Последние новости

Как удалить троянский вирус
Если кликнуть на него, то он сменится на "Выключить синхронизацию", хотя никакой синхронизации без авторизации быть не может. Во вкладке "Дополнительно" сначала нажимаем "Содержимое" а потом на появившуюся кнопку на кнопку "Настройки Javascript...".

Как Подключить Аналоговый Телевизор К Компьютеру
Проконтролируйте, чтобы предлагаемое разрешение (в одноименном пункте) совпадало с разрешением вашей LCD- или плазменной панели. После этого вы можете воспроизводить потоковое видео с ноутбука или настольного компьютера на большом экране телевизора.

Как включить или отключить автозапуск в Windows 7
Вы сможете поделиться с друзьями интересной и полезной информацией, а я буду очень признателен вам. Существует еще один тип автозапуска, который отвечает за автозапуск со сменных носителей и флешек.

DirectX 11 для Windows 7
Эти файлы проверены на вирусы антивирусом Касперский и вы смело можете их скачать с нашего ресурса абсолютно бесплатно. Вы также можете выполнить обновление версии программы вручную, скачав новую версию с официального сайта ESET.

Что делать если не читается диск дисководом
Сонька жужжит как-будто лазер гоняет туда-сюда в поисках информации на диске и появляется надпись что диск загрязнен и всё такое. Вообщем проблема такова: давным-давно мой винчестер "Барракуда на 160Гб" выдавал пару раз такую же хрень, как у Дармоеда.

Инструкция по настройке роутера TPLINK TL- WR841N
Перекрикивая ветер, он говорит, что сегодняшнее тестирование будет очень интересным, и показывает на что-то запорошенное. Для некоторых провайдеров возможно нужно будет ввести адреса DNS-серверов, но в большинстве случаев этого не требуется.

Эффект дохода и эффект замещения
Поэтому логичным является возникновение желания купить не только больше товаров, но и иметь большее количество свободного времени. При изучении производственной функции следует рассмотреть такие категории, как эффект масштаба производства и отдачи от фактора.

Короткое каре на ножке
Варианты укладки разных видов каре. 21 Фев 2013, 13:55 В зависимости от повода и настроения стрижку Каре можно уложить и в виде. При такой прическе в затылочной зоне остаются очень короткие волосы, в то время как впереди близ лица остаются длинные пряди.

Как удалить ключ активации
Данный способ нужно применять только для временного использования, пока вы не купите регистрационный ключ для активации Windows 7. Впервые панель задач можно было увидеть на Windows 95, тогда это и дало начало для переключения между запущенными окнами.

Как сделать брошь своими руками из лент, кружева и бусин
Красивый бантик как сделать своими руками – вы увидите ниже, в нашем мастер классе "бантики из ленточек своими руками". Можно сделать цветок с одним ярусом лепестков, с двумя или даже с тремя – это уж как вам больше нравится.

Если не отображается жёсткий диск (HDD) Системные проблемы
Еще одной причиной, почему компьютер не видит накопитель, может возникнуть с появлением вредоносных ПО на вашем компьютере. К тому же, если ваш комп не видит жесткий диск IDE, то можно посмотреть в BIOS, включен ли вообще данный контроллер.

Стрижка волос каре: все виды с фотографиями
Она должна быть достаточно длинной и изящной, иначе каре на ножке будет смотреться немного грубовато, а это вам не понравится. Каре с челкой позволяет делать различные укладки, в результате чего девушка может изменять свой образ чуть ли не каждый день.

Стрижка каре на короткие волосы: фото и картинки
Челка в стрижке каре "на ножке" может быть длинной, короткой, прямой, косой, вогнутой или выгнутой – на любой вкус и пожелание. Каре стало основой других классических стрижек: сэссун (боковая линия скругляется), паж (короткий сэссун с густой челкой).

