Последние новости

Как на флешку записать Windows7/XP и сделать ее загрузочной
Выбираете файл-образ, он в папке куда вы скачали его из интернета (стандартно в папке мои документы, загрузки или downloads). Скорость обязательно нужно уменьшить, потому, как чем медленнее скорость, тем меньше вероятность возникновения ошибок.

Ученые рассказали, как отличить лицензионный диск от пиратского
Пиратка будет прекрасно обновляться и проходить проверку Microsoft на лицензионность, если использовался толковый Активатор. Для этого достаточно установить программу Windows Media Center (WMC), загрузить которую можно с официального сайта компании.

Как настроить общий доступ между Windows 7 и XP
Если необходимо установить Windows 7 и Windows XP на чистый винчестер, то никаких проблем при установке возникнуть не должно. Если вам захочется переключиться, предположим, задействовать Windows ХР, то вам придется, как минимум перезагрузиться.

Что делать если заблокирован или завис браузер
Если теряетесь в выборе хорошей антивирусной программы, то Вам пригодиться и вот эта статья: "Какой антивирус лучше?". Восстановить файлы можно путем отката системы или выполнить восстановление системы через загрузочный диск Windows.

Как подключить телевизор или второй монитор к компьютеру
Так выглядит VGA DVI - более современный разъем, встречается практически во всех моделях, может немного отличаться по конструкции. У вас наверно не раз возникала мысль о том, что неплохо было бы смотреть фильмы/фотографии с Android-планшета на большом экране.

Пиратская Windows XP? Получите чёрный фон рабочего стола…
Чтобы вы не захотели видеть у себя на рабочем столе, для начала вам нужно иметь графический файл с его изображением. В случае удаления этого процесса, будет отображаться лишь черный экран, так как графический интерфейс не запущен.

Excel не открывает файлы
Все, теперь Вы с легкостью можете загружать в нужной кодировке DBF-файлы в Excel, а также их сохранять очень быстро и удобно. После этого нужно нажать на большую кнопку "Экспортировать данные", находящуюся сразу под таблицей с информацией.

Как сделать значки на рабочем столе мелкими?
На пустом пространстве рабочего стола щелкните правой кнопкой мыши (или тачпада) и выберите в открывшемся меню пункт "Вид". Далее следует тот же порядок действий, что и в случае замены значка на собственноручно нарисованное изображение.

Как разбить диск windows 7
Для начала нужно проверить какие процессы используют ресурсы жесткого диска и также получить другую подробную информацию о дисках. Удалить его нельзя (не рекомендуется так же его уменьшать), но зато его можно и даже нужно переместить на другой диск.

Как сменить обои на рабочем столе
Название папки, в которой лежит Ваша картинка, также должно быть латинскими буквами, с учетом всех папок, в которые она вложена. Как сделать изображения на компьютере обоями рабочего стола? Теперь на рабочем столе освободилось место для новых документов.

Почему тормозит браузер? Ускорить браузер (Chrome, Mozilla, Яндекс, Opera)
Это позволяет открывать сайты до полной загрузки браузера, которая происходит спустя десяток секунд или даже через полминуты. На момент появления на рынке, Chrome представлял собой совершенно необычное, можно даже сказать, инновационное решение.

Как Поменять Язык Системы в Windows 7
Для этого нужно запустить его, и когда во время распаковки появится файл "lp.cab", успеть скопировать его пока он не удалился. Если ваша операционная система на другом языке, просто нажимайте опции в том же самом месте, что и на скриншотах.

База данных в СУБД ACCESS
Создадим запрос, позволяющий отбирать учеников, оценки по геометрии которых пользователь может задать сам при запуске запроса. Такая ситуация возникает, когда только комбинация значений нескольких полей может однозначно определить запись в таблице.

Не устанавливается Windows 7 на HP Pavilion
В стереосистеме использована технология SRS Premium Sound, которую частенько можно встретить на различных моделях ноутбуков HP. Всем привет ребят а для ноутбук hp pavilion g7- 1202er подойдут. "На борту" присутствуют Ethernet, Wi-Fi и Bluetooth.

Как устранить кадастровую ошибку в сведениях ГКН
Конечно абсолютно все решить описанное в статье не поможет, в процессе работы могут возникнуть "нештатные ситуации". В окне диалога "Совместимость программы" нажимаем на "Нет, попытаться использовать другие параметры".


Рекомендуем
Опубликовано: Ср, 01 Апреля, 2015
Наука | От Ульяшинa Доминика Сергеевна

JIekcyc89 › Блог › Файловая система RAW. Восстанавливаем диск

Поделиться


Вы сможете посмотреть некоторые примеры КОМПЛЕКСА восстановления данных с TestDisk.

Тип файловой системы RAW - Восстановление поврежденного загрузочного сектора FAT

Analyse Disk 80 - CHS 3737 255 63 - 29313 MB (Enh BIOS mode) 1 * FAT32 0 1 1 382 254 63 6152832 [LOKAL DISK] 2 E extended LBA 383 0 1 3736 254 63 53882010 Partition sector doesn't have the endmark 0xAA55 5 L FAT32 383 1 1 3736 254 63 53881947 5 L FAT32 383 1 1 3736 254 63 53881947

Загрузочный сектор FAT32 логический раздел разрушен. Windows передает об ошибках:

The type of the file system is RAW. (Тип Вашей файловой системы RAW)

либо

The disk in drive D is not formatted. Do you want to format it now? (Диск в устройстве D: не отформатирован.

