Последние новости

Картинки по запросу вязание на вилке узоры и схемы
Ее выполняют таким образом: сначала на окончании рабочей нити делается петля, которая потом надевается на левый рожок вилки. Чтобы связать следующую петлю (и все остальные), необходимо снова захватить рабочую нить и протянуть ее в рабочую петлю.

Мужской снуд Протектор вязаный спицами
Начинаем вязание с длины полотна (60 см), а не с ширины и обязательно надо обозначить (цветной ниткой, например) начало 1 ряда. Светло-серый шарф-снуд хорошо подойдёт к облегающим джинсам чёрного цвета и чёрным сапожкам на шпильке.

Вязание беретов крючком схемы и описания
Для вязания берета, у нас это сочетание белого и розового, ирис, ам потребуется по 50 г пряжи, крючок, двух цветов на ваш выбор. В каждую арку из четырех воздушных петель вяжу: 3 столбика с накидом, воздушная петля, 3 столбика с накидом, воздушная петля.

Вязаные костюмы для новорожденных спицами. Схемы для вязания
С каждой спицы убавляем равномерно по 1 петле в каждом ряду, через оставшиеся на каждой спице 2 петли протянуть нить и стянуть. Вес одного мотка пряжи Rowan Pure Wool 4 ply составляет 50 граммов, при этом длина нити в таком мотке равняется 160 метрам.

Видео по схема вязания шапки спицами
Шапку бини можно украсить крупным помпоном, связать спицами модель с отворотом и без, выбрать однотонный или разноцветный вариант. Шапка - это "изюминка" образа, потому дизайнеры постоянно совершенствуют фасоны, предлагая огромное число вариаций моделей.

Модная длина волос 2015, стильная длина стрижек, фото
Модные прически 2015 года удивляют своим разнообразием: сегодня мы рассмотрим наиболее интересные и в тоже время простые из них. Если же ваши волосы вьются или потеряли блеск, можно прибегнуть к кератиновому выпрямлению для создания необходимого эффекта.

Как сделать прическу для бально-спортивных танцев
Если вы не едите вообще перед конкурсом, то вы рискуете не иметь сил и энергии на танцполе, тогда, когда они нужны больше всего. Эта универсальная прическа, подходящая как для европейской, так и для латиноамериканской программы, уже была рассмотрена выше.

Свадебная прическа с фатой
Как бы вы хотели уложить свои волосы под фату? Высокая прическа с фатой смотрится по-настоящему величественно на церемонии. На локоны чудесно ложится однослойная, европейская длинная фата, которая закрепляется на макушке шпильками и невидимками.

Вязание для полных женщин: советы и подходящая модель
Вязать по схеме 1. 2-й р.: 1 возд. п. подъёма, 1 ст. б/н, * 1 возд. п. над 1 возд. п. предыдущего ряда, 1 ст. б/н, повторять от *. Вам требуется: пряжа Novita Bambu (68 % тростник, 32 % хлопок, 135 м/50 г) - Четыресто(450)500 грам темной (099), крючок № 3.

Открытки к 8 марта своими руками
Естественно, что в вашем календаре будут отображены все праздники, к которым вы вместе с ребёнком будете очень весело готовиться. Теперь тоненькой кисточкой густо нанесите клей на нужные участки бумаги, а малыш пусть насыплет сверху манку подходящего цвета.

Уроки плетения кос и косичек на длинные волосы
Основой для таких причесок может являться высокий "конский" хвост, из которого уже выходит косичка, опоясывающая головку. Из этих диагональных прядей волос заплетают "полу колоски" до пробора от уха до уха и крепят небольшими зажимами.

Прическа с валиком для волос!Несколько вариантов!
Свободные, незадействованные в прическе волосы распределите на две стороны и заплетите каждую прядь в аккуратную косичку. Приподняв его наверх, аккуратно закрепите валик с обеих сторон невидимками, которые направлены навстречу друг другу.

Синий жакет с узором, имитирующим косы. Спицы
Вяжем его из шести перемещенных петель, но как вы понимаете, этот узор можно вязать из любого, большего или меньшего числа петель. Образования такой дополнительной ширины можно избежать, если при закреплении перель провязывать вместе средние петли косы.

Пальто вязаное спицами. Популярные женские и детские модели
Рукава: наберите на тонкие спицы 36(40) п. й провяжите 10 рядов, чередуя 1 ряд изнаночной вязки и 1 ряд лицевой вязки. Привлекательно смотрятся модели, сделанные лицевой гладью с редким добавлением узора: косы, шишечки, ромбы и т.д.

Прически с повязкой на лбу
Внимательно всматриваясь в изображения греческих богинь, вы видите, что их кудри нередко перевиты лентами и украшены цветами. Возьмите расческу с тонкой заостренной ручкой, отделите прядь над ухом, проходящую под резинкой и пропустите ее через ленту.


Рекомендуем
Опубликовано: Вт, 31 Марта, 2015
Общество | От Марченко Татьяна Тимофеевна

Краска для волос Краска-мусс Wellaton

Поделиться


Первым, бесспорно, главнейшим свойством, можно назвать легкость в употреблении и нанесении – однако этим нас в наши дни не поразишь.

