Последние новости

Модное вязание спицами. Шарф и шапка-труба
Источник сайт karl-lvovich.ru, материалы которого были использованы при написании статьи Женские модные вязаные шапки 2014. Кожаные шапки отличаются стильным внешним видом, с их помощью можно создать по-настоящему солидный и запоминающийся образ.

Как сшить пляжную сумку своими руками?
Полоски могут быть цветными, а можно и вовсе разбить поле сумки на несколько секторов и раскрасить его под витраж. Это тоже очень удобно, зонтик можно достать отдельно из своего отделения, не открывая ничего сверху.

Рыбные консервы в мультиварке-скороварке
Я уже размещала на сайте рецепт рыбных консервов в мультиварке (посмотреть можно здесь ), рыбка получилась очень мягкая и вкусная. Сначала на дно посуды складываем порезанный полукольцами репчатый лук, затем кладем слой рыбы, далее опять лук, и снова - рыбу.

Cнуд спицами: схема и описание вязания моделей для мужчин и женщин
Видео уроки: как связать шарф снуд для начинающих? Считаем петли на 10 сантиметров нашего пробного варианта и умножаем на пять. Если вам нравится носить только один шарф-трубу, то нижнюю петлю расправьте на нее и плечах, а нижнюю накиньте на голову.

Поделки на 8 марта
Вот таким нехитрым образом можно изготовить креативную кулинарную книгу, в которую ваша мама сможет записывать рецепты вкусностей. Вазочку лучше сделать из небольшого горшка, который можно декорировать шпагатом или красивой упаковочной бумагой.

Декоративные подушки своими руками
Для этого нужно измерить валик в длину и произвести замер радиуса его окружности, а затем вырезаем деталь необходимого размера. Выверните готовую наволочку, с помощью иголки выправьте уголки, разгладьте её, выверните отворот наволочки на лицевую сторону.

Как связать спицами рукав реглан
Связать детскую кофточку-реглан целесообразно по той причине, что ее в любой момент можно надвязать, если ребенок подрос. В конце р. 1 п. оставить на вспом. спице перед работой, 2 п. вместе лиц., затем петлю со вспом. спицы провязать лиц.

Как приготовить холодец в мультиварке-скороварке
Когда курица приготовится, закидываем туда потертую на крупной терке морковку и лук, порезанный четвертинками, и лапшу. На мощность обратите внимание, если она менее 800Вт для пятилитровой мультяшки, готовить будет медленно и долго.

Поделки для сада и огорода
Чтобы осуществить задумку необходимо взять несколько бутылок на 2 л и очень аккуратно разместить их по всему периметру огорода. Более модернизированный вариант данного уличного умывальника - это также пластиковая бутылка, которая подвешивается дном вниз.

Лучшие палатки для зимней рыбалки
При изготовлении таких палаток применяются новейшие высокотехнологичные материалы, обеспечивающие максимальный комфорт и удобство. И если рыбалка летом не предвещает особых трудностей в подготовке, то вот рыбалка зимняя это своего рода испытание на прочность.

Схема вязания крючком летних кофточек
Материалы для вязания: 950 г пряжи бежевого цвета (состав - 100% хлопок, длина нити - 400 м на 100 г), крючок для вязания № 2, 5. Соединительный столбик (соед. ст.): крючок ввести в п. цепочки, захватить нить и протянуть ее через п. цепочки и п. на крючке.

Домашний бисквитный рулет с абрикосовым вареньем пошаговый фото рецепт
Сладкие рулеты рецепты приготовления с фото Простые рецепты рулетов и других десертов от. 400-500 гр. творога (2 пачки). Противень, на котором вы собираете выкладывать корж для рулета, лучше накрыть специальной бумагой для выпекания.

Способы вязания на спицах
Но! Плоское и круговое вязание могутбыть скомбинированы для создания изделии, в которых число швов должно быть сведено к минимуму. Первые две петельки, начиная с кромочной провязываются лицевой, если это лицевая сторона, либо изнаночными на изнаночной стороне.

Красавица и чудовище /Beauty and the Beast/
Только один человек попал в замок сам, ну или почти по доброй воле - Белль, красавица, жительница все того же городка. Последние десять лет он прятался от людей, стараясь сохранить секрет, что в минуты злости он преображается в монстра.

Вязание из травки для детей схема
Для этого нужно из основного полотна вынуть аккуратно доп. нить и одеть петли на спицу по всей длине и вязать одним полотном. Шарф мне хотелось длинный, потому я связала его длиной аж 1.5 метра (чтобы можно было два раза оборачивать вокруг шеи).


Рекомендуем
Опубликовано: Сб, 04 Апреля, 2015
Общество | От Марченко Татьяна Тимофеевна

Видео по вязание цветов крючком схемы

Поделиться


Одним из самых известных увлечений на сегодняшний день, является вязание крючком. А особенно вязание цветов крючком. Видов цветов существует не мало, и вывязать их с помощью крючка очевидно. Также для любого такого изделия естьразличныетехники вязки и с помощью разнообразных крючков. Такими цветочками можно приукрасить не мало чего. Например, воротник на пальто, детскую и взрослую шапочку, шарфики, кофточки, сумочки. Да что угодно, главное выдумка. Схема вязания цветов довольно проста, нужно только внимательно следовать рисунку и описанию. Таких схем можно отыскать внушительное количество. Все они различные и из них удаются удивительные цветы.

