Последние новости

Что означает слабая вторая полоска теста на беременность?
Первоочередным и точным способом узнать, беременна ли женщина, является определение в моче этого гормона. Проблемы в работе почек также бывают причиной слабой второй полоски, даже при 5 неделях беременности.

Боль в кисти правой руки
Несвоевременное лечение этих болезней приводит к тому, что в кистях рук возникает частичная либо полная потеря подвижности. Причиной заболевания являются чрезмерные нагрузки на сухожилие, которое проходит от большого пальца к мышцам предплечья.

С чем носить рыжую сумку?
К утонченному женственному образу, как с пальто "Lindsey", например, необходима обувь на каблуке: ботильоны, сапожки, полусапоги. Традиционный образ зачастую выбирают взрослые женщины, которые желают подчеркнуть свою элегантность и безупречное чувство вкуса.

Коричневая кожаная куртка – символ современного мужчины
Обувь же стоит выбирать в тон к брюкам, джинсам, колготкам, либо употребляться классические цвета - черный и белый. Рекомендуем сочетание коричневой кожаной куртки на резинке с белым топом и небесно-голубой расклешенной юбкой.

Профессиональные шампуни Schwarzkopf Professional
После окрашивания структура волос улучшается, вследствие чего они приобретают здоровый вид и становятся шелковистыми и блестящими. По отзывам покупательниц, можно сделать вывод, что все последующие окрашивания можно производить только на корнях волос.

Куда поступить после 11 класса
Учиться после 11 класса ты можешь пойти в любой институт, в котором имеется набор на специальность, которая тебя заинтересовала. В случае если вы не хотите, чтобы у вас в дипломе в графе обучения была надпись: "заочное", то можно поступить на вечернее.

С чем носить женские ботинки на шнуровке?
Поэтому, они по праву могут называться универсальной женской обувью! Образ получается игривым, озорным и очень женственным. Например, такая обувь будет очаровательно смотреться с коротким белым пальто, конечно, если вы будете в юбке.

50 оттенков свободы для iPhone (.epub) Эрика Леонард Джеймс
Пятьдесят оттенков свободы это к сожелению, последняя книга известной трилогии, которая как и прошлые не разочаровали фанатов. Все началось с того, что молодой студентке Анастейше было поручено взять интервью у очень влиятельного миллиардера Кристиана.

Секретный рецепт индийского скраба для тела
А, например, горсть овсяных хлопьев, перекрученных в мясорубке или примолотых в кофемолке - в самый раз для сухой кожи лица. Многие стараются готовить подобные средства в домашних условиях, добавляя в состав исключительно натуральные компоненты.

Упражнения для похудения на мяче
Выполняйте каждое упражнение 5- 10 раз до тех пор, пока вы комфортно себя чувствуете и можете выполнять движения правильно. Упражнения на шаре можно выполнять не только в тренажерных залах, поскольку приобрести фитбол не так уж сложно и дорого.

Как сделать предложение вашему парню
Мужчины не понимают намеков и лучше сразу сказать ему об этом, не дожидаясь, когда он догадается сам о твоем намерении. Старайтесь не переключаться на разговор о том, как вы хотели сделать предложение и как выбрали именно этот вариант.

Женская парка и 20 вещей, с которыми ее нужно носить
Модницам также понравится сочетание кед и пышных юбок, которые подчеркнут стройность ног, а также модели с отворотами. В таком случае в кеды обычно заправляют штанины: так образ смотрится очень аккуратно и стильно.

Как добиться пепельного цвета волос
Не стоит забывать и о том, что пепельный цвет волос зрительно усиливает недостатки кожи и даже добавляет девушке лишние года. Я пользуюсь шампунем Redken Blonde Glam, который разработан специально для хрупких волос светлых оттенков.

Как сделать открытку на 8 марта?
Они охотно согласились! Мы весело и увлекательно провели время, изготавливая эти симпатичные картинки! Края нужно пригнуть кверху. Вам понадобятся: 1 лист картона, понравившегося цвета, простой карандаш, клей ПВА, манная крупа и акварельные краски.

Сколько калорий в домашнем твороге Молочная продукция
Единственное, что сказала умудрённая опытом врач: "Категорически нельзя кормить ребёнка творогом раньше полугодовалого возраста". Однако все чаще стали говорить и писать о полной бесполезности "нулевки" или обезжиренных молочных продуктов, а то и вредности.


Рекомендуем
Опубликовано: Вс, 05 Апреля, 2015
Общество | От Марченко Татьяна Тимофеевна

Что подарить крестным родителям?

Поделиться


Крестные – очень близкие люди, ведь по сущности это 2-ая семья. Именно по этой причине издавна было принято уважать иуважатькрестных родителей так же, как и настоящих. Поэтому накануне праздников крестники думают о том, что же подарить своим «христианским родителям».

Всем стало известно, что в любом подарке дорога не его стоимость, а внимание, проявленное дарителем. Именно поэтому можно проявить свою фантазию и своими руками сделать презент, который обязательно порадует виновника празднества. Маленький ребенок может подарить портрет крестного. Он выполняется в любой технике – аппликация, рисунок, батик либо фотоколлаж. Родители могут вставить «шедевр» в подходящую раму и попросить создателя оставить автограф в углу работы.

Подросшие крестники могут подготовить не менее сложные в исполнении подарки. Можно подобрать успешную фотокарточку, на которой нарисован виновник празднества, и подарить ее вместе с подходящей рамкой. Самую простую фоторамкуможно превратить в настоящий шедевр, декорировав ее стразами, ракушками, сухими цветами, крупами либо бусами.

