Последние новости

Посоветуете программу для лечения битых секторов жесткого диска (remapping)?
Прежде чем ее использовать, позаботьтесь о сохранности необходимых файлов и документов, скопируйте их, например, на внешний диск. Способ этот заключается в том, что мы будем исправлять ошибки файловой системы на диске и вообще в целом диагностировать их.

Ошибка данных CRC при установке Windows XP
Перепробовал пять разных дисков с ОС (Windows XP, Windows 7, Windows 8) пока не решил загрузится с собственного привода. Det disk Конечно, самым надежным способом защиты данных на других жестких дисках является их физическое отключение.

Упадет ли скорость интернет соединения после установки Wi-Fi роутера?
Перед тем, как звонить в сервисную службу и требовать устранения неполадок, необходимо исключить все внутренние проблемы. Ожидайте, пока скорость не поднимется до своего максимального порога, что произойдет не сразу, а через несколько минут.

Как включить или отключить камеру на ноутбуке
После перезагрузки компьютера должен появиться запрос на установке программного обеспечения для найденного устройства. Часто в ноутбуках бывает установлена простая программа CyberLink YouCam, которая находится в одноименной папке.

Как правильно установить Windows 7 с флешки
Если жесткий диск абсолютно новый и его придется нам разбить самостоятельно с помощью инсталлятора, для этого нажимаем "Создать". Часть устройств автоматически определится при установке и драйвера для них установятся еще на этапе установки Windows.

Нет звука Google Chrome решаем проблему - YouTube
Но прежде чем говорить о причинах и о том, как это исправить, разберёмся, из чего состоит звуковая подсистема компьютера. Посещает обстановка, как скоро звук на компе есть, ну а в браузере звука нет. теперь не разблокировать, а удалить.

Как установить персонализацию на Windows 7. - YouTube
Если на вашем рабочем столе нету ярлыка компьютер, для удобства, рекомендую вывести ярлык Компьютер на рабочий стол. В нашем случае изменения будут исправлять запуск приложения ctfmon.exe, ответственного за работу языковой панели.

Куда пропадает место на жестком диске?
Прочитайте эту заметку до конца и Вы узнаете, как очистить компьютер от ненужных файлов за пару кликов мышкой. Возможно да, но речь не об этом, а о том, что со всем этим безобразием делать и как его контролировать.

Почему отключается WiFi на ноутбуке
Если говорить о маршрутизаторе, который банально не подает признаков жизни, то необходимо проверить, включен ли он вообще в сеть. Большой выбор маршрутизаторов и небольшая цена на них только способствуют такой активной установке беспроводных точек доступа.

Как загрузить ноутбук в безопасном режиме
Подождите, пока система загрузит необходимый набор компонентов (по времени это будет длиться чуть дольше, чем обычная загрузка). Этот момент кстати перекочевал ещё с Windows 7, где полностью обновить систему можно было только загрузившись в нее.

Ошибка d3dx9 43, 42, 26 dll при запуске игры. Как решить проблему?
Дольёт отсутствующие d3dx11.dll, d3dx10.dll, d3dx9файлы, загрузит новые исследования, обновляющиеся с промежутком в 2 месяца. Для начала рассмотрим пути решения проблемы, а затем немного поговорим о содержимом данной DLL-библиотеки.

Судьбоносные годы Dr. Web Cureit
Это позволяет быстрее сканировать файлы, экономит Ваше время и ресурсы компьютера, позволяет производить обновления молниеносно. На мой взгляд, его как раз можно считать полноценным бесплатным антивирусом для домашнего пользователя.

Как вернуть нормальную кнопку Пуск в Windows 8.1
У госпожи Фоули есть "хорошие источники", а Пол, похоже, уже получил в свои руки бета-версию Windows 8.1 (Blue). Появился ещё один неплохой программный продукт заточенный под Windows 8.1 - StartIsBack+ (StartIsBack Plus).

Как запустить компьютер в безопасном режиме
После окончания сканирования компьютера вы увидите список обнаруженных вредоносных программ, которые следует поместить в карантин. Соглашаемся, и устройство перегружается в безопасном режиме, о чем будет свидетельствовать полупрозрачная надпись в углу экрана.

Как добавить язык в языковую панель?
Вполне возможно, что данная статья вам пригодится, если вы не знали про все эти параметры и сможете настроить ее под себя. УстановитьPunto Switcher (программа для автоматического переключения раскладки клавиатуры) (скачать программу с Яндекса).


Рекомендуем
Опубликовано: Пн, 30 Марта, 2015
Наука | От Ульяшинa Доминика Сергеевна

Разработка VIP приложений в Facebook

Поделиться


Из довольно солидных источников стало стало известно, что социальная сеть Facebook, занята разработкой приложения для мобильных устройств, которое будет доступным только дляизвестныхлюдей.

По некоторым данным, уже именно сейчас - это приложение, активно применяется некоторыми из известных людей, а его функциональность, заключается в отслеживании обсуждений о звёздных личностях и возможности отвечать на эти сообщения. Разработка подобного приложения, одна из частей плана по поднятию активности среди звёзд в рамках Facebook. Интересным совпадением будет подтверждение от социальной сети, по поводу работ над мобильным приложением, причём с очень ограниченным количеством пользователей.

Что примечательно, ближайший соперник - сеть микроблогов Twitter, реализовала схожую функцию намного проще, для звезды довольно открыть специальную вкладку, где и размещаются все ответы и сообщения от фанатов. А также, кроме прочих возможностей по общению с фанатами, для этого создано особое приложение - WhoSay, которое дает возможность делать всё вышеописанное, однако одновременно в нескольких сетях.

