Последние новости

Рисунки на ногтях в домашних условиях
Материалы: базовый лак или эмаль, бесцветный лак (можно с блестками), акриловая краска, губка, палитра, стакан с водой, кисточка. Не обязательно рисовать один и тот же узор на всех ногтях, можно изобразить сюжет, которые будут различаться на разных ногтях.

Картинки по запросу схемы брюггское кружево крючком
Без определенной практики и опыта по составлению узоров из тесьмы сложно самостоятельно разработать и выполнить полное изделие. Продолжить вязать лицевой гладью, провязывая 2 п. вместе в каждом лиц. ряду через каждые 8-10 петель до желаемой высоты тульи.

Шарф хомут спицами схема вязания
Подробнее о том, как правильно связать снуд спицами, вы можете узнать в видео-уроке для начинающих, расположенном ниже. На фото внизу вы видите симпатичный яркий шарф-трубу, выполненную спицами простым узором "Патентная резинка".

Как сделать браслеты из бисера поэтапно
Бывает, что мастерица несколько видоизменяет схему работы, вносит собственные наработки, придает браслету неповторимый шарм. Мастер-класс в итоге научит нас как бесплатно делать бисер, затраты будут только на покупку бумаги, фломастеров и лака.

Знаменитые носители имени Кира
Кира упрямая девочка, и, если не хочет чего-то делать, то отказывается наотрез, и никакими силами ее невозможно заставить. Как правило она имеет одного мужчину которому она верна и в сексе довольствуется малым так как это для нее не так важно.

Как вязать манишку спицами
Разделите их приблизительно поровну на четыре спицы и вяжите резинкой по кругу: 1 лицевая, 1 изнаночная, схему повторить и т.д. Для вязания шляпы Вам потребуется: • пряжа Eskimo 100г; • спицы 9 мм (или другие для нужной плотности); • круговые спицы 7 мм.

Видео по схема вязания шапки спицами
Шапку бини можно украсить крупным помпоном, связать спицами модель с отворотом и без, выбрать однотонный или разноцветный вариант. Шапка - это "изюминка" образа, потому дизайнеры постоянно совершенствуют фасоны, предлагая огромное число вариаций моделей.

Модная длина волос 2015, стильная длина стрижек, фото
Модные прически 2015 года удивляют своим разнообразием: сегодня мы рассмотрим наиболее интересные и в тоже время простые из них. Если же ваши волосы вьются или потеряли блеск, можно прибегнуть к кератиновому выпрямлению для создания необходимого эффекта.

Как сделать прическу для бально-спортивных танцев
Если вы не едите вообще перед конкурсом, то вы рискуете не иметь сил и энергии на танцполе, тогда, когда они нужны больше всего. Эта универсальная прическа, подходящая как для европейской, так и для латиноамериканской программы, уже была рассмотрена выше.

Свадебная прическа с фатой
Как бы вы хотели уложить свои волосы под фату? Высокая прическа с фатой смотрится по-настоящему величественно на церемонии. На локоны чудесно ложится однослойная, европейская длинная фата, которая закрепляется на макушке шпильками и невидимками.

Мужской снуд Протектор вязаный спицами
Начинаем вязание с длины полотна (60 см), а не с ширины и обязательно надо обозначить (цветной ниткой, например) начало 1 ряда. Светло-серый шарф-снуд хорошо подойдёт к облегающим джинсам чёрного цвета и чёрным сапожкам на шпильке.

Картинки по запросу вязание на вилке узоры и схемы
Ее выполняют таким образом: сначала на окончании рабочей нити делается петля, которая потом надевается на левый рожок вилки. Чтобы связать следующую петлю (и все остальные), необходимо снова захватить рабочую нить и протянуть ее в рабочую петлю.

Вязаные костюмы для новорожденных спицами. Схемы для вязания
С каждой спицы убавляем равномерно по 1 петле в каждом ряду, через оставшиеся на каждой спице 2 петли протянуть нить и стянуть. Вес одного мотка пряжи Rowan Pure Wool 4 ply составляет 50 граммов, при этом длина нити в таком мотке равняется 160 метрам.

Вязание беретов крючком схемы и описания
Для вязания берета, у нас это сочетание белого и розового, ирис, ам потребуется по 50 г пряжи, крючок, двух цветов на ваш выбор. В каждую арку из четырех воздушных петель вяжу: 3 столбика с накидом, воздушная петля, 3 столбика с накидом, воздушная петля.

