Последние новости

Что означает имя Дмитрий?
Носители имен с этой буквой умеют расслаблять и подлаживаться под других, вызывают к себе расположение, уступают, когда надо. Еще будучи школьницей, Люба старается посещать салоны красоты, делать себе макияж, прически и выбирать красивые наряды.

Вы искали значени для имени - Эмили
Она упряма и своенравна, но учится на удивление хорошо, возможно, благодаря редкостной целеустремленности, отличающей всех Руслан. В браке она проявляет себя хорошей хозяйкой, заботливой женой и нежной мамой, но иногда её мужу не хватает в ней темперамента.

Что означает имя для мальчика Макар
Жене его не приходится долго обижаться на супруга, он сам идет на примирение, может попросить прощения, даже если не виноват. Однако если с посторонними людьми это можно назвать подчинением, то со своими домашними она делает это легко и ненавязчиво.

Что означает имя Даниил?
Что означает имя Мария? Маленький мальчик по имени Макар отличается удивительной покладистостью, добродушием и уравновешенностью. Если Вы чувствуете, что любовь действительно важна для Вас, отдайтесь ей целиком, не устанавливая рамок и границ.

Что означает имя ален?
Самолюбие, способность злиться по пустякам, в том числе и на себя, - все это создает важные проблемы в жизнедеятельности Аллы. С годами такой муж может или наскучить Алле, или Алла постоянно будет с ним конфликтовать, и в результате семья разрушится.

Как назвать ребенка? Значение имени Таисия
Без постоянного общения, компании и трудностей, требующих преодоления, Таисия мается, чахнет и жизнь для нее теряет свои краски. Великий русский писатель, историк и фантаст И.А.Ефремов посвятил "Таис Афинскую" ей, которая была большой любовью его жизни.

Знаменитые носители имени Кира
Кира упрямая девочка, и, если не хочет чего-то делать, то отказывается наотрез, и никакими силами ее невозможно заставить. Как правило она имеет одного мужчину которому она верна и в сексе довольствуется малым так как это для нее не так важно.

Как вязать манишку спицами
Разделите их приблизительно поровну на четыре спицы и вяжите резинкой по кругу: 1 лицевая, 1 изнаночная, схему повторить и т.д. Для вязания шляпы Вам потребуется: • пряжа Eskimo 100г; • спицы 9 мм (или другие для нужной плотности); • круговые спицы 7 мм.

Видео по схема вязания шапки спицами
Шапку бини можно украсить крупным помпоном, связать спицами модель с отворотом и без, выбрать однотонный или разноцветный вариант. Шапка - это "изюминка" образа, потому дизайнеры постоянно совершенствуют фасоны, предлагая огромное число вариаций моделей.

Модная длина волос 2015, стильная длина стрижек, фото
Модные прически 2015 года удивляют своим разнообразием: сегодня мы рассмотрим наиболее интересные и в тоже время простые из них. Если же ваши волосы вьются или потеряли блеск, можно прибегнуть к кератиновому выпрямлению для создания необходимого эффекта.

Картинки по запросу схемы брюггское кружево крючком
Без определенной практики и опыта по составлению узоров из тесьмы сложно самостоятельно разработать и выполнить полное изделие. Продолжить вязать лицевой гладью, провязывая 2 п. вместе в каждом лиц. ряду через каждые 8-10 петель до желаемой высоты тульи.

Рисунки на ногтях в домашних условиях
Материалы: базовый лак или эмаль, бесцветный лак (можно с блестками), акриловая краска, губка, палитра, стакан с водой, кисточка. Не обязательно рисовать один и тот же узор на всех ногтях, можно изобразить сюжет, которые будут различаться на разных ногтях.

Как сделать браслеты из бисера поэтапно
Бывает, что мастерица несколько видоизменяет схему работы, вносит собственные наработки, придает браслету неповторимый шарм. Мастер-класс в итоге научит нас как бесплатно делать бисер, затраты будут только на покупку бумаги, фломастеров и лака.

