Последние новости

Вязание крючком для начинающих
Если вы ищите шали связанные крючком и чтобы они подходили для начинающих, то шаль из пышных столбиков как раз для вас. После того, как вы решили, что шаль уже надо завершать вязать, края следует обработать, применяя декоративную вязку.

Как нарисовать Русалку карандашом
Еще один вариант рисования что такое пальчиковое рисование? Нанесите на лист бумаги эскиз из вспомогательных линий. Многие из поклонников творчества фей Винкс стараются запечатлеть их потрясающую игру во время концертов.

Необычные истории из школы монстров
Дракулаура очаровательна в своей не любви к вампиризму, она милая и добрая и пожалуй первая подруга франки штейн. Если Вы мысленно думаете о какой - то одной, то и отвечайте на вопросы так, что бы ответ совпадал именно с ней.

Плотные узоры спицами схема
Изделие, связанное даже мягкими нитями, плотное и хорошо держит форму. 2ряд(изнаночный): Первую петлю снять не провязывая. Очень красивыми получаются шарфы и другие изделия, при создании которых использовались схемы афганского вязания крючком.

Как настроить интернет на Samsung GALAXY
Смартфон Samsung Galaxy S4 Mini I9195 - новая модель телефона с интересным дизайном и всеми уникальными возможностями линейки. Что можно сказать об экране Samsung Galaxy S4? Я наверное час провел с ним в салоне - и все таки решился купить именно его.

BIOS не видит жесткий диск
Сначала следует создать соответствующие папки, чтобы консоль смогла распознать какие данные, находятся на подключённом винчестере. Это информация, которую будет полезно узнать каждому, ведь в наше время персональный компьютер есть практически в любом доме.

Шьем пальто своими руками. Технология пошива. Обработка низа рукава
Подобные интерьеры можно оформить и в городской квартире, но более стильно они смотрятся в мастерских художников либо на дачах. Обвиваем шпагат вокруг основы, оставив небольшой хвостик, он нам будет необходим, когда будем заканчивать браслет.

Как вязать снуд спицами?
Популярные жгуты и косы состоят из групп петель, которые провязывают перекрестно для получения витых планок на гладком полотне. Схемы и описания моделей для вязания из журналов Phildar, Bergere de France, Cheval Blanc и Pingouin на русском языке.

Новости Monster High 2013 из первых рук
Подобные игрушки способны влиять на фантазию ребенка, которая начинает стремительно расширять свои границы. А за рубежом уже даже появились бесполые куклы - ребенок не знает, кто это - мальчик или девочка.

Куклы Монстер Хай – купить с доставкой по Москве и России
Такое возможно только в школе монстров! Есть смысл купить дочери её любимую куклу и понаблюдать, как она с ней играет. Приобретая игрушки в нашем магазине Вы можете быть уверены, в том что Ваш ребенок получит свой подарок во время.

Кукла Монстер Хай Каста Фирс (Casta Fierce Monster High), Базовая
Кроме этого, можно нашить на платья куклы черные кружева - это будет выглядеть шикарно, загадочно и по-настоящему зловеще. Мисс Каста Фирс безусловно, как знаменитая в монстр хай и с вашей помощью она обязательно станет самой популярной! Го...

Мой маленький пони: Девушки Эквестрии
В этой полнометражной картине, подобно сериалу, сквозит тема верности, дружбы, доброты, искренности и щедрости. Справиться ли он со своей задачей и сможет ли вернуть корону каждый сможет узнать, посмотрев этот мультфильм.

Холодное сердце - здравствуйте, я Олаф
Олаф и Эльза прогуливались неподалёку от жилища, вдруг Олаф подскользнулся и скатился с обрыва в мусорную яму. Используйте стрелки на клавиатуре нужного направления для контролирования движений своего персонажа.

Кукла Monster High Твайла серия 13 желаний с питомцем
Сегодня мы расскажем и покажем, как нарисовать "Монстр Хай" Клодин Вульф и Дракулауру. Подготовьте простой карандаш, лист бумаги, ластик, разноцветные ручки и фломастеры.