Плотные узоры спицами схема
Изделие, связанное даже мягкими нитями, плотное и хорошо держит форму. 2ряд(изнаночный): Первую петлю снять не провязывая. Очень красивыми получаются шарфы и другие изделия, при создании которых использовались схемы афганского вязания крючком.

Необычные истории из школы монстров
Дракулаура очаровательна в своей не любви к вампиризму, она милая и добрая и пожалуй первая подруга франки штейн. Если Вы мысленно думаете о какой - то одной, то и отвечайте на вопросы так, что бы ответ совпадал именно с ней.

Вязание крючком для начинающих
Если вы ищите шали связанные крючком и чтобы они подходили для начинающих, то шаль из пышных столбиков как раз для вас. После того, как вы решили, что шаль уже надо завершать вязать, края следует обработать, применяя декоративную вязку.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Как заблокировать рекламу в Google Chrome Если вы желаете остаться неизвестным для истории поиска и cookies, в Google Chrome для вас предусмотрен режим инкогнито. Так при помощи стандартного Блокнота открываем файл hosts, расположенный по адресу: C:\Windows\System32\drivers\etc.
Читать далее
Компьютерные вирусы. Классификация. Методы обнаружения вирусов. Лечение компьютеров Антивирусная программа Norton AntiVirus от компании Symantec является одним из наиболее популярных антивирусных средств в мире. Сканирование осуществляется программой-сканером, которая просматривает файлы в поисках опознавательной части вируса сигнатуры.
Читать далее
Не включается компьютер: возможные причины и способы диагностики При этом блок питания, который либо не рассчитан на такую пиковую нагрузку, либо просто является некачественным, не выдерживает. Если на мониторе появились надписи типа (нет сигнала или кабель не подключен), значит монитор рабочий, нужно заменить кабель.
Читать далее
Как настроить интернет на Samsung GALAXY Смартфон Samsung Galaxy S4 Mini I9195 - новая модель телефона с интересным дизайном и всеми уникальными возможностями линейки. Что можно сказать об экране Samsung Galaxy S4? Я наверное час провел с ним в салоне - и все таки решился купить именно его.
Читать далее
BIOS не видит жесткий диск Сначала следует создать соответствующие папки, чтобы консоль смогла распознать какие данные, находятся на подключённом винчестере. Это информация, которую будет полезно узнать каждому, ведь в наше время персональный компьютер есть практически в любом доме.
Читать далее
JIekcyc89 › Блог › Файловая система RAW. Восстанавливаем диск

После преобразования файловой системы флешки в NTFS на нее можно будет записывать файлы размером более 4ГБ. О том, что их файловая система становится неопределенной, время от времени свидетельствует вывод ошибки: "Диск не отформатирован". В этом случае, вы не можете получить доступ к диску и прочитать файлы на нем. Что еще хуже, вы даже не можете перенести данные внутри на другое устройство хранения информации.

Если файловую систему диска распознает как RAW, то присвоение метки, чтение данных и остальные операции с данным разделом (к примеру, проверка на ошибки или дефрагментация) будут невозможны.

Появление файловой системы RAW не фатальное в большинстве случаев, и возможно восстановление данных пользователя.

Выбор типа файловой системы привязан к требованиям используемой операционной системы. Все описанное в данной статье можно применять и при форматировании разделов жесткого диска. Значение файловой системы сложно переоценить - при возникновении определенных неполадок доступ к данным может быть значительно затруднен, а то и вовсе невозможен. Если получилось, то после спокойно форматируем флешку (неважно из-под чего - тем, кому это удается только под DOS, рекомендую пользоваться антивирусом).

Основная причина неисправности - преждевременное извлечение устройства из разъема или внезапное отключение питания, когда операционная система не успевает обновить файловую систему на накопителе. Среди них есть также файловая система RAW - это неопределённая система, встречающаяся в линейках данных ОС. Несколько слов о том, что же вы получаете в конечном итоге.

В открывшемся окне "Свойства системы" откройте вкладку "Оборудование" и нажмите кнопку "Диспетчер устройств".

Отформатируйте USB-носитель к собственной начальной файловой системе.

"SoftOrbits Flash Drive Recovery 2.0" может восстанавливать файлы совершенно разных форматов.

/C Только для NTFS: Установка режима сжатия по умолчанию для всех файлов, создаваемых на новом томе. Здесь главное - это, какие способы и методы восстановления Вы используете. В этих файловых системах каждый файл представляет собой набор атрибутов. Иерархическая файловая система со вложенными друг в друга каталогами впервые появилась в Multics, затем в UNIX.

Всё, размер флешки позволяет переносить образ однослойного DVD. Конечно можно пойти на ухищрения и немного поковыряться в диспетчере устройств, но проще скачать HP USB Disk Storage Format Tool и быстро отформатировать флешку в NTFS из под Windows XP. Выбираем из списка пункт, который нам больше всего подходит, например: "Восстановление после форматирования". Необходимо нажать кнопку NEXT, которая откроет главное меню (STEP1). После этого он должен работать нормально. Если же нужно просто вернуть накопителю рабочее состояние бывает достаточно просто выполнить форматирование. В чем может быть проблема?

После такой процедуры у меня файлы которые были на флешке оставались неповрежденными.

Появиться предупреждающее окно о том, что все папки и файлы с носителя будут удалены, нажимаем "Ок". Флешки - суть те же SSD и также требуют выравнивания разделов.

Похожие публикации