Последние новости

Торт Сиську делают из желе, сметаны и крекера
На дно выложить тесто из печенья и ровным слоем распределить его по всей поверхности, тщательно прижимая тесто ко дну форму. Затем кладём оставшиеся кубики бисквита, чередуя их с фруктами, и заливаем оставшимся сметанным кремом.

Мятежный дух - 2 сезон - все серии
Они находят более ценные вещи, чем богатство - это настоящая дружба и любовь. Враждует с Мануэлем из-за собственной гордости, но любовь побеждает.

Что подарить крестным родителям?
Если Вы хотите облегчить финансовые затраты молодых родителей, подарки на крещение нужно выбирать с практической точки зрения. Лучше уделите внимание выбору подарка, который будет иметь особое значение, и вот увидите, что ваш подарок заинтересует её.

Краска-шампунь без аммиака Natural Magic 57 Лесной Орех
В результате окрашивания вы получите естественный молочно-шоколадный тон, а локоны будут блестеть как у кинодивы. Оттенков русого очень много, каждый сможет подобрать интересный цвет и преобразится в лучшую сторону.

Как сделать кудри на длинные волосы
Используя спрей для фиксации, вы добьетесь нужного эффекта! Для её создания не требуется специальных знаний и инструментов. Не увлекайтесь густыми мелкими кудрями на стрижке "каскад" короткой и средней длины - рискуете приобрести форму шарика.

Что надо делать если болит зуб после удаления нерва
Часто появляется боль после удаления зуба, которая может распространяться не только на десну, но и вызвать головную боль. Характерно возникновение пульсирующих острых болей, которые могут распространяться на соседние зубы, в уши, шею, виски.

С чем носить легинсы?
А дополнит образ трикотажная удлиненная кофточка или туника, а также вязаное не очень длинное платье или вязаная длинная кофта. Однако бывает и такое, что леггинсы по всей длине плотные и непрозрачные, однако в районе пояса начинают сильно просвечивать.

С чем носить бежевое пальто?
В моду снова входят элементы, подчеркивающие талию, поэтому стройные дамы могут дополнить комплект подходящим по цвету ремешком. Длинное пальто изумрудно цвета отлично смотрится с коричневыми или темно-бежевыми сапогами и коричневой широкой шляпой.

Как приготовить крем для торта из сметаны
Температура продуктов и инструментов тоже влияет на консистенцию крема, поэтому предварительно охладите сметану, миску и венчики. Его можно использовать не только для покрытия тортов, но и для других кондитерских изделий, например: печенье, корзинки, кексы.

Прерванный половой акт – вредно или нет?
Некоторые мужчины, часто медики, берегут своих женщин и запрещают им пользоваться оральными или внутриматочными контрацептивами. Именно поэтому, многие пары ошибочно полагают, что если половой акт прервать до семяизвержения, то опасности забеременеть нет.

Как приготовить мясной соус к домашней лапше
В миску с шалотом добавьте яйца, зелень, корнишоны, анчоусы, полейте сметанно-горчичной заправкой, приправьте перцем, перемешайте. Поскольку грибы мы используем сушеные, то нужно взять воду, залить ею грибы, и после этого оставить все это на несколько часов.

Заблокировали карту Сбербанка что делать?
Чтобы иметь представление о том, как проходит стандартная банковская процедура, давайте рассмотрим, как получить карту Сбербанка. Также существует удобная возможность перечислять деньги на зарплатную карту с вкладов и депозитов клиента, открытых в Сбербанке.

Как у йорка измерить температуру тела?
Поэтому если вам когда-то придётся врачевать своего котёнка, - радуйтесь, что он еще маленький, и ему сложнее справиться с вами. В месте, где измеряется температура, кожа не должна быть воспалена, возле градусника не должно быть грелки или мешка со льдом.

