Последние новости

Мужской снуд Протектор вязаный спицами
Начинаем вязание с длины полотна (60 см), а не с ширины и обязательно надо обозначить (цветной ниткой, например) начало 1 ряда. Светло-серый шарф-снуд хорошо подойдёт к облегающим джинсам чёрного цвета и чёрным сапожкам на шпильке.

Как сделать прическу для бально-спортивных танцев
Если вы не едите вообще перед конкурсом, то вы рискуете не иметь сил и энергии на танцполе, тогда, когда они нужны больше всего. Эта универсальная прическа, подходящая как для европейской, так и для латиноамериканской программы, уже была рассмотрена выше.

Картинки по запросу вязание на вилке узоры и схемы
Ее выполняют таким образом: сначала на окончании рабочей нити делается петля, которая потом надевается на левый рожок вилки. Чтобы связать следующую петлю (и все остальные), необходимо снова захватить рабочую нить и протянуть ее в рабочую петлю.

Вязание беретов крючком схемы и описания
Для вязания берета, у нас это сочетание белого и розового, ирис, ам потребуется по 50 г пряжи, крючок, двух цветов на ваш выбор. В каждую арку из четырех воздушных петель вяжу: 3 столбика с накидом, воздушная петля, 3 столбика с накидом, воздушная петля.

Модная длина волос 2015, стильная длина стрижек, фото
Модные прически 2015 года удивляют своим разнообразием: сегодня мы рассмотрим наиболее интересные и в тоже время простые из них. Если же ваши волосы вьются или потеряли блеск, можно прибегнуть к кератиновому выпрямлению для создания необходимого эффекта.

Вязаные костюмы для новорожденных спицами. Схемы для вязания
С каждой спицы убавляем равномерно по 1 петле в каждом ряду, через оставшиеся на каждой спице 2 петли протянуть нить и стянуть. Вес одного мотка пряжи Rowan Pure Wool 4 ply составляет 50 граммов, при этом длина нити в таком мотке равняется 160 метрам.

Свадебная прическа с фатой
Как бы вы хотели уложить свои волосы под фату? Высокая прическа с фатой смотрится по-настоящему величественно на церемонии. На локоны чудесно ложится однослойная, европейская длинная фата, которая закрепляется на макушке шпильками и невидимками.

Синий жакет с узором, имитирующим косы. Спицы
Вяжем его из шести перемещенных петель, но как вы понимаете, этот узор можно вязать из любого, большего или меньшего числа петель. Образования такой дополнительной ширины можно избежать, если при закреплении перель провязывать вместе средние петли косы.

Открытки к 8 марта своими руками
Естественно, что в вашем календаре будут отображены все праздники, к которым вы вместе с ребёнком будете очень весело готовиться. Теперь тоненькой кисточкой густо нанесите клей на нужные участки бумаги, а малыш пусть насыплет сверху манку подходящего цвета.

Прически с повязкой на лбу
Внимательно всматриваясь в изображения греческих богинь, вы видите, что их кудри нередко перевиты лентами и украшены цветами. Возьмите расческу с тонкой заостренной ручкой, отделите прядь над ухом, проходящую под резинкой и пропустите ее через ленту.

Вязание для полных женщин: советы и подходящая модель
Вязать по схеме 1. 2-й р.: 1 возд. п. подъёма, 1 ст. б/н, * 1 возд. п. над 1 возд. п. предыдущего ряда, 1 ст. б/н, повторять от *. Вам требуется: пряжа Novita Bambu (68 % тростник, 32 % хлопок, 135 м/50 г) - Четыресто(450)500 грам темной (099), крючок № 3.

Уроки плетения кос и косичек на длинные волосы
Основой для таких причесок может являться высокий "конский" хвост, из которого уже выходит косичка, опоясывающая головку. Из этих диагональных прядей волос заплетают "полу колоски" до пробора от уха до уха и крепят небольшими зажимами.

Пальто вязаное спицами. Популярные женские и детские модели
Рукава: наберите на тонкие спицы 36(40) п. й провяжите 10 рядов, чередуя 1 ряд изнаночной вязки и 1 ряд лицевой вязки. Привлекательно смотрятся модели, сделанные лицевой гладью с редким добавлением узора: косы, шишечки, ромбы и т.д.

Прическа с валиком для волос!Несколько вариантов!
Свободные, незадействованные в прическе волосы распределите на две стороны и заплетите каждую прядь в аккуратную косичку. Приподняв его наверх, аккуратно закрепите валик с обеих сторон невидимками, которые направлены навстречу друг другу.

