Последние новости

Как сделать розу из атласной ленты?
Берем один черный квадрат (не Малевича) и складываем его пополам по диагонали так, чтобы изнаночная его сторона осталась внутри. Так обклеиваем нашу розу лепестками немного внахлест по кругу (по часовой или против часовой стрелки, кому как нравится).

Свадебное платье с закрытым верхом Моника
Та девушка, которая хоть раз видела свадебное платье кружевное с рукавами, просто не сможет забыть этот восхитительный наряд. Так же можно купить уже готовые платья, которые представлены в каталогах нашего интернет-магазина - свадебные платья.

Создаем цветок из атласной ленты
Как это сделать? Закрепите один конец ленточного рюша парой малозаметных мелких перекрестных стежков или парой аккуратных узелков. Рис. 27, 28 Для придания заготовкам окончательного готового вида с помощью зеленых ниток, путем намотки, формируем "чашеложу".

Поделки из спичек инструкция и схемы
Вставляем недостающие спички в угловые дырки и подтыкая вертикальные спички стены снизу, вынимаем их на половину на верх. При изготовлении кассетницы для хранения мелких предметов набралось очень много спичек, превышающих разумные запасы.

Домики из спичек своими руками
А между тем изготовление поделок из спичек приносит огромное удовольствие. домик из картона своими руками схемы · карликовый. Сперва вставьте недостающие спички в угловые дырки и, подтыкая вертикальные спички стен снизу, вытяните их вверх.

Цветы из лент своими руками
Банты из разных материалов могут украсить не только девичью прическу и наряд, но и стать оригинальным интерьерным решением. Но за счет фактурности и текстуры самой ленты канзаши, вы получите действительно необычный вид конечного результата.

Интрига — верный путь к женственности, или Чем очаровывают закрытые свадебные платья?
Или можно выбрать модель, в которой рукава будут короткими, но будут закрыты шея и плечи за счет воротничка. Они бывают различных видов: с закрытой спиной, с закрытой шеей, с закрытым декольте, с закрытыми руками.

Пышный цветок из атласной ленты
Аккуратно подводя заготовки к пламени, даем лепесткам чуть загнуться и стать слегка волнистыми по краю. Позже ленточка послужит креплением на обруч или другие предметы, которые вы планируете декорировать.

В правительстве задумались о возврате единого социального налога
Предполагается, что в случае возврата ЕСН ставка останется на уровне общей ставки страховых взносов и составит около 30%. Представители бизнеса и экономического блока правительства считали, что ФНС занимается сборами эффективнее.

«Ливерпуль» благодаря голам Стерлинга и Аллена победил «Ньюкасл»
Подопечные Брендана Роджерса добыли важную победу в домашнем поединке 32-го тура АПЛ с «Ньюкаслом». Встреча проходила в Ливерпуле на стадионе «Энфилд» и завершилась со счётом 2:0.

Пятый сезон «Игры престолов» скачали миллион раз
Дело в том, что в сеть просочилась почти половина нового сезона сериала, а именно первые четыре серии из обещанных десяти. Сериал «Game of Thrones» создан по мотивам цикла романов «Песнь Льда и Огня» американского писателя Джорджа Мартина.

Свадебные платья с закрытым верхом
Если вы решили купить закрытое свадебное платье, помните о том, что выбирать его следует с учетом особенностей фигуры. Невесты — чистые и непорочные создания, которые пленяют своим неземным очарованием, хрупкостью, нежностью и красотой.

Делаем домик из спичек своими руками, как в детстве, только
Для изготовления поделок любой сложности не требуется дорогостоящих материалов, специальных подручных средств или особых знаний. Сперва вставьте недостающие спички в угловые дырки и, подтыкая вертикальные спички стен снизу, вытяните их вверх.

Картинки по запросу домик из спичек схема с клеем
Чтобы было проще, небольшие наброски на листе можно сделать карандашом, а уже сверху, как по трафарету, приклеивать спички. Лавочки, садовые украшения и прочее можно теперь не покупать в магазине, а сделать самому, беседки, фонтаны, клумбы.

Биточки из пшенной каши
Когда-то давно в детстве я, помню, ела у бабушки такую кашу желтого цвета, сладкую и вкусную, как в сказке про волшебный горшочек. Обвалять зразы в сухарях, придав им округло-приплюснутую форму, и обжарить с обеих стран на масле до образования румяной корочки.


Рекомендуем
Опубликовано: Сб, 04 Апреля, 2015
Связь | От Измайлов Андрей Антонович

Резервное копирование, востоновление, обработка

Поделиться


Главная » Работа в АР-ИМ » Настройка » База данных

Важно:

БАЗА ДАННЫХ - в ней содержится все данные вашей деятельности и нужно всеми методами защищать эти этот (это конечно не занчит что чуть ли не каждые 5 минутнужноделать резервные копии).

Переодическинужноделать резервные копии базы. Она как можно защищена, однако бережоного господь бережет. За 3 года работы дилемм было аж две, обе изличились.

1я непонятная (небыло времени разбираться), при переезде офиса почемуто БД из 200мб превратилась в 10мб (мое мнение человеческое вмешательство) - вылечил востоновил бекап за неделю назад (в офисе меня небыло неделю, серв перегружали бекапер не запущен был, отсутствовал по причине облагуустройства нового офиса).

2я, другая компания - комп без бесперебойника, (мой вердикт-предположение) в момент отключения зависла транзакция (у интербейса есть такое он блокирует работу либо не может работать пока проблему не исправят(как и у многих другтих серверов БД)) переиндексировал таблицы все заработало.

Делеть копиинужнохотябы раз 1-7 дней.

