Последние новости

Что означает имя для мальчика Макар
Жене его не приходится долго обижаться на супруга, он сам идет на примирение, может попросить прощения, даже если не виноват. Однако если с посторонними людьми это можно назвать подчинением, то со своими домашними она делает это легко и ненавязчиво.

Что означает имя Дмитрий?
Носители имен с этой буквой умеют расслаблять и подлаживаться под других, вызывают к себе расположение, уступают, когда надо. Еще будучи школьницей, Люба старается посещать салоны красоты, делать себе макияж, прически и выбирать красивые наряды.

Что означает имя Даниил?
Что означает имя Мария? Маленький мальчик по имени Макар отличается удивительной покладистостью, добродушием и уравновешенностью. Если Вы чувствуете, что любовь действительно важна для Вас, отдайтесь ей целиком, не устанавливая рамок и границ.

Как назвать ребенка? Значение имени Таисия
Без постоянного общения, компании и трудностей, требующих преодоления, Таисия мается, чахнет и жизнь для нее теряет свои краски. Великий русский писатель, историк и фантаст И.А.Ефремов посвятил "Таис Афинскую" ей, которая была большой любовью его жизни.

Как сделать прическу за 5 минут
Мы хотим попробовать дать вам совет, как можно по минимуму проводить утро возле зеркала, при этом выглядеть на все сто. Данное определение подразумевает под собой не только стиль прически, но еще и ухоженный, здоровый вид самих волос.

Что означает имя ален?
Самолюбие, способность злиться по пустякам, в том числе и на себя, - все это создает важные проблемы в жизнедеятельности Аллы. С годами такой муж может или наскучить Алле, или Алла постоянно будет с ним конфликтовать, и в результате семья разрушится.

Вы искали значени для имени - Эмили
Она упряма и своенравна, но учится на удивление хорошо, возможно, благодаря редкостной целеустремленности, отличающей всех Руслан. В браке она проявляет себя хорошей хозяйкой, заботливой женой и нежной мамой, но иногда её мужу не хватает в ней темперамента.

Знаменитые носители имени Кира
Кира упрямая девочка, и, если не хочет чего-то делать, то отказывается наотрез, и никакими силами ее невозможно заставить. Как правило она имеет одного мужчину которому она верна и в сексе довольствуется малым так как это для нее не так важно.

Картинки по запросу схемы брюггское кружево крючком
Без определенной практики и опыта по составлению узоров из тесьмы сложно самостоятельно разработать и выполнить полное изделие. Продолжить вязать лицевой гладью, провязывая 2 п. вместе в каждом лиц. ряду через каждые 8-10 петель до желаемой высоты тульи.

Видео по схема вязания шапки спицами
Шапку бини можно украсить крупным помпоном, связать спицами модель с отворотом и без, выбрать однотонный или разноцветный вариант. Шапка - это "изюминка" образа, потому дизайнеры постоянно совершенствуют фасоны, предлагая огромное число вариаций моделей.

Рисунки на ногтях в домашних условиях
Материалы: базовый лак или эмаль, бесцветный лак (можно с блестками), акриловая краска, губка, палитра, стакан с водой, кисточка. Не обязательно рисовать один и тот же узор на всех ногтях, можно изобразить сюжет, которые будут различаться на разных ногтях.

Шарф хомут спицами схема вязания
Подробнее о том, как правильно связать снуд спицами, вы можете узнать в видео-уроке для начинающих, расположенном ниже. На фото внизу вы видите симпатичный яркий шарф-трубу, выполненную спицами простым узором "Патентная резинка".

Как вязать манишку спицами
Разделите их приблизительно поровну на четыре спицы и вяжите резинкой по кругу: 1 лицевая, 1 изнаночная, схему повторить и т.д. Для вязания шляпы Вам потребуется: • пряжа Eskimo 100г; • спицы 9 мм (или другие для нужной плотности); • круговые спицы 7 мм.

