Последние новости

Путешествия по России: куда поехать
Ведь то, что туры выходного дня с каждым годом становятся все более популярными, вряд ли можно назвать случайностью. А другой монастырь восстановлен:красотища!В Ростовском кремле можно заночевать,там есть гостиница "На погребах".

Досрочное погашение кредита в Сбербанке
До подачи заявления баланс карты нужно обнулить, для этого нужно погасить задолженность или снять остаток по счету. А данном случае, можно легко погасить платеж через кассу или интернет-банк, пока готовится перевыпуск новой карты.

Новый аккумулятор быстро разряжается
Перед тем как подключить вспомогательный стартовый кабель, необходимо разморозить замерзший аккумулятор в теплом помещении. Такие работы автомастера на выезде не проводят, а предлагают заказать эвакуатор для транспортировки авто в мастерскую.

Утепление парилки бани: порядок работ, материалы
Не стоит забывать и о безопасности: если печь топится дровами или углем, то ее лучше расположить поближе к дымовой трубе. Лучше использовать такие сорта дерева, как осина или липа, они имеют низкую плотность, хотя можно использовать и сосну.

Как подключить старый IDE жесткий диск к новому компьютеру
Удаление журнала изменений номеров последовательных обновлений (USN), в котором сохраняется архив всех изменений файлов в томе. А это делается простой командой в командной строке - MOUNTVOL F: \\?\Volume{54678506-1d0f-11e3-828c-806e6f6e6963}\.

Как сделать перекрытие между этажами в доме из газобетона
Если и использовать этот материал в малоэтажном загородном строительстве, то только для возведения коттеджа солидных размеров. Слитное — перекрытие состоящее из различных типов железобетонных плит (полнотелых или многопустотных, ребристых или гладких).

Как заблокировать и снять блокировку карты Сбербанка
О причинах и способах блокировки карты, а также о том, как снять блокировку самостоятельно, мы расскажем более детально. Подтверждение блокировки карты необходимо осуществить в течение 5 минут, отослав SMS на номер 900 с полученным кодом.

Как платить налог на квартиру
Рентабельность схемы зависит от величины реальной арендной платы и количества квартир, которые сдавались через этого посредника. Если я должна буду платить налог на доходы со стоимости наследуемой квартиры, то ПОЧЕМУ? Граждане обязаны платить налоги...

Раскрыты официальные прайс-листы на обновленный Kia Rio
Приборная панель, мультимедийная система и блок климат-контроля получили иное оформление. Компания Kia Motors Rus официально объявила цены и комплектации на обновлённый Rio.

Как поклеить обои на краску
Вы заметили, что главное в этом деле — терпение и упорство, которое необходимо приложить для осуществления поставленной цели. Прежде чем начать клеить обои нам конечно же нужна подготовка к оклейке обоев, а следовательно подготовка стен.

Как сделать куклу Монстер Хай своими руками
Так что смотрите и может быть Вам захочется добиться такого же результата! Итак в стаканчике вырезать кусок спереди (смори фото). Как сделать куклу Монстер Хай своими руками? Этот дом для моих кукол Monster High мы делали вместе с мамой.

С какой стороны находится аппендицит: слева или справа?
Синтез белков плазмы крови, холестерина и кетоновых тел ("остатков" от расщепленных жирных кислот) также происходит в печени. В частности, там, где находится у человека печень, синтезируются и накапливаются жирорастворимые витамины А, D, РР, В12.

Как укрыть, спрятать электрические провода (кабели) в квартире?
Монтаж электровыключателей, электророзеток и прочих электроустановочных изделий в конструкцию осуществляется несложной защелкой. Покупать их всегда необходимо с запасом, т.к. во время работы высокая вероятность порчи некоторой части материала.

Как сделать вечернюю прическу в домашних условиях фото пошагово
Сделав косой пробор, возьмите волосы и закрепите их в хвост, накрутите гули и зафиксируйте при помощи заколок и шпилек. Чтобы упростить задачу создания красивых причесок дома, вам следует запастись необходимыми средствами для укладки.

Как постелить линолеум на деревянный пол нюансы монтажа
Далее намазывайте ряд клея и укладывайте плашки, при этом подстукивая молотком и притягивая плашки друг к другу гвоздем. Отсутствие на внутренней поверхности конденсата свидетельствует о пригодности пола к дальнейшим действиям.


Рекомендуем
Опубликовано: Пн, 06 Апреля, 2015
Экономика | От Москвитин Иосиф Захарович

Ядерная программа Ирана обесценила нефть

Поделиться

Ядерная программа Ирана обесценила нефть

Начиная с 2012 года, иранское правительство в ответ на санкции прекратило поставки нефти в США и Евросоюз.

Россия учла возможное снятие санкций с Ирана при прогнозе цен на нефть в 2015 году. По мнению экспертов, таким образом рынок отреагировал на прорыв в решении иранской ядерной проблемы. Соответственно, котировки Brent начали активно снижаться, но уже в районе 54,30 на рынок стали активно возвращаться покупатели, которые предъявляли достаточно высокий спрос и двинули цены вверх до отметки 55,10.

Российский рубль вопреки динамике цен на нефть укреплялся к доллару, как и другие развивающиеся валюты и евро.

Как установить игры на ps3 с флешки для удобства
Для ее восстановления жмете кнопку включения PS3 до трех писков (на SLIM-моделях до двух) и выбираете "Реконструкцию базы данных". Если волшебства не произошло, значит "PS Jailbreak" не активировался, т.е. не своевременно была нажата кнопка "EJECT".

К чему снится кл о д т ище
Больше всего отрицательный сон указывает именно на душевную тревожность, поэтому нужно попытаться осознать ее причину и устранить. В ношем соннике Вы можете узноть не только о том, к чему снятся сны про клодтище, но и о толковонии зночения многих других снов.

Сделай сам Букеты из конфет своими руками
После того как определились, что именно будете делать и как обустраивать свой двор, необходимо начертить примерный план. В любом случае, перед тем, как построить улей в домашних условиях, необходимо запастись строительными материалами.

С 2012 года, когда были введены санкции, экспорт нефти из Ирана снизился примерно на 1 млн баррелей в день, что соответствует примерно 1% от мирового рынка этого сырья. В пятницу торги нефтью Brent не проводятся, так как 3 апреля и в следующий понедельник европейские биржи закрыты в связи с пасхальными праздниками.

На встрече в Лозанне участники переговоров согласовали основные пункты договора по иранской ядерной программе.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Похожие публикации