Последние новости

Короткое каре на ножке
Варианты укладки разных видов каре. 21 Фев 2013, 13:55 В зависимости от повода и настроения стрижку Каре можно уложить и в виде. При такой прическе в затылочной зоне остаются очень короткие волосы, в то время как впереди близ лица остаются длинные пряди.

Стрижка каре на короткие волосы: фото и картинки
Челка в стрижке каре "на ножке" может быть длинной, короткой, прямой, косой, вогнутой или выгнутой – на любой вкус и пожелание. Каре стало основой других классических стрижек: сэссун (боковая линия скругляется), паж (короткий сэссун с густой челкой).

Эффект дохода и эффект замещения
Поэтому логичным является возникновение желания купить не только больше товаров, но и иметь большее количество свободного времени. При изучении производственной функции следует рассмотреть такие категории, как эффект масштаба производства и отдачи от фактора.

Как Подключить Аналоговый Телевизор К Компьютеру
Проконтролируйте, чтобы предлагаемое разрешение (в одноименном пункте) совпадало с разрешением вашей LCD- или плазменной панели. После этого вы можете воспроизводить потоковое видео с ноутбука или настольного компьютера на большом экране телевизора.

Как включить или отключить автозапуск в Windows 7
Вы сможете поделиться с друзьями интересной и полезной информацией, а я буду очень признателен вам. Существует еще один тип автозапуска, который отвечает за автозапуск со сменных носителей и флешек.

Как удалить троянский вирус
Если кликнуть на него, то он сменится на "Выключить синхронизацию", хотя никакой синхронизации без авторизации быть не может. Во вкладке "Дополнительно" сначала нажимаем "Содержимое" а потом на появившуюся кнопку на кнопку "Настройки Javascript...".

Каре на ножке, фото
С помощью такой формы вы можете как скрыть недостатки и дефекты лица, так и подчеркнуть черты, которые вам и окружающим нравятся. А если приложить немного усилий, то можно присмотреться к ультрамодным короткими стрижкам с прямой челкой при кудрявых волосах.

Стрижка волос каре: все виды с фотографиями
Она должна быть достаточно длинной и изящной, иначе каре на ножке будет смотреться немного грубовато, а это вам не понравится. Каре с челкой позволяет делать различные укладки, в результате чего девушка может изменять свой образ чуть ли не каждый день.

Как сделать браслет своими руками (из ленточек) ?
Сделать этот незатейливый цветочек, который идеально подходит для декорирования детского ободка или резинки, очень просто. Для листочков серую ленту разрезаем на полоски по 6 см, сворачиваем их вдвое поперек, а по диагонали срезаем угол.

Новогодние гирлянды своими руками
Новогодние приготовления здорово сплочают всех членов семьи, каждый может внести свою лепту в уют и праздничное оформление дома. Можно сделать цветы из ткани, или вырезать красивые елочки, а можно просто обвязать электрическую гирлянду полосками ткани.

Брошь из лент своими руками
На края ярусов и верхушку конструкции ставят небольшие игрушечки, которые служат украшением поделки из ленточек и подгузников. Из квадрата ленты складывается один лепесток цветка, затем готовые лепестки спаиваются или сшиваются шелковой нитью.

Как сделать брошь своими руками из лент, кружева и бусин
Красивый бантик как сделать своими руками – вы увидите ниже, в нашем мастер классе "бантики из ленточек своими руками". Можно сделать цветок с одним ярусом лепестков, с двумя или даже с тремя – это уж как вам больше нравится.

Если не отображается жёсткий диск (HDD) Системные проблемы
Еще одной причиной, почему компьютер не видит накопитель, может возникнуть с появлением вредоносных ПО на вашем компьютере. К тому же, если ваш комп не видит жесткий диск IDE, то можно посмотреть в BIOS, включен ли вообще данный контроллер.

Как удалить ключ активации
Данный способ нужно применять только для временного использования, пока вы не купите регистрационный ключ для активации Windows 7. Впервые панель задач можно было увидеть на Windows 95, тогда это и дало начало для переключения между запущенными окнами.

Как установить Windows 7 с флешки на ноутбук
Еще стоит заглянуть в корень диска "C" время от времени люди в горячке или же просто по не познанию, хранят файлы туда. Итак: находите ярлык UltraISO на рабочем столе, либо среди установленных приложений (кнопка "Пуск" - "Все программы").


Рекомендуем
Опубликовано: Вс, 29 Марта, 2015
Общество | От Марченко Татьяна Тимофеевна

Подробная схема вышивки пионов атласными лентами на простом материале

Поделиться

Подробная схема вышивки пионов атласными лентами на простом материале

В этом мастер-классе мы рассмотрим вышивку лентами на обычном материале. Такую вышивку можно сделать на подушке. Она отлично подойдет для украшения спальни либо комнаты.

Для цветка: атласные ленты любого цвета (у нас розовый) 25 и 12 мм либо ленточки из искусственного шелка 25 и 10 либо 13 мм

Для листьев: 2-3 оттенка атласных ленточек 12 мм либо ленточки батик 10 либо 13 мм из искусственного шелка

Пяльцы

Полотно для вышивки изделия

Иглы

Маркер стирающийся

Ножницы

Содержание

Как вышить пионы

Для начала определитесь с тканью для вышивки, после этого подберите понравившуюся композицию из пионов и подготовьте нужные ленты. Когда у нас все под рукой, начнем.

Набросаем исчезающим маркером на полотне круги наших будущих цветов, - и листья – их мы нарисуем прямыми линиями.

Вышиваем листву

Для листвы используйте ленточный стежок, так будет лучше. В нашем случае листья вышиты лентами Батик, Вы же сможете выбрать 2-3 тона на свое усмотрение и вышить зелень ими.

