Последние новости

Что делать если заблокирован или завис браузер
Если теряетесь в выборе хорошей антивирусной программы, то Вам пригодиться и вот эта статья: "Какой антивирус лучше?". Восстановить файлы можно путем отката системы или выполнить восстановление системы через загрузочный диск Windows.

Как настроить общий доступ между Windows 7 и XP
Если необходимо установить Windows 7 и Windows XP на чистый винчестер, то никаких проблем при установке возникнуть не должно. Если вам захочется переключиться, предположим, задействовать Windows ХР, то вам придется, как минимум перезагрузиться.

Пиратская Windows XP? Получите чёрный фон рабочего стола…
Чтобы вы не захотели видеть у себя на рабочем столе, для начала вам нужно иметь графический файл с его изображением. В случае удаления этого процесса, будет отображаться лишь черный экран, так как графический интерфейс не запущен.

Как подключить телевизор или второй монитор к компьютеру
Так выглядит VGA DVI - более современный разъем, встречается практически во всех моделях, может немного отличаться по конструкции. У вас наверно не раз возникала мысль о том, что неплохо было бы смотреть фильмы/фотографии с Android-планшета на большом экране.

Запись дисков программой Nero
Чтобы прожечь его, включаем "Образ диска или сохр.проект" (см. опции Nero Express) и находим этот образ. Например, вы сейчас помещаете на диск данных не под завязку и хотите в будущем добавить файлы на диск.

Горизонтальный и вертикальный анализ статей бухгалтерского баланса. Коэффициентные и факторные методы анализа
Поэтому мы стараемся приводить рекомендуемый диапазон и возможные пояснения вводимых величин, хотя и осознаем их ограничения. Также большое значение при рассмотрении баланса имеет анализ соотношения собственного и заемного капитала в пассиве баланса.

Как на флешку записать Windows7/XP и сделать ее загрузочной
Выбираете файл-образ, он в папке куда вы скачали его из интернета (стандартно в папке мои документы, загрузки или downloads). Скорость обязательно нужно уменьшить, потому, как чем медленнее скорость, тем меньше вероятность возникновения ошибок.

Ученые рассказали, как отличить лицензионный диск от пиратского
Пиратка будет прекрасно обновляться и проходить проверку Microsoft на лицензионность, если использовался толковый Активатор. Для этого достаточно установить программу Windows Media Center (WMC), загрузить которую можно с официального сайта компании.

Как Поменять Язык Системы в Windows 7
Для этого нужно запустить его, и когда во время распаковки появится файл "lp.cab", успеть скопировать его пока он не удалился. Если ваша операционная система на другом языке, просто нажимайте опции в том же самом месте, что и на скриншотах.

Почему тормозит браузер? Ускорить браузер (Chrome, Mozilla, Яндекс, Opera)
Это позволяет открывать сайты до полной загрузки браузера, которая происходит спустя десяток секунд или даже через полминуты. На момент появления на рынке, Chrome представлял собой совершенно необычное, можно даже сказать, инновационное решение.

Не устанавливается Windows 7 на HP Pavilion
В стереосистеме использована технология SRS Premium Sound, которую частенько можно встретить на различных моделях ноутбуков HP. Всем привет ребят а для ноутбук hp pavilion g7- 1202er подойдут. "На борту" присутствуют Ethernet, Wi-Fi и Bluetooth.

База данных в СУБД ACCESS
Создадим запрос, позволяющий отбирать учеников, оценки по геометрии которых пользователь может задать сам при запуске запроса. Такая ситуация возникает, когда только комбинация значений нескольких полей может однозначно определить запись в таблице.

Excel не открывает файлы
Все, теперь Вы с легкостью можете загружать в нужной кодировке DBF-файлы в Excel, а также их сохранять очень быстро и удобно. После этого нужно нажать на большую кнопку "Экспортировать данные", находящуюся сразу под таблицей с информацией.

Как сделать значки на рабочем столе мелкими?
На пустом пространстве рабочего стола щелкните правой кнопкой мыши (или тачпада) и выберите в открывшемся меню пункт "Вид". Далее следует тот же порядок действий, что и в случае замены значка на собственноручно нарисованное изображение.

Как разбить диск windows 7
Для начала нужно проверить какие процессы используют ресурсы жесткого диска и также получить другую подробную информацию о дисках. Удалить его нельзя (не рекомендуется так же его уменьшать), но зато его можно и даже нужно переместить на другой диск.


Рекомендуем
Опубликовано: Чт, 02 Апреля, 2015
Наука | От Ульяшинa Доминика Сергеевна

Как отключить автоввод адреса в Internet Explorer?

Поделиться

Как отключить автоввод адреса в Internet Explorer?

По умолчанию, когда пользователь начинает набирать поисковый запрос в адресной строке браузера Internet Explorer, последний в автоматическом режиме пробует предложить пользователю список из до этого посещенных им интернет-ресурсов. Все бы ничего, ежели бы не одно однако, эти подсказки время от времени очень мешают, так как возникают даже в том случае, когда пользователь на 100% удалил историю посещенных интернет-ресурсов.

Можно сказать еще и по-другому. Эти подсказки в какой-то мере раскрывают конфиденциальность пользователя. Хорошо, ежели компьютер с установленным браузером Internet Explorer и функцией автоввода находится дома и пользуетесь им только вы. А ежели это офисный ПК, тогда любой, кто сядет за него, сумеет узнать какие интернет-ресурсы вы посещали, даже ежели вы предварительно удалите историю их посещения. По этой причине мы советуем отключить функцию подсказок в этом веб-обозревателе, чтобы быть наверняка уверенным в том, что никто не получит доступ к информации о посещенных вами интернет-ресурсах.

