Последние новости

Ученые рассказали, как отличить лицензионный диск от пиратского
Пиратка будет прекрасно обновляться и проходить проверку Microsoft на лицензионность, если использовался толковый Активатор. Для этого достаточно установить программу Windows Media Center (WMC), загрузить которую можно с официального сайта компании.

Excel не открывает файлы
Все, теперь Вы с легкостью можете загружать в нужной кодировке DBF-файлы в Excel, а также их сохранять очень быстро и удобно. После этого нужно нажать на большую кнопку "Экспортировать данные", находящуюся сразу под таблицей с информацией.

Как на флешку записать Windows7/XP и сделать ее загрузочной
Выбираете файл-образ, он в папке куда вы скачали его из интернета (стандартно в папке мои документы, загрузки или downloads). Скорость обязательно нужно уменьшить, потому, как чем медленнее скорость, тем меньше вероятность возникновения ошибок.

Как настроить общий доступ между Windows 7 и XP
Если необходимо установить Windows 7 и Windows XP на чистый винчестер, то никаких проблем при установке возникнуть не должно. Если вам захочется переключиться, предположим, задействовать Windows ХР, то вам придется, как минимум перезагрузиться.

Пиратская Windows XP? Получите чёрный фон рабочего стола…
Чтобы вы не захотели видеть у себя на рабочем столе, для начала вам нужно иметь графический файл с его изображением. В случае удаления этого процесса, будет отображаться лишь черный экран, так как графический интерфейс не запущен.

Что делать если заблокирован или завис браузер
Если теряетесь в выборе хорошей антивирусной программы, то Вам пригодиться и вот эта статья: "Какой антивирус лучше?". Восстановить файлы можно путем отката системы или выполнить восстановление системы через загрузочный диск Windows.

Как сделать значки на рабочем столе мелкими?
На пустом пространстве рабочего стола щелкните правой кнопкой мыши (или тачпада) и выберите в открывшемся меню пункт "Вид". Далее следует тот же порядок действий, что и в случае замены значка на собственноручно нарисованное изображение.

База данных в СУБД ACCESS
Создадим запрос, позволяющий отбирать учеников, оценки по геометрии которых пользователь может задать сам при запуске запроса. Такая ситуация возникает, когда только комбинация значений нескольких полей может однозначно определить запись в таблице.

Как сменить обои на рабочем столе
Название папки, в которой лежит Ваша картинка, также должно быть латинскими буквами, с учетом всех папок, в которые она вложена. Как сделать изображения на компьютере обоями рабочего стола? Теперь на рабочем столе освободилось место для новых документов.

Как устранить кадастровую ошибку в сведениях ГКН
Конечно абсолютно все решить описанное в статье не поможет, в процессе работы могут возникнуть "нештатные ситуации". В окне диалога "Совместимость программы" нажимаем на "Нет, попытаться использовать другие параметры".

Как разбить диск windows 7
Для начала нужно проверить какие процессы используют ресурсы жесткого диска и также получить другую подробную информацию о дисках. Удалить его нельзя (не рекомендуется так же его уменьшать), но зато его можно и даже нужно переместить на другой диск.

Почему тормозит браузер? Ускорить браузер (Chrome, Mozilla, Яндекс, Opera)
Это позволяет открывать сайты до полной загрузки браузера, которая происходит спустя десяток секунд или даже через полминуты. На момент появления на рынке, Chrome представлял собой совершенно необычное, можно даже сказать, инновационное решение.

Не устанавливается Windows 7 на HP Pavilion
В стереосистеме использована технология SRS Premium Sound, которую частенько можно встретить на различных моделях ноутбуков HP. Всем привет ребят а для ноутбук hp pavilion g7- 1202er подойдут. "На борту" присутствуют Ethernet, Wi-Fi и Bluetooth.

Как Поменять Язык Системы в Windows 7
Для этого нужно запустить его, и когда во время распаковки появится файл "lp.cab", успеть скопировать его пока он не удалился. Если ваша операционная система на другом языке, просто нажимайте опции в том же самом месте, что и на скриншотах.

Как заблокировать рекламу в Google Chrome
Если вы желаете остаться неизвестным для истории поиска и cookies, в Google Chrome для вас предусмотрен режим инкогнито. Так при помощи стандартного Блокнота открываем файл hosts, расположенный по адресу: C:\Windows\System32\drivers\etc.


Рекомендуем
Опубликовано: Сб, 04 Апреля, 2015
Общество | От Марченко Татьяна Тимофеевна

Как установить Windows 7 на UEFI

Поделиться

Как установить Windows 7 на UEFI

Подбираем 1 из 2-ух разработанных нами разделов, куда желаем установить windows 7 и давим "Затем".