Каре на ножке, фото
С помощью такой формы вы можете как скрыть недостатки и дефекты лица, так и подчеркнуть черты, которые вам и окружающим нравятся. А если приложить немного усилий, то можно присмотреться к ультрамодным короткими стрижкам с прямой челкой при кудрявых волосах.

Брошь из лент своими руками
На края ярусов и верхушку конструкции ставят небольшие игрушечки, которые служат украшением поделки из ленточек и подгузников. Из квадрата ленты складывается один лепесток цветка, затем готовые лепестки спаиваются или сшиваются шелковой нитью.


Рекомендуем
Опубликовано: Ср, 01 Апреля, 2015
Общество | От Марченко Татьяна Тимофеевна

Маски для лица из какао

Поделиться


Какао благодаря своим исключительным питательным свойствам отлично повлияет на кожу лица. С помощью маски из какао можно не только улучшить цвет кожи, однако и сделать ее шелковистой, матовой. Такая маска для лица из какао отлично питает и увлажняет кожу, оказывает на нее омолаживающее влияние.

Маска подойдет для любого типа кожи иоченьпросто готовится в домашних условиях. Для этого нужно взять столовую ложку порошка какао, смешать ее со столовой ложкой воды. Она не должна получиться очень густой. Консистенция смеси должна напоминать жидкий шоколад. Получившаяся маска для лица из какао накладывается на 10минут, после чего смывается теплой водой.

С помощью маски из какао можно увлажнять и питать кожу. Для нормальной кожи в такую маску нужно добавить кусочек растопленного на водяной бане горького шоколада, мякоть груши либо арбуза. Все это нужно тщательно перемешать и нанести маску на лицо на десять мин.. Затем ее тщательно смывают теплой водой..

Сухую кожу маска из какао освободит от покраснений и сухости.

Microsoft советует переходить с XP на Windows 7
Эта кнопка была с пользователями Windows с самых ранних версий и заняла особое место не только в ПК, но и в памяти пользователей. Затем запустите Windows 7 Upgrade Advisor из меню Start. (Без кнопки Shift нажатие зафиксирует окно на краю активного экрана).

Настройка Wi-Fi роутера TP-Link TL-WR1043
Поднимитесь на вкладку выше с названием "Параметры привязки" и активируйте "Связывание ARP" и нажмите "Сохранить". Для сброса необходимо нажать и удерживать кнопку "WPS/RESET" пока не мигнут все индикаторы (примерно 10 секунд).

Все папки на флешка стали скрытыми
Чтобы уберечь себя от непоправимого делаем посекторною копию нашей флешки (как это сделать найти не сложно в поисковике). Очень просты в использовании, поскольку подключаются непосредственно к USB - порту, который есть в каждом компьютере.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Как сделать браслет своими руками (из ленточек) ? Сделать этот незатейливый цветочек, который идеально подходит для декорирования детского ободка или резинки, очень просто. Для листочков серую ленту разрезаем на полоски по 6 см, сворачиваем их вдвое поперек, а по диагонали срезаем угол.
Читать далее
Новогодние гирлянды своими руками Новогодние приготовления здорово сплочают всех членов семьи, каждый может внести свою лепту в уют и праздничное оформление дома. Можно сделать цветы из ткани, или вырезать красивые елочки, а можно просто обвязать электрическую гирлянду полосками ткани.
Читать далее
Как установить Windows 7 с флешки на ноутбук Еще стоит заглянуть в корень диска "C" время от времени люди в горячке или же просто по не познанию, хранят файлы туда. Итак: находите ярлык UltraISO на рабочем столе, либо среди установленных приложений (кнопка "Пуск" - "Все программы").
Читать далее
Программа для форматирования sd карт На некоторых устройствах сперва нужно выбрать пункт "Извлечь SD-карту", а уже после этого можно удалять содержимое карты. Лишь применяя рассматриваемую утилиту, можете получить 100 процентную гарантию правильности форматирования карты памяти.
Читать далее
Компьютер не видит флешку Остаётся только найти метку нашего устройства, нажать правую кнопку мышки и выбрать пункт "Путь к диску" ("Сменить букву диска"). Ваша флешка видна как устройство, но в моем компьютере или проводнике она не отображается, или просит, чтобы её отформатировали.
Читать далее
Маски для лица из какао

О его полезных свойствах написаны горы книг.

