Последние новости

Как приготовить крем для торта из сметаны
Температура продуктов и инструментов тоже влияет на консистенцию крема, поэтому предварительно охладите сметану, миску и венчики. Его можно использовать не только для покрытия тортов, но и для других кондитерских изделий, например: печенье, корзинки, кексы.

Прерванный половой акт – вредно или нет?
Некоторые мужчины, часто медики, берегут своих женщин и запрещают им пользоваться оральными или внутриматочными контрацептивами. Именно поэтому, многие пары ошибочно полагают, что если половой акт прервать до семяизвержения, то опасности забеременеть нет.

Как приготовить мясной соус к домашней лапше
В миску с шалотом добавьте яйца, зелень, корнишоны, анчоусы, полейте сметанно-горчичной заправкой, приправьте перцем, перемешайте. Поскольку грибы мы используем сушеные, то нужно взять воду, залить ею грибы, и после этого оставить все это на несколько часов.

Заблокировали карту Сбербанка что делать?
Чтобы иметь представление о том, как проходит стандартная банковская процедура, давайте рассмотрим, как получить карту Сбербанка. Также существует удобная возможность перечислять деньги на зарплатную карту с вкладов и депозитов клиента, открытых в Сбербанке.

Как у йорка измерить температуру тела?
Поэтому если вам когда-то придётся врачевать своего котёнка, - радуйтесь, что он еще маленький, и ему сложнее справиться с вами. В месте, где измеряется температура, кожа не должна быть воспалена, возле градусника не должно быть грелки или мешка со льдом.

Стрижки для вьющихся или кудрявых волос
Чтобы сделать у себя дома красивую причёску для вьющихся волос нужно в начале отделить прядки сбоку и скрутить их в жгут. Эта идея основана на том, что любой шампунь высушивает волосы и пагубно влияет на измененную структуру вьющегося волоса.

Несколько советов как подобрать макияж для серо-голубых глаз
Но со временем их энергия начинает утомлять, они становятся более желанными в эпизодических встречах, чем в постоянных отношениях. Роковая соблазнительница, в глазах которой тонут тысячи мужчин? А в вашей любви всегда нуждаются люди с зелено-карими глазами.

Красивые укладки на средние волосы
В нашей статье мы расскажем как плести косу "французский водопад" своими руками и поэтапно в фото покажем все схемы плетения косы. Для создания такой прически достаточно завязать хвост, используя вместо резинки или заколки прядь своих собственных волос.

Как сшить прихватку-бабочку своими руками, см.?
Кроме того, прихватки могут стать великолепным дополнением вашего кухонного интерьера, исполняя роль декоративного украшения. Общий вид прихватки будет более привлекательным, если лицевую часть выполнить в одной цветовой гамме с основной деталью.

Вязание комплекта для девочки из шапочки с ушками, варежек и шарфика
Вязаные шапки для детей отличаются в основном цветовой гаммой, а их модели для мальчиков и для девочек практически одинаковые. Вам потребуется: 200г пряжи "Зимняя премьера" (50% шерсти, 50% пана объемного, 150м/100г) светло-бежевого цвета, спицы №4.

Honda представила свой первый самолет
В ходе турне, которое продлится до 4 мая, бизнес-джет будет представлен публике в других крупных японских городах. По данным компании, крейсерская скорость HondaJet составляет 778 км/час, самолет также устойчив к турбулентности.

Норвегия отказывается от FM-радио
Согласно заявлению министра культуры Норвегии Торхильды Видвей, страна полностью перейдет на цифровое радиовещание до 2017 года. В настоящее время на норвежских дорогах процент охвата цифровым радио в целом выше, чем у FM, отмечает издание.

Открытки на день рождения маме своими руками
Теперь внутреннюю основу соединяете с внешней (можно использовать готовые заготовки), получаете красивые открытки с днем рождения. Далее вырезается и наклеивается на лицевую сторону прямоугольник красивой бумаги, который должен быть чуть меньше шоколадницы.

Герман-младший начал поиск артистов на главные роли в фильме «Довлатов»
Мои родственники очень хорошо знают семью Довлатова и не один раз приходили семье писателя на помощь в сложные жизненные ситуации. Кинорежиссер много времени проводил в архивах Санкт-Петербурга, изучая в подробностях, жизнь и творческий путь Сергея Довлатова.

Зрители не увидят вторую часть фильма 50 оттенков серого
Поклонники романа прочили главные роли Алексис Бледел и Мэту Боммеру, но слухи об их участии в проекте так и остались слухами. Также имеется негласная информация, что дата выхода премьеры фильма будет одинакова не только для вышеперечисленных стран...


Рекомендуем
Опубликовано: Сб, 04 Апреля, 2015
Экономика | От Москвитин Иосиф Захарович

Какие обои поклеить в спальне

Поделиться

Какие обои поклеить в спальне

Когда в спальной комнате идут ремонтные работы, то процесс выбора обоев может показаться на первый взгляд очень простым и незамысловатым, но все никак не так. Посетив строительный магазин, специализация которого связана с реализацией обоев, вы увидите ассортимент обоев, который перед вами предстанет сотнями видов с разной фактурой, цветовой гаммой, качеством и ценой. Вот на этом моменте вы и спросите себя: «А какие же обои я хочу поклеить в спальную комнату?».

Пока вы начнете рассматривать обои и представлять их наклеенными в комнате, вспомните, что именно спальная комната не является помещением для принятия гостей, что она является очень личным фактически сокровенным помещением, не предназначенным для огромного количества глаз. Здесь вы отдыхаете душой и телом после рабочего дня и от того, какого вида вы выберите обои, будет зависеть ваше психо-физико-эмоциональное состояние.

