Последние новости

Упражнения для мышц груди. Как накачать грудные мышцы
В данной статье вы узнаете, как накачать мышцы поясницы дома и какие есть эффективные и лучшие для этого упражнения и методики. Лежа на скамье животом вниз, подтягивайте сначала одной рукой гантель к себе (к грудной клетке), затем другой рукой.

Как быстро создать группу в контакте?
Если вы хотите сделать группу ВКонтакте популярной, то уже на этом этапе вам следует подумать, как назвать группу оригинально. Но их существенный недостаток заключается в том, что большинство подписавшихся на вашу группу очень быстро о ней забывают.

Как пригласить друга в контакт
Чтобы пригласить всех друзей в группу, вам необходимо воспользоваться специальной формой, которая расположена под аватаром группы. Ladwyn:Как В КОНТАКТЕ пригласить в свою группу людей из другой группы? В данном случае нужно учитывать все эти мелкие детали.

Как получить карточку Сбербанка России
А вместе с ней пенсионер получает возможность дополнительного дохода в виде начисляемых процентов на остаток денежных средств. Если у вас будет банковская карта, то живущим вдалеке от вас детям, будет намного проще отправить вам перевод со своей карты.

Роскомнадзор запретил использовать знаменитостей в мемах
Соц. сети и другие веб ресурсы, которые содержат картинки с запрещённым содержимым, получили письмо с просьбой удалить эти файлы. Мать певца сочла, что изображение ее сына в подобной статье является оскорбительным, и пожаловалась в Роскомнадзор.

Как создать сообщество в контакте
Много картинок ставить не буду, поскольку пользователи вконтакте знаю эту социальную сеть наизусть и знают, что и где кликать. Размещая в группе прямую ссылку на официальный сайт компании, можно в разы повысить его посещаемость и популярность.

Как правильно и быстро загореть на солнце
Однако частить также не рекомендуется, 3 раза в неделю - оптимальный вариант, если Вы хотите загорать по всем правилам солярия. Если же вы от природы белы и покрыты пигментными пятнами, родинками, то должны свести к минимуму "общение" с солнечными лучами.

Как делать ингаляции при температуре? Их вред и польза
Порой лекарственные препараты для приема внутрь и тем более капли в нос не помогают вылечить заболевание, а только усложняют его. Если у вас не финансовой возможности приобрести данное устройство, то можно проводить процедуры с помощью кастрюли и полотенца.

Раскрутка групп в контакте живые вступившие
Такой способ может эффективно подействовать даже при самом минимуме количества участников в группе, например, от 50 участников. Почему нужно делать на 5? Люди пытаются активно оставлять ссылки на группу на стенах других пользователей с просьбой вступить.

Как накачать грудные мышцы
При этом производится опускание снаряда за голову из исходного положения, в котором прямые руки подняты вертикально над головой. Рабочую нагрузку подбирают с таким расчетом, чтобы в одном подходе максимальное число повторений не было больше 8-10 раз.

Спящий режим в Windows 7
Тем не менее, каждая из них отвечает основному требованию - наличие таймера для выключения компьютера на Windows 7. Например, указав 19:00 и нажав "Включить таймер", Ваш ПК закроет все приложения и завершит работу именно в 19:00.

Вкусное тесто для беляшей рецепт простой
Кусочки теста выкатываем на сухом участке стола, прижимая сверху ладонью, сложенной лодочкой, чтобы получился шарик. Предварительно приготовленное и настоявшиеся кусочки теста раскатать в круглую лепёшку, толщиной 3-4 мм.

Бенитес опроверг слухи о своей отставке
Ранее сообщалось, что неаполитанцы предложили трехлетний контракт Бенитису, который испанец отверг по ряду причин. Решение было принято после вылета команды из Кубка Италии — в полуфинальном матче «Наполи» уступил «Лацио» (0:1).

Как поменять пароль на WiFi
После нажатия на кнопку "Сохранить" отобразится окно с сообщением о необходимости перезагрузки устройства для изменения настроек. Стоит отметить, что если вы подключены к роутеру по беспроводной связи, то после изменения кода придется подключиться заново.

Как создать вики-страницу для сообщества ВКонтакте
Для её изучения нажмите ссылку "Помощь в разметке" на странице редактирования любой вики-странички, в том числе и новостей группы. Кто-то создает и раскручивает группы, для заработка денег в Интернете, на рекламе, партнерских программах и многом другом.


Рекомендуем
Опубликовано: Вс, 29 Марта, 2015
Общество | От Марченко Татьяна Тимофеевна

Как выбрать и правильно ухаживать за живой елкой

Поделиться

Как выбрать и правильно ухаживать за живой елкой

Многие люди покупают елки задолго до наступления Нового года. Когда же и вы собрались за покупкой, то лучше купите живое деревце. Придя за елочкой, обратите свое внимание на веточки с иголочками, они должны быть светло – зелеными. Запомните, что смола свежего хвойного деревца имеет приятный запах. Также приподнимите веточку ели, ежели с нее безумно осыпаются иголки, то это значит, что деревце было подморожено либо оно негодное. Елочку, имеющую желтые хвоинки ни в коем случае не покупайте, как бы вас не уговаривали продавцы – консультанты. Прежде чем пойти за покупкой посмотрите информацию о елочках на интернет-ресурсах в интернете.

Еще превосходно приглядитесь к срезу, в том случае ежели на нем есть кайма темного цвета, то это значит, что деревце вскоре пропадет. Ветви ели должны быть упругими и не ломаться. Обратите свое внимание, что ствол и верхушка елочки должны быть толстыми и тяжелыми. Не покупайте хвойные деревца с тоненькими стволами потому, что когда дерево болеет, то оно не растет.

