процедуры Роскомнадзора логичным.
Читать далее
Конфетные розы из цветной бумаги

Все этапы создания цветка показаны в подробных фотографиях. И кажется, в нём уже кто-то притаился. Но стоит ли такой прекрасный цветок делать из какой-то бумаги?

Сделайте таких сердечек несколько.

Замечательный букет белых роз можно сделать своими руками из бумаги. С ними невозможно скучатьь!Ярлыки: бросовый материал, вышивка лентами, топиарий, цветы своими руками. читатели и гости блога! Бумага для обертывания конфет должна быть серебряного цвета, плотная, непрозрачная. Готовое изделие можно оформить как букет при помощи прозрачной пленки и праздничных лент. Это и будет вторым вариантом букета. Можно раскрыть лепестки пальцем. Что интересно, этот букет собран без применения степлера.

Использовать можно различного цвета гофрированную бумагу, создавая целые букеты.

К букетам из ткани очень близки букеты из перьев - здесь тканевая основа разбавляется добавлением перьев.

Мы изготовили 3 таких веточки, сложили их вместе и перевязали ленточкой. Эти весенние цветы подойдут и для бабушки, и для воспитательницы детского сада.

И постепенно на листе бумаги вырисовывается букет сирени, причем он получается объемным. Розы из бумаги и конфет готовы. Готовимся к Дню Матери. Применение дополнительной фурнитуры для украшения, широко приветствуется. "Сон и здоровье" новая тема. Также можно использовать в качестве главных героев композиции самодельные фигурки зайцев, мишек, куколок. Склейте все по той же схеме, что и лилию. Их, несомненно, интереснее, да и дешевле сделать своими руками. В зависимости от предпочтений получателя дополнением корзины могут стать: коробка чая, банка кофе, набор специй, набор для ванной, мягкая игрушка и прочие приятные мелочи. Очень популярны и "букеты" из самого востребованного у мам предмета - памперсов. Сворачивать слишком туго не требуется. Положи на неё пластилин, пока будешь готовить следующий лепесток.

Конфеты для работы лучше выбрать округлой формы в золотистой обертке и разного размера - крупнее для раскрытых цветов и мельче для бутонов.

Когда собрали цветок полностью, фиксируем его флористической лентой.

Совет. Конфету можно не оборачивать в фольгу, а крепить за хвостик. Есть так же и специальные букеты для мужчин, которые оценят все представители сильной половины человечества - например, это букеты из носков (главного подарка на 23 февраля), а так же букеты из воблы.

Группы лепестков изгибаем для объема и нанизываем на шпажку. Единственное, на что нужно полагаться при создании данной шедевральной композиции, - ваш собственный вкус и гармония составляющих букет компонентов. Причем они могут быть натуральными или искусственными, сделанными из конфет или воздушных шариков-колбасок. Положите вырезанные лепестки-шаблоны на изнаночную сторону каждой кучки.

А в этом мастер-классе мы опишем простой и быстрый способ, как украсить помещение к празднику цветами из цветной бумаги.

Чтобы сделать первый лепесток, разверните следующий цилиндр и нанесите клей на оба нижних уголка. Трафарет нужно аккуратно вырезать.

Наслаждайтесь красотой букета, который никогда не завянет. Сложите их в букет, обмотайте лентой и завяжите бантик. 31 май 2013 Сегодня мы будем готовить роллы с мидиями своими руками в этом нам поможет фото рецепт от нашего редактора Надежды.

Похожие публикации