Последние новости

Свадебные платья с закрытым верхом
Если вы решили купить закрытое свадебное платье, помните о том, что выбирать его следует с учетом особенностей фигуры. Невесты — чистые и непорочные создания, которые пленяют своим неземным очарованием, хрупкостью, нежностью и красотой.

Пятый сезон «Игры престолов» скачали миллион раз
Дело в том, что в сеть просочилась почти половина нового сезона сериала, а именно первые четыре серии из обещанных десяти. Сериал «Game of Thrones» создан по мотивам цикла романов «Песнь Льда и Огня» американского писателя Джорджа Мартина.

Картинки по запросу домик из спичек схема с клеем
Чтобы было проще, небольшие наброски на листе можно сделать карандашом, а уже сверху, как по трафарету, приклеивать спички. Лавочки, садовые украшения и прочее можно теперь не покупать в магазине, а сделать самому, беседки, фонтаны, клумбы.

Делаем домик из спичек своими руками, как в детстве, только
Для изготовления поделок любой сложности не требуется дорогостоящих материалов, специальных подручных средств или особых знаний. Сперва вставьте недостающие спички в угловые дырки и, подтыкая вертикальные спички стен снизу, вытяните их вверх.

Интрига — верный путь к женственности, или Чем очаровывают закрытые свадебные платья?
Или можно выбрать модель, в которой рукава будут короткими, но будут закрыты шея и плечи за счет воротничка. Они бывают различных видов: с закрытой спиной, с закрытой шеей, с закрытым декольте, с закрытыми руками.

Пышный цветок из атласной ленты
Аккуратно подводя заготовки к пламени, даем лепесткам чуть загнуться и стать слегка волнистыми по краю. Позже ленточка послужит креплением на обруч или другие предметы, которые вы планируете декорировать.

В правительстве задумались о возврате единого социального налога
Предполагается, что в случае возврата ЕСН ставка останется на уровне общей ставки страховых взносов и составит около 30%. Представители бизнеса и экономического блока правительства считали, что ФНС занимается сборами эффективнее.

«Ливерпуль» благодаря голам Стерлинга и Аллена победил «Ньюкасл»
Подопечные Брендана Роджерса добыли важную победу в домашнем поединке 32-го тура АПЛ с «Ньюкаслом». Встреча проходила в Ливерпуле на стадионе «Энфилд» и завершилась со счётом 2:0.

Как сделать топиарий из сизаля
Но сегодня мы научим вас, как сделать топиарий из лентТопиарий прекрасно впишется в любой интерьер или станет интересным подарком. Если вы давно хотите сделать топиарий своими руками – мастер-класс по созданию такого необычного украшения поможет вам в этом.

Резинки-бантики для волос из атласных лент своими руками
Пока сохнет клей, в горшок поместите кусочки пенопласта и тщательно утрамбуйте, следом закрепите в середине емкости ствол деревца. Вот и все! Благодарю за время проведенное вместе! Для шара диаметром около 10см понадобится порядка 17 цветов окружностью 6 см.

Как приготовить морской коктейль замороженный
Удаляем косточку, чистим от кожуры, нарезаем ломтиками, сразу же раскладываем по тарелкам и сбрызгиваем соком лайма. Одним словом, употреблять их необходимо, поэтому каждая хозяйка должна знать, как замариновать морской коктейль.

Как сделать трафарет для стен своими руками
Помните о том, что снимать защитную плёнку от бабочек необходимо только в центре, при этом оставляя под плёнкой крылышки. Если говорить о более жёстком материале, но тем не менее подвижном, то можно рассмотреть вариант использования картона.

Биточки из пшенной каши
Когда-то давно в детстве я, помню, ела у бабушки такую кашу желтого цвета, сладкую и вкусную, как в сказке про волшебный горшочек. Обвалять зразы в сухарях, придав им округло-приплюснутую форму, и обжарить с обеих стран на масле до образования румяной корочки.

Декор стены бабочками своими руками
Композицию лучше всего придумать заранее, чтобы несколько раз не перекалывать элементы декора с места на место и не портить обои. Деталей может быть столько, сколько вы сами захотите, дайте волю вашей фантазии, но не забывайте про задуманную композицию.

Топиарий из лент своими руками
Простое и очень легкое по весу изделие, благодаря чему оно может быть установлено или даже подвешено на любой поверхности. Ведь дерево может служить имитацией настоящего растения или приобретать сказочные формы и расцветки.


Рекомендуем
Опубликовано: Пн, 30 Марта, 2015
Общество | От Марченко Татьяна Тимофеевна

Регистрация ФЛП в Харькове и области

Поделиться


Рады сообщить о понижении стоимости услуг по открытию предпринимательской деятельности – регистрации юридических лиц и физлиц-предпринимателей.

