Последние новости

Прическа с валиком для волос!Несколько вариантов!
Свободные, незадействованные в прическе волосы распределите на две стороны и заплетите каждую прядь в аккуратную косичку. Приподняв его наверх, аккуратно закрепите валик с обеих сторон невидимками, которые направлены навстречу друг другу.

Уроки плетения кос и косичек на длинные волосы
Основой для таких причесок может являться высокий "конский" хвост, из которого уже выходит косичка, опоясывающая головку. Из этих диагональных прядей волос заплетают "полу колоски" до пробора от уха до уха и крепят небольшими зажимами.

Пальто вязаное спицами. Популярные женские и детские модели
Рукава: наберите на тонкие спицы 36(40) п. й провяжите 10 рядов, чередуя 1 ряд изнаночной вязки и 1 ряд лицевой вязки. Привлекательно смотрятся модели, сделанные лицевой гладью с редким добавлением узора: косы, шишечки, ромбы и т.д.

Синий жакет с узором, имитирующим косы. Спицы
Вяжем его из шести перемещенных петель, но как вы понимаете, этот узор можно вязать из любого, большего или меньшего числа петель. Образования такой дополнительной ширины можно избежать, если при закреплении перель провязывать вместе средние петли косы.

Как сделать прическу для бально-спортивных танцев
Если вы не едите вообще перед конкурсом, то вы рискуете не иметь сил и энергии на танцполе, тогда, когда они нужны больше всего. Эта универсальная прическа, подходящая как для европейской, так и для латиноамериканской программы, уже была рассмотрена выше.

Свадебная прическа с фатой
Как бы вы хотели уложить свои волосы под фату? Высокая прическа с фатой смотрится по-настоящему величественно на церемонии. На локоны чудесно ложится однослойная, европейская длинная фата, которая закрепляется на макушке шпильками и невидимками.

Вязание для полных женщин: советы и подходящая модель
Вязать по схеме 1. 2-й р.: 1 возд. п. подъёма, 1 ст. б/н, * 1 возд. п. над 1 возд. п. предыдущего ряда, 1 ст. б/н, повторять от *. Вам требуется: пряжа Novita Bambu (68 % тростник, 32 % хлопок, 135 м/50 г) - Четыресто(450)500 грам темной (099), крючок № 3.

Открытки к 8 марта своими руками
Естественно, что в вашем календаре будут отображены все праздники, к которым вы вместе с ребёнком будете очень весело готовиться. Теперь тоненькой кисточкой густо нанесите клей на нужные участки бумаги, а малыш пусть насыплет сверху манку подходящего цвета.

Вязаные юбки крючком. Cхемы и описания
Все модели юбок снабжены подробным описанием и схемами, которые вы можете бесплатно скачать внизу страницы. Описание вязание воздушных петель читайте в теме "Воздушные петли, столбики, полустолбики".

Картинки по запросу вязание кос спицами схемы и описания
Примером такого рисунка является узор "королевская коса". 11 ряд также вяжется лицевыми. 4-й ряд - вязать 8 петель лицевой глади. А вот интересные плетеные узоры и цветная пряжа делают такую незаменимую теплую вещь привлекательной и современной.

Как связать шарф-хомут крючком?
Второй ряд: одна лицевая, далее прямой накид, после этого снимаем изнаночную петлю и не провязываем правую спицу. Продолжить вязание спицами 4,5-5,5 мм основным узором по схеме = повторяя мотив с 16 по 20 петлю 5 раз.

Вязаные пинетки спицами схемы
Для наших пинеток мысок вяжется так: две лицевых, две изнаночных, две лицевых, две изнаночных, и так пятнадцать петель. Как связать пинетки спицами для новорожденного? А вторую петлю мы провязываем, спустившись на ряд ниже.