Очень часто возникает необходимость выделить на жестком диске несколько различных разделов с различными файловыми системами.

Для начала пролью свет на то кто такие драйвера и какое отношение они имеют к вашему ноутбуку и компьютеру.

Свойства мыши
Свойства мыши

Тем не менее, для переноса настроек и файлов Windows XP можно воспользоваться мастером переноса, который желательно подкрепить ручным резервированием. Обратите внимание еще вот на собственно в описаниях почти всех активаторов нередко встречается обязательство, собственно система станет проходить ревизию на подлинность и активация не слетает. Возможно, для многих это станет откровением, но Windows 7 - коммерческий продукт и продается за деньги. Ключ лицензии можно будет ввести потом, в настройках операционной системы, и снять ограничение.

Это означает, что необходимо нажать любую кнопку, чтобы загрузится с установочного диска.

Установка операционной системы у многих вызывает неоправданный страх и опасения сломать компьютер. В этом вам поможет раздел Драйвера данного сайта.

Компьютерные вирусы. Классификация. Методы обнаружения вирусов. Лечение компьютеров
Антивирусная программа Norton AntiVirus от компании Symantec является одним из наиболее популярных антивирусных средств в мире. Сканирование осуществляется программой-сканером, которая просматривает файлы в поисках опознавательной части вируса сигнатуры.

Не включается компьютер: возможные причины и способы диагностики
При этом блок питания, который либо не рассчитан на такую пиковую нагрузку, либо просто является некачественным, не выдерживает. Если на мониторе появились надписи типа (нет сигнала или кабель не подключен), значит монитор рабочий, нужно заменить кабель.

Как настроить интернет на Samsung GALAXY
Смартфон Samsung Galaxy S4 Mini I9195 - новая модель телефона с интересным дизайном и всеми уникальными возможностями линейки. Что можно сказать об экране Samsung Galaxy S4? Я наверное час провел с ним в салоне - и все таки решился купить именно его.

Устанавливайте режим сохранности Устанавливаете дату время и часовой пояс Ежели комп имеет сетевое включение и в системе сыскался драйвер для вашей сетевой карты, Windows предложит вам подобрать вид включения На данном установка Windows 7 заканчивается, и можнож перейти к установке драйверов и необходимых вам программ.

Для продолжения установки, вам необходимо перезагрузить компьютер и зайти в БИОС (как правило для этого используется клавиша DEL).

Если на диске была установлена ОС, то в дальнейшем вы можете выбирать из предыдущей ОС или Windows 7.

Как установить Windows 7 на UEFI

На примере Windows 7 сборки 7600 с поддержкой русского языка.

Что потребуется для установки Windows 7 с флешки? Дело в том, что при установке этот раздел будет форматироваться. Если по интернету активировать по каким-либо причинам невозможно, то можно активировать по телефону, номер бесплатного телефона представительства Майкрософт должен быть внутри коробки с диском, для телефонной активации понадобиться лицензионный регистрационный ключ и код продукта. При этом для второй операционной системы вы можете использовать либо другой жесткий диск, либо создать еще один раздел на первом. Они не позволят в полной мере задействовать возможности различных устройств в вашем ноутбуке или компьютере.

После сохранения настроек ноутбук или компьютер перезагружается. Эта ситуация может обернуться тем, что Microsoft занесет ваш ключ в черный список и вы не сможете обновлять операционную систему, запущенную с его помощью. Эти файлы могут быть в папках на рабочем столе, в папках Документы, Музыка, Изображения, на дисках C и D и остальных. А большая часть времени и дрыганий мышкой идет на подготовку к установке, и установку всяких программ после установки системы. В нашем окне он обозначен, как: "Диск 0, раздел 2".

Выбираем новую схему курсоров

Потом запустится процесс копирования файлов с диска на PC. Плюс на системном диске всегда должно быть свободное пространство для корректной работы Windows. Рекомендую не участвовать в этом процессе и ждать до тех пор пока не появится новое окно с предложением ввести Ваше имя.

Система вышла в продажу в 2010 году на смену неудачной Vista и сразу обрела популярность за счет скорости работы и красивого интерфейса. Например, ключ для версии Pro нельзя использовать для версии home!

В статье мы рассмотрели один из самых легких и быстрых способов узнать ключ установленной Windows 8. Туда записывается так называемая MBR (Master Boot Record) или главная загрузочная запись.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Если у Вас два и более раздела (кроме скрытых разделов), можете данный абзац пропустить... Все достаточно просто и с этой процедурой справится даже начинающий пользователь.

Код для вставки в блог

Похожие публикации