Сегодня, регистрация ООО и ЧП (частного предприятия) «под ключ» составляет не менее всего 1800 грн! В стоимость входят нотариальные расходы на выдачу учредителем доверенности и заверку подписей на уставных документах учреждения, госпошлины, которые оплачиваются при регистрации юридического лица, а также стоимость изготовления печати! При этом, сроки регистрации остаются минимальными и составляют 5-7 рабочих дней, беря во внимание сроки, нужные для обратной связи контролирующих органов с национальным регистратором. В свою очередь, регистрация физического лица-предпринимателя (частного предпринимателя) стоит 750 грн «под ключ». В стоимость, так же, как и в случае с регистрацией юридических лиц, уже включены нотариальные расходы на оформление доверенности от физического лица и госпошлины, связанные с процедурой регистрации, а также получение свидетельства плательщика цельного налога и регистрация книги учета доходов

Рецепт - Торт Шахматная доска
Украсить торт можно также блинами, а если добавить немного сока свеклы, у вас получится розовые блины, из них можно сделать розы. Замочить в сливках желатин,после набухания нагреть сливки с желатином до растворения(не кипятить), добавить сахар, остудить.

Торт Наполеон рецепт с фото
Доведя до кипения, небольшими порциями вливают молоко – в очередной раз перемешивают, добиваясь однородной консистенции. Нужно подождать такого момента, когда шоколадная масса не будет настолько мягкой, но и не затвердеет окончательно.

Как сделать бокалы на свадьбу своими руками
Вообще декор свадебных бокалов выполняется так, чтобы не видно было следов клея, швов и различных дефектов при выполнении работы. Если вы выбрали свадьбу в другом цвете, замените золотую краску любой другой или попробуйте сделать стекло матовым.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Поделитесь фото рецептом Шашлык из свинины, маринованный в уксусе Ингредиенты: 1 ч. л. горчицы, 1 ст. л. оливкового или растительного масла, 1 лимон, перец, соль, сахар, а также специи. Как мариновать мясо на шашлык? Времени на маринование требуется совсем немного, да и готовится такое мясо быстрее.
Читать далее
Способы маринада свиного шашлыка Общепризнанно - самый вкусный и нежный шашлык получается именно из свинины, его ценят за сочность и невероятный аромат. Для этого созданы специальные рецепты с подробными фотографиями и пошаговыми описаниями действия по приготовлению.
Читать далее
В чем лучше мариновать свинину для шашлыка Шашлык из свинины маринованный в гранатовом соке Гранат очень хорошо подходит к мясу, действует на него размягчающее. Влить маринад в мясо, аккуратно перемешать, покрыть крышкой и оставить шашлык мариноваться на 8 часов.
Читать далее
Поделки с детьми Поделки своими руками Украшение свадебных бокалов – это интересное и захватывающее занятие, которое позволит вам проявить свой талант и фантазию. Бокалы продаются в специализированных магазинах и стоят довольно дорого, но экономить здесь не нужно.
Читать далее
Шашлык, маринованный в кефире – простой рецепт из свинины Способ приготовления: Лук следует очистить от шелухи, 2 луковицы надо потереть на средней терке, а 2 другие – нарезать кольцами. К тому же, солить маринад совсем не обязательно, это можно сделать непосредственно перед нанизыванием мяса на шампуры.
Читать далее
Регистрация ФЛП в Харькове и области

Также возможной и уместной является регистрация физического лица предпринимателя (ФЛП).

Стоимость услуги "Регистрация ФЛП в Харькове" составляет 350 грн.

Заказывайте у нас, не выходя из дома или офиса!

В стоимость входит НЕ только регистрация в Регистрационной Службе, а и постановка на учёт в налоговой, пенсионном фонде, органах статистики, регистрация "Книги доходов"!!!!!

Идем к государственному регистратору и подаем ему документы.

Регистрация ФЛП менее затратная чем регистрация того же юридического лица.

В течении трёх рабочих дней с момента подачи регистратору всех необходимых документов Свидетельство должно быть выдано заявителю на руки, как показывает практика по Одессе, свидетельство выдается в день подачи всех необходимых документов.

Рекомендация: если не хотите тратить время, не полагайтесь только на интернет или интуицию, прежний опыт коллег и советы друзей: перепроверьте информацию, потратьте несколько дополнительных минут на телефонные звонки, что позволит вам сэкономить время, а главное - нервы.

Регистрация ФЛП Харьков - цена 400 гривен.

В регистрационную карточку вносятся ведомости о физическом лице: фамилия, имя, отчество, регистрационный номер учетной карточки налогоплательщика (идентификационный код), место проживания (прописка, указанная в паспорте), виды деятельности, данные для связи с ФЛП.

Начальным этапом в организации своего бизнеса признается регистрация физического лица - предпринимателя, которую невозможно выполнить без основательной подготовки, качественной, добросовестной правовой помощи опытных юристов.

При положительном результате предприниматель получает выписку из государственного реестра. Полученные документы госрегистратор принимает по описи, копия которой затем выдается заявителю с отметкой о дате поступления документов или же высылается заказным письмом по почте (если документы пришли по почте).

Далее следует определиться с системой налогообложения.

Наличие печати для ФЛП не является обязательным, частный предприниматель может работать как с печатью, так и без неё.

Порядок открытия частным лицом-предпринимателем счета в банке.

Регистрация предпринимателя в Харькове либо Киеве без изготовления круглой печати на общей системе налогообложения 500 грн. Предприниматели на упрощенной системе налогообложения составляют значительную часть малого бизнеса Украины, представляя из себя самый быстрый в регистрации и самый простой, с точки зрения бухгалтерского учета, способ ведения бизнеса. Более подробную информацию могут предоставить наши специалисты.

Похожие публикации