Последние новости

Как приготовить мясной соус к домашней лапше
В миску с шалотом добавьте яйца, зелень, корнишоны, анчоусы, полейте сметанно-горчичной заправкой, приправьте перцем, перемешайте. Поскольку грибы мы используем сушеные, то нужно взять воду, залить ею грибы, и после этого оставить все это на несколько часов.

Как приготовить крем для торта из сметаны
Температура продуктов и инструментов тоже влияет на консистенцию крема, поэтому предварительно охладите сметану, миску и венчики. Его можно использовать не только для покрытия тортов, но и для других кондитерских изделий, например: печенье, корзинки, кексы.

Заблокировали карту Сбербанка что делать?
Чтобы иметь представление о том, как проходит стандартная банковская процедура, давайте рассмотрим, как получить карту Сбербанка. Также существует удобная возможность перечислять деньги на зарплатную карту с вкладов и депозитов клиента, открытых в Сбербанке.

Стрижки для вьющихся или кудрявых волос
Чтобы сделать у себя дома красивую причёску для вьющихся волос нужно в начале отделить прядки сбоку и скрутить их в жгут. Эта идея основана на том, что любой шампунь высушивает волосы и пагубно влияет на измененную структуру вьющегося волоса.

С чем носить бежевое пальто?
В моду снова входят элементы, подчеркивающие талию, поэтому стройные дамы могут дополнить комплект подходящим по цвету ремешком. Длинное пальто изумрудно цвета отлично смотрится с коричневыми или темно-бежевыми сапогами и коричневой широкой шляпой.

Как у йорка измерить температуру тела?
Поэтому если вам когда-то придётся врачевать своего котёнка, - радуйтесь, что он еще маленький, и ему сложнее справиться с вами. В месте, где измеряется температура, кожа не должна быть воспалена, возле градусника не должно быть грелки или мешка со льдом.

Прерванный половой акт – вредно или нет?
Некоторые мужчины, часто медики, берегут своих женщин и запрещают им пользоваться оральными или внутриматочными контрацептивами. Именно поэтому, многие пары ошибочно полагают, что если половой акт прервать до семяизвержения, то опасности забеременеть нет.

Несколько советов как подобрать макияж для серо-голубых глаз
Но со временем их энергия начинает утомлять, они становятся более желанными в эпизодических встречах, чем в постоянных отношениях. Роковая соблазнительница, в глазах которой тонут тысячи мужчин? А в вашей любви всегда нуждаются люди с зелено-карими глазами.

Honda представила свой первый самолет
В ходе турне, которое продлится до 4 мая, бизнес-джет будет представлен публике в других крупных японских городах. По данным компании, крейсерская скорость HondaJet составляет 778 км/час, самолет также устойчив к турбулентности.

Как сшить прихватку-бабочку своими руками, см.?
Кроме того, прихватки могут стать великолепным дополнением вашего кухонного интерьера, исполняя роль декоративного украшения. Общий вид прихватки будет более привлекательным, если лицевую часть выполнить в одной цветовой гамме с основной деталью.

Норвегия отказывается от FM-радио
Согласно заявлению министра культуры Норвегии Торхильды Видвей, страна полностью перейдет на цифровое радиовещание до 2017 года. В настоящее время на норвежских дорогах процент охвата цифровым радио в целом выше, чем у FM, отмечает издание.

Герман-младший начал поиск артистов на главные роли в фильме «Довлатов»
Мои родственники очень хорошо знают семью Довлатова и не один раз приходили семье писателя на помощь в сложные жизненные ситуации. Кинорежиссер много времени проводил в архивах Санкт-Петербурга, изучая в подробностях, жизнь и творческий путь Сергея Довлатова.

Красивые укладки на средние волосы
В нашей статье мы расскажем как плести косу "французский водопад" своими руками и поэтапно в фото покажем все схемы плетения косы. Для создания такой прически достаточно завязать хвост, используя вместо резинки или заколки прядь своих собственных волос.

Открытки на день рождения маме своими руками
Теперь внутреннюю основу соединяете с внешней (можно использовать готовые заготовки), получаете красивые открытки с днем рождения. Далее вырезается и наклеивается на лицевую сторону прямоугольник красивой бумаги, который должен быть чуть меньше шоколадницы.

Вязание комплекта для девочки из шапочки с ушками, варежек и шарфика
Вязаные шапки для детей отличаются в основном цветовой гаммой, а их модели для мальчиков и для девочек практически одинаковые. Вам потребуется: 200г пряжи "Зимняя премьера" (50% шерсти, 50% пана объемного, 150м/100г) светло-бежевого цвета, спицы №4.


Рекомендуем
Опубликовано: Вс, 05 Апреля, 2015
Общество | От Марченко Татьяна Тимофеевна

Гороховая маска для лица – эффективное средство для омоложения кожи

Поделиться

Гороховая маска для лица – эффективное средство для омоложения кожи

Для приготовления питательной и смягчающей маски для лица с маслом ши для сухой кожи лица растопите на водяной бане чайную ложку масла ши.

