Последние новости

Как сделать брошь своими руками из лент, кружева и бусин
Красивый бантик как сделать своими руками – вы увидите ниже, в нашем мастер классе "бантики из ленточек своими руками". Можно сделать цветок с одним ярусом лепестков, с двумя или даже с тремя – это уж как вам больше нравится.

Брошь из лент своими руками
На края ярусов и верхушку конструкции ставят небольшие игрушечки, которые служат украшением поделки из ленточек и подгузников. Из квадрата ленты складывается один лепесток цветка, затем готовые лепестки спаиваются или сшиваются шелковой нитью.

Как удалить ключ активации
Данный способ нужно применять только для временного использования, пока вы не купите регистрационный ключ для активации Windows 7. Впервые панель задач можно было увидеть на Windows 95, тогда это и дало начало для переключения между запущенными окнами.

Если не отображается жёсткий диск (HDD) Системные проблемы
Еще одной причиной, почему компьютер не видит накопитель, может возникнуть с появлением вредоносных ПО на вашем компьютере. К тому же, если ваш комп не видит жесткий диск IDE, то можно посмотреть в BIOS, включен ли вообще данный контроллер.

Каре на ножке, фото
С помощью такой формы вы можете как скрыть недостатки и дефекты лица, так и подчеркнуть черты, которые вам и окружающим нравятся. А если приложить немного усилий, то можно присмотреться к ультрамодным короткими стрижкам с прямой челкой при кудрявых волосах.

Стрижка волос каре: все виды с фотографиями
Она должна быть достаточно длинной и изящной, иначе каре на ножке будет смотреться немного грубовато, а это вам не понравится. Каре с челкой позволяет делать различные укладки, в результате чего девушка может изменять свой образ чуть ли не каждый день.

Как сделать браслет своими руками (из ленточек) ?
Сделать этот незатейливый цветочек, который идеально подходит для декорирования детского ободка или резинки, очень просто. Для листочков серую ленту разрезаем на полоски по 6 см, сворачиваем их вдвое поперек, а по диагонали срезаем угол.

Новогодние гирлянды своими руками
Новогодние приготовления здорово сплочают всех членов семьи, каждый может внести свою лепту в уют и праздничное оформление дома. Можно сделать цветы из ткани, или вырезать красивые елочки, а можно просто обвязать электрическую гирлянду полосками ткани.

Настройка Wi-Fi роутера TP-Link TL-WR1043
Поднимитесь на вкладку выше с названием "Параметры привязки" и активируйте "Связывание ARP" и нажмите "Сохранить". Для сброса необходимо нажать и удерживать кнопку "WPS/RESET" пока не мигнут все индикаторы (примерно 10 секунд).

Все папки на флешка стали скрытыми
Чтобы уберечь себя от непоправимого делаем посекторною копию нашей флешки (как это сделать найти не сложно в поисковике). Очень просты в использовании, поскольку подключаются непосредственно к USB - порту, который есть в каждом компьютере.

Microsoft советует переходить с XP на Windows 7
Эта кнопка была с пользователями Windows с самых ранних версий и заняла особое место не только в ПК, но и в памяти пользователей. Затем запустите Windows 7 Upgrade Advisor из меню Start. (Без кнопки Shift нажатие зафиксирует окно на краю активного экрана).

Компьютер не видит флешку
Остаётся только найти метку нашего устройства, нажать правую кнопку мышки и выбрать пункт "Путь к диску" ("Сменить букву диска"). Ваша флешка видна как устройство, но в моем компьютере или проводнике она не отображается, или просит, чтобы её отформатировали.

Как установить Windows 7 с флешки на ноутбук
Еще стоит заглянуть в корень диска "C" время от времени люди в горячке или же просто по не познанию, хранят файлы туда. Итак: находите ярлык UltraISO на рабочем столе, либо среди установленных приложений (кнопка "Пуск" - "Все программы").

Программа для форматирования sd карт
На некоторых устройствах сперва нужно выбрать пункт "Извлечь SD-карту", а уже после этого можно удалять содержимое карты. Лишь применяя рассматриваемую утилиту, можете получить 100 процентную гарантию правильности форматирования карты памяти.

Проблема с перепрошивкой D-Link DIR-300 C1 — Решено!
Ноутбук или мобильный телефон не видит мою беспроводную сеть или она пропала, хотя индикатор беспроводной сети горит на роутере. Подключение к интернету через wifi в настоящее время чуть ли не более актуальная задача, чем установка операционной системы.


Рекомендуем
Опубликовано: Вс, 05 Апреля, 2015
Мода | От Нугаевa Анастасия Потаповна

Пальто с капюшоном из ирландского кружева

Поделиться


Пальто цвета цикламена связано спицами.

Размеры пальто: 36-40 (42-46)

Узор 1 шириной 14 п.: вязать по схеме 1, на которой приведены только лиц. р. В изн. р. петли и накиды вязать изн. Начинать с петель до раппорта, повторять петли раппорта, заканчивать петлями после раппорта. Повторять с 3-го по 18-й р.

Узор 2 шириной 9 п.: вязать по схеме 2, на которой приведены только лиц. р. В изн. р. петли вязать по рисунку. Повторять петли раппорта и с 1-го по 14-й р.

Быстро садится батарея? 9 способов увеличить время работы!
Суть заключается в том, чтобы сделать Restoreбез восстановления резервной копии или восстановления с iCloud. Если в США во всю играются с LTE, то в Украине все еще нет полноценного 3G, за исключением оператора Utel.