Синий жакет с узором, имитирующим косы. Спицы
Вяжем его из шести перемещенных петель, но как вы понимаете, этот узор можно вязать из любого, большего или меньшего числа петель. Образования такой дополнительной ширины можно избежать, если при закреплении перель провязывать вместе средние петли косы.


Рекомендуем
Опубликовано: Пн, 06 Апреля, 2015
Общество | От Марченко Татьяна Тимофеевна

Лучшие прически на одну сторону

Поделиться

Лучшие прически на одну сторону

Прически на бок могут быть смоделированы из волос разной длины. К примеру, короткие можно подстричь так, чтобы укладка витогеполучалась односторонней. Длинные же локоны можно заколоть, заплести, приподнять, завить на один бок, в итоге чего прическа приобретет стильный асимметричный вид. Практически каждую стрижку можно уложить на одну сторону.

Зачесанный на бок высокий хвост

Весьма эпатажная и озорная прическа, которую, к тому же, очень просто сделать. Все что вам пригодится – 5 мин. времени, пару шпилек, резинка и лак. Волосы в хвосте можно оставить в первую очередь прямыми, можно также накрутить либо начесать их. Для фиксации результата воспользуйтесь лаком. Сторона головы может быть любая.

Коса на один бок

Если вы овладели техниками плетения кос, то вы без особого труда сможете сделать красивую, женственную укладку. Всегда в тренде косички из накрученных прядок, благодаря которым прическа получится густой и пышной.

Прически с повязкой на лбу
Внимательно всматриваясь в изображения греческих богинь, вы видите, что их кудри нередко перевиты лентами и украшены цветами. Возьмите расческу с тонкой заостренной ручкой, отделите прядь над ухом, проходящую под резинкой и пропустите ее через ленту.

Печенье с кокосовой стружкой
И как здорово готовить какие-то семейные традиционные рецепты, а потом, вдыхая нежный аромат, вспоминать детство... В тарелку насыпать остаток кокосовой стружки, лепешку обмакнуть в стружку, сложить пополам, затем еще раз пополам.

Вязаные пинетки спицами схемы
Для наших пинеток мысок вяжется так: две лицевых, две изнаночных, две лицевых, две изнаночных, и так пятнадцать петель. Как связать пинетки спицами для новорожденного? А вторую петлю мы провязываем, спустившись на ряд ниже.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Пальто вязаное спицами. Популярные женские и детские модели Рукава: наберите на тонкие спицы 36(40) п. й провяжите 10 рядов, чередуя 1 ряд изнаночной вязки и 1 ряд лицевой вязки. Привлекательно смотрятся модели, сделанные лицевой гладью с редким добавлением узора: косы, шишечки, ромбы и т.д.
Читать далее
Прическа с валиком для волос!Несколько вариантов! Свободные, незадействованные в прическе волосы распределите на две стороны и заплетите каждую прядь в аккуратную косичку. Приподняв его наверх, аккуратно закрепите валик с обеих сторон невидимками, которые направлены навстречу друг другу.
Читать далее
Уроки плетения кос и косичек на длинные волосы Основой для таких причесок может являться высокий "конский" хвост, из которого уже выходит косичка, опоясывающая головку. Из этих диагональных прядей волос заплетают "полу колоски" до пробора от уха до уха и крепят небольшими зажимами.
Читать далее
Вязание для полных женщин: советы и подходящая модель Вязать по схеме 1. 2-й р.: 1 возд. п. подъёма, 1 ст. б/н, * 1 возд. п. над 1 возд. п. предыдущего ряда, 1 ст. б/н, повторять от *. Вам требуется: пряжа Novita Bambu (68 % тростник, 32 % хлопок, 135 м/50 г) - Четыресто(450)500 грам темной (099), крючок № 3.
Читать далее
Открытки к 8 марта своими руками Естественно, что в вашем календаре будут отображены все праздники, к которым вы вместе с ребёнком будете очень весело готовиться. Теперь тоненькой кисточкой густо нанесите клей на нужные участки бумаги, а малыш пусть насыплет сверху манку подходящего цвета.
Читать далее
Лучшие прически на одну сторону

Давайте рассмотрим больше примеров того, как сделать прически на бок на средние волосы. К тому же такая прическа отлично смотрится и на длинных и на средних волосах.