Котлеты куриные на пару с рисом
В рецепте упоминается чернослив, но каждая из вас его моет заменить на другой продукт, скажем курага или другой вид сухофруктов. Котлеты получаются нежными, мягкими, c необычным вкусом (благодаря добавлению сыра), кроме того, еще и приготовленные на пару.

Суп из форели со сливками
Только в таком варианте в блюдо нужно добавить буквально щепотку специй, чтобы ребенку не испортить вкусовые впечатления от еды. Затем стейки переложить в чашку, 1/2 лайма порезать на дольки, положить на стейки и залить сливками, оставить на 20 минут.

Рис — польза и ценность одной порции, как приготовить
К сожалению, количество полезных веществ в белом рисе гораздо меньше, чем в тёмном, но зато он имеет лучшие вкусовые качества. В этой стране рис является основным продуктом питания, поэтому и не удивительно, что они проводили свои эксперименты на рисе.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Котлеты из печени говяжьей Я всегда советую любой фарш на некоторое время убирать в холодильник, там он надежнее схватится, да и лучше пропитается специями. Котлетки получились мягкими и вкусными! Этот рецепт является лишь базой, от которой можно разгуляться вашей кулинарной фантазии.
Читать далее
Куриная грудка на пару На втором этапе приготовления будьте аккуратны при переворачивании куриной грудки - не поцарапайте косточками спинки мультиварку. За 10 минут до готовности фольгу убираем, грудки посыпаем сыром (оставшейся частью), запекаем в духовке до румяного цвета.
Читать далее
Сколько калорий в чае и кофе Подобным рецептом приготовления может овладеть каждый, кто проявит интерес к тому, каким образом варить кофе с молоком правильно. Четыре маленьких ложки с сухими сливками способствуют увеличению показателей калорийности примерно на шестьдесят калорий.
Читать далее
Куриные грудки, тушеные с помидорами Однако популярность куриной грудки настолько велика, что существует немало вариаций диет с одноименным названием. В свое меню можно вводить такие овощи как капуста, перец, помидоры, огурцы, баклажаны.
Читать далее
Филе минтая в духовке Нарежем рыбу с костями на порционные кусочки, только не забудем предварительно избавиться от плавников и хвоста. Вторую луковицу мелко рубим, а морковь трем на терке. (Не скупитесь, чем больше сыра, тем вкуснее блюдо).
Читать далее
Что подарить крестным родителям?

Но есть некоторые устоявшиеся традиции, которым предпочитает следовать большинство. Но, как знать, возможно, ваш подарок станет настоящей семейной реликвией.

Вам, как хорошему крестному, должно быть известно об интересах ребенка.

Подарите своим крестным маленькие подарки.

Ребенок постарше наверняка просто жаждет получить, наконец, электронный гаджет. Девочкам можно преподнести красивую куклу, мягкую игрушку. Высота каблука обуви может быть любой, но выстоять 40 минут (столько длиться Таинство Крещения) на высоких каблуках тяжело. В этот список легко попадает wifi-роутер или навороченное устройство для подзарядки и с дополнительным аккумулятором. Каким именно будет крестик, зависит от Ваших желаний и возможностей, решать Вам: то ли он будет золотым, то ли серебряным, то ли алюминиевым. В современной жизни так мало места остается на романтику.

Если Вы хотите облегчить финансовые затраты молодых родителей, подарки на крещение нужно выбирать с практической точки зрения.

Даже если семья вашего крестника не слишком религиозна, икона в качестве подарка всегда будет принята с благодарностью. Кроме того, после года многие детишки уже начинают приучаться к горшку, и ваш подарок может оказаться неактуальным. Это может быть специальная ткань или полотенце. Для нарядного платья и строгого костюма - это важный момент. Девочке можно подобрать красивое платьице, мальчику - штанишки. В крайнем случае можно дарить и деньги - как наличные, так и в виде накопительного депозита, открытого на имя ребенка. Антошке будет уже десять лет. Ну, и конечно, Ваш крестник обрадуется роликам, конькам или велосипеду. Для девочки можно выбрать украшение из драгоценного металла, которое она, повзрослев, будет с удовольствием носить. Также в поле зрения при выборе подарка попадают косметички, клатчи, сумка минюдьер, сумка-муфта. Ведь от крестных родителей требуются, в первую очередь, не дорогие подарки, а духовное наставничество, воспитание в духе христианских ценностей. Лучше уделите внимание выбору подарка, который будет иметь особое значение, и вот увидите, что ваш подарок заинтересует её. Кто-то любит рисовать, а кто-то - мастерить. Самый лучший вариант, когда подарок выбирается не в канун Рождества, так мы чаще всего превращаем сюрприз в банальный ритуал, а задолго до праздничных дней. Не забудьте приложить к этому памятный сувенир и букет для мамы малыша - и приятный подарок готов. Еще не так давно, поздравляли со всеми великими двунадесятыми праздниками и одаривали подарками, крестные родители приравнивались к родным родителям чада и удостаивались всех почестей - во время брачного пира их усаживали во главу стола, всего столетие назад. Оригинальной изюминкой на праздновании крестин станет подготовка для всех гостей национальных костюмов.

Эта миссия не просто символична, но и ответственна, ведь вас выбрали на эту роль среди многих других кандидатов.

Потом так резко кладет на прилавок оба телефона, задумчиво смотрит на них и говорит: "Дайте мне пять минут, я должен понять, насколько я люблю своего племянника"...

Похожие публикации

Заказать создание сайта визитка визитки заказать - ООО «Моспринт».