Итак, выбирая обои для оклеивания в спальне, кроме цветового решения и рисунка обратите внимание на материал.

Что означает слабая вторая полоска теста на беременность?
Первоочередным и точным способом узнать, беременна ли женщина, является определение в моче этого гормона. Проблемы в работе почек также бывают причиной слабой второй полоски, даже при 5 неделях беременности.

Боль в кисти правой руки
Несвоевременное лечение этих болезней приводит к тому, что в кистях рук возникает частичная либо полная потеря подвижности. Причиной заболевания являются чрезмерные нагрузки на сухожилие, которое проходит от большого пальца к мышцам предплечья.

С чем носить женские ботинки на шнуровке?
Поэтому, они по праву могут называться универсальной женской обувью! Образ получается игривым, озорным и очень женственным. Например, такая обувь будет очаровательно смотреться с коротким белым пальто, конечно, если вы будете в юбке.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Морская соль для ногтей: укрепляем! Поделимся несколькими проверенными и, самое главное, действенными рецептами, которые помогут укрепить ногти, не выходя из дома. С какой периодичностью делать ванночки из соли? На столовую ложку сока лимона -1 щепотка соли. ½ стакана оливкового масла.
Читать далее
Профессиональные шампуни Schwarzkopf Professional После окрашивания структура волос улучшается, вследствие чего они приобретают здоровый вид и становятся шелковистыми и блестящими. По отзывам покупательниц, можно сделать вывод, что все последующие окрашивания можно производить только на корнях волос.
Читать далее
Куда поступить после 11 класса Учиться после 11 класса ты можешь пойти в любой институт, в котором имеется набор на специальность, которая тебя заинтересовала. В случае если вы не хотите, чтобы у вас в дипломе в графе обучения была надпись: "заочное", то можно поступить на вечернее.
Читать далее
Коричневая кожаная куртка – символ современного мужчины Обувь же стоит выбирать в тон к брюкам, джинсам, колготкам, либо употребляться классические цвета - черный и белый. Рекомендуем сочетание коричневой кожаной куртки на резинке с белым топом и небесно-голубой расклешенной юбкой.
Читать далее
С чем носить рыжую сумку? К утонченному женственному образу, как с пальто "Lindsey", например, необходима обувь на каблуке: ботильоны, сапожки, полусапоги. Традиционный образ зачастую выбирают взрослые женщины, которые желают подчеркнуть свою элегантность и безупречное чувство вкуса.
Читать далее
Какие обои поклеить в спальне

Кстати, о цвете обоев - какие по цвету обои лучше клеить на кухню, вам подскажет сама кухня. Лучше отдайте предпочтение таким обоям, на которых рисунок не фокусирует взор на отдельных деталях. Сюда посторонним вход запрещен, это место для двоих, это место только для сна и отдыха. Если в гостиной хорошо смотрится фоновый рисунок обоев, то и в спальне стоит подобрать образец обоев из той же коллекции. Клей при этом наносят только на стены, а не на обои.

Виниловые обои подойдут, если необходимо визуально выровнять стены комнаты.

И все же старайтесь, чтобы все предметы в комнате была сделана из одного материала. Если рассматривать виниловые обои, то они лучше бумажных, но стоят дороже.

Начнем с того, что для этой комнаты лучше всего использовать натуральные материалы. Эти обои воздухопроницаемые и каких-либо химических веществ при их изготовлении не применяют.

Также можно использовать обратный тип оформления спальни: выбор обоев одного рисунка, но в различном цвете. Они создают иллюзию того, что стены выполнены из ткани, как в сказках. Со временем можно менять цвет стен, а интерьер оставлять прежним.

Как подобрать обои в спальню?

Спальня является основной комнатой вашего дома, поскольку именно в ней вы отдыхаете после тяжелого рабочего дня. Этот цвет прекрасно сочетается как с черным, так и с серым.

Когда обои выбраны, предстоит определиться с цветом ремонтируемой комнаты. Хотя с желтым надо быть предельно осторожным. Достаточно скучный сам по себе он обязательно должен быть скомбинирован с одним из ярких цветов: красным, зеленым, синим, фиолетовым или розовым. Умиротворение зеленой спальни нейтрализует повышенную активность владельца и избавляет от нервного перенапряжения, накопившегося за день. Это два цвета природы, которая так же действует на человека успокаивающе. Ведь дети очень часто любят демонстрировать свой художественный талант на стенах. На выбор желающих поэкспериментировать с фактурой имеется большой выбор всевозможных фоновых, тисненых, грунтованных и негрунтованных обоев. Это связано с тем, что в окна постоянно будет светить солнце, поэтому его лучше всего разбавить холодными цветами. Слишком холодные тона обоев способны сделать комнату чем-то похожей на больничную палату. Например, песочный цвет или персиковый. Здесь всё зависит от Вас и от Вашей нескончаемой дизайнерской фантазии.

Фактура, изображение или орнамент на обоях в спальне будут вносить свой вклад в создании особого настроения в комнате, влиять на стиль и дизайн в помещении. Может это и беспроигрышно, но очень скучно и безлико.

Спальня - это интимная зона в любой квартире или доме. Возьмите на заметку: 2 насыщенных цвета не могут быть вместе.

Такой отделочный материал можно использовать в разных помещениях. Или еще один популярный способ, это когда стены комнаты делят на зоны по вертикали.

Выбирая какие обои клеить в спальне, помните, что необходимо избегать ярких, кричащих цветов - они не подарят уюта.

В интерьере комнаты важная роль отводится оформлению стен.

Специалисты по отделке и украшению помещений считают, что оформление в указанном цвете свидетельствует о стабильности, успешности и аристократичности хозяина.

Похожие публикации