Все ингредиенты вмещаются в единственный флакон с маленькой крышечкой с функцией дозатора. Флакон нужно несколько раз перевернуть - довольно 2-х либо 3-х. В различие от традиционных красок, флакон нет нужды долговременно сотрясать и размеренно размешивать все компоненты. Тут весь труд исполняет чудо-дозатор, функционирующий подобно насосу. Следом за этими деяниями, свободным движением пальца (оказывая давление на дозатор), на ладони появляется горка мусса – завершенного продукта предназначенного для окрашивания волос. Наносится краска беспрепятственно, как на сухие, так и на несколько влажные волосы. При окрашивании и подготовке к процессу обязательно учитывайте тип собственных волос. Простыми движениями распределим мусс-краску по всей поверхности волос и ждём кое-какой период (тут уже думайте сами, каких результатов вы намереваетесь достигнуть).

Вторая позитивная характеристика – экономичность.

Вязание спицами: Топ с плетеной планкой
Этот свитер с короткими рукавами, украшенный плетеным узором в виде кос однозначно впишется в ваш демисезонный гардероб. Перекрестить петли налево, три петли оставить, не провязывая, перед работой; провязать лицевыми следующие три петли.

Какой сделать подарок маме на 8 Марта?
Наряду с этим, можно помочь маме с уборкой, если перед данным праздником она решила произвести генеральную уборку в квартире. Предлагаем вам варианты рисунков на 8 Марта, которые можно сделать с самыми маленькими детьми, используя пальчиковые краски.

Рецепт клюквенного соуса к мясу
Напитки из нее, благодаря кисловатому вкусу, отлично утоляют жажду, дарят энергию, вкусны и полезны. Из холодильника достать присыпку. 5 Поставить крисп на час в разогретую до 180 градусов духовку.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Печенье с кокосовой стружкой И как здорово готовить какие-то семейные традиционные рецепты, а потом, вдыхая нежный аромат, вспоминать детство... В тарелку насыпать остаток кокосовой стружки, лепешку обмакнуть в стружку, сложить пополам, затем еще раз пополам.
Читать далее
Вязаные пинетки спицами схемы Для наших пинеток мысок вяжется так: две лицевых, две изнаночных, две лицевых, две изнаночных, и так пятнадцать петель. Как связать пинетки спицами для новорожденного? А вторую петлю мы провязываем, спустившись на ряд ниже.
Читать далее
Как связать шарф-хомут крючком? Второй ряд: одна лицевая, далее прямой накид, после этого снимаем изнаночную петлю и не провязываем правую спицу. Продолжить вязание спицами 4,5-5,5 мм основным узором по схеме = повторяя мотив с 16 по 20 петлю 5 раз.
Читать далее
Вязаные юбки крючком. Cхемы и описания Все модели юбок снабжены подробным описанием и схемами, которые вы можете бесплатно скачать внизу страницы. Описание вязание воздушных петель читайте в теме "Воздушные петли, столбики, полустолбики".
Читать далее
Картинки по запросу вязание кос спицами схемы и описания Примером такого рисунка является узор "королевская коса". 11 ряд также вяжется лицевыми. 4-й ряд - вязать 8 петель лицевой глади. А вот интересные плетеные узоры и цветная пряжа делают такую незаменимую теплую вещь привлекательной и современной.
Читать далее
Краска для волос Краска-мусс Wellaton

Данное средство украинского производства обрела большую популярность среди женщин СНГ. Крем-краска для волос стойкая 6/77 Горький шоколад Wellaton от Велла позволит сохранить жизненную силу, живой блеск, шелковистость и мягкость, стойкий насыщенный цвет волос. Он не изменяется и не смывается на протяжении 1-2 месяцев. Благодаря этой краски седину ваших волос никто не заметит, так как краска для волос Веллатон с экстрактом кокосовой пальмы хорошо закрашивает седые волосы.

При окрашивании локонов оттенками блонд, результат получается естественным и не дает желтизны. На рынок косметических средств нашей страны краска для волос фирмы WEELLA попала в восьмидесятых годах прошлого века. Для средней длины будет достаточно 1 упаковки, а для длинных существует специальная упаковка, которая по объёму равняется двум пачкам.

"Именно свежий подход, революционные технологии и признанное профессионалами всего мира качество делают краску-мусс Wellaton самой значительной инновацией в индустрии домашнего окрашивания от Wella". Она обладает действительно сильной формулой, так что лучше немого подождите после осветления. С краской Веллатон можно воплотить мечту об образе ослепительной блондинки. Однако одновременно и со сниженным содержанием аммиака. Данная сыворотка способствует равномерному распределению краски и качественному окрашиванию.

Выбор, какую краску использовать для кардинального изменения цвета шевелюры, всегда остается за женщиной. Если вы человек - экспрессия, любите яркость и динамизм, тогда вам подходит серия ярких тонов: сочный гранат, таинственный ветер пустынь, сияющая вишня или жгучая ночь. И чтобы упростить нам этот трудоемкий и ответственный процесс, Wella к летнему сезону выпустила инновационный продукт - краску-мусс Wellaton, призванную совершить настоящий переворот в индустрии домашнего окрашивания. Сыворотка прилагается в отдельном сашете, который входит в набор любой Крем-краски для волос Wellaton. К тому же мне требовалось не кардинально изменить цвет, а лишь освежить собственный невыразительный светло-каштановый оттенок.

В последнее время в моду вошли теплые тона, максимально близкие к натуральным. Но вот цвет волос оказался такой же, как на раскладке. Подобный оттенок органично смотрится на обладательницах карих или зеленых глаз, а также смуглой или загорелой кожи. И объяснил, как мне нужно наносить краску. Теперь составляющие компоненты не только не вредят, но и заботься о волосах, ухаживаю и увлажняют. Затем, на 15-й день, Сыворотка Цвета создает дополнительный слой пигмента на поверхность волос, чтобы вернуть цвету насыщенность.

Похожие публикации