Последние новости

Открытки на день рождения маме своими руками
Теперь внутреннюю основу соединяете с внешней (можно использовать готовые заготовки), получаете красивые открытки с днем рождения. Далее вырезается и наклеивается на лицевую сторону прямоугольник красивой бумаги, который должен быть чуть меньше шоколадницы.

Герман-младший начал поиск артистов на главные роли в фильме «Довлатов»
Мои родственники очень хорошо знают семью Довлатова и не один раз приходили семье писателя на помощь в сложные жизненные ситуации. Кинорежиссер много времени проводил в архивах Санкт-Петербурга, изучая в подробностях, жизнь и творческий путь Сергея Довлатова.

Красивые укладки на средние волосы
В нашей статье мы расскажем как плести косу "французский водопад" своими руками и поэтапно в фото покажем все схемы плетения косы. Для создания такой прически достаточно завязать хвост, используя вместо резинки или заколки прядь своих собственных волос.

Несколько советов как подобрать макияж для серо-голубых глаз
Но со временем их энергия начинает утомлять, они становятся более желанными в эпизодических встречах, чем в постоянных отношениях. Роковая соблазнительница, в глазах которой тонут тысячи мужчин? А в вашей любви всегда нуждаются люди с зелено-карими глазами.

Как приготовить крем для торта из сметаны
Температура продуктов и инструментов тоже влияет на консистенцию крема, поэтому предварительно охладите сметану, миску и венчики. Его можно использовать не только для покрытия тортов, но и для других кондитерских изделий, например: печенье, корзинки, кексы.

Прерванный половой акт – вредно или нет?
Некоторые мужчины, часто медики, берегут своих женщин и запрещают им пользоваться оральными или внутриматочными контрацептивами. Именно поэтому, многие пары ошибочно полагают, что если половой акт прервать до семяизвержения, то опасности забеременеть нет.

Норвегия отказывается от FM-радио
Согласно заявлению министра культуры Норвегии Торхильды Видвей, страна полностью перейдет на цифровое радиовещание до 2017 года. В настоящее время на норвежских дорогах процент охвата цифровым радио в целом выше, чем у FM, отмечает издание.

Honda представила свой первый самолет
В ходе турне, которое продлится до 4 мая, бизнес-джет будет представлен публике в других крупных японских городах. По данным компании, крейсерская скорость HondaJet составляет 778 км/час, самолет также устойчив к турбулентности.

Профессиональные шампуни Schwarzkopf Professional
После окрашивания структура волос улучшается, вследствие чего они приобретают здоровый вид и становятся шелковистыми и блестящими. По отзывам покупательниц, можно сделать вывод, что все последующие окрашивания можно производить только на корнях волос.

Куда поступить после 11 класса
Учиться после 11 класса ты можешь пойти в любой институт, в котором имеется набор на специальность, которая тебя заинтересовала. В случае если вы не хотите, чтобы у вас в дипломе в графе обучения была надпись: "заочное", то можно поступить на вечернее.

Морская соль для ногтей: укрепляем!
Поделимся несколькими проверенными и, самое главное, действенными рецептами, которые помогут укрепить ногти, не выходя из дома. С какой периодичностью делать ванночки из соли? На столовую ложку сока лимона -1 щепотка соли. ½ стакана оливкового масла.

Зрители не увидят вторую часть фильма 50 оттенков серого
Поклонники романа прочили главные роли Алексис Бледел и Мэту Боммеру, но слухи об их участии в проекте так и остались слухами. Также имеется негласная информация, что дата выхода премьеры фильма будет одинакова не только для вышеперечисленных стран...

Как сшить прихватку-бабочку своими руками, см.?
Кроме того, прихватки могут стать великолепным дополнением вашего кухонного интерьера, исполняя роль декоративного украшения. Общий вид прихватки будет более привлекательным, если лицевую часть выполнить в одной цветовой гамме с основной деталью.

Вязание комплекта для девочки из шапочки с ушками, варежек и шарфика
Вязаные шапки для детей отличаются в основном цветовой гаммой, а их модели для мальчиков и для девочек практически одинаковые. Вам потребуется: 200г пряжи "Зимняя премьера" (50% шерсти, 50% пана объемного, 150м/100г) светло-бежевого цвета, спицы №4.

