Последние новости

Как часто и зачем нужно переустанавливать Windows. И нужно ли?
Используйте менеджеры автозагрузки, чтобы удалять из автозагрузки бесполезные программы, мешающие загрузке операционной системы. Впрочем, некоторые компоненты, включая жёсткий диск, можно будет поменять без проблем активации операционной системы.

Как сделать образ диска для восстановления системы ?
Если у вас возникли проблемы, то первое что нужно выяснить, это подлежит ли диск восстановлению или он безнадежно испорчен. Локальный диск пропадает в том случае, если он подвергся воздействия вирусных программ или человеческому влиянию.

Bootkit обходит Контроль учетных записей (UAC) в Windows 8
Давайте взглянем подробнее на то, как Windows Vista снимает некоторые из ваших проблем с управлением доступом. Здесь определяется, подчиняется ли требованиям UAC основная учетная запись администратора.

В Шанхай приедет серийный кроссовер Haval H6 Coupe
Речь идет не только о серийных моделях, но и о концептуальных внедорожниках, которые могут выйти в продажу уже в 2016 году. Точно такую же «тележку» получит и обычная версия кроссовера Mercedes-Benz GLC-Class.

Наборы обновлений для Windows XP x86 и Windows 7 x86-x64
Итак, лицензионный ключ Windows - это 25-тизначный код продукта, который подтверждает то, что Вы используете лицензионную копию. Для получения сведений о том, как узнать ключ продукта, посетите веб-сайт Как проверить подлинность программного обеспечения.

Oleg Сafer Разгон видеокарты Chaintech GeForce GT 220
К сожалению, данный вентилятор не оснащен PWM регулятором частоты вращения, - нет даже датчика измерения частоты вращения. При этом смена поколений видеокарт не принесла удвоения уровня производительности, скорее она увеличилась на 50%.

Что приготовить из вареного мяса?
У будущего блюда из отварного мяса грудинки с внутренней стороны надрезают пленку, чтобы облегчить удаление костей после варки. В качестве гарнира используют картофельное пюре, отварные или припущенные овощи, тушеную капусту, рассыпчатые каши.

Пропали ярлыки с рабочего стола
Вы сделали правильный выбор, обратившись к нам: при необходимости наша компания готова решить любую проблему в кратчайшие сроки. Бывает, что не загружается рабочий стол Windows 7, разработчики которой учли многие ошибки более ранней системы.

Как отключить автоввод адреса в Internet Explorer?
Пункт "Изготовитель компьютера" отвечает за возвращение параметров системы, которые были установлены заводом-изготовителем. Если страница не содержит указаний по цветовому оформлению, Internet Explorer использует текущие настройки Windows.

Программы для настройки музыки
Для конвертирования музыки вам потребуется только добавить аудио-файл и выбрать формат, в который необходимо преобразовать. Программа позволяет легко и просто настроить акустическую или классическую гитару в стандартный строй:...

Как удалить сохраненные пароли из браузеров
Может лишь вернуть стандартные пути исполняемых файлов в ярлыках, чего, в принципе, достаточно для нормальной работы. Последний остался незараженным скорее всего из-за улучшенной безопасности Windows 7, частью которой он является.

Как установить Windows 7 на UEFI
Для продолжения установки, вам необходимо перезагрузить компьютер и зайти в БИОС (как правило для этого используется клавиша DEL). При этом для второй операционной системы вы можете использовать либо другой жесткий диск, либо создать еще один раздел на первом.

Как рисовать узоры на ногтях иголкой
С нашими советами Вы сами сможете создать себе праздничное настроение с помощью сделанных, по предложенным видео, новых маникюров. Однако приготовить все необходимое для рисунков на ногтях нужно еще до обезжиривания, т. к. иначе придется обезжиривать снова.

Раздаем интернет по Wi-Fi с Android смартфона
Также этот вариант может стать настоящей находкой для тех, кто подключается к интернету посредством USB-модема. Если перезагрузить компьютер или даже отправить его спать, то беспроводное Wi-Fi подключение отключается.

JIekcyc89 › Блог › Файловая система RAW. Восстанавливаем диск
О том, что их файловая система становится неопределенной, время от времени свидетельствует вывод ошибки: "Диск не отформатирован". Появление файловой системы RAW не фатальное в большинстве случаев, и возможно восстановление данных пользователя.


Рекомендуем
Опубликовано: Чт, 02 Апреля, 2015
Развлечения | От Валиевa Екатерина Борисовна

Нет звука Google Chrome решаем проблему - YouTube

Поделиться


Коль вскоре 1-ый совет не посодействовал и все кроме прочего нет звука в браузере, тогда уже пробуйте выключить Flash модуль. Когда опции ситуации стоят в режиме «станет принимать на вооружение ваши опции сохранения ситуации», то понаблюдаете, нет ли web-сайта, на котором вы пребываете, в реестре исключений.

Иногда эта проблема – абсолютная безмолвствие в webе – приключается абсолютно неожиданно и звук пропадает практически полностью. опции» — Нажимаем «Очистить ситуацию» — Оставляем галочку только на «Очистить кэш» и «Файлы cookie» и совсем не запамятываем подобрать «За всегда» — И давим «Очистить ситуацию«Потом, перезагрузите браузер и пробуйте воспроизвести звук, вполне вероятно данное может посодействовать решить почему пропал звук в браузере. Вполне вероятно отключен звук поставлена галочка «выключить звук»либоснижена громкость до нулевой отметки.

