Последние новости

С чем носить сникерсы?
Сникерсы черного цвета будут отлично сочетаться с клетчатыми или джинсовыми шортиками и белой кофточкой. Если хочется визуально удлинить ноги, стоит выбрать сникерсы на танкетке, оснащенные высоким задником.

Как правильно рисовать стрелки на глазах карандашом?
Из материалов для рисования стрелок выбирают: карандаш, жидкую подводку, кремовую подводку, косметический маркер, тени для век. Начните медленно проводить тонкую линию от самого центра глаза к внешним уголкам, но постарайтесь не доводить до самого края.

6 быстрых и простых причесок на каждый день из средних волос
Повседневная прическа на длинные волосы своими руками должна выполняться как бы мимоходом - между макияжем и чашечкой кофе. Самый быстрый способ устроить на голове что-то новенькое для обладательниц коротких волос - придать им эффект влажности.

Прически на день рождения
Наверное, самое большое количество женщин различных возрастов имеет длину волос, которую можно отнести к "золотой середине". Конечно, мы ищем в инете для примера не только красивые прически на день рождения, но и легкие прически на день рождения.

Мошенничество при съеме квартиры
Не стесняйтесь - снимая квартиру, вы берете на себя серьезные личные и финансовые обязательства, поэтому вам нужно знать факты. Клиента будут убеждать, что квартиру можно подобрать в считанные дни, что все агентства недвижимости работают по этим схемам.

Фотографии причесок на линейку для девочек
Одну заплести в хвост, а волосы с передней части следует заплести во французскую косу, а затем закончить плетение простой косой. Рекомендуется не пожалеть лака (иных средств фиксации), чтобы прическа не растрепалась по ходу сентябрьского праздника.

Как сделать шеллак дизайн в домашних условиях
Гель-лаки даже удобней в этом плане, т. к. не сохнут на воздухе и времени для прорисовки какого-либо узора более чем достаточно. После того, как состав высушен, мастер удаляет все неровности в нанесении, если таковые есть и покрывает кутикулу маслом.

Лучший макияж смоки-айз от знаменитостей 07.11.2014
Главное правило макияжа smokey eyes - яркий акцент на глазах в сочетании с естественным тоном губной помады. Затем нанесите на губы помаду или блеск нежного натурального цвета, например бежевого или бледно-розового.

Стрижки на тонкие волосы 2015 с фото
Визуально такая стрижка придает волосам плотности, а если сушить волосы феном и круглой щеткой, они станут объемнее. Еще одна хорошая идея - добавить в волосы тонкий шарф или ленту - сразу появляется больше материала для работы.

Как заплести французскую косу? или Прически из косичек
Для начала сделайте пробор по всей окружности головы, эти волосы нам понадобятся для того, чтобы вплести будущие косы с макушки. Это одновременно очень удобная, красивая и простая по технике исполнения прическа, которую можно делать хоть каждый день.

Вечерние причёски для длинных волос своими руками
На сегодняшний день у представительниц прекрасного пола очень широкий выбор причёсок, при помощи которых они могут преобразиться. Если вы хотите выглядеть креативно и особо стильно, то вы можете сделать пучок в виде банта, расположенного у вас на макушке.

Стрижка каскад на длинные волосы
Визуально вытянуть лицо и добиться хорошего эффекта поможет ассиметричная стрижка, актуальная среди женщин на сегодняшний день. Лакированные локоны, сложные элементы причесок давно вышли из моды, поэтому при укладке старайтесь не утяжелять свою шевелюру.

Прически для женщин 40 лет – как выбрать, модные варианты
Применение мощного арсенала современных косметических средств позволяет быстро создавать романтические и роскошные женские образы. Однако выбирая коротенький "ёжик" или "гарсон" необходимо понимать, что подойдёт такая смелая причёска далеко не каждой даме.

Уроки от Алексея Молчанова, Lancome. Какой макияж сделать на День святого Валентина?
На яблочки щек нанесите освежающий оттенок Pink Kiss румян Pure Color, на верхнюю часть скул - немного хайлайтера. Подходящий образ влюбленной создается в зависимости от глубины чувств и стадии развития романтических отношений.

Выбираем причёски для женщин 50 лет
Длинные волосы - это поле деятельности парикмахеров, которые создают заурядные и интересные варианты причесок и стрижек. Несколько бигудей на чистые волосы немного воска и лака вот в принципе и все что сделает вас моложе и обворожительнее.


Рекомендуем
Опубликовано: Ср, 01 Апреля, 2015
Развлечения | От Валиевa Екатерина Борисовна

Подарки своими руками на 14 февраля

Поделиться


В преддверии любого праздника появляется вопрос «что подарить?» Так и перед наступающим Днем Всех Влюбленных, терзаемый этим вопросом, мозг просто вскипает. Можно подарить то, то и то, либо приобрести вон то. Возможно, это ценно, нужно, однако, скорее всего, довольно немудрено. Практическая ценность подарка дело все же второстепенное, а особенно в такой день как 14 февраля! Поэтому нужно делать упор на эмоциональную и духовную составляющую

Как вариант сделать подарок в эту дату самому, своими руками, можно даже из подручных средств! Есть масса способов таких подарков, которые не уступят в «крутизне» никаким, что можно приобрести! Причем ежели вы делаете подарок сами, то вы вкладываете в него часть собственной души, а это делает подарок значительно ценнее, чем обыденный.

Загляните сюда, и вы найдете тут огромное количество подарков на 14 февраля, День Святого Валентина которые можно сделать своими руками.

Желательные сочетания имени и отчества для мужчин
Запрос должны удовлетворить, если человек хочет носить имя, данное ему при крещении и отличное от того, которое дали родители. Его имя когда-нибудь станет отчеством для его собственных детей, а это делает подбор имени вдвойне важным.