Топиарий из лент своими руками
Простое и очень легкое по весу изделие, благодаря чему оно может быть установлено или даже подвешено на любой поверхности. Ведь дерево может служить имитацией настоящего растения или приобретать сказочные формы и расцветки.

Поделитесь фото рецептом Шашлык из свинины, маринованный в уксусе
Ингредиенты: 1 ч. л. горчицы, 1 ст. л. оливкового или растительного масла, 1 лимон, перец, соль, сахар, а также специи. Как мариновать мясо на шашлык? Времени на маринование требуется совсем немного, да и готовится такое мясо быстрее.

Способы маринада свиного шашлыка
Общепризнанно - самый вкусный и нежный шашлык получается именно из свинины, его ценят за сочность и невероятный аромат. Для этого созданы специальные рецепты с подробными фотографиями и пошаговыми описаниями действия по приготовлению.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Декор стены бабочками своими руками Композицию лучше всего придумать заранее, чтобы несколько раз не перекалывать элементы декора с места на место и не портить обои. Деталей может быть столько, сколько вы сами захотите, дайте волю вашей фантазии, но не забывайте про задуманную композицию.
Читать далее
Как сделать трафарет для стен своими руками Помните о том, что снимать защитную плёнку от бабочек необходимо только в центре, при этом оставляя под плёнкой крылышки. Если говорить о более жёстком материале, но тем не менее подвижном, то можно рассмотреть вариант использования картона.
Читать далее
Как приготовить морской коктейль замороженный Удаляем косточку, чистим от кожуры, нарезаем ломтиками, сразу же раскладываем по тарелкам и сбрызгиваем соком лайма. Одним словом, употреблять их необходимо, поэтому каждая хозяйка должна знать, как замариновать морской коктейль.
Читать далее
Как сделать топиарий из сизаля Но сегодня мы научим вас, как сделать топиарий из лентТопиарий прекрасно впишется в любой интерьер или станет интересным подарком. Если вы давно хотите сделать топиарий своими руками – мастер-класс по созданию такого необычного украшения поможет вам в этом.
Читать далее
Резинки-бантики для волос из атласных лент своими руками Пока сохнет клей, в горшок поместите кусочки пенопласта и тщательно утрамбуйте, следом закрепите в середине емкости ствол деревца. Вот и все! Благодарю за время проведенное вместе! Для шара диаметром около 10см понадобится порядка 17 цветов окружностью 6 см.
Читать далее
Резервное копирование, востоновление, обработка

Чтобы восстановить бэкап файлов, войдите в раздел "Хостинг / Управление / Резервные копии" контрольной панели своего аккаунта, выберите дату, резервную копию от которой вам нужно восстановить, и файл или папку для восстановления. С помощью этой же функции вы можете восстановить сертификаты из полной резервной копии.

Если вы используете сервер MySQL с важной информацией, у вас может возникнуть желание периодически делать резервные копии баз данных. Часть, относящаяся к резервному копированию, определяет тип и частоту создания резервных копий, тип и скоростные характеристики оборудования, необходимого для их создания, способ проверки резервных копий, а также местонахождение и тип носителя резервных копий (включая и вопросы безопасности).

Дважды щелкните на файле резервной копии в Проводнике Windows, или используйте меню "Файл" - "Открыть базу данных". Всех, кого перспектива ручного резервного копирования блога (а может блогов?) не радует, жду здесь завтра - проведу мастер-класс по облегчению собственной участи.

Компоненты резервного копирования (Backup component) - всю базу данных (Database) или только выбранные файлы (Files and filegroups).

Если фото хранятся в отдельной папке, то их нужно копировать отдельно. У Вас всегда должна быть копия базы на флешке или перезаписываемом диске (CD/DVD), причём иногда проверяйте читабельность диска. Еще ни разу не получилось восстановить копию без этой опции. Если сами журналы не повреждены, сервером SQL Server могут быть восстановлены все данные за исключением транзакций, которые обрабатывались на момент сбоя. Кроме того, необходимо помнить, что в случае не возможности восстановления (краха) БД ее можно будет заменить на резервную копию но полнота содержащихся данный в резервной копии прямиком зависит от того, когда в последний раз было произведено резервное копирование.

Musicnizer будет сам выдавать запросы о резервном копировании через указанный интервал времени, который устанавливается в меню "Настройки". Можно выбрать все 3 пункта одновременно. После завершения копирования всплывет информационное сообщение "Копирование БД успешно завершено".

Замечательная утилита mysqldump позволяет делать бэкапы баз данных mysql/mariadb на лету, без остановки работы сервера. Данный метод резервного копирования используется в Microsoft Windows Server Backup, а также в продуктах, изготавливаемых сторонними производителями. Использование этого скрипта позволяет производить резервное копирование еще более гибко.

Процесс восстановления базы данных из резервной копии сетевой версии программы Тирика-Магазин сильно отличается от аналогичного процесса в случае использования локальной версии. Адрес шлюза в локальной сети также может быть другим. Это обеспечивает последовательных снимок запущенной системы. Таким образом, защита информации в базе данных и возможность восстановления базы в случае необходимости - приоритет номер один для многих организаций.

Во многих компаниях существует по 20, 20 и более копий основной рабочей БД, каждая из которых занимает место на накопителях и вносит дополнительную неразбериху в процесс сопровождения и актуализации баз данных.

Так, ладно! Начнем! Вверху главного окна расположились семь вкладок - они то и являются основным элементом управления при создании задач их настройке и естественно выполнении.

Далее нам нужно будет указать место для хранения копии.

Для механизмов хранения, которые представляют каждую таблицу, используя ее собственные файлы, таблицы могут быть поддержаны, копируя те файлы. Для ремонта таблиц можно использовать команду REPAIR TABLE.

Похожие публикации