Всем привет! Выясните, тесно ли вставлен ли в розетку штекер колонок. Заходите в Панель управления, дальше идете в Удаление программ Избираете Flash Player либо же еще он с именем Flash Player Plugin и давите «Удалить».

Отформатировать жесткий диск windows 7
Сначала, небольшое предисловие, о том, что такое форматирование, и какие файловые системы самые популярные на сегодняшний день. Если Вам не нужно что-либо, требующее нескольких разделов на одном диске, Вам понадобится только один раздел на каждый диск.

Синхронизация времени в Windows
Часы могут быть настенными, настольными, наручными и точность времени показываемого ими не всегда соответствует действительности. Для того, чтобы синхронизировать или установить время в Windows зайдем в календарь, щелкнув справа внизу на часы с датой.

Как удалить с компьютера все загруженные из Интернета файлы?
После деинсталляции Revo Uninstaller предложит нам сканировать компьютер на наличие "мусора", который оставила после себя игра. Как удалить BaiduBaidu PC Faster - сомнительная программа, которая якобы должна улучшить производительность компьютера.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Почему айфон не подключается к компьютеру? Если ваш iPhone вдруг стал быстро разряжаться, то возможно, потребуется замена аккумулятора, что несомненно решит проблему. Кроме того, если владелец телефона сам попробует что-то починить, он рискует лишиться гарантийного обслуживания.
Читать далее
Starcraft II лишат игры по локальной сети Не настятельно просит регистраций, разрешает выступать по онлайну (на изредка некоторых серверах) и по совершенно локальной сети. Вставьте один конец кабеля, а точнее находящийся на нем коннектор, в порт LAN первого компьютера так, чтобы раздался щелчок.
Читать далее
Что делать если пропали все ярлыки с рабочего стола Данные значки являются ярлыками и позволяют быстро получать доступ к основным функциям и настройкам операционной системы. XWidget - платформа для персонализации и оптимизации рабочего стола при помощи установки анимированных виджетов.
Читать далее
Урок 10. Как удалить папку или файл Если команда не выдала никаких ошибок, снова посмотрите список всех файлов в папке: выбранные вами файлы должны быть удалены. Кроме этого программа позволяет переименовывать файлы и их расширения или перемещать заблокированный файл в другое место.
Читать далее
Не работает звук на компьютере, что делать? Может и другая причина быть (Вы не описали подробно КУДА подключаете) - на передней панели гнездо подключено кабелем от материнки. Давим Ок Дальше правой клавишей мыши давим на зеленоватый разъем передней звуковой панели, выбираем "Смена назначения разъемов".
Читать далее
Нет звука Google Chrome решаем проблему - YouTube

Если вдруг случился сбой, то вполне достаточно зайти в поисковую систему Google и задать там вопрос, почему не работает гугл хром, ответ на который будет получен моментально, и любимый многофункциональный браузер снова начнет функционировать. Для этого вам придется либо попросить знакомого на время дать колонки, либо отнести в сервис для выяснения и устранения неполадок звуковых устройств. Поэтому если на ноутбуке нет звука, это может стать серьёзной проблемой. Можно попробовать переустановить операционную систему и в первую очередь установить драйвер звуковой карты. И даже в самой новой системе Windows 7 встречаются подобные казусы.

При неправильной работе драйвера звуковой карты наушники также не будут работать. В некоторых случаях их можно попробовать решить самостоятельно, не прибегая к услугам мастерских.

Но прежде чем говорить о причинах и о том, как это исправить, разберёмся, из чего состоит звуковая подсистема компьютера. Мы уже рассказывали вам о 37 бета-версии браузера Google Chrome, в которой появилось новое сглаживание шрифтов и некоторые другие фишки. Коль скоро все подключено, но в вебе как и прежде нет звука, пробуйте последующие шаги. Должен гореть светодиод на колонке с ручкой регулятора (есть практически у всех моделей). В это же окне нажимаем правое кнопка мыши и нажимаем "показать отключенные устройство", после этого включаем устройства т.е. динами и проверяем звук. Возможно нет питания из за того, что не нажата кнопка на самих колонках.

Отключен звук на рабочем столе. И не убавлен ли звук до минимума. Для этого зайдите в панель управления вашего компьютера, потом перейдите в раздел "удаление программ", выберете Flash Player и полностью деинсталируйте его.

Нужно проверить драйвера звукового устройства.

Найти на материнской плате батарейку RTC (на платах стационарных компьютеров это "таблетка" CR2032) и на некоторое время вынуть ее из гнезда (15 - 30 минут обычно хватает).

Отсутствие звука часто связано с драйверами звуковой карты. Возможны конфликты у оборудования.

Пропадания звука иногда случаются после некорректной установки программ и обновлений Windows. В других ОС может быть запись "Обновить конфигурацию оборудования".

Что делать, если нет звука на компьютере или звук плохой. Если настройки истории стоят в режиме "будет использовать ваши настройки хранения истории", то посмотрите, нет ли сайта, на котором вы находитесь, в списке исключений.

Если взглянуть под другим углом, эти проблемы имеет возможность спровоцировать ошибочное общение с приспособлением, его перепрошивка или установка вспомогательного программ. Для этого нужно удалить ветхий. Можно также попробовать воспользоваться разделом "Справка и поддержка" в меню Пуск.

Альтернатива есть всегда. Если проблемы с железом звуковой карты, вы можете приобрести USB-карту и выводить из неё звук на внешние колонки. Возможно вы сами виноваты в отсутствии звука.

Посещает обстановка, как скоро звук на компе есть, ну а в браузере звука нет. теперь не разблокировать, а удалить.

Похожие публикации