Проблема с перепрошивкой D-Link DIR-300 C1 — Решено!
Ноутбук или мобильный телефон не видит мою беспроводную сеть или она пропала, хотя индикатор беспроводной сети горит на роутере. Подключение к интернету через wifi в настоящее время чуть ли не более актуальная задача, чем установка операционной системы.

Как исправить ошибку 0xc004f074 в Windows 8
Многие из пользователей в последнее время часто спрашивают: что это за ошибка 0xc0000005 и почему не запускаются программы. Сначала вы услышите привычный звук включения, а после небольшого ожидания на черном экране появится белый текст.

Как восстановить удаленные данные с жесткого диска
Вы заметите, что внизу окна программы, появится три виртуальных накопителя, на которые и нужно будет смонтировать ISO образ. Отвечает TU-154:Зайдите в Диспетчер устройств и удалите из него ненужный диск и виртуальный SCSI-контроллер для него.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Программа для форматирования sd карт На некоторых устройствах сперва нужно выбрать пункт "Извлечь SD-карту", а уже после этого можно удалять содержимое карты. Лишь применяя рассматриваемую утилиту, можете получить 100 процентную гарантию правильности форматирования карты памяти.
Читать далее
Компьютер не видит флешку Остаётся только найти метку нашего устройства, нажать правую кнопку мышки и выбрать пункт "Путь к диску" ("Сменить букву диска"). Ваша флешка видна как устройство, но в моем компьютере или проводнике она не отображается, или просит, чтобы её отформатировали.
Читать далее
Microsoft советует переходить с XP на Windows 7 Эта кнопка была с пользователями Windows с самых ранних версий и заняла особое место не только в ПК, но и в памяти пользователей. Затем запустите Windows 7 Upgrade Advisor из меню Start. (Без кнопки Shift нажатие зафиксирует окно на краю активного экрана).
Читать далее
Настройка Wi-Fi роутера TP-Link TL-WR1043 Поднимитесь на вкладку выше с названием "Параметры привязки" и активируйте "Связывание ARP" и нажмите "Сохранить". Для сброса необходимо нажать и удерживать кнопку "WPS/RESET" пока не мигнут все индикаторы (примерно 10 секунд).
Читать далее
Все папки на флешка стали скрытыми Чтобы уберечь себя от непоправимого делаем посекторною копию нашей флешки (как это сделать найти не сложно в поисковике). Очень просты в использовании, поскольку подключаются непосредственно к USB - порту, который есть в каждом компьютере.
Читать далее
Подробная схема вышивки пионов атласными лентами на простом материале

Каждый цветочек вышивается из своей ленты шириной 7 мм или из 2-х разных по оттенкам и ширине лент. Особенно хороша так называемая "травка" - синтетическая пряжа средней толщины с впряденными в нее длинными волокнами. Забытый вид рукоделия получил новую жизнь в наши дни. Напечатанный рисунок как бы создает фон вышивке. В приемах, возникших много лет назад, мало что изменилось.

Умелые ручки могут всё, в том числе, и вышивать лентами сирень.

Начинающим рукодельницам для работы понадобится приобрести элементарные материалы и приспособления. И прокалывать плотную ткань толстой иглой довольно тяжело. Я для этих целей по интернету ищу открытки, которые меня не оставляют равнодушными... в фотоателье мне наносят их на ткань, а я уж потом их вышиваю... Для того чтобы создать схемы необходимо иметь минимум два маркера, один, след которого исчезает через двое суток и второй, который можно стереть водой.

Лирические и неподвластные времени вышивки и сделанные из них композиции, смогут напомнить вам о самых ярких моментах вашего волшебного детства. Для этой техники подходят шелковые, атласные, капроновые и гофрированные ленты. Гладкая белая лицевая - для рисунка, обратная сторона в клетку для удобного центрирования рисунка на ткани. Это способ вышивания с помощью специальной иголки и цветных атласных (шелковых) лент. Ваш цветок готов. Можно при желании украсить цветок несколькими листочками и лепесточками. Тут характеристик несколько, но самые основные это - цвет, ширина, материал. Но помимо подробных мастер-классов наших мастериц, мы создаём ещё и подрубрику с картинками под названием: " Мастер-класс в одной картинке". И одной из наиболее распространенных техник стала вышивка лентами. Большие номера игл подходят для узких ленточек. Так как в нем показан еще одни вариант вышивки и что самое главное не простой, а вышивка с использованием ленточек.

ИНСТРУМЕНТЫ ДЛЯ ВЫШИВКИ ЛЕНТАМИЖелательно ткань запяливать в пяльца.

Перед покупкой лент нужно продумать дизайн и цветовую гамму. Самые постоянные инструменты для работы с лентами - ножницы и зажигалка. Желательно, чтобы ткань имела не очень плотную и жесткую основу. Возле иглы не нужно ничего прижигать, иначе вышивка будет испорчена. Кроме того, что с ее помощью украшалось живописные и невероятно красивые полотна, на которых изображены церкви, разнообразные пейзажи и многое другое. В вышивке нитками эти стежки выполняются так: полупетелька - слева, четыре точки проникновения иглы (а, Ь, с, d); петелька с прикрепкой - справа (а, Ь), две точки проникновения. Лентами отделывали одежду, причем для каждого социального класса предписаны были свои материалы и цвета. Такой вид узелка не добавляет лишнего объема. Чтобы предать объем образовавшейся петли, вставим в нее карандаш. Левый краешек берем в руку и заворачиваем под прямым углом к остальной ленте.

Мелкие цветки, собранные в соцветия, можно вышивать, закрепляя на основе собранную ленту. Для этого на ленте нужно предварительно нарисовать карандашом зигзаг, после чего по нарисованным линиям наметать шов "вперед иголку".

Похожие публикации