Коричневая кожаная куртка – символ современного мужчины
Обувь же стоит выбирать в тон к брюкам, джинсам, колготкам, либо употребляться классические цвета - черный и белый. Рекомендуем сочетание коричневой кожаной куртки на резинке с белым топом и небесно-голубой расклешенной юбкой.


Рекомендуем
Опубликовано: Пт, 03 Апреля, 2015
Общество | От Марченко Татьяна Тимофеевна

Как сделать оригинальное ожерелье своими руками

Поделиться

Как сделать оригинальное ожерелье своими руками

Многие люди не понимают странных сумок и украшений. И, конечно, егo цвет очень важен, оно должно выступать, бросться в глаза. Я не обижаюсь, и в голову не беру.

Шаг № 1
Шаг № 1

Я знаю, на этом сайте много рукодельниц. Причем необязательно камни должны быть драгоценными, достаточно и "стекляшек", главное чтобы они красиво выглядели.

С чем носить рыжую сумку?
К утонченному женственному образу, как с пальто "Lindsey", например, необходима обувь на каблуке: ботильоны, сапожки, полусапоги. Традиционный образ зачастую выбирают взрослые женщины, которые желают подчеркнуть свою элегантность и безупречное чувство вкуса.

Что означает слабая вторая полоска теста на беременность?
Первоочередным и точным способом узнать, беременна ли женщина, является определение в моче этого гормона. Проблемы в работе почек также бывают причиной слабой второй полоски, даже при 5 неделях беременности.

Боль в кисти правой руки
Несвоевременное лечение этих болезней приводит к тому, что в кистях рук возникает частичная либо полная потеря подвижности. Причиной заболевания являются чрезмерные нагрузки на сухожилие, которое проходит от большого пальца к мышцам предплечья.

А ведь иногда так хочется выделиться из толпы и показать свою личность, заявить о своем я. Я еще подумаю. Не люблю стального блеска. И мне всегда казалось, что это самое худшее, что может случиться с человеком - буддистская ГАРМОНИЯ.

Как сделать оригинальное ожерелье своими руками

Заполните бисером всю форму ожерелья. Сделайте первый узел из ниток 2-х цветов, которые вы используете, оставляя, по крайней мере, 8 см. свободными. Далее отрезать еще несколько жемчужных нитей, каждая из которых будет немного меньше предыдущей (учитывая, что все они будут пришиваться к изделию в сложенном пополам виде).

Шаг № 3
Шаг № 3

Одно ожерелье я сделала прямо на отдыхе. В итоге вы получаете очень яркий акцент, например на обычном повседневном или рабочем костюме, тем самым быстренько перевоплотив его к вечеринке. А остальное - можно придумать. Уяснив основы конструирования украшений, вы можете сделать свои собственные варианты, бусы, браслеты, неповторимые и эксклюзивные, именно в вашем собственном стиле.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Для начала необходимо отмерить нитку, длину выбираете на своё усмотрение, такую, чтобы вам было удобно с ней работать. Одеть на цепочку.Нет ничего проще! По окончанию нанизывания последние бусинки с каждого конца отрезков лески необходимо зафиксировать. В чем плюс меха - даже если вы не аккуратно зашьете - мех это скроет под своим ворсом. Однако если вы владеете техникой бисероплетения, можно поэкспериментировать.

Шаг № 4
Шаг № 4

Приступим к созданию нашего украшения для этого возьмем одну бусину, проденем в нее пини с помощью круглогубцев загнем колечко с другой стороны. Дав волю воображению, можно создать настоящий шедевр своими руками. Оно придает уюта, делает вашу одежду более мягкой и милой.

Шаг № 5
Шаг № 5

Главный козырь такого ожерелья в том, что оно действительно делается легко и быстро, а смотрится на вашей шейке роскошно. Серебряный клатч продолжает историю посеребренного мехового украшения. На одном ожерелье можно сделать два фиксатора, расположенных на одинаковом расстоянии друг от друга, или в каком либо другом месте, выбранном после примерки ожерелья с одним фиксатором: тогда они будут выполнять роль декоративных элементов и их лучше сделать из клубка шерсти другого цвета.

Как сделать оригинальное ожерелье своими руками

Код для вставки в блог

Похожие публикации