Последние новости

Как сделать Яндекс стартовой страницей в разных браузерах?
Не долго думая, добавил его на стартовую страничку Яндекса, в Mozilla Firefox с целью протестировать и оценить удобство в работе. Должно открыться окошко с двумя переключателями – щелкните на надписи "Использовать как единственную стартовую страницу".

Как правильно написать заявление на отпуск?
Какой период он должен указать в заявлении? Дело в том, что Вам нужно просто оставлять комментарии к любым постам на моем блоге. Дело в том, что сейчас я изучаю новый курс по блоггингу, который, можно сказать, мотивировал меня на все эти изменения.

Замена лица на фотографии или как вставить одно фото в другое
Если вы выберете определенный тип файла (например, gif), то в окне выбора будут отображены только файлы с этим расширением. Этот инструмент автоматически создает выделенную область в то время, как вы перемещаете или перетаскиваете курсор.

Как получить электронную цифровую подпись?
Регистрационный центр таких подписей является юридическим лицом, прошедшим регистрацию в соответствующих государственных органах. Затем необходимо прийти УЦ, чтобы получить электронную подпись с подписанным договором и другими необходимыми документами.

Как узнать возраст странички друга вконтакте?
Возраст кошки можно определить несколькими способами, но не один. в 2-4 года, а возраст котенка можно определить гораздо точнее. Так можно узнать, сколько лет коту, живущему с вами под одной крышей, и понять, наконец, почему кот ведет себя так, а не иначе.

Как записать файлы на диск, без установки дополнительных программ?
И что бы не было таких проблем с установкой операционной системы, я напишу о том как правильно записать.iso образ Windows на диск. У меня есть дома мультизагрузочный купленный диск с антивирусной программой, вот одной ни только базы к ней не записали.

Зачем агитируют голосовать против ЕР?
Вице-спикер вспомнил, как в 1999 году во второй тур вышли Леонид Кучма и Петр Симоненко, и признался, что голосовал против всех. Несколько лет назад российские власти сыграли в злого следователя, кардинально перекроив законодательство о партиях и выборах.

Как пополнить счет телефона с банковской карты
И это вполне оправдано, ведь при наличии доступа к сети и банковской карты выполнить такую операцию можно очень просто и быстро. Таким образом, все сделать очень просто - как пополнить баланс с банковской карты, так и разобраться в дополнительных услугах.

Пополнение счета билайн банковской картой – выгодно, быстро, удобно!
Как только активация будет выполнена, на мобильное устройство поступит SMS-сообщение, в котором будет находиться пароль. Введите все необходимые данные (номер телефона, карты, месяц и год ее действия и пр.) и нажмите "Оплатить".

Как снять защиту от записи с флешки
По теме! Я уже рассказывал много статей про флешки, а именно как создать загрузочную флешку или почему не форматируется флешка. В правой части окна редактора реестра найдите параметр WriteProtect, откройте его и установите его значение на 0.

Украшаем дом на Новый Год
Для ее изготовления понадобится конус из плотной бумаги или картона, красивая пышная мишура и несколько мелких новогодних игрушек. Если помещение, в котором обосновалась девочка – не велико, то угла мебели должны быть не острыми и ни в коем случае не выпирать.

Как встретить Рождество 2015
Человек, вследствие преступления Адамова, отступил от Бога, стал рабом греха, пленником диавола, наследником вечного мучения. Филипп.- Пусть в этот торжественный день у всех будет хорошее настроение и мы будем стараться посвящать себя ближним".

Как узнать номер телефона по фамилии?
Четвёртый способ может оказаться действенным в случае, если у лица имеются минимальные сведения о месте работы или учёбы абонента. Если в телефонном звонке прозвучала угроза и вызвала серьезную обеспокоенность, следует обратиться в полицию или прокуратуру.

Как улучшить мобильный интернет мтс, билайн, мегафон
Расположите компьютер и маршрутизатор как можно ближе друг к другу, или поставьте роутер на шкаф, чтобы улучшить качество сигнала. Wi-Fi хорошо, но провода лучше! Но как показывает практика, проводной интернет гораздо более стабилен, нежели беспроводной.

Урок №22 Как обновить браузер Mozilla Firefox ?
Ещё в некоторых браузерах, например Opera, есть кнопка "Обновить", которая вызывается правым кликом по любому месту страницы. Так же браузер обрабатывает запросы Интернет-адресов, выводит их перед вами и позволяет переходить от страницы к странице.


Рекомендуем
Опубликовано: Вт, 07 Апреля, 2015
Наука | От Ульяшинa Доминика Сергеевна

Большой адронный коллайдер снова запущен

Поделиться

Большой адронный коллайдер снова запущен

Но затем было сообщено, что 21 марта из-за обнаруженного короткого замыкания в одном из магнитов запуск отложен. Об этом заявили в Европейской организации по ядерным исследованиям. Одной из целей модернизации Большого адронного коллайдера было повышение энергии столкновения пучков протонов с 8 до 13 ТэВ.

ЦЕРН перезапустил Большой адронный коллайдер.

Спустя два года после остановки андроидный коллайдер вернулся к работе.

Как разделить круг на 3 равные части?
Для построения пятиугольника, полученные точки необходимо последовательно соединить при помощи карандаша и линейки между собой. Можно сказать, что если круг делится на 2 равные части, то и окружность делится на 2 равные части.

Как найти наименьшее значение функции?
Напомним, что любая функция принимает наименьшее или наибольшее значение тогда, когда ее производная равна нулю или не существует. Если функция определена и непрерывна на отрезке, то она на этом отрезке достигает своих наибольшего и наименьшего значений.

Муж не работает, что делать?
Они не могут найти то, что они ищут, потому что либо места заняты, либо профессия стала не востребованной, либо что-то еще. Я очень хочу выйти на рабту, занимаюсь самообразованием, приобретаю новые навыки, но не могу найти себе применение.

Предполагалось, что коллайдер, на котором велись работы по модернизации, будет запущен в конце марта.

Ученые намерены сконцентрировать усилия на поисках темной материи и следов суперсимметрии. Для выяснения причин неполадки и ее устранения потребовалось время.

В текущем году на Большом адронном коллайдере должны провести тесты, а ближе к осени он должен будет набрать полную мощность. Он представляет собой 30-километровый туннель, в котором расположен ускоритель заряженных частиц в виде гигантской трубы. Подобный уровень энергии откроет новые возможности для исследования материи, а некоторые физики ожидают открытия новых существенных для человечества частиц.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Похожие публикации

Полотенца и постельное белье в магазине "Ля Мэзон" по сниженным ценам lymezon.ru/magazin/product/postelnoye-bele-valtery-zhakkard-1-5-sp-jc-19.php