Шарф хомут спицами схема вязания
Подробнее о том, как правильно связать снуд спицами, вы можете узнать в видео-уроке для начинающих, расположенном ниже. На фото внизу вы видите симпатичный яркий шарф-трубу, выполненную спицами простым узором "Патентная резинка".

Вязаные костюмы для новорожденных спицами. Схемы для вязания
С каждой спицы убавляем равномерно по 1 петле в каждом ряду, через оставшиеся на каждой спице 2 петли протянуть нить и стянуть. Вес одного мотка пряжи Rowan Pure Wool 4 ply составляет 50 граммов, при этом длина нити в таком мотке равняется 160 метрам.


Рекомендуем
Опубликовано: Чт, 02 Апреля, 2015
Общество | От Марченко Татьяна Тимофеевна

Французская коса вокруг головы: фото урок

Поделиться


Неотъемлемым и очень существенным элементом образа любой девушки является ее прическа. В торжественный либо особый день мы стремимся выглядеть утонченно, элегантно и романтично. Одним из методов сделать именно такой образ, являются прически с французскими косами. Если девушка – обладательница длинных волос,сделатьукладку с плетением не составит приблизительно труда, даже не прибегая к помощи опытного парикмахера.

Обычно косички плетутся без использования каких-либо средств для укладки, а поэтому и выглядят естественно, но для не менее сложных и ажурных кос превосходно наносить на волосы во время работы гель-воск. Использования кос не означает, что прическа будет непременно высокой, традиционной и очень праздничной. С помощью плетения можно сделать любую по стилю прическу.

Опытные мастера косоплеты обладают десятками разнообразных техник плетения и наверняка подберут именно тот вариант, который более выигрышно будет смотреться с вашими волосами, а также с выбранным нарядом.

Синий жакет с узором, имитирующим косы. Спицы
Вяжем его из шести перемещенных петель, но как вы понимаете, этот узор можно вязать из любого, большего или меньшего числа петель. Образования такой дополнительной ширины можно избежать, если при закреплении перель провязывать вместе средние петли косы.

Пальто вязаное спицами. Популярные женские и детские модели
Рукава: наберите на тонкие спицы 36(40) п. й провяжите 10 рядов, чередуя 1 ряд изнаночной вязки и 1 ряд лицевой вязки. Привлекательно смотрятся модели, сделанные лицевой гладью с редким добавлением узора: косы, шишечки, ромбы и т.д.

Прическа с валиком для волос!Несколько вариантов!
Свободные, незадействованные в прическе волосы распределите на две стороны и заплетите каждую прядь в аккуратную косичку. Приподняв его наверх, аккуратно закрепите валик с обеих сторон невидимками, которые направлены навстречу друг другу.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Вязание беретов крючком схемы и описания Для вязания берета, у нас это сочетание белого и розового, ирис, ам потребуется по 50 г пряжи, крючок, двух цветов на ваш выбор. В каждую арку из четырех воздушных петель вяжу: 3 столбика с накидом, воздушная петля, 3 столбика с накидом, воздушная петля.
Читать далее
Картинки по запросу вязание на вилке узоры и схемы Ее выполняют таким образом: сначала на окончании рабочей нити делается петля, которая потом надевается на левый рожок вилки. Чтобы связать следующую петлю (и все остальные), необходимо снова захватить рабочую нить и протянуть ее в рабочую петлю.
Читать далее
Мужской снуд Протектор вязаный спицами Начинаем вязание с длины полотна (60 см), а не с ширины и обязательно надо обозначить (цветной ниткой, например) начало 1 ряда. Светло-серый шарф-снуд хорошо подойдёт к облегающим джинсам чёрного цвета и чёрным сапожкам на шпильке.
Читать далее
Как сделать прическу для бально-спортивных танцев Если вы не едите вообще перед конкурсом, то вы рискуете не иметь сил и энергии на танцполе, тогда, когда они нужны больше всего. Эта универсальная прическа, подходящая как для европейской, так и для латиноамериканской программы, уже была рассмотрена выше.
Читать далее
Свадебная прическа с фатой Как бы вы хотели уложить свои волосы под фату? Высокая прическа с фатой смотрится по-настоящему величественно на церемонии. На локоны чудесно ложится однослойная, европейская длинная фата, которая закрепляется на макушке шпильками и невидимками.
Читать далее
Французская коса вокруг головы: фото урок

