Последние новости

Bootkit обходит Контроль учетных записей (UAC) в Windows 8
Давайте взглянем подробнее на то, как Windows Vista снимает некоторые из ваших проблем с управлением доступом. Здесь определяется, подчиняется ли требованиям UAC основная учетная запись администратора.

Как часто и зачем нужно переустанавливать Windows. И нужно ли?
Используйте менеджеры автозагрузки, чтобы удалять из автозагрузки бесполезные программы, мешающие загрузке операционной системы. Впрочем, некоторые компоненты, включая жёсткий диск, можно будет поменять без проблем активации операционной системы.

В Шанхай приедет серийный кроссовер Haval H6 Coupe
Речь идет не только о серийных моделях, но и о концептуальных внедорожниках, которые могут выйти в продажу уже в 2016 году. Точно такую же «тележку» получит и обычная версия кроссовера Mercedes-Benz GLC-Class.

Oleg Сafer Разгон видеокарты Chaintech GeForce GT 220
К сожалению, данный вентилятор не оснащен PWM регулятором частоты вращения, - нет даже датчика измерения частоты вращения. При этом смена поколений видеокарт не принесла удвоения уровня производительности, скорее она увеличилась на 50%.

Блог Топ-10 ошибок веб-дизайна: Открытие новых окон в браузере
Теперь осталось чуть-чуть: откройте вкладку "Вкладки": тут вы увидите перечень опций, которые можно активировать в браузере. Довольно часто дизайнеры оправдываются тем, что новые диалоговые окна открываются с целью удержать посетителя на web-сайте.

Наборы обновлений для Windows XP x86 и Windows 7 x86-x64
Итак, лицензионный ключ Windows - это 25-тизначный код продукта, который подтверждает то, что Вы используете лицензионную копию. Для получения сведений о том, как узнать ключ продукта, посетите веб-сайт Как проверить подлинность программного обеспечения.

Как сделать образ диска для восстановления системы ?
Если у вас возникли проблемы, то первое что нужно выяснить, это подлежит ли диск восстановлению или он безнадежно испорчен. Локальный диск пропадает в том случае, если он подвергся воздействия вирусных программ или человеческому влиянию.

Что приготовить из вареного мяса?
У будущего блюда из отварного мяса грудинки с внутренней стороны надрезают пленку, чтобы облегчить удаление костей после варки. В качестве гарнира используют картофельное пюре, отварные или припущенные овощи, тушеную капусту, рассыпчатые каши.

Как удалить сохраненные пароли из браузеров
Может лишь вернуть стандартные пути исполняемых файлов в ярлыках, чего, в принципе, достаточно для нормальной работы. Последний остался незараженным скорее всего из-за улучшенной безопасности Windows 7, частью которой он является.

Как отключить автоввод адреса в Internet Explorer?
Пункт "Изготовитель компьютера" отвечает за возвращение параметров системы, которые были установлены заводом-изготовителем. Если страница не содержит указаний по цветовому оформлению, Internet Explorer использует текущие настройки Windows.

Как установить Windows 7 на UEFI
Для продолжения установки, вам необходимо перезагрузить компьютер и зайти в БИОС (как правило для этого используется клавиша DEL). При этом для второй операционной системы вы можете использовать либо другой жесткий диск, либо создать еще один раздел на первом.

Раздаем интернет по Wi-Fi с Android смартфона
Также этот вариант может стать настоящей находкой для тех, кто подключается к интернету посредством USB-модема. Если перезагрузить компьютер или даже отправить его спать, то беспроводное Wi-Fi подключение отключается.

Пропали ярлыки с рабочего стола
Вы сделали правильный выбор, обратившись к нам: при необходимости наша компания готова решить любую проблему в кратчайшие сроки. Бывает, что не загружается рабочий стол Windows 7, разработчики которой учли многие ошибки более ранней системы.

Как рисовать узоры на ногтях иголкой
С нашими советами Вы сами сможете создать себе праздничное настроение с помощью сделанных, по предложенным видео, новых маникюров. Однако приготовить все необходимое для рисунков на ногтях нужно еще до обезжиривания, т. к. иначе придется обезжиривать снова.