Прически с повязкой на лбу
Внимательно всматриваясь в изображения греческих богинь, вы видите, что их кудри нередко перевиты лентами и украшены цветами. Возьмите расческу с тонкой заостренной ручкой, отделите прядь над ухом, проходящую под резинкой и пропустите ее через ленту.

Печенье с кокосовой стружкой
И как здорово готовить какие-то семейные традиционные рецепты, а потом, вдыхая нежный аромат, вспоминать детство... В тарелку насыпать остаток кокосовой стружки, лепешку обмакнуть в стружку, сложить пополам, затем еще раз пополам.

Вязание спицами: Топ с плетеной планкой
Этот свитер с короткими рукавами, украшенный плетеным узором в виде кос однозначно впишется в ваш демисезонный гардероб. Перекрестить петли налево, три петли оставить, не провязывая, перед работой; провязать лицевыми следующие три петли.


Рекомендуем
Опубликовано: Вс, 29 Марта, 2015
Общество | От Марченко Татьяна Тимофеевна

Модные женские стрижки на длинные волосы

Поделиться

Модные женские стрижки на длинные волосы

Каждая современная женщина считает тему стрижки своевременной. По утверждению знатоков, стоит только грамотно подобрать женщине ее стиль и модную стрижку, как она по-настоящему преобразится. Хорошая стрижка помогает женщине сбросить несколько лет. Давайте обратимся к мировой моде и определим, какие же стрижки в моде в 2014 году. А понимаете ли вы о совсем недавно прошедшей парижской неделе моды, в которой участвовали многие сотни звёзд мирового масштаба? А ведь они расхаживали по подиуму, и демонстрировали наряду с нарядами изысканные стильные стрижки…

Модные молодёжные стрижки 2014г

Давайте выделим несколько стильных тенденций. Что касается молодёжных стрижек, то здесь преобладают желания покорить, привлечь внимание, соблазнить. Нью-Йоркская неделя моды показывает, что в возрасте 16-25 лет в моде здоровые волосы, манящие роскошью, а стрижка – это своеобразное обрамление этого богатства, адресованное на усиление чарующей магии волос. Но, следует учесть, что для любительниц коротких стрижек, стильные законодатели поторопились предложить ряд новых уникальных решений.

Что лучше ультразвуковая чистка лица или пилинг химический
Для кого-то ярко выраженный положительный эффект проявляется уже с первого раза, для кого-то - косметический и то с 4-5 процедуры. Дело в том, что сальные протоки имеют "мышечные поясочки", которые могут спазмироваться и не давать кожному салу выходить наружу.

Объемный цветок из гофрированной бумаги — флокс
Можно это сделать еще на подготовительном этапе работ, когда склеиваете вместе бумажное и картонное основание цветка. В отличие от свежих цветов, красота которых недолговечна, цветы из бумаги надолго сохраняют свою привлекательность.

Битва экстрасенсов Россия 5 сезон
Кто он и по какой причине вернулся? Наблюдать за дальнейшими рассуждениями ясновидящей без содрогания было просто невозможно. Ясновидящим - участникам 5 сезона "битвы экстрасенсов", дали запечатанный конверт, в котором лежали ключи от автомобиля.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Какой сделать подарок маме на 8 Марта? Наряду с этим, можно помочь маме с уборкой, если перед данным праздником она решила произвести генеральную уборку в квартире. Предлагаем вам варианты рисунков на 8 Марта, которые можно сделать с самыми маленькими детьми, используя пальчиковые краски.
Читать далее
Рецепт клюквенного соуса к мясу Напитки из нее, благодаря кисловатому вкусу, отлично утоляют жажду, дарят энергию, вкусны и полезны. Из холодильника достать присыпку. 5 Поставить крисп на час в разогретую до 180 градусов духовку.
Читать далее
Качественные выкройки платьев на нашем сайте В итоге у вас должен получиться самый элегантный и изысканный наряд, который к тому же вы еще сделали собственными руками. При этом небольшой отрезок надо оставить не простроченным, так как через него в пояс будет втягиваться резинка.
Читать далее
Стильный жилет с косами: схема вязания, описание Планку выреза горловины сложить пополам внутрь и пришить, при этом короткие стороны оставить открытыми для протягивания шнурка. Для этого вязать так: 2 лиц, * 1 накид, 2 вместе лицевой, 9 лицевых* - повторить 4 раза, затем вязать лицевыми до конца ряда.
Читать далее
Как сшить пышную резинку для волос своими руками А дешевые китайские резинки, которые растягиваются после 2-х дней использования, не радуют ни качеством, ни внешним видом. Я параллельно вяжу ребенку крючком фиолетово-сиреневую юбочку, и таким вот образом заранее готовлю аксессуары.
Читать далее
Модные женские стрижки на длинные волосы

