Последние новости

Что приготовить из кислого молока
Дуршлаг с расправленной в нем марлей помещают в удобную тару, после чего в него выливают полученную на водяной бане массу. Можно начинать замешивать тесто, впрочем, муки, возможно, придётся использовать чуть больше, чем это указано в рецептуре.

Татарский пирог с мясом и картошкой
Кстати, раньше не было бумаги для выпечки, и я помню, что моя бабушка накрывала пирог обычной газетой, смоченной в воде. Возьмите тесто и отделите третью часть, а оставшуюся выложите в форму, которую предварительно смажьте маслом.

Вязание крючком детской летней панамки для девочки Схема Описание для начинающих
Оставьте хвостик внизу у основания. "Рачий шаг": вяжется в обратную сторону, слева направо, аналогично столбику без накида. Например, если вяжем столбиком без накида, то для перехода вяжем одну воздушную петлю, если с накидом, то две петли.

Куриные ножки, запеченные в духовке с сыром
В данном случае мне больше всего нравится смесь специй для курицы - на мой взгляд эта смесь идеально сочетается с куриным мясом. Натереть мясо специями со всех сторон; - это соль, чёрный молотый перец, специальная приправа для курицы.

Тонкие блины с дырочками
Добавить кипяток, а потом влить кефир. 3 яйца, мне, например, нравятся крупные, коричневые с большими ярко-желтыми желтками. Итак, нам понадобится: яйца смешиваем с солью и взбиваем, для того чтобы приготовить блины с дырочками по этому рецепту.

Как правильно есть раков, омаров, креветки и мидии
Конечно, вряд ли вам удастся найти устриц в дикой природе, в магазины и рестораны их поставляют со специальных устричных ферм. В диетическом мясе моллюсков быстро размножаются болезнетворные бактерии, которые могут вызвать серьезное пищевое отравление.

Фигуристка Татьяна Навка не скрывает своих отношений с пресс-секретарем Путина Дмитрием Песковым
Вскоре девушка вернулась на ледовую арену и начала серьезную подготовку к новому сезону российского шоу "Ледниковый период". На публичное мероприятие они решили не идти. "И снова мой очень хороший друг Seal!", - подписала снимок Татьяна Навка.

Мошенничество при съеме квартиры
Не стесняйтесь - снимая квартиру, вы берете на себя серьезные личные и финансовые обязательства, поэтому вам нужно знать факты. Клиента будут убеждать, что квартиру можно подобрать в считанные дни, что все агентства недвижимости работают по этим схемам.

Как правильно рисовать стрелки на глазах карандашом?
Из материалов для рисования стрелок выбирают: карандаш, жидкую подводку, кремовую подводку, косметический маркер, тени для век. Начните медленно проводить тонкую линию от самого центра глаза к внешним уголкам, но постарайтесь не доводить до самого края.

Как сделать шеллак дизайн в домашних условиях
Гель-лаки даже удобней в этом плане, т. к. не сохнут на воздухе и времени для прорисовки какого-либо узора более чем достаточно. После того, как состав высушен, мастер удаляет все неровности в нанесении, если таковые есть и покрывает кутикулу маслом.

С чем носить сникерсы?
Сникерсы черного цвета будут отлично сочетаться с клетчатыми или джинсовыми шортиками и белой кофточкой. Если хочется визуально удлинить ноги, стоит выбрать сникерсы на танкетке, оснащенные высоким задником.

6 быстрых и простых причесок на каждый день из средних волос
Повседневная прическа на длинные волосы своими руками должна выполняться как бы мимоходом - между макияжем и чашечкой кофе. Самый быстрый способ устроить на голове что-то новенькое для обладательниц коротких волос - придать им эффект влажности.

Фотографии причесок на линейку для девочек
Одну заплести в хвост, а волосы с передней части следует заплести во французскую косу, а затем закончить плетение простой косой. Рекомендуется не пожалеть лака (иных средств фиксации), чтобы прическа не растрепалась по ходу сентябрьского праздника.

Прически на день рождения
Наверное, самое большое количество женщин различных возрастов имеет длину волос, которую можно отнести к "золотой середине". Конечно, мы ищем в инете для примера не только красивые прически на день рождения, но и легкие прически на день рождения.

Лучший макияж смоки-айз от знаменитостей 07.11.2014
Главное правило макияжа smokey eyes - яркий акцент на глазах в сочетании с естественным тоном губной помады. Затем нанесите на губы помаду или блеск нежного натурального цвета, например бежевого или бледно-розового.


Рекомендуем
Опубликовано: Вс, 29 Марта, 2015
Общество | От Марченко Татьяна Тимофеевна

Рубрики: Торт из печенья

Поделиться


Что делать, когда гости уже на пороге, а времени на выпекание десерта очень мало? В таком случае выручит быстрый в изготовлении иоченьвкусный торт из печенья.

Для этого десерта нужны обыкновенные продукты, которые всегда есть в холодильнике. Печенье для него подойдет любое. Можно каждый раз проводить эксперимент, добавляя в торт различные виды печенья. При этом готовый десерт всегда будет отличаться неповторимым вкусом и необычным внешним видом.

Приготовление торта из печенья – дело несложное и увлекательное. Выбрать приглянувшийся рецепт и приготовить такой торт может даже начинающая хозяйка. Море удовольствия доставит этот процесс и детишкам, которые с восторгом будут помогать маме либо бабушке.

Крем для такого торта можно делать по различным рецептам: сметанный, заварной, с маслом и сгущенкой либо творожно-желейный.

Есть рецепты, в которых слои печенья чередуются с кремом. В таком случае печенье пропитывают, на короткий срок окуная его в молоко с ванилином либо сладкий кофе.