Ценность брусники обусловливается, конечно же, ее богатым составом.

Также, отруби - это прекрасный источник пищевых волокон.

Брусника может похвастаться наличием полезных углеводов, белков и жиров.

Витамин С содержится в лимоне, грейпфруте, клубнике, чернике. Морковь - это источник кальция, йода, фосфора, магния, марганца и других микроэлементов.

Витаминные маски для жирной кожи лица

Такая маска подходит для сухой кожи, она поможет увлажнению кожи и сделает лицо сияющим. Именно поэтому на основе экстракта ягоды производят пенки и гели для умывания, скрабы и другие виды косметики. В этом и есть основной плюс использования цветочной пыльцы в домашней косметологии.

Наконец, брусника помогает в уходе за волосами.

Она рекомендована для жирной и проблемной кожи. Регулярное использование такой маски предотвратит шелушение и придаст коже упругость.

В чистом виде идеально подходит для жирной и комбинированной кожи, так как очищает и сужает поры, убирает жирный блеск.

Один взбитый белок смешать с одной столовой ложкой меда и одной чайной ложкой оливкового масла.

Зрители не увидят вторую часть фильма 50 оттенков серого
Поклонники романа прочили главные роли Алексис Бледел и Мэту Боммеру, но слухи об их участии в проекте так и остались слухами. Также имеется негласная информация, что дата выхода премьеры фильма будет одинакова не только для вышеперечисленных стран...

Морская соль для ногтей: укрепляем!
Поделимся несколькими проверенными и, самое главное, действенными рецептами, которые помогут укрепить ногти, не выходя из дома. С какой периодичностью делать ванночки из соли? На столовую ложку сока лимона -1 щепотка соли. ½ стакана оливкового масла.

Профессиональные шампуни Schwarzkopf Professional
После окрашивания структура волос улучшается, вследствие чего они приобретают здоровый вид и становятся шелковистыми и блестящими. По отзывам покупательниц, можно сделать вывод, что все последующие окрашивания можно производить только на корнях волос.

После того, как маска будет готова, в ней необходимо смочить 3 полоски бинта.

Рецепт 6 - Питательная из алоэ маска - сок алоэ + мед + творог.

После тщательного смешивания, нанесите массу и оставьте на 20 минут, а затем просто смойте теплой водой. Чайную ложку сметаны и чайную ложку петрушки.

Также можно сделать маску из мякоти банана, к которой добавлены несколько капель лимонного сока. Все эти маски можно приготовить в домашних условиях, они гораздо эффективнее и дешевле, тех, которые продаются в магазинах.

В последнее время расширился ассортимент косметических препаратов, в которых используется цветочная пыльца.

Витаминные маски для сухой кожи лица

Маска из сливочного масла и яичного желтка: растереть желток одного яйца и одну столовую ложку сливочного масла, добавить одну чайную ложку меда и одну столовую ложку мякоти айвы, натертой на мелкой терке. Такая маска заметно улучшает цвет лица.

Хорошенько взбейте белок яйца, добавьте две столовые ложки пшеничной муки и ложку меда.

Все ингредиенты необходимо хорошо растереть, чтобы получилась однородная масса, и намазать на кожу. Этой смесью намазать лицо и смыть теплой водой через 15 минут.

Для нее необходима всего лишь 1 ст. ложка овсяных молотых хлопьев, разведенных в горячей воде. Нанесите на лицо и подождите 20 минут. Тонкий слой маски должен полежать на коже 20 минут, затем можно смывать теплой водой.

Кофе - это не просто ароматный напиток, который дарит вам бодрость, а также обладает тонизирующим и антистрессовым действием.

Омолаживающие маски с витаминами

Для уменьшения видимости веснушек и других пигментных пятен используют очищенные тыквенные семечки, которые нужно растолочь с 1 столовой ложкой прокисшего молока. Все маски хорошо действуют на кожу лица, делая ее более гладкой. Можете попробовать бруснику и в этом качестве. А вот для жирной кожи больше подойдёт масло виноградных косточек или жожоба.

Для того чтобы избавиться от отеков на лице, нужно мелко нарезать тыкву и отварить ее в течение примерно 10 минут, дать ей остыть, слить жидкость, размять в пюре и добавить мед. Когда маска приобретет однородную консистенцию, наносите ее на лицо.

Лимон содержит большое количество витамина С, который стимулирует выработку коллагена (который делает кожу упругой) и помогает обновлению клеток кожи. Все мы знаем эту вкусную ягоду.

Пакет с ромашкой, нужно будет залить кипятком и оставить минут на 20, накрыв блюдцем или крышкой. Полученная смесь наноситься на предварительно смазанное любым растительным маслом лицо и через 20 минут смывается теплой водой.

Настой из листьев брусники эффективен для избавления от прыщей и воспалений на коже.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Похожие публикации