Adguard 5.10 Премиум — лицензионный ключ на 6 месяцев
Чтобы избавиться от рекламы на сайте, используйте самую популярную программу для блокировки рекламы и всплывающих окон - AdGuard. Изменения в элементы этого слоя инструментов рассматривается чтобы на самом деле выполнила свою работу.

Как Создать и Раскрутить Группу Вконтакте
Чтобы добавлять в группу в контакте видео- или аудио- материалы не обязательно загружать их в группу со своего компьютера. После того как вы разжалуете себя группа провесит в сети ещё некоторое время и позже модераторы контакта её удалят.

Одежда для тренажерного зала. Как одеваться на тренировку
Если вашим приоритетным направлением будет бег, то лучше всего выбрать специально предназначенные для этого беговые кроссовки. Но если вы делаете только одно какое-то упражнение, то подберите такие кроссовки, которые подходят для этого вида упражнения.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Скончалась актриса Римма Маркова Играла мальчишку-беспризорника, а брат Ленька — девочку. - Много лет назад вы решились покорять Москву вместе с братом. От того, что Марковой приходилось биться за свое место, у нее выработался бойцовский характер: "Мужья не выдерживали".
Читать далее
Как правильно вести ежедневник В дальнейшем перед началом каждой недели вам следует составить список дел на неделю и также составить их подробное описание. Если вы не уверены, что вам данная задача нужна, то не записывайте её, т.к. попросту потратите своё время.
Читать далее
Зависимость от социальных сетей Для многих из них, отсутствие комментариев к фото в "ВКонтакте" может быть такой же трагедией как и их не разделенная любовь. Только постарайтесь создать ему там условия для живого общения, чтобы поездку он воспринял как радость, а не как наказание.
Читать далее
Как можно сделать новогоднюю снежинку из бумаги Как вырезать красивую снежинку? Как сделать объемную снежинку из бумаги - как сделать объемную снежинку в технике оригами. Используя простой карандаш, на основу переносим рисунки, которые показаны на схемах, и далее вырезаем снежинки.
Читать далее
Как сделать необычную снежинку из бумаги? В качестве основы можно использовать металлическую округлую сушилку-вешалку для белья или сделать ее самостоятельно из бумаги. Когда две заготовки будут готовы, склейте обе снежинки со смещением, чтобы получилась объемная шестилучевая снежинка.
Читать далее
Как выбрать и правильно ухаживать за живой елкой

Но на вопрос: какое дерево лучше, он сказал, что у каждого есть свои плюсы и минусы, а сам он ставит каждый раз разные деревья.

Если верить, то говорят, что мясистые листики толстянки обладают магическими свойствами, которые способны нейтрализовать все негативные и мрачные эмоции в семье, способствую образованию гармонии и благополучия. К тому же, такое дерево быстро теряет свою форму. Это делается для того, чтобы оно не портилось.

Однако все же стоит увлажнять основание сосны при помощи мокрой тряпки, обернутой вокруг ствола. Укоротите секатором излишне длинные нижние ветки (обрезайте сразу за суставом, чтобы у растения сохранился естественный вид). Араукария и кипарис в нашем климате не выживут.

Если среди всего перечисленного вы увидели свои ошибки, значит, пора приступать к их исправлению, пока еще не упущено самое драгоценное время.

Денежное дерево размножается листовыми черенками или отростками, их необходимо сразу же укоренять в землю.

Устанавливать елку лучше всего в ведро с песком. (См. статью "Обрезка и формирование кроны плодовых деревьев").

Установка елки в подставку с емкостью для воды является самым эффективным способом сохранения её свежести и сведет к минимуму потерю иголок. Поэтому лучше всего при установке елей использовать специальные подставки-треноги, под которыми можно без труда установить ведро либо банку с водой. Если земля была удобрена, то два - три года нет необходимости это делать. Для хорошего увлажнения почвы рекомендуется не менее 10 л для каждой ели. После посадки дерево необходимо обильно полить и замульчировать перегноем или торфом. Очень частое использование инсектицидных защитных средств в этот период нежелательно, - только по необходимости, чтобы не "травить" растения. Подержите живую елку немного на балконе.

Толстянка - светолюбивое растение, поэтому, если комната затемненная, то дальше подоконника ее располагать нельзя. Важно следить за тем, чтобы воздух не был слишком сухим, иначе ветки растения могут пожелтеть, а растение со временем погибнуть. А вот в зимний период толстянка лучше себя чувствует на южной стороне. Наличие ободка на срезе говорит о том, что дерево срезано давно, а значит и простоит оно у вас недолго.

Как и любой предмет быта, ёлки, будь-то настоящие или искусственные, тоже требуют ухода. Подготовьте дерево к установке. Хотя это тоже один из важных моментов, когда елка должны быть выбрана по всем правилам.

Итак, когда сапоги куплены первое, что необходимо сделать, это протереть мягкой тканью или щеткой.

Не забывайте периодически поливать ель, но не стоит увлекаться иначе дерево может "проснуться" раньше срока, также не стоит удобрять его. Обратите внимание и на цвет иголок: они должны иметь ярко-зеленый, насыщенный цвет.

Если приобрести отросточек у знакомых или друзей не удалось, то ничего не остается, как обратиться в цветочный магазин. На стволе не должно быть уродливых наростов, плесени, грибов (может быть только лишайник - желтый или серый мох, это нормально). Ветви у ёлки не должны быть сухими и хрупкими. Пока не покажутся всходы, горшок должен находиться в хорошо проветриваемом помещении. Более дешевые корма низкого класса могут вызвать серьезные нарушения в организме котенка, болезни пищеварительного тракта, проблемы с опорно-двигательным аппаратом и даже облысение.

Похожие публикации