Как настроить интернет на Samsung GALAXY
Смартфон Samsung Galaxy S4 Mini I9195 - новая модель телефона с интересным дизайном и всеми уникальными возможностями линейки. Что можно сказать об экране Samsung Galaxy S4? Я наверное час провел с ним в салоне - и все таки решился купить именно его.

BIOS не видит жесткий диск
Сначала следует создать соответствующие папки, чтобы консоль смогла распознать какие данные, находятся на подключённом винчестере. Это информация, которую будет полезно узнать каждому, ведь в наше время персональный компьютер есть практически в любом доме.

Плотные узоры спицами схема
Изделие, связанное даже мягкими нитями, плотное и хорошо держит форму. 2ряд(изнаночный): Первую петлю снять не провязывая. Очень красивыми получаются шарфы и другие изделия, при создании которых использовались схемы афганского вязания крючком.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Как сменить обои на рабочем столе Название папки, в которой лежит Ваша картинка, также должно быть латинскими буквами, с учетом всех папок, в которые она вложена. Как сделать изображения на компьютере обоями рабочего стола? Теперь на рабочем столе освободилось место для новых документов.
Читать далее
Как устранить кадастровую ошибку в сведениях ГКН Конечно абсолютно все решить описанное в статье не поможет, в процессе работы могут возникнуть "нештатные ситуации". В окне диалога "Совместимость программы" нажимаем на "Нет, попытаться использовать другие параметры".
Читать далее
Как заблокировать рекламу в Google Chrome Если вы желаете остаться неизвестным для истории поиска и cookies, в Google Chrome для вас предусмотрен режим инкогнито. Так при помощи стандартного Блокнота открываем файл hosts, расположенный по адресу: C:\Windows\System32\drivers\etc.
Читать далее
Компьютерные вирусы. Классификация. Методы обнаружения вирусов. Лечение компьютеров Антивирусная программа Norton AntiVirus от компании Symantec является одним из наиболее популярных антивирусных средств в мире. Сканирование осуществляется программой-сканером, которая просматривает файлы в поисках опознавательной части вируса сигнатуры.
Читать далее
Не включается компьютер: возможные причины и способы диагностики При этом блок питания, который либо не рассчитан на такую пиковую нагрузку, либо просто является некачественным, не выдерживает. Если на мониторе появились надписи типа (нет сигнала или кабель не подключен), значит монитор рабочий, нужно заменить кабель.
Читать далее
Как отключить автоввод адреса в Internet Explorer?

Пункт "Изготовитель компьютера" отвечает за возвращение параметров системы, которые были установлены заводом-изготовителем.

Как изменить домашнюю страницу браузера?

После того как ваша система загрузиться, вы получите уведомление что ваш Internet Explorer 8 был отключен. В таком случае есть два возможных варианта.

Загрузить браузер можно из официального сайта Microsoft. Нажимаем кнопку "OK" подтверждая запуск "Редактора реестра".

Если вам нужна помощь с остановкой скриптов, оставьте комментарий в форме ниже, напишите вашу версию Internet Explorer, так что бы я соответственно мог помочь вам.

После установки, необходимо будет выполнить перезагрузку.

Для этого закройте все приложения, в том числе и браузер. Для того, чтобы изменения вступили в силу, понадобится перезагрузить компьютер. Первым делом откройте стартовое окно браузера, для этого дважды кликните по его ярлыку.

Вот и все. Как видите, браузер Internet Explorer благополучно отключен. Разработчики Internet Explorer нашли простое решение - полноэкранный режим просмотра. Теперь, давайте разберемся, как выполнить эту несложную операцию в отношении Internet Explorer.

И еще раз нажмите на кнопку "ОК". Впрочем, для последующего обновления содержимого этих страниц, стоит отключать автономный режим.

Чтобы удалить значок, выделите его, а затем щелкните на кнопке Удалить (или нажмите клавишу Delete). Так Вы откроете диалоговое окно настройки автозаполнения.

Проверьте аварий, убедитесь, что Internet Explorer работает правильно.

Не забудьте отключить автономный режим, когда закончите работу с ним. Если страница не содержит указаний по цветовому оформлению, Internet Explorer использует текущие настройки Windows. Вы увидите страницы выбранного сайта, которые когда-то просматривали на компьютере. По умолчанию такой программой является Outlook Express. В отобразившемся дочернем меню выберите пункт "Упорядочить избранное". Никуда не могу зайти, пишет что автономный режим включен и сайты не открываются а интернет точно есть. Вы можете вынести и кнопку включения автономного режима.

Чтобы отключить прокси в Explorer, откройте главное окно и перейдите во вкладку "Сервис". После этого обозреватель будет отключен.

Также браузер IE (процесс iexplore.exe) возможно запускать с ключами.

В списке найдите Internet Explorer 8 и снимите галочку.

Теперь настало время, чтобы сузить поиск которого "Сервис" дефектную, повторив этот тест пока только одна служба не вызывает сбой или Internet Explorer перестала работать сообщений.

- iexplore.exe -k даст возможность запустить браузер на весь экран (kiosk mode).

Похожие публикации