Печенье с кокосовой стружкой
И как здорово готовить какие-то семейные традиционные рецепты, а потом, вдыхая нежный аромат, вспоминать детство... В тарелку насыпать остаток кокосовой стружки, лепешку обмакнуть в стружку, сложить пополам, затем еще раз пополам.


Рекомендуем
Опубликовано: Вт, 31 Марта, 2015
Наука | От Ульяшинa Доминика Сергеевна

Косы с лентами – ловкость рук и пошаговые фото

Поделиться

Косы с лентами – ловкость рук и пошаговые фото

Мило и по-девичьи смотрится узенькая косичка, которая исполняет роль своеобразного ободка и идет через голову от одного виска к другому. В центре плетения встречаются, и далее их соединяют в общую косу. Следите, чтобы вкладываемая луковица не болталась на ботве, а плотно держалась в косе; для этого захватывайте ее как можно ближе к головке.

Прически

Загибка из лозы "Коса" может быть как тонкой, так и толстой. Девицы носили одну косу, вплетая в нее атласные ленты, а замужние женщины заплетали две косы. Плетение таких косичек должно быть тугим и плотно прилегающим к коже головы, чтобы короткие прядки не выбивались из косички точащими "хвостиками".

Вязаные пинетки спицами схемы
Для наших пинеток мысок вяжется так: две лицевых, две изнаночных, две лицевых, две изнаночных, и так пятнадцать петель. Как связать пинетки спицами для новорожденного? А вторую петлю мы провязываем, спустившись на ряд ниже.

Как связать шарф-хомут крючком?
Второй ряд: одна лицевая, далее прямой накид, после этого снимаем изнаночную петлю и не провязываем правую спицу. Продолжить вязание спицами 4,5-5,5 мм основным узором по схеме = повторяя мотив с 16 по 20 петлю 5 раз.

Вязаные юбки крючком. Cхемы и описания
Все модели юбок снабжены подробным описанием и схемами, которые вы можете бесплатно скачать внизу страницы. Описание вязание воздушных петель читайте в теме "Воздушные петли, столбики, полустолбики".

Делаем в домашних условиях очень модную прическу на средние волосы из 5 косичек и расправленных на затылке жгутов. С красивыми волосами, как правило, ассоциируются волосы длинные и густые, и в этом нет ничего удивительного, ведь длинные волосы можно не только красиво распустить, но и сделать сногсшибательные прически. Не считая этого, для соединения также употребляют ленту, бечевку, вязальные нити. При помощи такого вида обучения можно отточить свое мастерство только в области теории, однако научиться, как правильно ставить пальцы и создавать то или иное плетение только при помощи книг точно не получится. Лучше потренируйтесь на парике или подруге, а потом уже приступайте к плетению нарядных кос на своих волосах.

Прически

Прядь 1 укладывается поверх четвертой, но под низ ленты или косички.

Прически

Снять резинку с первой косы и закрепить ею кончики обеих сплетенных кос.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Элементы плетения волос "колосок" и "полуколосок" часто используются в разных прическах.

Прически

Аналогично заплетаем волосы на второй половине головы. К тому же плетения дают огромный простор для воображения. Какие виды кос наиболее актуальны? С такой прической можно смело отправлять ребенка на праздник.

Прически

С двух сторон головы заплести по тонкой обычной косичке и зафиксировать их концы резинками. При этом они должны быть шелковистыми и чистыми. После высыхания волос пучок на макушке укладывают снова. В косичку можно вплести эластичную проволоку. Простой колосок (французская коса) с "рыбьим хвостом" Здесь можно заплести одну косу, две или даже множество мелких. У нас это прямоугольник с округлыми углами 40х50 см, который послужит донышком для будущего плетеного ящика для белья.

Познакомимся сначала с обычным способом плетения. Левую также кладем под соседнюю прядь. Для того чтобы волосы лучше расчесывались, воспользуйтесь кондиционером. Разделите волосы на приблизительно равные пряди и начинайте плетение. Одновременно прекрасная на работе и идеально подходящая для выхода в свет, она сможет сделать вас действительно мобильным человеком и позволит не жертвовать своей красотой. Подобным образом нужно плести до тех пор, пока не переплетете все волосы, причем пряди нужно держать очень крепко, чтобы коса не распалась.

То же самое проделайте с прядью 1.

Код для вставки в блог

Похожие публикации