Разные способы открыть новую вкладку в Mozilla Firefox?
Можно выбрать из тех страниц, которые у Вас в закладках, для этого нажимаем кнопку "Использовать закладку" или Alt+K (Л русская). Хотя другие браузеры так же поддерживают расширения, в Firefox возможно внести изменения на более глубоком уровне.

Блог Топ-10 ошибок веб-дизайна: Открытие новых окон в браузере
Теперь осталось чуть-чуть: откройте вкладку "Вкладки": тут вы увидите перечень опций, которые можно активировать в браузере. Довольно часто дизайнеры оправдываются тем, что новые диалоговые окна открываются с целью удержать посетителя на web-сайте.

Наборы обновлений для Windows XP x86 и Windows 7 x86-x64
Итак, лицензионный ключ Windows - это 25-тизначный код продукта, который подтверждает то, что Вы используете лицензионную копию. Для получения сведений о том, как узнать ключ продукта, посетите веб-сайт Как проверить подлинность программного обеспечения.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Почему постоянно появляется всплывающая реклама в браузере и как ее убрать В 99% случаев такие процедуры решают проблему с браузером. (Пуск > Панель управления > Администрирование > Планировщик заданий). Аналогично в других браузерах, единственное различие, в браузере Opera эта вкладка называется не "Дополнения" а "Расширения".
Читать далее
Копия windows 7 не прошла проверку на подлинность Так как же быть? Есть очень хороший и надежный способ активировать Windows 7, при этом совершенно бесплатно. Теперь можно активировать заново Windows и активация никогда больше не слетит, если не включать обновления.
Читать далее
Куда вводить ключ Windows 7 На то, чтобы пройти процедуру активации, покупателю операционной системы отводится 30 дней с момента установки Windows XP. Мы постоянно мониторим изменения, вносящиеся в защитный код программистами Microsoft, корректируя схему работы активатора.
Читать далее
Полиция ищет пропавшего мэра Йошкар-Олы По её данным, 17 апреля плотников Павел Вячеславович, 1977 года рождения, приехал на улицу Строителей города Йошкар-Олы и пропал. Ранее он занимал должность первого заместителя мэра и становился фигурантом уголовного дела о превышении должностных полномочий.
Читать далее
Восстановление SD, MiniSD, MicroSD, Compact Flash карт Чтобы применить этот способ, подключите карту памяти к компьютеру и кликните правой кнопкой мыши по иконке "Мой компьютер". Из всего вышеперечисленного списка, только 2 модели современных телефонов Nokia не поддерживают карты памяти microSD.
Читать далее
Разработка VIP приложений в Facebook

Изучив это руководство Кевина МакМэхона, вы сможете создать приложение с возможностями геофенсинга.

Созданная в феврале 2004 года служба Facebook превратилась в крупнейшую в мире социальную сеть, в которой более чем 900 млн пользователей обмениваться контентом со своими друзьями. Входной точкой является xd_receiver.php, который поставляется с sfFacebookConnectPlugin‘ом.

Исходный код приложения содержится в загрузках для этой статьи. На этот случай имеется REST-сервер Facebook, обслуживающий широкий ряд удаленных процедур. Все в стиле Facebook, как вы понимаете. Как это выглядит? Пользователь получает сообщение, а о том прочитано оно или нет отправитель будет обязательно проинформирован.

# default values all: facebook: redirect_after_connect: true redirect_after_connect_url: '@register_with_facebook'.

Особенность Android в том, что она бесплатная и открыта. Все они описаны в документации, а для пробы сил имеется "песочница".

Увеличение посещаемости вашего сайта - Facebook может действовать в качестве точки для привлечения трафика на ваш сайт.

$sfGuardUser = sfFacebook::getSfGuardUserByFacebookSession(); if ($sfGuardUser) { $this->getContext()->getUser()->signIn($sfGuardUser, true); }. "Вконтакте". Этот ресурс обладает самым большим числом пользователей. Используйте эту фичу осторожно (ну или на свой страх и риск). Приложение, выходящее в App Store или Google Play, необходимо постоянно обновлять и поддерживать, реагируя на спрос и отзывы пользователей, поэтому мы советуем делить проект на несколько версий и, соответственно, формируем цену каждого релиза в отдельности, учитывая все приведенные выше факторы. Вы увидите список страниц, в которых вы являетесь администратором. Тем не менее, этого легко избежать при помощи slot’ов.

Сопоставление возможностей API Facebook и требований технического задания.

Поделитесь своими задумками о приложениях, со всеми его функциями и целями с нами, и мы поможем вам осуществить вашу идею, воплотив приложение для Facebook таким, каким вы хотите его видеть, в жизнь.

Разработка дизайна, верстка макета и программирование интернет-магазина. Узнайте, как создавать приложения, взаимодействующие с базами данных SQLite и отображающие информацию на многих экранах. Для этого приложение протоколирует активность пользователей, помещая записи в New Feed. Они могут быть абсолютно разными: динамичными, подогревающими азарт, веселыми и увлекательными.

Если вы новичок в разработках под iOS, то это простое руководство - как раз то, что вам нужно. Кроме того, web debug toolbar, не отображается в Facebook-фрейме.

Первый шаг состоит в том, чтобы зарегистрировать свое приложение на Facebook и в GAE. Помните, однако, что он не предназначен для абсолютных новичков - у вас должны быть начальные знания в области Objective-C и компьютерных наук, чтобы работать с ним.

Похожие публикации