Последние новости

Прерванный половой акт – вредно или нет?
Некоторые мужчины, часто медики, берегут своих женщин и запрещают им пользоваться оральными или внутриматочными контрацептивами. Именно поэтому, многие пары ошибочно полагают, что если половой акт прервать до семяизвержения, то опасности забеременеть нет.

Несколько советов как подобрать макияж для серо-голубых глаз
Но со временем их энергия начинает утомлять, они становятся более желанными в эпизодических встречах, чем в постоянных отношениях. Роковая соблазнительница, в глазах которой тонут тысячи мужчин? А в вашей любви всегда нуждаются люди с зелено-карими глазами.

Как приготовить крем для торта из сметаны
Температура продуктов и инструментов тоже влияет на консистенцию крема, поэтому предварительно охладите сметану, миску и венчики. Его можно использовать не только для покрытия тортов, но и для других кондитерских изделий, например: печенье, корзинки, кексы.

Как приготовить мясной соус к домашней лапше
В миску с шалотом добавьте яйца, зелень, корнишоны, анчоусы, полейте сметанно-горчичной заправкой, приправьте перцем, перемешайте. Поскольку грибы мы используем сушеные, то нужно взять воду, залить ею грибы, и после этого оставить все это на несколько часов.

Стрижки для вьющихся или кудрявых волос
Чтобы сделать у себя дома красивую причёску для вьющихся волос нужно в начале отделить прядки сбоку и скрутить их в жгут. Эта идея основана на том, что любой шампунь высушивает волосы и пагубно влияет на измененную структуру вьющегося волоса.

Заблокировали карту Сбербанка что делать?
Чтобы иметь представление о том, как проходит стандартная банковская процедура, давайте рассмотрим, как получить карту Сбербанка. Также существует удобная возможность перечислять деньги на зарплатную карту с вкладов и депозитов клиента, открытых в Сбербанке.

Красивые укладки на средние волосы
В нашей статье мы расскажем как плести косу "французский водопад" своими руками и поэтапно в фото покажем все схемы плетения косы. Для создания такой прически достаточно завязать хвост, используя вместо резинки или заколки прядь своих собственных волос.

Открытки на день рождения маме своими руками
Теперь внутреннюю основу соединяете с внешней (можно использовать готовые заготовки), получаете красивые открытки с днем рождения. Далее вырезается и наклеивается на лицевую сторону прямоугольник красивой бумаги, который должен быть чуть меньше шоколадницы.

Вязание комплекта для девочки из шапочки с ушками, варежек и шарфика
Вязаные шапки для детей отличаются в основном цветовой гаммой, а их модели для мальчиков и для девочек практически одинаковые. Вам потребуется: 200г пряжи "Зимняя премьера" (50% шерсти, 50% пана объемного, 150м/100г) светло-бежевого цвета, спицы №4.

Зрители не увидят вторую часть фильма 50 оттенков серого
Поклонники романа прочили главные роли Алексис Бледел и Мэту Боммеру, но слухи об их участии в проекте так и остались слухами. Также имеется негласная информация, что дата выхода премьеры фильма будет одинакова не только для вышеперечисленных стран...

Как сшить прихватку-бабочку своими руками, см.?
Кроме того, прихватки могут стать великолепным дополнением вашего кухонного интерьера, исполняя роль декоративного украшения. Общий вид прихватки будет более привлекательным, если лицевую часть выполнить в одной цветовой гамме с основной деталью.

Honda представила свой первый самолет
В ходе турне, которое продлится до 4 мая, бизнес-джет будет представлен публике в других крупных японских городах. По данным компании, крейсерская скорость HondaJet составляет 778 км/час, самолет также устойчив к турбулентности.

Герман-младший начал поиск артистов на главные роли в фильме «Довлатов»
Мои родственники очень хорошо знают семью Довлатова и не один раз приходили семье писателя на помощь в сложные жизненные ситуации. Кинорежиссер много времени проводил в архивах Санкт-Петербурга, изучая в подробностях, жизнь и творческий путь Сергея Довлатова.

Норвегия отказывается от FM-радио
Согласно заявлению министра культуры Норвегии Торхильды Видвей, страна полностью перейдет на цифровое радиовещание до 2017 года. В настоящее время на норвежских дорогах процент охвата цифровым радио в целом выше, чем у FM, отмечает издание.

Морская соль для ногтей: укрепляем!
Поделимся несколькими проверенными и, самое главное, действенными рецептами, которые помогут укрепить ногти, не выходя из дома. С какой периодичностью делать ванночки из соли? На столовую ложку сока лимона -1 щепотка соли. ½ стакана оливкового масла.


Рекомендуем
Опубликовано: Ср, 01 Апреля, 2015
Общество | От Марченко Татьяна Тимофеевна

Какая она, идеальная стрижка для овального лица?

Поделиться

Какая она, идеальная стрижка для овального лица?

При круглой форме лица такие локоны лучше делать, начиная от подбородка.

Классический каскад. Укладывайте эту стрижку, приподнимая и увеличивая объем в области макушки, а нижние слои волос, пускай плавно обрамляют лицо.