Как заплести французскую косу? или Прически из косичек
Для начала сделайте пробор по всей окружности головы, эти волосы нам понадобятся для того, чтобы вплести будущие косы с макушки. Это одновременно очень удобная, красивая и простая по технике исполнения прическа, которую можно делать хоть каждый день.

Выбираем причёски для женщин 50 лет
Длинные волосы - это поле деятельности парикмахеров, которые создают заурядные и интересные варианты причесок и стрижек. Несколько бигудей на чистые волосы немного воска и лака вот в принципе и все что сделает вас моложе и обворожительнее.

Рваная стрижка на длинные волосы
Тренируйтесь и в один прекрасный день у вас получится именно то, что вы хотите, и вы сможете радовать вашего ребенка каждый день. Волосы с правой стороны головы отделяют в районе виска, а остальные волосы собирают на макушке в высокий "конский хвост".

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Прически для женщин 40 лет – как выбрать, модные варианты Применение мощного арсенала современных косметических средств позволяет быстро создавать романтические и роскошные женские образы. Однако выбирая коротенький "ёжик" или "гарсон" необходимо понимать, что подойдёт такая смелая причёска далеко не каждой даме.
Читать далее
Уроки от Алексея Молчанова, Lancome. Какой макияж сделать на День святого Валентина? На яблочки щек нанесите освежающий оттенок Pink Kiss румян Pure Color, на верхнюю часть скул - немного хайлайтера. Подходящий образ влюбленной создается в зависимости от глубины чувств и стадии развития романтических отношений.
Читать далее
Стрижка каскад на длинные волосы Визуально вытянуть лицо и добиться хорошего эффекта поможет ассиметричная стрижка, актуальная среди женщин на сегодняшний день. Лакированные локоны, сложные элементы причесок давно вышли из моды, поэтому при укладке старайтесь не утяжелять свою шевелюру.
Читать далее
Вечерние причёски для длинных волос своими руками На сегодняшний день у представительниц прекрасного пола очень широкий выбор причёсок, при помощи которых они могут преобразиться. Если вы хотите выглядеть креативно и особо стильно, то вы можете сделать пучок в виде банта, расположенного у вас на макушке.
Читать далее
Стрижки на тонкие волосы 2015 с фото Визуально такая стрижка придает волосам плотности, а если сушить волосы феном и круглой щеткой, они станут объемнее. Еще одна хорошая идея - добавить в волосы тонкий шарф или ленту - сразу появляется больше материала для работы.
Читать далее
Рубрики: Торт из печенья

Всего за 20 минут ты получишь идеальный торт с нежным изысканным вкусом. Ведь никому не захочется жевать сухие пирожные из магазина. И правильно делают, ведь благодаря появившемуся в последнее время огромному количеству, так называемых, экспресс рецептов женщины экономят огромное количество времени, которое могут провести с пользой для себя любимой. Например, если вы приготовите творожный торт без выпечки для своих детей, вы точно будете знать, что никаких вредных ингредиентов с буквой Е, вроде загустителей и подсластителей там нет.

Отличным вариантом быстрого решения вопроса сладкого станет торт из печенья. Это нужно для того, чтоб печенье хорошо пропиталось. Он должен полностью покрыть печенье. Торт из печенья - это торт находка для выходного дня. Ведь с этой задачей справится даже маленький ребенок или мужчина, до этого никогда не имеющий дел с кондитерским искусством.

Смешиваем печенье со сгущенкой и орехами. Удобно это сделать при помощи кухонной техники или обычной скалкой. Основной ингредиент этого торта - творог.

Перетертую клюкву и сметану выложить отдельно в емкости, в которых вам будет удобно перемешивать. Ничего не нужно замешивать или выпекать, достаточно купить уже готовые продукты и собрать торт из печенья и творога без выпечки. С этим "кремом" можно фантазировать - добавлять к нему изюм, курагу, орехи или даже кусочки шоколада. Залить еще горячим кремом, толщина слоя должна быть 1 - 2 см. Потом снова слой печенья и слой крема.

Во всех случаях торты, хоть и не выпекаются в духовке, готовятся довольно долго. Если вы хотите тортик из измельченного печенья, то ваш выбор не ограничен, здесь можно использовать хоть бисквитное, хоть сдобное, хоть овсяное печенье.

На печенье выкладываем треть крема.

Верх торта также смазать кремом.

Сахарная пудра - 6 ст. л.

Украсить торт по своему усмотрению. Когда оно получится, пропустите его через мясорубку.

Смешать яйцо, масло и сахар. Просеять муку, перемешать с размягченным маслом, сахаром, разрыхлителем и солью, замесить тесто с помощью столовой ложки, миксера с винтовыми лопастями, или просто руками до однородной плотной консистенции - тесто не должно быть липким.

Добавить в готовую молочно-мучную смесь для заварного торта.

Сформировать колбаску и завернуть ее в полиэтиленовую пищевую пленку. Если у вас нет времени ждать, когда оно начнет таять, отправьте его на 1-2 минутки в микроволновую печь.

Смазываем печенье кремом, затем слой повторяем. Далее аккуратно выкладываем второй слой печенья, на который сверху выкладываем половину клюквенного джема. Для приготовления крема в кастрюлю отбить желтки яиц, добавить сахар, какао; все это размешать, развести 3/4 стакана молока и подогревать, непрерывно мешая лопаткой, до закипания, после чего крем охладить, добавить ванилин, крепко взбитые белки и желатин, распущенный в 1/4 стакана молока. Классический пример такого торта - "Птичье молоко", к застывающим на холоде тортам можно отнести и торт-мороженое.

Готовить торт Муравейник начинайте с приготовления теста.

Похожие публикации