Стрижки для вьющихся или кудрявых волос
Чтобы сделать у себя дома красивую причёску для вьющихся волос нужно в начале отделить прядки сбоку и скрутить их в жгут. Эта идея основана на том, что любой шампунь высушивает волосы и пагубно влияет на измененную структуру вьющегося волоса.

Несколько советов как подобрать макияж для серо-голубых глаз
Но со временем их энергия начинает утомлять, они становятся более желанными в эпизодических встречах, чем в постоянных отношениях. Роковая соблазнительница, в глазах которой тонут тысячи мужчин? А в вашей любви всегда нуждаются люди с зелено-карими глазами.


Рекомендуем
Опубликовано: Вт, 31 Марта, 2015
Наука | От Ульяшинa Доминика Сергеевна

Прически 90-х годов: как сделать прически в стиле 90-х самой? Фото

Поделиться


Мода на 90е

В 90-е года супермодным считалось иметь длиннющие волосы. Неотъемлемым атрибутом также считалась химическая завивка, ну и, конечно же - челка. Молодежь могла похвастаться такой прической, как «одуванчик». Для того, чтобы сделать «одуванчик» требовалось поначалу сделать «химию» по всей длине волос, а потом укоротить ее, где то в полтора раза. Затем отдельные пряди волос обрабатывали плойкой, начесывали и закрепляли лаком. Конечно, можно рискнуть и попробовать сделать такую прическу, однако опасаюсь, что не все волосы выдержат такого испытание.

Как сделать прическу в стиле 90х годов

Итак, ежели вы все же осмелились сделать небольшой эксперимент над вашими волосами, Бог вам в помощь, ну и, конечно же гель для укладки, ведь какие же 90-е безумных модификаций! Ну, а что касается причесок, то давайте рассмотрим некоторые стильные тренды 90-х.

«Рок звезда» - такая прическа подойдет гордым обладательницам длинных волос.

Как сшить прихватку-бабочку своими руками, см.?
Кроме того, прихватки могут стать великолепным дополнением вашего кухонного интерьера, исполняя роль декоративного украшения. Общий вид прихватки будет более привлекательным, если лицевую часть выполнить в одной цветовой гамме с основной деталью.

Вязание комплекта для девочки из шапочки с ушками, варежек и шарфика
Вязаные шапки для детей отличаются в основном цветовой гаммой, а их модели для мальчиков и для девочек практически одинаковые. Вам потребуется: 200г пряжи "Зимняя премьера" (50% шерсти, 50% пана объемного, 150м/100г) светло-бежевого цвета, спицы №4.

Зрители не увидят вторую часть фильма 50 оттенков серого
Поклонники романа прочили главные роли Алексис Бледел и Мэту Боммеру, но слухи об их участии в проекте так и остались слухами. Также имеется негласная информация, что дата выхода премьеры фильма будет одинакова не только для вышеперечисленных стран...

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Красивые укладки на средние волосы В нашей статье мы расскажем как плести косу "французский водопад" своими руками и поэтапно в фото покажем все схемы плетения косы. Для создания такой прически достаточно завязать хвост, используя вместо резинки или заколки прядь своих собственных волос.
Читать далее
Открытки на день рождения маме своими руками Теперь внутреннюю основу соединяете с внешней (можно использовать готовые заготовки), получаете красивые открытки с днем рождения. Далее вырезается и наклеивается на лицевую сторону прямоугольник красивой бумаги, который должен быть чуть меньше шоколадницы.
Читать далее
Герман-младший начал поиск артистов на главные роли в фильме «Довлатов» Мои родственники очень хорошо знают семью Довлатова и не один раз приходили семье писателя на помощь в сложные жизненные ситуации. Кинорежиссер много времени проводил в архивах Санкт-Петербурга, изучая в подробностях, жизнь и творческий путь Сергея Довлатова.
Читать далее
Норвегия отказывается от FM-радио Согласно заявлению министра культуры Норвегии Торхильды Видвей, страна полностью перейдет на цифровое радиовещание до 2017 года. В настоящее время на норвежских дорогах процент охвата цифровым радио в целом выше, чем у FM, отмечает издание.
Читать далее
Honda представила свой первый самолет В ходе турне, которое продлится до 4 мая, бизнес-джет будет представлен публике в других крупных японских городах. По данным компании, крейсерская скорость HondaJet составляет 778 км/час, самолет также устойчив к турбулентности.
Читать далее
Прически 90-х годов: как сделать прически в стиле 90-х самой? Фото

Одна мода уходит в прошлое, открывая дорогу новым веяниям. Возрождаются популярные элементы и стили моды 10-летней давности и старше.

