Последние новости

Выпускают ли за границу из Украины мужчин призывного возраста?
Согласно договоренностям, приставы передают в эти службы данные на неплательщиков, которые вносятся в базы погранслужбы и ФМС. Каким образом ограничивают право на выезд заемщика? Вы пытаетесь скандалить, но это ни к чему хорошему не приводит.

Курсы английского с носителями языка
В мире, который становится все более "интернациональным", жизненно необходимо находить общий язык с представителями других стран. На уроках я предпочитаю общаться исключительно на английском, чтобы слушатель полностью окунулся в языковую атмосферу.

Разное → 5 Полезных расширений Google Chrome для веб-дизайнеров
Корпорация Google заявила о выпуске приложения Web Designer, позволяющее создавать рекламные баннеры и веб-страницы на HTML5. Видимо, название Web Designer было выбрано не вполне удачно, что создало нопределённую путаницу в Интернете.

Как и сколько можно заработать на youtube?
От того, насколько продуманно и тщательно сформулировано название видеоролика, будет зависеть интерес посетителя. Но чтобы стать партнёром YouTube, нужно добиться тысяч подписчиков и десятков тысяч просмотров ваших видео.

Как перевести деньги со счета Билайн на банковскую карту?
Где Вы можете взять эти банковские данные: БИК и номер банковского счета ( номер счета карты)? Подтвердите ваш банковский счет. Деньги с системы "PayPal" на "WebMoney" и "Яндекс.Деньги" либо на другие кошельки можно переводить через специальные обменники.

Как включить и отключить windows defender в windows 8
При этом необходимо обесточивание блока бесперебойного питания, если такой подключен, если же у вас ноутбук - извлеките батарею. Система загрузит последнюю удачную конфигурацию, т.е. ту контрольную точку, когда компьютер был выключен обычным способом.

Порядок открытия валютного счета организацией
По счету 52 "Валютные счета" организации отражают валютные операции по зачислению и списанию средств с валютных счетов. Этот пункт разрешает фирме компенсировать сотруднику перерасход по полученному им валютному авансу на командировку.

Домики из спичек своими руками
А между тем изготовление поделок из спичек приносит огромное удовольствие. домик из картона своими руками схемы · карликовый. Сперва вставьте недостающие спички в угловые дырки и, подтыкая вертикальные спички стен снизу, вытяните их вверх.

Свадебное платье с закрытым верхом Моника
Та девушка, которая хоть раз видела свадебное платье кружевное с рукавами, просто не сможет забыть этот восхитительный наряд. Так же можно купить уже готовые платья, которые представлены в каталогах нашего интернет-магазина - свадебные платья.

Интрига — верный путь к женственности, или Чем очаровывают закрытые свадебные платья?
Или можно выбрать модель, в которой рукава будут короткими, но будут закрыты шея и плечи за счет воротничка. Они бывают различных видов: с закрытой спиной, с закрытой шеей, с закрытым декольте, с закрытыми руками.

Как сделать розу из атласной ленты?
Берем один черный квадрат (не Малевича) и складываем его пополам по диагонали так, чтобы изнаночная его сторона осталась внутри. Так обклеиваем нашу розу лепестками немного внахлест по кругу (по часовой или против часовой стрелки, кому как нравится).

Создаем цветок из атласной ленты
Как это сделать? Закрепите один конец ленточного рюша парой малозаметных мелких перекрестных стежков или парой аккуратных узелков. Рис. 27, 28 Для придания заготовкам окончательного готового вида с помощью зеленых ниток, путем намотки, формируем "чашеложу".

Цветы из лент своими руками
Банты из разных материалов могут украсить не только девичью прическу и наряд, но и стать оригинальным интерьерным решением. Но за счет фактурности и текстуры самой ленты канзаши, вы получите действительно необычный вид конечного результата.

Поделки из спичек инструкция и схемы
Вставляем недостающие спички в угловые дырки и подтыкая вертикальные спички стены снизу, вынимаем их на половину на верх. При изготовлении кассетницы для хранения мелких предметов набралось очень много спичек, превышающих разумные запасы.

Пышный цветок из атласной ленты
Аккуратно подводя заготовки к пламени, даем лепесткам чуть загнуться и стать слегка волнистыми по краю. Позже ленточка послужит креплением на обруч или другие предметы, которые вы планируете декорировать.


Рекомендуем
Опубликовано: Чт, 02 Апреля, 2015
Общество | От Марченко Татьяна Тимофеевна

Как принимать платежи PayPal в Украине, Росcии и где угодно

Поделиться


Недавно узнал, что все таки есть возможность принимать платежи PayPal в Украине через систему 2checkout (2CO). Как оказалось, у этого метода есть свои преимущества и недочеты.

Преимущества:

  • Возможность принимать PayPal и остальные виды платежей.
  • Возможность создания своего онлайн-магазина.
  • Безопасность.
  • Недостатки:

  • При получении оплаты взимается комиссия: 5.5% + $0.45 USD за каждую транзакцию.
  • Вывод денежных средств на лицевой счет в Украине не реален. Требуется счет учреждения. Минимальная сумма вывода: $300.00. При выводе средств на банковский счет взимается комиссия $10-15.
  • Хотя для честных налогоплательщиков 2-ой и третий недочеты не такие уж и недочеты.

    Вот как переводчик может использовать эту систему платежей.

    1) В собственной учетной записи 2CO создаете продукт (имя, код, цена, описание), в нашем случае это перевод для заказчика.

    «Ливерпуль» благодаря голам Стерлинга и Аллена победил «Ньюкасл»
    Подопечные Брендана Роджерса добыли важную победу в домашнем поединке 32-го тура АПЛ с «Ньюкаслом». Встреча проходила в Ливерпуле на стадионе «Энфилд» и завершилась со счётом 2:0.

