Последние новости

Много ли калорий содержится в кофе с сахаром?
Ничто не сможет взбодрить человека также эффективно и хорошо во время усталости и появления сонливости, как кофейный напиток. Кофе без добавок низкокалорийный продукт, который можно употреблять, в разумных конечно пределах, без вреда для фигуры.

Польза и вред овсяных хлопьев
Сколько калорий в хлопьях овсяных? Он содержит фасовочно-упаковочные машины и оборудование экспедиций и складов готовой продукции. Люди, у которых есть заболевания опорно-двигательного аппарата, обязательно должны включать в свое меню овсянку.

Польза и вред пшенной каши
Я пробовала делать наоборот, в результате каша получалась более густой и не однородной, она, как бы, немного запекалась снизу. Затем откройте крышку, перемешайте кашу, снова закройте, выставьте режим "Подогрев" и оставьте еще на 20 минут настаиваться.

Соусы для спагетти и макарон. Рецептуры приготовления
Для этого 3 столовых ложки сливочного масла растопите на горячей сковороде, постепенно подсыпая 3 столовых ложки муки. Паста с салями в томатном соусе - рецепт с фото - как приготовить - ингредиенты, время приготовления - леди, состав.

Черный байховый чай, сильно красит посуду?
К сожалению, большая часть продаваемых чаев, маркированных "Darjeeling", являются смесями, содержащими только 50% дарджилинга. Лучшими Лапсанг Сушонгами считаются те, где вкус и аромат самого чая не подавляются дымом, а тонко объединяются с ним.

Солянка из капусты с мясом и картошкой
Понадобится: по 600г свежей белокочанной капусты и помидоров, 100г масла растительного, по 3 моркови и луковицы, соль, перец. Разогреть сковородку, налить растительное масло, выложить лук и обжаривать его, помешивая, 7 минут на среднем огне. 7.

Сколько готовить картофельное пюре
И даже незначительное количество сливочного масла всего лишь восполнит необходимую суточную норму жиров, а не отложится на боках. Однако есть результаты исследований, при которых люди в течение 3 месяцев придерживались диеты, не содержащей первых блюд.

Рецепт - Тушеная капуста со свининой
На сковороде (в сотейнике, казане) разогреваем растительное масло и обжариваем в нем лук, нарезанный соломкой, до подрумянивания. Далее, выкладываем мясо на глубокую тарелку, а образовавшийся растопленный жир выливаем в кастрюлю.

Сколько калорий в куриной грудке
Перед тем, как приготовить куриные грудки, необходимо их нарезать вдоль таким образом, чтобы получились листы шириной в 2-2,5 см. Затем добавьте в бульон - нарезанный мелко чеснок, по одному пучку укропа и петрушки, а также молотый чёрный перец и базилик.

Салат с печенью трески – рецепт
Для приготовления начинки яйцо мелко нарубить, смешать с измельченными солеными каперсами, зеленью петрушки и зеленого лука. Каждый блинчик смазываем тонким слоем печени трески, кладем несколько долек маринованых огурчиков и сворачиваем рулетиком.

Сколько варить пшенную кашу
Богатые белком и аминокислотами, углеводами, витаминами и минералами, каши давно уже используются спортсменами, чтобы набрать вес. Пшенную кашу рекомендуют употреблять в пищу людям страдающим малокровием, заболеваниями сердечно-сосудистой системы и ожирением.

Пошаговые фотографии для рецепта Горбуша, жареная с овощами
Накрыть вторым куском фольги, завернуть края фольги и отправить в разогретую духовку на 30 минут, при 180-190°С. Затем стейк необходимо перевернуть, посолить, побрызгать лимонным соком и выложить сверху обжаренные овощи.

Творожная запеканка с манкой
Дно чаши мультиварки смазываем тремя столовыми ложками растительного масла или 30г сливочного, а затем выливаем тесто. Его можно подавать с множеством соусов, горячим и холодным, но оно всегда радует своим вкусом и полезно для здоровья.

Калорийность сырников из творога
Сырники из творога с манкой могут быть не только в привычном исполнении, но и добавлением различных фруктов, ягод и даже мака. Готовые сырники уложить в кастрюлю и каждый слой сырников можно помазать сметаной, после чего накрыть крышкой.