Программы для настройки музыки
Для конвертирования музыки вам потребуется только добавить аудио-файл и выбрать формат, в который необходимо преобразовать. Программа позволяет легко и просто настроить акустическую или классическую гитару в стандартный строй:...


Рекомендуем
Опубликовано: Вт, 31 Марта, 2015
Общество | От Марченко Татьяна Тимофеевна

Как правильно установить Windows 7 с флешки

Поделиться


В этой статье мы рассмотрим как установить Виндовс 7 с флешки. Хоть и нюансов не мало, однако ошибиться в установке Виндовс фактически нереально. А все благодаря грамотно проработанному интерфейсу установки.

Если вы решили установить на собственный компьютер либо ноутбук Windows 7, нужно поначалу удостовериться, что мощности вашего устройства будет довольно для смены системы. Если компьютер очень старенький, то Windows 7 может просто медленно работать, а это будет создавать неудобства.

Для того, чтобы Windows 7 установилась и работала,необходимоиметь: 1Гб оперативной памяти, процессор не ниже 1 Ггц и не наименее 20 Гб места на жестком диске для установки системы. Обязательно должна быть видеокарта, поддерживающая DirectX 9. Все эти требования не очень высокие, и многие компьютеры и ноутбуки, которые приобретали юзеры шесть-семь лет назад, сумеют потянуть данную операционную систему.

Первое, что делаем – это подготавливаем образ ОС для установки. Для этого берем чистый DVD диск либо флешку. Устанавливаем на компьютер программку: UltraISO.

Не работает звук на компьютере, что делать?
Может и другая причина быть (Вы не описали подробно КУДА подключаете) - на передней панели гнездо подключено кабелем от материнки. Давим Ок Дальше правой клавишей мыши давим на зеленоватый разъем передней звуковой панели, выбираем "Смена назначения разъемов".

Отформатировать жесткий диск windows 7
Сначала, небольшое предисловие, о том, что такое форматирование, и какие файловые системы самые популярные на сегодняшний день. Если Вам не нужно что-либо, требующее нескольких разделов на одном диске, Вам понадобится только один раздел на каждый диск.

Синхронизация времени в Windows
Часы могут быть настенными, настольными, наручными и точность времени показываемого ими не всегда соответствует действительности. Для того, чтобы синхронизировать или установить время в Windows зайдем в календарь, щелкнув справа внизу на часы с датой.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

JIekcyc89 › Блог › Файловая система RAW. Восстанавливаем диск О том, что их файловая система становится неопределенной, время от времени свидетельствует вывод ошибки: "Диск не отформатирован". Появление файловой системы RAW не фатальное в большинстве случаев, и возможно восстановление данных пользователя.
Читать далее
Почему айфон не подключается к компьютеру? Если ваш iPhone вдруг стал быстро разряжаться, то возможно, потребуется замена аккумулятора, что несомненно решит проблему. Кроме того, если владелец телефона сам попробует что-то починить, он рискует лишиться гарантийного обслуживания.
Читать далее
Starcraft II лишат игры по локальной сети Не настятельно просит регистраций, разрешает выступать по онлайну (на изредка некоторых серверах) и по совершенно локальной сети. Вставьте один конец кабеля, а точнее находящийся на нем коннектор, в порт LAN первого компьютера так, чтобы раздался щелчок.
Читать далее
Что делать если пропали все ярлыки с рабочего стола Данные значки являются ярлыками и позволяют быстро получать доступ к основным функциям и настройкам операционной системы. XWidget - платформа для персонализации и оптимизации рабочего стола при помощи установки анимированных виджетов.
Читать далее
Урок 10. Как удалить папку или файл Если команда не выдала никаких ошибок, снова посмотрите список всех файлов в папке: выбранные вами файлы должны быть удалены. Кроме этого программа позволяет переименовывать файлы и их расширения или перемещать заблокированный файл в другое место.
Читать далее
Как правильно установить Windows 7 с флешки