Все кто занимаются вязанием крючком, пользуются разнообразными схемами, однако где их взять в огромном количестве? Представляем вашему вниманию наш сайт. На нем всегда можно отыскать нужную и важную информацию по технике вязания крючком цветов. Самое огромное количестворазличныхсхематических рисунков, по которым так просто освоить данную технику вязания.

Вязание мужского пуловера спицами
На высоте 27 см от планки закройте для выреза горловины средние 20 п. и закончите обе стороны раздельно. На высоте 45 см от наборного края для скоса рукава убавить с обеих сторон 1 х 5 п., 1 х 2 п. и 1 х 1 п.

Поделки к 23 февраля: 7 идей
Сделать танк из бумаги - занятие хлопотное, требующее усидчивости и сосредоточенности, но взгляните на результат: он того стоит. На лист картона наклеиваются спички в любом варианте, например, как на фото горизонтально и вертикально в шахматном порядке.

Картинки по запросу схема вязания мочалки крючком
Для вязания мочалки варежку крючком сначала набираем 30 возд. петель (для маленькой руки - 25 ВП), которые соединяются в круг. Для этого нам потребуется немного свободного времени, специальная пряжа, крючок и, конечно же, схемы вызания мочалок крючком.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Вяжем крючком схема скатерть прямоугольные Исходное сообщение Лесенка, Ни как не могу определиться с тем какой палантин связать, решила посмотреть прямоугольные салфетки. Кольцо, которое у вас образовалось в процессе соединения, обвязывается по всей окружности столбиками с накидом или без него.
Читать далее
Как связать ажурный узор спицами Если в изделии ажурный узор совмещен с другими узорами, например, косами или жгутами, то утюжить следует через сухую ткань. Планка по низу модели и на рукавах не вывязывается, она образуется за счет узора и выглядит волнистыми зубчиками.
Читать далее
Открытки для папы своими руками на 23 февраля По просьбам читателей добавляю в статью схему, по которой можно сложить галстук в технике оригами, в дополнение к рубашке. Их мы накручивали на зубочистку, край которой надо отломить и надрезать, чтобы вставить туда край полоски и накручивать.
Читать далее
Вязание шапок и беретов спицами нитками травка Можно, например, взять тонкую овечью шерсть с 20-15% добавлением полиамида толщиной подходящей для спиц с № 3,5. Вязание шапок спицами тоже несложно, но результат будет виден не сразу, а только когда заделан последний шов.
Читать далее
Техника плетения из газет по спирали Этот вид декоративно-прикладного искусства - просто Клондайк для тех, у кого дома хранится неприкасаемый запас газет и журналов. Важно помнить, что настоящий цвет появится после того как изделие подсохнет и надо прокрасить все участки изделия равномерно.
Читать далее
Видео по вязание цветов крючком схемы

А для того чтобы начать изобретать свои цветы, достаточно знать еще несколько приемов, которые потом можно будет использовать в своих экспериментах по вязанию цветов и разнообразного цветочного фриформа. Предлагаю мастер-класс по вязанию объёмных цветочков. Вложить внутрь кусочек синтепона, ваты или мягкой тряпочки для объема, и закрепить в центре цветка (пришить или приклеить).

Чтобы было понятнее - смотрите галерею поэтапного вязания и схему цветка, которую я набросала.

Обратите внимание, что благодаря попеременному использованию нескольких оттенков пряжи может получиться совершенно различные цветы, даже если схема вязания цветов крючком использовалась одна.

Такой простой цветочек в состоянии связать даже ваша дочка (естественно, при условии, что вы предварительно научили её основам вязания).

Узор: каждый цветок в диаметре (а наиболее широком месте) - 8.3 см. (вместе с белым кантом) при условии использования указанной ниже пряжи.

Схемы для этого вязания цветка крючком и подробное описание работы Вы найдете ниже. Вы можете украсить ими новую вязаную одежду, аксессуары, предметы интерьера.

Большой листик: крючком нитью зеленого цвета связать цепочку из 4 в. п. и вязать по схеме 4 с 1-го по 25-й р., выполняя левую часть листика симметрично правой. В конце ряда надо сделать один полустолбик.

Нежные каллы связаны крючком хлопковой пряжей. Каждый овал вяжется по спирали столбиками без накида. К примеру, можно сделать открытки с использованием вязаных цветов. Число столбиков последнего ряда делят на 3 части и продолжают вязание на 2/3 столбиков. Для пущего эффекта я связала цветочек из ниток переходящего цвета. Живые цветы в такой вазе смотрятся особенно нежно и красиво. Чем длиннее косичка, тем пышнее будет цветочек. Можно оставить готовый цветок без дополнительных украшений, а можно украсить красивой пуговкой, бусинкой, металлическими, деревянными и другими небольшими деталями. А также Вы детально ознакомитесь с материалами для аранжировки вязаных цветов и плодов.

Теперь вяжем цветок крючком "Пион". Ждем вас каждый день, заходите к нам на сайт, мы вам очень, очень рады!!!

Оригинал выполнен желто-белой меланжевой и светло-зеленой хлопчатобумажной пряжей (208 м/50 г) крючком № 1,25.

Посмотрите его. Потратьте всего лишь 2,5 минуты времени.

Похожие публикации