Спирит: Душа прерий — Spirit: Stallion of the Cimarron, 2002
Нам удалось нарисовать обычный классический мультфильм, и применить к нему последние компьютерные достижения. Спирит: Душа прерий - захватывающая дух мультипликационная история о жеребце, который вырос в дикой прерии.


Рекомендуем
Опубликовано: Пт, 03 Апреля, 2015
Наука | От Ульяшинa Доминика Сергеевна

Как раздать WiFi с ноутбука на Android устройства

Поделиться


Содержание статьи:

Как раздать WiFi с ноутбука на Андроид? Это часто задаваемый вопрос, который беспокоит многих пользователей. Дело в том, что в наше время без актуальных на сегодняшний день технологий не обходится ни один человек. Так, фактически у любого есть смартфон либо планшет на Android, а также ноутбук. И довольно часто нам нужно соединить эти два устройства для передачи каких-либо файлов. Сделать это можно при помощи кабеля, который имеется в наборе со телефоном либо планшетом. Но он не всегда имеется под рукой, да и использовать его не так удобно.

В таких случаях нам на помощь приходит беспроводное соединение. Как правило, для подключения Андроида к ноутбуку по вай-фай применяется роутер, при помощи которого создается домашняя сеть, соединяющая все устройства пользователя в группу. Но, что делать, ежели маршрутизатора нет под рукой? В таком случае мы можем использовать ноутбук в качестве точки доступа. Более того, ежели он подключен к кабельному интернету, мы сможем раздать его. Итак, как раздать интернет через беспроводную сеть WiFi на Android.

НОВЫЕ КУКЛЫ МОНСТЕР ХА!Й!! Monster High коллекция 2014-2015!!
Создатели решили изменить внешность этой куклы (если сравнивать ее с Лагуной из других серий), что вызвало противоречивую реакцию. Эту куклу роднит со Spectra Vondergeist специфическая окраска пластика, но у новинки молочно-белый цвет перетекает в черный.

Как нарисовать Жар Птицу карандашом поэтапно
Звездочку я раскрасила карандашом с разноцветным грифелем и нарисовала сияние палочки в виде маленьких звездочек и полосочек. Согласны, задача не из легких - в таком рисунке много деталей, всяких мелочей, которые отнимут немало времени.

Картинки раскраски для девочек Винкс
Здесь можно выбрать любые картинки, которые вам по нраву и с легкостью выразить свои чувства и эмоции на рисунке. Вы можете, воспроизвести цвета, запомнив рисунок в начале игры и проверить таким образом свою память.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Наборы Littlest Pet Shop Все кто еще не смотрел достаточно популярный детский мультсериал с названием Littlest Pet Shop, мы рекомендуем это сделать. Многообразие наборов и их совместимость дает возможность родителям регулярно пополнять коллекцию и радовать свою малышку.
Читать далее
Поделки ко дню святого Валентина для парня: делаем подарок своими руками Дочке идея пришлась по душе и вчерашний вечер мы провели за созданием поделки для папы, назвав ее "С любовью" и адресовав ему. Если у вашей второй половинки нет проблем с алкоголем, то подарите ему бутылку хорошего коллекционного или марочного вина.
Читать далее
Детский день рождения в стиле Пони. My Little Pony Внимание!!! Пони не разговаривает!!! В этой флеш-игре вам предстоит подобрать наряд для Принцессы Каденс (няни Искорки). В прекрасном свадебном платье, которое украшено фиолетовыми крыльями, она готова лететь на встречу своему жениху.
Читать далее
Куклы Monster High Кэтрин Де Мяу Кукла в образе Кэтрин де Мяу из коллекции Монстер Хай обладает шикарными фиолетовыми волосами, которые красиво обрамляют ее лицо. Вместе с куклой изменила цвет чешуи и ее любимая рыбка Нептуна - она уже не розовая, какой была в базовом выпуске, а сиреневая.
Читать далее
Венера в парикмахерской монстр хай Школа Монстров (Монстер хай, Monster High) - серия кукол, созданная Гарретом Сэндером и проиллюстрированная Келли Райли. Ее нельзя назвать излишне скромной, наоборот, она всегда находится в центре внимания других монстров из Монстр Хай.
Читать далее
Как раздать WiFi с ноутбука на Android устройства

Для этого снова зайдите в Центр управления сетями и общим доступом, а там в меню слева выберите "Изменение параметров адаптера".