Фотографии и спецификации Nvidia GeForce GTX 460
Причем обращаем ваше внимание на то, что это разъёмы направлены вверх видеокарты, а не назад, как на референс видеокарте GTX 460. Это оставляет нам только 86,4 Гбит/с пиковой пропускной способности памяти, что значительно ниже по сравнению с Radeon HD 5830.

Comp optimisation программа для разгона компьютера, разгон компьютера, оптимизация
В спектре не менее значимых и конкурирующих преимуществ этого приложения можно выделить и функцию управления блоком шейдеров. Таким образом, вы сможете повысить производительность компьютера в играх, не навредив при этом графическому адаптеру.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Как исправить ошибку 0xc004f074 в Windows 8 Многие из пользователей в последнее время часто спрашивают: что это за ошибка 0xc0000005 и почему не запускаются программы. Сначала вы услышите привычный звук включения, а после небольшого ожидания на черном экране появится белый текст.
Читать далее
Как восстановить удаленные данные с жесткого диска Вы заметите, что внизу окна программы, появится три виртуальных накопителя, на которые и нужно будет смонтировать ISO образ. Отвечает TU-154:Зайдите в Диспетчер устройств и удалите из него ненужный диск и виртуальный SCSI-контроллер для него.
Читать далее
Ошибка 1406 при установке MS Office на Windows 7 Включить в BIOS (UEFI) режим совместимости или IDE для жестких дисков с тем, чтобы Windows XP мог работать с ними "по-старому". Так вот, загрузивши образ с Windows 10, не ленитесь сверять его хэш с представленными на сайте контрольными суммами.
Читать далее
Почему нет звука в Скайпе Кроме того, пока аудиосистема не будет настроена верно, выбрать пятиканальный звук в настройках звучания будет невозможно. Путь к службе аудио: "панель управления → администрирование → службы → Windows audio" - эта служба должна быть запущенна.
Читать далее
Открываем файл ISO c помощью встроенных средств Windows 8 По умолчанию после установки создается один виртуальный привод, к которому сразу можно подключить образ диска для работы. Для этого необходимо в диалоговом окне "Автоматического монтирования" убрать галочку и провести перезагрузку компьютера.
Читать далее
Пальто с капюшоном из ирландского кружева

Мы ценим индивидуальность каждого из наших читателей и поэтому постоянно добавляем бесплатное описание вязания и схемы кардиганов, пончо и пальто в данном разделе нашего онлайн-журнала по вязанию. Через 3 см от наборного края работа переводится на спицы №5,5 и вязание ведется следующим образом, прибавив в 1-ом ряду одну петлю: 4 ряда платочной вязкой, 2 ряда лицевой гладью, 6 рядов узором из ячеек, 2 ряда лицевой гладью (прибавив равномерно по втором ряду 4 петли), 4 ряда платочной вязкой, 6 рядов лицевой гладью, 4 ряда платочной вязкой. Повторять с 1-го по 36-й р. Для соединения 2-х пико вязать первые 2 в.п., 1 полуст на пико. которое нужно присоединить, далее 2 в.п. и замкнуть 1 полуст на первой из 4 в.п. Закончить ряд 1 полуст на последнем ст б/н последнего мотива, оборвать нить.

Последовательность чередования полос: * 8 р. светло-жёлтой, 4 р. оранжевой, по 8 р. коричневой, светло-серой, коричневой.

Наберите 128 петель на спицы № 5, и связать 7 сантиметров резинкой 2 лиц-е на 1 изн-ю. Узор из кос (из 47 п.): вязать по схеме, на которой приведены только лиц. р., в изн. р. все петли вязать по рисунку или как указано, лиц. скрещ. вязать изн. скрещ. 7 по 1 п. в каждом шестнадцатом р. И в результате получаем 90 (94) 100 п.

Теперь выполним полочки. Первый ряд - 68 петель изнаночных, дальше полосатый узор. Воротник и края карманов обвязать крючком 1 рядом ст. б/н с "пико" коричневой нитью.

СБОРКА Выполнить швы и вшить рукава в проймы. Через 8 см от начала горловины закрываються оставшиеся 17 петель для плеча. С левой стороны стороны по краю изделия от низа до середины выреза горловины спинки наберите 176 п. и вяжите 5 рядов резинкой 2×2. Из двойной нити делаем петлю на большом пальце левой руки а пряжу в одну нить (которая идет от клубка пряжи) набрасываем на указательный палец. Далее вязать без убавлений на оставшихся 60 (66) 68 (74) 78 п. Через 21 (22) 23 (24)25 см от начала скосов пройм закрыть с обеих сторон по 13 (16) 17 (20) 22 п. - плечи, средние 34 п. отложить.

2 и 4 ряды: по рисунку (над лицевой вязать лицевую, над изнаночной изнаночную).

Среди рукодельниц, особенно популярно вязание спицами шапочек, кофточек, носков, но это лишь малая часть того, что вы можете связать.

Декоративные убавки:Правый край: кром., 2 п. вязать вместе лиц.

Обратите внимание, что лучше всего сделать свои образцы и сравнить плотность вязания с предложенной, а также обязательно проверяйте мерки и расчет петель, делая поправки в процессе.

Необходимо прибавлять петли в каждом втором ряду, по одной прибавке в начале и конце ряда, для этого третью петлю с начала ряда и третью петлю с конца провязывают два раза.

Рукава: на короткие круговые спицы № 7 набрать в 3 нити 31 (33-35) п. и провязать 1 изн. ряд лицевыми. Одновременно, при обвязывании правой полочки переда выполните отверстия для трех пуговиц. Также набираем петли на спицы с самого начала работы. Вяжем второй рукав точно так же.

Похожие публикации