Состав: столовая ложка геркулесовых хлопьев, столько же нежирного творога, две маленьких ложки какао, немного кефира. Чтобы извлечь пользу от курса, проводите его строго систематически и не забрасывайте процедуры, только в этом случае вы получите заслуженный результат. Безусловно, какао очень полезно для лица и в чистом виде.

Железо, доставляющее в клетки кислород. Кальций принимает участие в строительстве клеток кожи, и без него немыслимо ее обновление.

В целом, маски, в состав которых входит какао порошок, значительно освежают кожные покровы, делая ее сверкающей, сияющей и шелковистой.

Маски с какао для лица достаточно делать раз в неделю.

Авокадо замечательно поддерживает упругость и эластичность кожи.

Маска из какао, глины, хлопьев.

Маска из какао и витамина "Е".

Как видите, любая шоколадная маска в домашних условиях поможет вам решить проблемы с кожей и волосами. Поэтому оно может быть рекомендовано людям, которым по каким-то причинам противопоказан кофе.

Поскольку какао снимает раздражение и воспаление, маски на его основе оказывают лечебный эффект на поврежденную кожу, помогает избавиться от прыщей и акне.

Уставшую кожу лица маски из какао освежат и улучшат цвет лица.

Для проблемной кожи подойдет маска, сочетающая в себе разглаживающее действие какао, смягчающее - шоколада, и очищающее - корицы. Смешайте ингредиенты в разных количествах и наносите на кожу. Оставляют маску на 40-60 минут, затем ее смывают с помощью шампуня. Время действия - 20 минут.

Таким образом, вы совершаете не только эффективную косметическую процедуру, но и сеанс релаксации.

В качестве отшелушивающего средства эффективно подойдет следующая масочка: тщательно растереть две столовые ложки коричневого сахара (можно использовать и белый) с половиной стакана жидкого меда и 70 граммами какао в порошке (примерно 1/3 стакана). Да и не каждый компонент позволит добиться максимального эффекта. Перед применением подержите на воздухе, чтобы маска прогрелась, если сильно загустела, слегка (!) разведите теплой водой. Применять ее рекомендуется раз в семь дней. В полученную смесь добавить йогурт или кефир с низким процентом жирности или вовсе обезжиренные до образования кашицы. Добавьте 2 ч.л. порошка какао и тщательно перемешайте до однородной консистенции. Наносим на лицо на 5 мин, затем смываем теплой водой.

Все компоненты соединить, получившуюся смесь равномерно распределить на лице, минуя область вокруг глаз, спустя двадцать минут маску смыть теплой водой. Не менее активно применяется масло какао и для домашних масок для лица, кроме масла также используют и порошок какао. Хорошенько разомните спелый банан, размешайте его с шоколадом и столовой ложкой меда.

Безусловным плюсом таких масок является то, что приготовить их можно дома используя ингредиенты, которые можно приобрести в ближайшем магазине.

Если масла какао под рукой нет, можно смешать порошок с оливковым маслом.

Масло какао смешиваем с оливковым и кокосовым маслом. Но, если вы не знаете, есть ли у вас аллергия на какао, то перед применением маски сделайте тест на запястье. Добавить столовую ложку кукурузной муки. Затем маску смывают прохладной водой.

Чтобы устранить неприятный жирный блеск на лбу и щеках, прекрасно годится маска из смеси какао и кофе. Особенно хороша такая смесь для сухого эпидермиса. Возьмите: четыре чайные ложки какао; четыре чайные ложки мелко молотого кофе; восемь чайных ложек молока или сливок или йогурта; Тщательно перемешайте все ингредиенты.

Похожие публикации