Здесь необходимо отключить все пункты общего интернета.

Возвращаемся в центр управления сетями.

В следующем окне нужно ввести стандартный набор параметров беспроводной сети: название сети, тип и ключ безопасности.

Укажите имя сети, пароль, который будет использоваться при подключении к вашей точке доступа и выберите соединение, с которого вы хотите раздавать интернет.

Для продолжения нажимаем далее.

Теперь злоумышленник не сумеет так просто добраться до нашего роутера, даже подключившись к сети. Заходим в сетевые подключения и проверяем, появилось ли новое беспроводное подключение. Правая кнопка мыши - свойства - переходим на закладку "доступ" и ставим, если ее нет, галочку наверху (где разрешить другим пользователям пользоваться интернетом с этого подключения).

Начнется процесс создания моста. Практически на всех современных ноутбуках присутствует Wi-Fi модуль, если у Вас ноутбук Samsung, HP, ASUS, Sony, Acer, Apple, Compaq, DELL, Lenovo, MSI, Toshiba, то в принципе, он может раздавать WiFi. У меня все работало, сайты открывались! Отключитесь от wifi, попробуйте подключиться ещё раз.

Выше было рассмотрено, как создать точку доступа на лэптопе.

Еще один способ, как на Windows 8 раздать WiFi заключается в том, чтобы использовать специальное приложение. Если учитывать, что стационарные компьютеры все чаще заменяются компактными и удобными в использовании ноутбуками, то вполне можно сказать: "Интернет везде". В зависимости от производителя и модели, они могут быть разными.

Connectify требовал денег за расшаривание таких подключений по Wi-Fi. У меня, это "Беспроводное сетевое соединение 3" У вас будет примерно такое же, только цифра может быть другой. А это значит, что способ создания подключения, и настройка самого подключения, отличается. Поскольку первый метод создания точки доступа мы будем осуществлять с помощью этой технологии. Главное после установки перезагрузить компьютер. На диске правда оказалась куча лишних драйверов и я с горяча поставил не от того чипсета, но потом разобрался и установил от Ralink 5370. Сохраняем внесенные настройки и закрываем все окна. (Возможность запретить доступ предусмотрена только для Connectify Pro ).Allow Local Network Acsess - разрешает или запрещает доступ к локальной сети (эта возможность предусмотрена тоже только для платной версии).

Программа Connectify, инструкция как настроить и раздавать WiFi с компьютера, ПК или ноутбука.

Допустим у Вас есть ноутбук и еще какие-то мобильные устройства у которых есть Wi-Fi.

Вот и все готово.

Итак если ваш компьютер оснащен всем этим, тогда примемся за дело чтобы раздать вай фай с компа.

Первое, с чем вы можете столкнуться, это падающее соединение.

После того как вы убедились что адаптер активирован и работает, нужно зайти в Центр управления сетями и общим доступом и создать новое подключение, нажав "Настройка нового подключения или сети" - "Настройка беспроводной сети Компьютер-Компьютер" -"Далее".

Далее заходим в "Диспетчер устройств" и в разделе "Сетевые адаптеры" включаем виртуальный Wi-Fi адаптер. В моем случае таковым является "Microsoft Virtual WiFi Miniport Adapter". Установите галочку возле "Разрешить другим пользователям сети...". Программа помнит введенные вами ранее название точки и пароль доступа.

Все окна станут неактивными, и появится кнопка Stop Virtual Router Plus (с ее помощью можно выключить виртуальный Wi-Fi).

Выбираем вариант подключения как на фото ниже и нажимаем "Далее". Скачать ее вы можете на нашем сайте, по следующей ссылке. Если у вас остались какие-то вопросы, можете задать их в комментариях к этой статье. Постараюсь помочь. Использовать программу очень просто. Для раздачи интернета вам хватит обычной бесплатной версии.

Я же просто собираюсь заказать на eBay wi-fi адаптер (стоит такой совсем недорого) для своего компьютера и раздавать 3G-интернет используя программу Connectify.

Похожие публикации