Чем хороши прически на средние волосы - косички в них могут быть самыми разными, в особенности, если шевелюра пострижена лесенкой. На средних волосах хорошо смотрятся пучки или косы, а в этой статье мы рассматриваем прически с челкой на средние волосы.

Если вы решили создать романтический вариант, то творческий беспорядок также придется как нельзя кстати.

Прически на бок могут быть смоделированы из волос разной длины. Начинайте создание кудрей со стороны, противоположной той, на которую будут уложены волосы. Закрепляют причёску лаком. Вьющиеся волосы можно собрать в пучок на затылке, приколов к нему большой цветок-заколку. А с помощью шпилек аккуратно зафиксировать локоны в конкретном направлении, например на один бок либо поднять волосы наверх.

Длинные волосы позволяют творить действительно очаровательные вечерние причёски. Волосы обязательно нужно уложить на один бок. Вам осталось лишь поэкспериментировать с пробором и ваша прическа будет выглядеть еще более выигрышно. Главное, чтобы укладка нравилась, подходила к лицу, наряду и фигуре. Для пучка концы волос завивают, собирают их в хвост и с помощью невидимок прикалывают завитки.

Когда девушка готовиться к вечернему выходу, всё должно быть идеально - платье, обувь, аксессуары и не забудьте про прическу.

Еще одно преимущество современных причесок заключается в их конформизме: с пучком у затылка вы можете выйти и в офис, и в люди (доказано недавним показом Dolce&Gabbana).

Нужно зачесать волосы назад и уложить их в пучок на макушке, но часть прядей при этом выпустить, чтобы они мягко спадали по бокам. Заколки могут иметь на конце бусины в цвет вечернего платья или аксессуаров. FORLOVE.COM.UA предлагает вместе со звездами Голливуда выбрать прическу конский хвост - на фото Вы увидите, как потрясающе он может смотреться!

Какие вечерние прически на средние волосы окажутся в тренде? Для объемности можно немного вытянуть или ослабить пряди в косе. Здесь собраны все основные приемы, знание которых поможет вам достичь высокого мастерства в сотворении оригинальных причесок. Тем более что у большинства девушек и женщин именно такая длина волос, так как за ними намного легче ухаживать и их легче всего укладывать и причесывать. Лак должен быть сильным, ведь только так ваша укладка не развалится, и будет выглядеть естественно.

Если вам не подходит зализывать волосы, тогда лучше всего, чтобы прическа была с начесом, когда челка начесывается и убирается назад. Сделать их можно с помощью бигуди. К тому же укладки на такую длину делаются невероятно просто, так что вы вполне можете обойтись своими силами, не прибегая к помощи мастеров из салонов. Кто сказал, что в жизни не будет такой ситуации, которая заставит нас прибежать на бал прямо с корабля? По этому принципу могут быть созданы одни из самых обворожительных причёсок.

Видео вечерней прически без особого труда можно найти в сети Интернет, причем, руководствуясь инструкциями, вы самостоятельно выполните как гладкую прическу для торжества, так и укладку из локонов. Проделайте эту процедуру со всеми волосами.

На вечеринки или на какой-то праздник также часто ходят с укладкой в виде пучка, закрепленного шпильками или резинкой. Последняя изумительно смотрится как на молодых девушках, так и на женщинах в возрасте. Так что же представляет собой вечерняя причёска на средние волосы? Хотя это не удивляется, ведь они очень элегантно смотрятся и просты в создании.

Этот вариант считается наиболее лёгким в исполнении. Хотя также не является сложным, если Вы потренируетесь, то сможете сделать её быстро. Для этого нужно разделить получившийся хвост на две равные части. Для этого берём по небольшой пряди и скручиваем их колечками там, где закончили плетение колоска, и закрепляем шпилькой, для большей уверенности - фиксируем лаком. Кончики волос из хвоста надо постараться спрятать. Для того чтобы немного разнообразить образ, можно оставить пару прядок свободными, пусть они элегантно ниспадают на плечи, подчеркивая зону декольте и изгиб шеи.

- Аккуратно распределите локоны по голове и нанесите на них стразы. Можно сделать стильную прическу 40-х годов.

Похожие публикации