Тем не менее, миллионы женщин с этим типом лица не комплексуют по поводу своей внешности, они не выглядят недовольными, и в то же время остаются живыми.

Оптимальное решение для длинного, удлиненного типа лица.

Прекрасно сгладит округлость и сделает визуально удлинённым лицо стрижка из многих слоёв с объёмной макушкой.

Ни в коем случае не делайте прически, которые предусматривают разделение волос на прямой пробор, или с гладкими волосами с обоих сторон. Ведь при выборе прически и стрижки для круглого лица есть свои нюансы.

Хороший вариант укладки выбрала Лера Кудрявцева: длина волос чуть ниже лица и объем по бокам.

Прямые волосы делать не советуется, рваные пряди или гладкие волосы, сильно выпрямлять или же заглаживать их гелем не подойдёт для худого лица.

Великолепно подходит стрижка боб, но только длинный.

Это видоизмененное круглое лицо, в котором очень выражена ширина подбородка и челюсти. Хорошо подойдет также боб в асимметричной форме исполнения, как на фото ниже.

"Волнистые пряди от ушей до кончиков волос помогают замаскировать тяжесть линии подбородка", - советует Крис МакМиллан. Если у девушки вьющиеся или кудрявые локоны, то специальный утюжок поможет превратить их в ровные. Прическа в этом случае имеет одно из решающих значений.

Девушкам с круглым лицом не стоит бояться коротких стрижек.

Кудри идут практически всем женщинам, главное подобрать подходящую степень завивки волос.

Профессиональные шампуни Schwarzkopf Professional
После окрашивания структура волос улучшается, вследствие чего они приобретают здоровый вид и становятся шелковистыми и блестящими. По отзывам покупательниц, можно сделать вывод, что все последующие окрашивания можно производить только на корнях волос.

Куда поступить после 11 класса
Учиться после 11 класса ты можешь пойти в любой институт, в котором имеется набор на специальность, которая тебя заинтересовала. В случае если вы не хотите, чтобы у вас в дипломе в графе обучения была надпись: "заочное", то можно поступить на вечернее.

Коричневая кожаная куртка – символ современного мужчины
Обувь же стоит выбирать в тон к брюкам, джинсам, колготкам, либо употребляться классические цвета - черный и белый. Рекомендуем сочетание коричневой кожаной куртки на резинке с белым топом и небесно-голубой расклешенной юбкой.

А какую же прически или стрижку для полного типа лица (фото ниже) вам следует выбрать?

Еще одна прическа, которая отлично подходит для овального лица - это локоны.

Стрижка пикси не теряет актуальности и популярности более полувека.

Так как идеальной формой считается овал, то нужно стремится придать круглому лицу как можно более приближённых к нему очертаний. Завивать лучше только концы длинных волос.

Если у тебя вытянутое лицо, ты хочешь скорректировать его длину, а от длинных волос отказываться не желаешь, то у тебя есть выход из ситуации.

Для коротких можно смело выбирать самую сложную многоуровневую причёску. А также следует сделать так, чтобы они были лишь слегка заметны. На первой фотографии - прямой пробор, волосы ниже плеч, объем по длине.

Перед тем, как отправится на вечеринку, соберите волосы в пышную, большую причёску, выпустив пряди возле самого лица.

Очень важный момент при выборе любой прически - челка. Мы уже говорили о том, что для круглолицей девушки одной из лучших причесок являются длинные волнистые пряди, мягкие локоны. А зачёсанная набок чёлка сможет его немного сузить.

Для овального лица отлично подходят свободные романтические прически, к примеру, в стиле бохо.

Чем более жёсткий волос, тем причёска смотрится эффектнее и фактурнее. Подойдёт и длинная немного профилированная чёлка. Но важно суметь правильно ее подобрать. Мягкая ниспадающая чёлка, с легкими пёрышками на своих кончиках станет не менее удачным выбором. Обязательно хорошо прореживать чёлку.

Челка сделает лицо "ниже". С помощью длинной до бровей челки можно прикрыть лоб, ее поперечная линия зрительно уменьшит высоту лица. Поэтому для тех, у кого тонкие или жидкие волосы, позволительны стрижки "под мальчика" и короткие чёлки.

Здесь прическа не маскирует, а нооборот делает акцент на круглом лице. Одной из них является женская стрижка сессон, фото и видео которой размещены на этой странице. Второй - стрижку из коротких и длинных прядей. Особенно если задние волосы чуть короче передних, вообще идеальный вариант - из-за такой формы прически лицо обрамляется объемными волосами, которые зрительно его расширяют. Если вы не обладаете завитками, то после мытья головы можно не расчесывать волосы и нанести на них небольшое количество мусса. Куда более простой вариант - косая челка, которая не только смотрится оригинально, но еще и более простая в укладке. Вы думаете, что это не имеет отношения к форме лица?

Для начала следует определить тип лица. Для рабочих будней или деловой встречи можно завязать волосы в пучок, закрепив их булавками или заколками у основания. Обычно это смотрится очень интересно и идёт девушкам с квадратным лицом.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Похожие публикации