Если вы - обладательница средней длины или длинных волос, то вам неимоверно повезло. Перед началом создания прически советуем сбрызнуть волосы водой, увлажняя их, и хорошенько расчесать.

Первую прядь кладем под вторую, а второй прядью через верх замещаем первую. Коса "французский водопад" получила свое название за свою схожесть с водопадом. Когда дойдете до конца, то ее можно будет закрепить резиночкой.

На макушке собираем некоторую часть волос в хвостик и оставляем таким образом. Стоит рассказать о каждом из них поподробнее. Повторяем алгоритм с левою прядкой, перекрещивая ее, соединяем с правой (тонкая прядь волос должна оказаться внизу под правой).

Перед плетением волосы следует увлажнить и расчесать.

Делим волосы на затылочной зоне на пять прядей.

Прядь 1 укладывается поверх четвертой, но под низ ленты или косички. Вот один из возможных нетривиальных вариантов. Поочередно переплетаем правую и левую маленькую прядь заплетая их в косу. Ту же операцию выполняем с левой стороны.

Свадебная прическа, изготовленная в виде одной или сразу двух кос, является наиболее беспроигрышным вариантом, если вдруг за росписью в ЗАГСе следует венчание. Концы волос оформляем заколкой.

- Начеши волосы по всей их длине.

Возьмите левую часть локонов, перекрестите их со средней частью и подведите вниз. Места переплетения украшаем бусинками.

Обычно косички плетутся без применения каких-либо средств для укладки, а поэтому и выглядят естественно, однако для более сложных и ажурных кос хорошо наносить на волосы во время работы гель-воск. Сначала плетем французскую косу вокруг всей головы.

А если вы хотите, чтобы коса была тугой, натягивайте обе части волос в стороны друг от друга каждый раз после того, как переместите прядь.

Истинные ценители моды и стиля, мастера фешн-задумок, креатива и модных тенденций, самая изысканная и скандальная нация, имеющая наибольшее количество модных домов во всем мире - французы. Отлично подходит для разного рода торжеств. Волосы нужно разделить на три пряди, поместить ленту между прядями, чтобы она была 2-й прядью, если смотреть на рисунок. Начните плести обычную косу. Выглядит жгут красиво, но только в том случае, если сделан аккуратненько, на чистые волосы с фантазией и идеей.

Чтобы выполнить эту прическу вам скорее всего понадобиться помощь, на своих волосах ее довольно сложно сделать.

Отделите немного волос над своим лбом, после чего разделите их на три равные части.

А дальше, придерживая левую и среднюю прядь основы (основной косички), мы большим пальцем правой руки захватываем чуть ниже, с правой стороны головы, прядь волос и притягиваем её к правой пряди основы.

И не забудьте просмотреть видео урок: "Как заплести объемную косу". Так, можно заплести французскую косу с одной стороны (до затылка), а потом собрать все волосы в конский хвост.

Если у Вас редкие волосы, это совсем не значит, что коса будет смотреться хуже.

Теперь вы знаете как плести французскую косу и сможете это сделать без труда! Люди, у которых это получалось лучше всего - занялись плетением профессионально, однако для того, чтобы создать подобный шедевр самостоятельно, мастер не всегда нужен.

Автор статьи: Л.Гутыря "Парикмахерское мастерство".

Похожие публикации