Последние новости

Упадет ли скорость интернет соединения после установки Wi-Fi роутера?
Перед тем, как звонить в сервисную службу и требовать устранения неполадок, необходимо исключить все внутренние проблемы. Ожидайте, пока скорость не поднимется до своего максимального порога, что произойдет не сразу, а через несколько минут.

Посоветуете программу для лечения битых секторов жесткого диска (remapping)?
Прежде чем ее использовать, позаботьтесь о сохранности необходимых файлов и документов, скопируйте их, например, на внешний диск. Способ этот заключается в том, что мы будем исправлять ошибки файловой системы на диске и вообще в целом диагностировать их.

Как включить или отключить камеру на ноутбуке
После перезагрузки компьютера должен появиться запрос на установке программного обеспечения для найденного устройства. Часто в ноутбуках бывает установлена простая программа CyberLink YouCam, которая находится в одноименной папке.

Нет звука Google Chrome решаем проблему - YouTube
Но прежде чем говорить о причинах и о том, как это исправить, разберёмся, из чего состоит звуковая подсистема компьютера. Посещает обстановка, как скоро звук на компе есть, ну а в браузере звука нет. теперь не разблокировать, а удалить.

Как разбить жесткий диск на несколько разделлов средствами Windows
Пространство разделов жесткого диска можно легко увеличить - отняв память у одного и добавив другому (если конечно есть). Если диск ранее не разделялся на разделы, то по умолчанию утилита предложит разбить жёсткий диск приблизительно пополам.

Как правильно установить Windows 7 с флешки
Если жесткий диск абсолютно новый и его придется нам разбить самостоятельно с помощью инсталлятора, для этого нажимаем "Создать". Часть устройств автоматически определится при установке и драйвера для них установятся еще на этапе установки Windows.

Ошибка данных CRC при установке Windows XP
Перепробовал пять разных дисков с ОС (Windows XP, Windows 7, Windows 8) пока не решил загрузится с собственного привода. Det disk Конечно, самым надежным способом защиты данных на других жестких дисках является их физическое отключение.

Как установить персонализацию на Windows 7. - YouTube
Если на вашем рабочем столе нету ярлыка компьютер, для удобства, рекомендую вывести ярлык Компьютер на рабочий стол. В нашем случае изменения будут исправлять запуск приложения ctfmon.exe, ответственного за работу языковой панели.

Ошибка d3dx9 43, 42, 26 dll при запуске игры. Как решить проблему?
Дольёт отсутствующие d3dx11.dll, d3dx10.dll, d3dx9файлы, загрузит новые исследования, обновляющиеся с промежутком в 2 месяца. Для начала рассмотрим пути решения проблемы, а затем немного поговорим о содержимом данной DLL-библиотеки.

Почему отключается WiFi на ноутбуке
Если говорить о маршрутизаторе, который банально не подает признаков жизни, то необходимо проверить, включен ли он вообще в сеть. Большой выбор маршрутизаторов и небольшая цена на них только способствуют такой активной установке беспроводных точек доступа.

Судьбоносные годы Dr. Web Cureit
Это позволяет быстрее сканировать файлы, экономит Ваше время и ресурсы компьютера, позволяет производить обновления молниеносно. На мой взгляд, его как раз можно считать полноценным бесплатным антивирусом для домашнего пользователя.

Как запустить компьютер в безопасном режиме
После окончания сканирования компьютера вы увидите список обнаруженных вредоносных программ, которые следует поместить в карантин. Соглашаемся, и устройство перегружается в безопасном режиме, о чем будет свидетельствовать полупрозрачная надпись в углу экрана.

Куда пропадает место на жестком диске?
Прочитайте эту заметку до конца и Вы узнаете, как очистить компьютер от ненужных файлов за пару кликов мышкой. Возможно да, но речь не об этом, а о том, что со всем этим безобразием делать и как его контролировать.

Как вернуть нормальную кнопку Пуск в Windows 8.1
У госпожи Фоули есть "хорошие источники", а Пол, похоже, уже получил в свои руки бета-версию Windows 8.1 (Blue). Появился ещё один неплохой программный продукт заточенный под Windows 8.1 - StartIsBack+ (StartIsBack Plus).