Такую стрижку довольно удобно укладывать. Конечно, можно поменять гардероб или прибегнуть к более значительному изменению внешнего вида, но, согласитесь, что изменить стрижку наиболее просто и наименее затратно. Дополнять такие стрижки можно оригинальными аксессуарами для волос. Подстричь длинные волосы можно просто по одной линии, при этом они будут хорошо выглядеть, но скучновато. Волосы могут быть прямо над плечами или ниже.

Наличие длинной челки позволяет варьировать различные методы ее укладки и создавать при этом стильные образы.

Смотря на фотографию Эммы Стоун может показаться, что её челка прямая, но на самом деле она округленная по краям.

Надеемся, что вы нашли тот вариант фото стрижек боб каре, который подходит именно вам. Не рекомендуется носить короткую стрижку с длинной челкой обладательницам вытянутого лица. А если вы тяготеете к экстравагантному образу, асимметричные стрижки с косой челкой созданы специально для вас.

Кроме того, в этом разделе Вы сможете увидеть фотографии стрижек для разных типов лица и волос - длинные и короткие стрижки для круглого и овального лица, стрижки для тонких волос, женские стрижки с челкой и аксессуарами 2014 года, а также современные креативные стрижки средней длины.

При этом, каре может быть как с прямой густой челкой, так и без нее оба варианта смотрятся одинаково хорошо.

Конечно, с просьбой выбрать для вас прическу можно обратить к любому профессиональному парикмахеру.

Очень стильный вариант, который стал модным в середине прошлого века и не устарел до сих пор. Кроме того, эта стрижка добавит вам сексуальности и привлекательности. Кончики волос зачастую посечены, а прическа выглядит неаккуратной. Тонким - придает дополнительный объем, а кудрявые - ложатся в красивую прическу. Эта стрижка отлично подходит сильным женщинам, являясь отражением их характера. В зависимости от длины, густоты и текстуры волос они могут быть гладкими или объемными, короткими, средними и длинными, ровными и асимметричными, с прямой или косой челкой. Однако обилие возможностей, из которых можно выбрать, не означает, что все они подходят для Вашего типа лица и индивидуальности. Вы также всегда можете сделать что-то новое с вашей длинной каскадной стрижкой: конский хвост, высокую прическу, прическу "половина вверх - половина вниз", и многочисленные косы.

Из года в год меняются модные тенденции, а вот мода на длинные волосы остается неизменной. Такая челка удачно гармонирует исключительно с идеальной кожей и правильными чертами лица, особенно ярко с ней смотрятся жгучие брюнетки и платиновые блондинки. Взглянув на модные прически 2014 года, мы заметили, что большинство модных домов представили классические прямые прически, а также модели в стиле гранж. Не оставляйте свои волосы на том же уровне, с безжизненными локонами.

Модные стрижки 2013 на длинные волосы подчеркнут вашу индивидуальность, вашу женственность и сексуальность. Сочетание такой стрижки с челкой поможет сделать ваше лицо более выразительным. Так, прямые корни и закрученные концы волос придадут прическе и ее обладательнице экстравагантности.

Похожие публикации