Как сделать браслеты из бисера поэтапно
Бывает, что мастерица несколько видоизменяет схему работы, вносит собственные наработки, придает браслету неповторимый шарм. Мастер-класс в итоге научит нас как бесплатно делать бисер, затраты будут только на покупку бумаги, фломастеров и лака.

Модная длина волос 2015, стильная длина стрижек, фото
Модные прически 2015 года удивляют своим разнообразием: сегодня мы рассмотрим наиболее интересные и в тоже время простые из них. Если же ваши волосы вьются или потеряли блеск, можно прибегнуть к кератиновому выпрямлению для создания необходимого эффекта.


Рекомендуем
Опубликовано: Вт, 31 Марта, 2015
Общество | От Марченко Татьяна Тимофеевна

Как накрасить глаза двумя тенями

Поделиться


Как накрасить глаза 2-мя тенями

Если глаза девушки накрашены с соблюдением всех основных правил, ежели цвета теней подобраны в соответствии с цветом глаз, лица и волос, то ее макияж выглядит совершенным и дополняет образ. Бытует мнение, что минимальное количество теней, с которым можно сделать завершенный мейк-ап, это три цвета – светлый, темный и промежуточный. Но профессионалы утверждают, что даже 2-мя оттенками можно сделать «перфект лук»

Какую пару выбрать?

Главная задача при макияже глаз в два цвета – правильно выбрать эти самые цвета. Самый ходовой и практичный цвет – это черный. Он сочетается фактически со всеми оттенками – золото для вечернего выхода, нежно розовые, персиковые и телесные тона – для легкого дневного мейк-апа.

Если макияж наносится утром, то лучше избегать перламутровых теней. Видео о том, как накрасить правильно верхнее и нижнее веко с помощью теней и как подбирать цвета в зависимости от вашего типажа, помогут модернизировать образ и научиться утаивать маленькие недочеты.

Свадебная прическа с фатой
Как бы вы хотели уложить свои волосы под фату? Высокая прическа с фатой смотрится по-настоящему величественно на церемонии. На локоны чудесно ложится однослойная, европейская длинная фата, которая закрепляется на макушке шпильками и невидимками.

Синий жакет с узором, имитирующим косы. Спицы
Вяжем его из шести перемещенных петель, но как вы понимаете, этот узор можно вязать из любого, большего или меньшего числа петель. Образования такой дополнительной ширины можно избежать, если при закреплении перель провязывать вместе средние петли косы.

Пальто вязаное спицами. Популярные женские и детские модели
Рукава: наберите на тонкие спицы 36(40) п. й провяжите 10 рядов, чередуя 1 ряд изнаночной вязки и 1 ряд лицевой вязки. Привлекательно смотрятся модели, сделанные лицевой гладью с редким добавлением узора: косы, шишечки, ромбы и т.д.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Вязаные костюмы для новорожденных спицами. Схемы для вязания С каждой спицы убавляем равномерно по 1 петле в каждом ряду, через оставшиеся на каждой спице 2 петли протянуть нить и стянуть. Вес одного мотка пряжи Rowan Pure Wool 4 ply составляет 50 граммов, при этом длина нити в таком мотке равняется 160 метрам.
Читать далее
Вязание беретов крючком схемы и описания Для вязания берета, у нас это сочетание белого и розового, ирис, ам потребуется по 50 г пряжи, крючок, двух цветов на ваш выбор. В каждую арку из четырех воздушных петель вяжу: 3 столбика с накидом, воздушная петля, 3 столбика с накидом, воздушная петля.
Читать далее
Картинки по запросу вязание на вилке узоры и схемы Ее выполняют таким образом: сначала на окончании рабочей нити делается петля, которая потом надевается на левый рожок вилки. Чтобы связать следующую петлю (и все остальные), необходимо снова захватить рабочую нить и протянуть ее в рабочую петлю.
Читать далее
Мужской снуд Протектор вязаный спицами Начинаем вязание с длины полотна (60 см), а не с ширины и обязательно надо обозначить (цветной ниткой, например) начало 1 ряда. Светло-серый шарф-снуд хорошо подойдёт к облегающим джинсам чёрного цвета и чёрным сапожкам на шпильке.
Читать далее
Как сделать прическу для бально-спортивных танцев Если вы не едите вообще перед конкурсом, то вы рискуете не иметь сил и энергии на танцполе, тогда, когда они нужны больше всего. Эта универсальная прическа, подходящая как для европейской, так и для латиноамериканской программы, уже была рассмотрена выше.
Читать далее
Как накрасить глаза двумя тенями

Чтобы зрительно увеличить глаза можно завысить верхнюю линию, то есть провести ее чуть выше линии роста ресниц.