    Биточки из пшенной каши
    Когда-то давно в детстве я, помню, ела у бабушки такую кашу желтого цвета, сладкую и вкусную, как в сказке про волшебный горшочек. Обвалять зразы в сухарях, придав им округло-приплюснутую форму, и обжарить с обеих стран на масле до образования румяной корочки.

    Декор стены бабочками своими руками
    Композицию лучше всего придумать заранее, чтобы несколько раз не перекалывать элементы декора с места на место и не портить обои. Деталей может быть столько, сколько вы сами захотите, дайте волю вашей фантазии, но не забывайте про задуманную композицию.

    Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
    Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

    Код для вставки в блог

    Делаем домик из спичек своими руками, как в детстве, только Для изготовления поделок любой сложности не требуется дорогостоящих материалов, специальных подручных средств или особых знаний. Сперва вставьте недостающие спички в угловые дырки и, подтыкая вертикальные спички стен снизу, вытяните их вверх.
    Читать далее
    Картинки по запросу домик из спичек схема с клеем Чтобы было проще, небольшие наброски на листе можно сделать карандашом, а уже сверху, как по трафарету, приклеивать спички. Лавочки, садовые украшения и прочее можно теперь не покупать в магазине, а сделать самому, беседки, фонтаны, клумбы.
    Читать далее
    Свадебные платья с закрытым верхом Если вы решили купить закрытое свадебное платье, помните о том, что выбирать его следует с учетом особенностей фигуры. Невесты — чистые и непорочные создания, которые пленяют своим неземным очарованием, хрупкостью, нежностью и красотой.
    Читать далее
    Пятый сезон «Игры престолов» скачали миллион раз Дело в том, что в сеть просочилась почти половина нового сезона сериала, а именно первые четыре серии из обещанных десяти. Сериал «Game of Thrones» создан по мотивам цикла романов «Песнь Льда и Огня» американского писателя Джорджа Мартина.
    Читать далее
    В правительстве задумались о возврате единого социального налога Предполагается, что в случае возврата ЕСН ставка останется на уровне общей ставки страховых взносов и составит около 30%. Представители бизнеса и экономического блока правительства считали, что ФНС занимается сборами эффективнее.
    Читать далее
    Как принимать платежи PayPal в Украине, Росcии и где угодно

    Этого нельзя не учитывать, и поэтому вопрос "Как пополнить paypal в Украине" становится головной болью для многих жителей этого государства. Ее принимают к оплате такие крупные площадки, как ebay, Aliexpress, Amazon, платежные системы Paypal и Skrill, а также любые сервисы и интернет-магазины. В числе стран, в которые можно переводить деньги, были названы РФ и Украина.

    Вообще условия предоставления услуг компании paypal (paypal terms of service) настолько запутана, что полностью разобраться в ней и тем более на одной странице найти всю необходимую информацию практически нереально.

    Согласно публикаций в газете "Ведомости" PayPal сделал официальное заявление о том, что Россия и Украина ошибочно были включены в перечень стран, в которых будет доступен прием платежей в PayPal.

    Если работа в интернете является основным источником ваших доходов, то это новость, безусловно, является для вас очень приятной.

    Сейчас услуги PayPal в России доступны не в полном объеме. Кому-то просто лень идти в банк, стоять в очередях, и делать кредитную карту.

    Как будет работать PayPal в Украине и России? Так же, не может не радовать отсутствие комиссии при совершении платежа - она списывается с получателя, а поэтому их не должна интересовать. Пользователи из СНГ обычно имеют дело с "Sending Limit" (лимитом на отправку средств со счета): Paypal не разрешает им единоразово перечислять сумму большую, чем $300-500.

    Простой и понятный процесс вывода средств на банковский счет в локальном банке. Осуществление платежей, а, в особенность, возможность совершать покупки на аукционе eBay, прельщает "продвинутых" пользователей, желающих сэкономить, надо сказать, значительное количество денежных средств. В итоге, если вы окажитесь правым, то деньги по данной транзакции будут возвращены вам (так, по крайней мере, происходит на аукционе e-bay, с китайскими же магазинами у меня, пока что, никаких проблем не было).

    Заполняем регистрационную форму. Все стандартно - электронная почта, пароль, ФИО, адрес и так далее.

    Карты Payoneer как в долларах, так и в евро без каких-либо ограничений и проблем принимаются системой PayPal и подходят для оплаты любых товаров и сервисов.

    Skrill (Moneybookers) предоставляет услуги в более, чем 200 странах.

    Учитывая регуляторную среду в Украине, время выхода системы может затянуться надолго, считают эксперты. С картой также просто работать, как и с любой другой банковской картой, ее принимают в сотнях тысяч торговых точек и сервисов по всему миру. Нужно что-то серьезное - какой-нибудь солидный и честный посредник, которому мы готовы заплатить хорошие комиссионные за предоставление кошелька PayPal для вывода наших денег.

    Payoneer - компания, которая предоставит вам счета и соответствующие реквизиты в американском (Bank Of America) и европейском (Германия, Wirecard AG) банке, которые вы сможете использовать для получения средств.

    Чтобы открыть счет PayPal в Украине, перейдите на страницу регистрации.

    У системы разработана и успешно применяется на практике собственная Программа Защиты Покупателей.PayPal является отличным "рычагом воздействия" при разрешении споров с недобросовестными продавцами.

    С цифровыми товарами они работают (даже если в правилах до сих пор написано обратное, я уточнила).Продажи через Равелри, Этси, Крафтси осуществляют. Там был принят закон о национальной платежной системе, по нормам которого платежная система должна быть зарегистрирована как кредитная организация.

    Похожие публикации