Последние новости

Вязание комплекта для девочки из шапочки с ушками, варежек и шарфика
Вязаные шапки для детей отличаются в основном цветовой гаммой, а их модели для мальчиков и для девочек практически одинаковые. Вам потребуется: 200г пряжи "Зимняя премьера" (50% шерсти, 50% пана объемного, 150м/100г) светло-бежевого цвета, спицы №4.

Зрители не увидят вторую часть фильма 50 оттенков серого
Поклонники романа прочили главные роли Алексис Бледел и Мэту Боммеру, но слухи об их участии в проекте так и остались слухами. Также имеется негласная информация, что дата выхода премьеры фильма будет одинакова не только для вышеперечисленных стран...

Как сшить прихватку-бабочку своими руками, см.?
Кроме того, прихватки могут стать великолепным дополнением вашего кухонного интерьера, исполняя роль декоративного украшения. Общий вид прихватки будет более привлекательным, если лицевую часть выполнить в одной цветовой гамме с основной деталью.

Honda представила свой первый самолет
В ходе турне, которое продлится до 4 мая, бизнес-джет будет представлен публике в других крупных японских городах. По данным компании, крейсерская скорость HondaJet составляет 778 км/час, самолет также устойчив к турбулентности.

Герман-младший начал поиск артистов на главные роли в фильме «Довлатов»
Мои родственники очень хорошо знают семью Довлатова и не один раз приходили семье писателя на помощь в сложные жизненные ситуации. Кинорежиссер много времени проводил в архивах Санкт-Петербурга, изучая в подробностях, жизнь и творческий путь Сергея Довлатова.

Норвегия отказывается от FM-радио
Согласно заявлению министра культуры Норвегии Торхильды Видвей, страна полностью перейдет на цифровое радиовещание до 2017 года. В настоящее время на норвежских дорогах процент охвата цифровым радио в целом выше, чем у FM, отмечает издание.

Морская соль для ногтей: укрепляем!
Поделимся несколькими проверенными и, самое главное, действенными рецептами, которые помогут укрепить ногти, не выходя из дома. С какой периодичностью делать ванночки из соли? На столовую ложку сока лимона -1 щепотка соли. ½ стакана оливкового масла.

Профессиональные шампуни Schwarzkopf Professional
После окрашивания структура волос улучшается, вследствие чего они приобретают здоровый вид и становятся шелковистыми и блестящими. По отзывам покупательниц, можно сделать вывод, что все последующие окрашивания можно производить только на корнях волос.

Боль в кисти правой руки
Несвоевременное лечение этих болезней приводит к тому, что в кистях рук возникает частичная либо полная потеря подвижности. Причиной заболевания являются чрезмерные нагрузки на сухожилие, которое проходит от большого пальца к мышцам предплечья.

С чем носить женские ботинки на шнуровке?
Поэтому, они по праву могут называться универсальной женской обувью! Образ получается игривым, озорным и очень женственным. Например, такая обувь будет очаровательно смотреться с коротким белым пальто, конечно, если вы будете в юбке.

Что означает слабая вторая полоска теста на беременность?
Первоочередным и точным способом узнать, беременна ли женщина, является определение в моче этого гормона. Проблемы в работе почек также бывают причиной слабой второй полоски, даже при 5 неделях беременности.

С чем носить рыжую сумку?
К утонченному женственному образу, как с пальто "Lindsey", например, необходима обувь на каблуке: ботильоны, сапожки, полусапоги. Традиционный образ зачастую выбирают взрослые женщины, которые желают подчеркнуть свою элегантность и безупречное чувство вкуса.

Куда поступить после 11 класса
Учиться после 11 класса ты можешь пойти в любой институт, в котором имеется набор на специальность, которая тебя заинтересовала. В случае если вы не хотите, чтобы у вас в дипломе в графе обучения была надпись: "заочное", то можно поступить на вечернее.

Коричневая кожаная куртка – символ современного мужчины
Обувь же стоит выбирать в тон к брюкам, джинсам, колготкам, либо употребляться классические цвета - черный и белый. Рекомендуем сочетание коричневой кожаной куртки на резинке с белым топом и небесно-голубой расклешенной юбкой.

50 оттенков свободы для iPhone (.epub) Эрика Леонард Джеймс
Пятьдесят оттенков свободы это к сожелению, последняя книга известной трилогии, которая как и прошлые не разочаровали фанатов. Все началось с того, что молодой студентке Анастейше было поручено взять интервью у очень влиятельного миллиардера Кристиана.


Рекомендуем
Опубликовано: Чт, 02 Апреля, 2015
Мода | От Нугаевa Анастасия Потаповна

Как сшить косметичку своими руками?

Поделиться

Как сшить косметичку своими руками?

Косметика в жизни большинства женщин играет актуальную роль в процессе ухода за собой. И в связи с тем, чтоеенужно хранить, нужен такой прекрасный женский аксессуар, как косметичка.

На сегодняшний день в магазинах можно купить косметичку любого вида, размера и качества. Но именно потому, что она выражает особенность собственной хозяйки, ее стоит попробоватьсшить своими руками. И благодаря огромному количеству различных методов, сделать это будет не так трудно, как может показаться на первый взгляд, на первый взгляд.