Вязание шапки крючком: 5 моделей с описанием
Ручное вязание изначально появилось как простая утилитарная необходимость, в дальнейшем превратилось в настоящее искусство. Можно завязать, как хвост девушке, а можно протянуть нить по периметру через несколько петель, а потом протянуть.

Мелирование и колорирование волос (светлое и темное), описание их видов, фото
Сухие посеченные волосы не рекомендуется мелировать частыми прядями, а саму процедуру проводить более одного раза в 2 месяца. Если русый тон не является вашим натуральным, то вы можете воспользоваться техникой с названием "бликовое мелирование".

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Рваная стрижка на длинные волосы Тренируйтесь и в один прекрасный день у вас получится именно то, что вы хотите, и вы сможете радовать вашего ребенка каждый день. Волосы с правой стороны головы отделяют в районе виска, а остальные волосы собирают на макушке в высокий "конский хвост".
Читать далее
Диплом о высшем образовании – отзывы обладателей Никто и никогда не узнает, каким образом вам удалось купить диплом университета (если конечно вы сами не решите поведать об этом). Многие люди всё же боятся купить диплом гознак у непроверенных компаний, ведь не все они честно выполняют свою работу.
Читать далее
Модный цвет волос, оттенки и окрашивание 2015 Модель "Виктория Сикретс" Адриана Лима выглядит знойной и поражает своими глянцевыми, каштановыми локонами цвета черного дерева. Краски "темный шоколад" или "молочный шоколад можно найти практически в любой коллекции всех марок красок для волос".
Читать далее
Как плести косички быстро и красиво? Точно также приплетайте и левую прядь, соединяя ее со средней прядью основы, и таким образом симметрично повторяйте движения. В этом и есть отличие между обычной французской косой и выворотной - пряди выкладываются не наверх, а подлаживаются низом.
Читать далее
Как назвать ребенка по отчеству К легким именам и отчествам можно отнести такие И.О. как Михаил Сергеевич, Владимир Иванович или Петр Сергеевич. Произносить эти и подобные отчества с отчетливым [ы] в суффиксе: Анто [ныч], Семё[ныч] - не рекомендуется.
Читать далее
Подарки своими руками на 14 февраля

Но следует признать, что такие презенты весьма действенны и большинство парней будут на седьмом небе от счастья.

Для парня, у которого все есть, лучшим подарком станут приятные впечатления. Нежное трепещущее сердце подарите своему избраннику в этот чудный волшебный день любви.

Если и вы, и ваша вторая половинка обладаете тонким чувством юмора и не боитесь шутить друг над другом, создайте небольшой видеоклип или ролик с обоюдным участием.

Итак, сначала вырежьте из плотного картона сердце для основы.

Вы покупаете для своей любимой букет живых красных роз, который будет знаком вашей страстной любви. Схему можно посмотреть в этом посте. Тогда этот мастер-класс по созданию сердца из солёного теста на День святого Валентина своими руками - то, что вам нужно. А еще можно подчеркнуть определенные слова в книге, чтобы в итоге получилось признание или просто приятные слова. Но купленным подаркам есть альтернатива - на 14 февраля делать подарки своими руками.

Хочется, чтобы все в этот день было особенным и свидетельствовало о вашей безумной любви.

Аккуратно вырежьте сердечко необходимого размера. Если хоть одна из них вам покажется интересной, я буду рада. Они могут быть различной формы и размеров, бумажные, тканевые. Чтобы действительно удивить его, можно сделать точную гипсовую копию вашей руки, которая держит сердце - но это работа для настоящих мастериц.

Воспользовавшись Интернетом, можно отыскать и другие подарки на День святого Валентина, которые можно самостоятельно изготовить. Украсьте их признанием в любви, изображением сердечек или первыми буквами ваших имен, эмблемой его любимой футбольной команды. К тому же неплохо будет нанять фотографа, который запечатлеет этот прекрасный день.

И напоследок еще один оригинальный подарок на день святого валентина, который легко сделать своими руками. Нужно постараться. Пусть на ткань нанесут что-то ободряющее типа "У меня большие не только глаза", "Мое тело ищет дело" и так далее. Кстати, сладкие подарки почти так же универсальны, как цветы, они порадуют и девочек, и женщин, и бабушек. Например, вы можете попросить на камеру своего молодого человека произнести в разброс несколько фраз и словосочетаний, которые потом можно будет смонтировать. Теперь при помощи мини-прищепок подвешиваем на полученную "бельевую веревочку" вырезанные сердечки, на которых можно написать слова любви.

И между прочим можно пойти дальше и разнообразить такой подарок цветами. Сами лотерейные билеты можно сделать любой формы: прямоугольными, круглыми или в виде сердечек. В послании обязательно расскажите, за что вы полюбили такого сильного, красивого, заботливого и невероятно талантливого человека, благодаря которому в корне изменилась ваша жизнь. Обложите книги белой бумагой.

Не нужно покупать дорогие подарки, как говорится, главное - внимание. Между тем, это праздник всех влюблённых и девушки также должны озаботиться вопросом о подарке любимому.

Несмотря на то, что в нашей стране День Святого Валентина начали отмечать относительно недавно, данный праздник уже успел войти в десятку самых популярных и ожидаемых в России.

Подберите красивую бумагу, не дешевую, например, розового цвета.

Но самый неожиданный подарок могут преподнести, девушки которые любят похозяйничать. Пусть ваш любимый будет находить их постепенно, в течении всего дня. К примеру, если он занимается спортом, можно подарить что-нибудь из экипировки или какую-нибудь спортивную мелочь.

Похожие публикации