Пряная куриная грудка в соевом соусе
За это время пюрируем в блендере очищенный болгарский перец с чесноком в однородную кашицу, немного солим его и перчим. На вашем столе это блюдо будет королём блюд. 3-4 столовых ложки соевого соуса (лучше всего Японского).


Рекомендуем
Опубликовано: Вс, 05 Апреля, 2015
Общество | От Марченко Татьяна Тимофеевна

Рецепт Рыбные тефтели в томатном соусе (минтай)

Поделиться

Рецепт Рыбные тефтели в томатном соусе (минтай)

Влажными руками сформировать смесь в шарику размером с грецкий орех.

Разогреваем сковородку, наливаем растительное масло - 3-4 ложки.

Фарш для рыбных тефтелей
Рис добавить в рыбный фарш посолить и поперчить по вкусу

Чтобы приготовить тефтели в духовке, вам понадобятся один килограмм мясного фарша, одно куриное яйцо, сто двадцать пять граммов риса, одна головка лука, сто граммов томатной пасты, сто граммов сметаны, немного зелени петрушки, немного зелени укропа, черный перец, соль. Когда крупа сварится, слейте воду через дуршлаг, не промывайте. Впрочем можно добавить сырые овощи или обойтись без них. После чего отправить туда посудину с тефтелями в соусе.

Вот так вот делаются рыбные тефтели в соусе.

Печенье Орешки с вареной сгущенкой
Так как тесто содержит в себе маргарин, то его нужно охладить, чтобы оно держало свою форму, и с ним было удобнее работать. Сразу скажу, что в этом случае пришлось сделать небольшую доработку формы для орешков, она оказалось немного неудачной.

Как сварить варенье из смородины
Внимательно осмотрите всю смородину, чтобы ягоды были свежими и не подгнившими (если вы не сами их собирали, а купили на рынке). Но этот вид не очень развит, а потому стоит говорить именно о трех "китах" смородины, их пользе или вреде.

Куриная грудка в конверте с фасолью, луком
В небольшую миску отдельно налить сливки, довести до кипения, подмешать столовую ложку муки. Если Вы будете использовать грибы, вымытые и нарезанные шампиньоны добавляем туда же.

Для соуса смешайте в воде муку и томатную пасту до однородного состояния, приправьте по вкусу. Лук и 1 морковь очистить, нарезать кубиками и обжарить в небольшом количестве сливочного масла.

Совет: Вместо грибов можно добавить овощи - капусту, кабачок, морковь. Перемешать и еще раз пропустить через мясорубку. Добавляется перец и соль, яйцо и лимонная цедра. Особенностью этого рецепта является то, что тефтели предварительно не обжариваются на сковороде, а тушатся в духовке в соусе, что делает их очень сочными и мягкими. Затем добавить сливочное масло, накрыть рис крышкой, замотать полотенцами и оставить на 10-15 минут.

Приготовление рыбных тефтелей

Время подготовки: 30-35 минут.

Залить этим соусом тефтели и поставить запекать в духовой шкаф.

Приготовление рыбных тефлей в томатном соусе

Тефтели можно подать с любым гарниром, который вы предпочитаете, традиционно тефтели сочетают с картофельным пюре и гречкой.

Для начала приготовим фарш для тефтелей. Попробуйте приготовить рыбные тефтели с рисом. Добавляют в готовый фарш лук и рис. Перчат, солят и перемешивают.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Хорошо вымешайте и отбейте фарш. Просто смешиваю его со сметаной и добавляю по вкусу специи. Обвалять их в панировочных сухарях и обжарить в растительном масле. 3. Помидоры следует порезать мелко, но лучше всего перемолоть их в блендере или натереть на мелкой терке. В соус добавить измельченный чеснок, соль, сахар, перец. 9. Хлеб нарезать большими кусочками и замочить в молоке (корочку с хлеба необходимо предварительно срезать).

Для соуса томат разведите горячим бульоном, добавьте зеленый лук и пряные травы.

Приготовление рыбных тефтелей с рисом

Код для вставки в блог

Похожие публикации