Если Ваш компьютер уже далеко не новый, то вряд ли поможет даже его модернизация. Зато мы можем помочь, рассказав вам, как это лучше сделать. Если она не включена, что, может произойти из-за установки русской версии, так как официально её не существует, или при установке другой программы, то щёлкаете правой кнопкой мыши, выбираете свойства, нажимаете "запустить", и в опциях тип запуска( или как там ещё) выбираете "автоматически". Приступаем к установке, нажав "Ввод". 2. Если попытаться установить принтер или другое устройство с 32-разрядным драйвером, оно не будет работать правильно в 64-разрядной версии Windows. Это очень важное замечание - переустанавливать Windows нужно только в случае, если у вас появились ошибки, исправить которые не удается вообще или частично. А после выполнения всех подготовительных работ наши сотрудники установят Вам требуемую ОС. Установка Windows 7 на такой компьютер либо просто не будет выполнена, либо будут возникать значительные замедления в работе Вашего компьютера, причём большие, чем в предыдущей операционной системе, ведь "семерка" намного требовательнее своих предыдущих версий. Если установочный диск Windows 7 или образ у вас имеется, то делать этого не надо. Все, комп готов к установке Windows 7. Все, что от вас потребуется - это вставить флэшку, запустить приложение и за четыре простых шага получить флэшку, с которой можно устанавливать ОС. Мы знаем, как правильно установить, или переустановить операционную систему windows 7 ("виндовс 7") на Ваш компьютер на выгодных для Вас условиях! Следующий процесс будет полностью автоматизированный. Разобрали как привести систему к полной работоспособности, установив нужные драйвера. Опционально можно отформатировать раздел, выделив его и выбрав снизу пункт "Форматировать".

Решается просто - деинсталировать, почистить реестр, при переустановке выбирать custom (выборочная) и поставить крестик на разделе Help, при этом не включать интернет. Не пугайтесь, когда компьютер после диалога копирования данных, сам перезагрузится.

Первое, что вам необходимо будет сделать - задать имя пользователя и имя компьютера. В данном случае, Windows 7 должна точно определить, что она устанавливается на SSD накопитель и перенастроить службы под работу с SSD (Например, отключить службу индексирования и некоторые другие). В таком случае, действительно, если мы хотим иметь 2 операционные системы, альтернатив нет - ставим XP рядом с установленной "семеркой". Если она не лицензионная, это можно сделать с помощью активатора, который можно найти в интеренете, но это незаконно. В установленной ОС этот раздел не будет виден он будет скрыт. Если же Вам не понравится новая Windows 7 - наши специалисты вернут Вас к работе с привычной операционной системой. На этом основная часть установки может считаться оконченной, далее вас ожидает только первоначальная настройка ОС. Windows загружает все необходимые для начала установки файлы, после чего начнется непосредственно установка.

Если жесткий диск абсолютно новый и его придется нам разбить самостоятельно с помощью инсталлятора, для этого нажимаем "Создать". После установки и перезагрузки загрузится сразу Windows XP. Прежде необходимо немного поработать с загрузчиком, чтобы при включении или перезагрузке системы, появлялась таблица с выбором загружаемой ОС. Но внизу окна вы увидите две ссылки, предлагающие восстановить систему или прочитать информацию перед установкой. Оба эти средства бесплатны и скачиваются легально. Так же после установки драйверов на видео подсистему должна самостоятельно включиться тема "Aero" и запуститься гаджеты рабочего стола.

Часть устройств автоматически определится при установке и драйвера для них установятся еще на этапе установки Windows. В разных версиях биос меню и название некоторых пунктов меню может отличаться. Выбирать Вам это значения не имеет. В открывшемся окне выберите вкладку "Свойства", на которой следует щелкнуть кнопку "Выполнить проверку". Если же жесткий диск уже разбит просто выберите раздел и нажмите далее. Указываем не неразмеченную область и жмем "Далее". И жмем "Записать MBR". Все. Не забудьте также сохранить установочные файлы программ.

Похожие публикации