Вашему вниманию небольшая подборка стрижек из далеких девяностых, занявших свое почетное место в истории моды. Такой контраст длин придает несомненную гламурность, а если волосы втянуты, то тут можно решиться на еще более стильный эксперимент - уложенную вбок и вперед челку, которая своим блеском сведет всех с ума. Именно дизайнеры этих фирм создавали модели, идеально соответствующие веяниям того времени. 90-ые годы предоставили женщине такую возможность. Прически 90-х годов были вычурными и необычными, самая загадочная из которых называлась "одуванчик".

На базе шиньона создавались прически гнездо. Модно было завивать такие волосы на крупные бигуди и мелкие "коклюшки", а также делать химию.

В странах Европы в конце 90-х годов наблюдался экономический подъем.

И, специально для дискотек, которые были очень популярны в то время, был создан стиль диско.

Челка а-ля 90-е прекрасно смотрится в сочетании с общей массой волос, разделенной косым пробором. Сегодня такие украшения можно встретить разве что в детском магазине.

Волосы нужно аккуратно убрать, убедившись, что они не вылезают за линию ленты. Слухи, к сожалению, отражали реальное положение дел, к которым приводили причёски 90-х.

Преимущество градуированных челок в том, что для них не надо сильного ухода.

В тот период появилось много направлений в музыке, в мире произошло огромное количество событий, и все это не могло не отразиться на одежде, которую носили люди, желая продемонстрировать свою уникальность и индивидуальность. Сначала "Москвичка" и "Прелесть", потом ЛОреаль и Тафт.

Челки создавались либо с помощью парикмахера, либо собственноручно.

Для девушек с круглым лицом возможны различные варианты модных в 2011 году челок. Его и сжимали ладонями для того, чтобы он стоял. Оформить так можно было как всю голову, так и просто челку. Результат закрепляется при помощи лака для волос. Затем челку непременно обесцвечивали. Габаритную резинку носили для того, чтобы ее было видно издалека.

Пышные начесанные локоны и круто стоящая челка мгновенно завоевали расположение многих наших соотечественниц. Дальше ее просто красиво складывали на лоб. Самое главное для молодежи того времени было выделиться.

Не меньшей актуальностью будет пользоваться короткая стрижка Боб, особенностью такой прически станет придание ей легкой небрежности, что сделает ее актуальной для любого образа.

Однако в середине десятилетия особенно "престижными" стали считаться яркие футболки с вышитыми буквами Trussardi, Gucci, Versace, причем названия разных брендов могли быть на совершенно одинаковых вещах. Сейчас, не каждая женщина решится на такое, но в 90-е дамы не думали о поврежденных волосах, ведь мода кричала "Нужно". Тогда в ход шли воздушные начесы. Это утяжеляет волосы и вид становится неопрятный. Пряди волос красного, ярко-розового и даже кислотно-синего и зеленого цветов сделают ваш образ самым модным в наступающем сезоне. В это время женщины ориентируются на звезд сериалов, копируя их прически. Одежда в стиле 90-х без аксессуаров, без ярких акцентов, поставив на пьедестал женскую красоту, подчеркнув при этом её женственность, романтизм и сексуальность простой линией платья. Вот, например, Мелани Чисхолм, чаще известная, как Mel C из знаменитых когда-то "Spice Girls", однажды употребила, как кажется, целый тюбик геля для своей прически.

Похожие публикации