Второй этап. Наносим линии.

Кожу также надо подготовить к нанесению косметики, начав с увлажняющего крема для век для более ровного макияжа.

Девушкам с глазами небесного или серого цвета больше подойдут тени розовые, фиолетовые, серебристые, бежевые или коричневые, но ни в коем случае не темно-коричневые или же зеленые оттенки. Максимально близко к росту ресниц, не оставляя светлых промежутков.

Перед тем как накрасить глаза тенями, на веко наносится подводка, а затем уже тени.

Обладательницы серых глаз могут позволить себе практически любые оттенки. Конечно же, вечерний макияж может подразумевать использование нескольких цветов, но при их нанесении обязательно нужно следить за хорошей растушевкой, то есть переход от одного цвета к другому должен быть плавным, иначе красивого макияжа не создать. Многие визажисты вообще не рисуют контур на нижнем веке, поскольку это может только испортить Ваш взгляд. Это поможет сохранить цвет карандаша на много часов. Линия не должна быть слишком жирной. После этого можно начинать красить глаза карандашом.

Перед нанесением макияжа глаз, нужно припудрить веки.

Поскольку любой макияж предполагает использование теней, то необходимо знать, как правильно ими пользоваться. На нижнем веке линию начинайте под зрачком и до внешнего уголка глаза. Такие, как, например, рекомендации в статье "Как макияжем увеличить глаза".

Если вы носите очки, то рекомендуется использовать светлые тона теней для век.

Сделать красивый макияж глаз не возможно без качественных инструментов, облегчающих поставленную цель. НО красота ресниц зависит больше не от самой краски, а от навыков и умений.

Нанесите тушь на ресницы. С помощью макияжа глаза можно кардинально поменять свой образ. Стоит ли скрывать этот недостаток или все-таки выгодно подчеркнуть? Чтобы подобранные цвета легли аккуратно и ровно, необходимо использовать и весьма светлые тени (молочные или белые), наносимые как основа на всё подвижное веко до самых бровей. Впрочем, тренироваться правильно красить глаза карандашом можно и без нее. Когда красите ресницы, можно делать как бы подкручивающие движения, тогда реснички будут не прямыми, а красиво изогнутыми. Тени растушуйте при помощи пальца. Для того чтобы взгляд не утратил свою глубину, старайтесь соблюдать следующий порядок: наносите вначале слой чёрной или коричневой туши, а после этого - немного цветной, только лишь на кончики ресниц.

Если у вас ассиметричные глаза, ни в коем случае не стоит проводить подводку по внутреннему веку, так как это приведет к тому, что подчеркнет несимметричность глаз, а вот для больших глаз подводка по внутреннему веку подойдет идеально. Также рекомендуем вам посмотреть статью на тему, как сделать нежный макияж для карих глаз.

Каждая девушка должна знать, как правильно красить глаза, чтобы выглядеть и чувствовать себя безупречно. Цвета подводки могут варьироваться от классического черного до насыщенных ярких цветов.

Нанеся под брови немного перламутровых теней, можно сделать взгляд более глубоким и сияющим.

Тени для век. Профессионалы обычно советуют выбирать трехуровневые тени, которые содержат в себе базу, маркер и основу. Если у Вас это получится, то можете переходить к рисованию подводки на глазах.

Сейчас, в современных магазинах есть самые разнообразные тени не только по цветовой гамме, но и по консистенции: жидкие, гелиевые, сухие, кремообразные и пр. После этого ресницы необходимо зажать теплыми щипцами и подержать десять секунд.

Похожие публикации