Упражнения для похудения на мяче
Выполняйте каждое упражнение 5- 10 раз до тех пор, пока вы комфортно себя чувствуете и можете выполнять движения правильно. Упражнения на шаре можно выполнять не только в тренажерных залах, поскольку приобрести фитбол не так уж сложно и дорого.

Сколько калорий в домашнем твороге Молочная продукция
Единственное, что сказала умудрённая опытом врач: "Категорически нельзя кормить ребёнка творогом раньше полугодовалого возраста". Однако все чаще стали говорить и писать о полной бесполезности "нулевки" или обезжиренных молочных продуктов, а то и вредности.

Котлеты из печени говяжьей
Я всегда советую любой фарш на некоторое время убирать в холодильник, там он надежнее схватится, да и лучше пропитается специями. Котлетки получились мягкими и вкусными! Этот рецепт является лишь базой, от которой можно разгуляться вашей кулинарной фантазии.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Как добиться пепельного цвета волос Не стоит забывать и о том, что пепельный цвет волос зрительно усиливает недостатки кожи и даже добавляет девушке лишние года. Я пользуюсь шампунем Redken Blonde Glam, который разработан специально для хрупких волос светлых оттенков.
Читать далее
Как сделать открытку на 8 марта? Они охотно согласились! Мы весело и увлекательно провели время, изготавливая эти симпатичные картинки! Края нужно пригнуть кверху. Вам понадобятся: 1 лист картона, понравившегося цвета, простой карандаш, клей ПВА, манная крупа и акварельные краски.
Читать далее
Женская парка и 20 вещей, с которыми ее нужно носить Модницам также понравится сочетание кед и пышных юбок, которые подчеркнут стройность ног, а также модели с отворотами. В таком случае в кеды обычно заправляют штанины: так образ смотрится очень аккуратно и стильно.
Читать далее
Как сделать предложение вашему парню Мужчины не понимают намеков и лучше сразу сказать ему об этом, не дожидаясь, когда он догадается сам о твоем намерении. Старайтесь не переключаться на разговор о том, как вы хотели сделать предложение и как выбрали именно этот вариант.
Читать далее
Секретный рецепт индийского скраба для тела А, например, горсть овсяных хлопьев, перекрученных в мясорубке или примолотых в кофемолке - в самый раз для сухой кожи лица. Многие стараются готовить подобные средства в домашних условиях, добавляя в состав исключительно натуральные компоненты.
Читать далее
Как сшить косметичку своими руками?

Можно одну сторону сделать с вышитым рисунком остальное просто из ткани (вариант любой на ваш вкус). На неё - свободный край молнии так, чтобы уже сшитая с ней ткань (для наружной стороны косметички) оказалась к вам - лицевой стороной. Например, в кожаной косметичке не обязательно делать подкладку, хотя практика показывает, что лучше не экономить на этом.

Наверное, каждая девушка сталкивается с проблемой хранения декоративной косметики на туалетном столе.

Ура, теперь Вы обладательница оригинальной косметички в форме губ. Поэтому все время должно быть под рукой.

Косметичку выворачиваем, ставим на подкладке красивый штампик, на молнию крепим подвеску и пользуемся косметичкой по ее прямому предназначению, не боясь испачкать косметикой сумку! Схема выкроек косметички примерно следующая. Но чтоб было легче сшить такую косметичку, кожа не обязана быть плохо выделанной или через чур твёрдой.

Конечно, самый простой способ изготовления косметички своими руками это связать ее крючком, купить молнию по размерам и аккуратно ее вшить.

Готовую косметичку можете красиво оформить, как вам будет угодно.

Для розочки вырезаем полоску шириной 2-3 см длиной 40-50 см.

Кстати, сшить столько полезную вещь вы сможете и вместе со своим ребенком, малыш получит море удовольствия от сотворения такой детской поделки, научится усидчивости и реализации первоначальных планов. А открытка, сделанная своими руками придаст ей большую ценность. Такая работа может показаться трудной, но вы старайтесь не торопиться, тогда у вас получатся ровные швы. Пришейте с помощью швейной машинки молнию. Для этого не понадобится большое количество времени, зато Вы можете сделать реальный шедевр своими руками!

Косметичка - это одна из самых важных вещей, имеющихся в арсенале каждой представительницы прекрасного пола. Для начала вшиваем молнию в наружную деталь.

Ткань для подкладки. И в этом случае разумнее всего брать шелковую либо капроновую. Но взгляд на то, какой должна быть косметичка, у всех свой. Итак, у нас теперь есть две детали. Нередко в ней можно найти что угодно - средства интимной гигиены, влажные салфетки, записные книжки, флешки, ключи. У меня были джинсовые брюки, поэтому выкроить из них одну деталь не получилось, т.к. не хватало ширины. Там, где формируется дно изделия нужно пришивать особенно внимательно, чтобы не деформировать дно, ведь косметичка должна стоять устойчиво! Вы можете использовать нитки в тон тканям; Подготовьте все необходимое, нарисуйте на бумаге выкройку в нужном вам размере и прогладьте утюгом выбранные ткани.

Тоже с другой стороны делаем.

Для изготовления такой косметички подходит только мягкая кожа. Вот и готова кисточка, да и косметичка!

Похожие публикации