Как загрузить ноутбук в безопасном режиме
Подождите, пока система загрузит необходимый набор компонентов (по времени это будет длиться чуть дольше, чем обычная загрузка). Этот момент кстати перекочевал ещё с Windows 7, где полностью обновить систему можно было только загрузившись в нее.


Рекомендуем
Опубликовано: Вт, 07 Апреля, 2015
Общество | От Марченко Татьяна Тимофеевна

Электронная очередь в детский сад /

Поделиться


Это единственный отзыв пользователя на Флапе.)

Мошенники

Везде по везде мошенники!! Системы разводов уже не знают пределов! Люди,обучайтесь,будьте грамотными и не давайте себя обмануть! Каждый день нас пробуют обмануть хоть какими способами,не слушайте,а смотрите

Я переселившись в иной район города,обустраиваю дочь в садик,сходила в администрацию управления образования и написала объявление,чтобы нам выделили место в садике. Через некоторое время,оно может пройти больше,звонит на мой номер мужчина,говорит в каких садиках есть места,задаёт вопросы,на которые я отвечаю и наш разговор прерывается. Я написала в сообщения какой мне будет удобен садик и спросила реализует ли он места в садике. Он мне отвечает,что он не реализует и этим не занимается,однако за предоставление гос.услуг нужно платить определенную компенсацию,размер суммы договорной! Я опешила,как на рынке,понимаете )))) Я ему позвонила,он огласил сумму в размере 20 000р,поинтересовался устроит ли меня и русским языком пояснила,тем что он занимается-это уголовная ответственность.

Восстановление SD, MiniSD, MicroSD, Compact Flash карт
Чтобы применить этот способ, подключите карту памяти к компьютеру и кликните правой кнопкой мыши по иконке "Мой компьютер". Из всего вышеперечисленного списка, только 2 модели современных телефонов Nokia не поддерживают карты памяти microSD.

Разные способы открыть новую вкладку в Mozilla Firefox?
Можно выбрать из тех страниц, которые у Вас в закладках, для этого нажимаем кнопку "Использовать закладку" или Alt+K (Л русская). Хотя другие браузеры так же поддерживают расширения, в Firefox возможно внести изменения на более глубоком уровне.

Блог Топ-10 ошибок веб-дизайна: Открытие новых окон в браузере
Теперь осталось чуть-чуть: откройте вкладку "Вкладки": тут вы увидите перечень опций, которые можно активировать в браузере. Довольно часто дизайнеры оправдываются тем, что новые диалоговые окна открываются с целью удержать посетителя на web-сайте.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Как добавить язык в языковую панель? Вполне возможно, что данная статья вам пригодится, если вы не знали про все эти параметры и сможете настроить ее под себя. УстановитьPunto Switcher (программа для автоматического переключения раскладки клавиатуры) (скачать программу с Яндекса).
Читать далее
Почему постоянно появляется всплывающая реклама в браузере и как ее убрать В 99% случаев такие процедуры решают проблему с браузером. (Пуск > Панель управления > Администрирование > Планировщик заданий). Аналогично в других браузерах, единственное различие, в браузере Opera эта вкладка называется не "Дополнения" а "Расширения".
Читать далее
Копия windows 7 не прошла проверку на подлинность Так как же быть? Есть очень хороший и надежный способ активировать Windows 7, при этом совершенно бесплатно. Теперь можно активировать заново Windows и активация никогда больше не слетит, если не включать обновления.
Читать далее
Куда вводить ключ Windows 7 На то, чтобы пройти процедуру активации, покупателю операционной системы отводится 30 дней с момента установки Windows XP. Мы постоянно мониторим изменения, вносящиеся в защитный код программистами Microsoft, корректируя схему работы активатора.
Читать далее
Полиция ищет пропавшего мэра Йошкар-Олы По её данным, 17 апреля плотников Павел Вячеславович, 1977 года рождения, приехал на улицу Строителей города Йошкар-Олы и пропал. Ранее он занимал должность первого заместителя мэра и становился фигурантом уголовного дела о превышении должностных полномочий.
Читать далее
Электронная очередь в детский сад /

Специалисты добавляют, что сейчас электронная система доступна для жителей Красноярска и города Шарыпово. Такое направление деятельности было выбрано не случайно: сам губернатор области - Михаил Юревич говорил о необходимости сокращения очередей в дошкольные учреждения.

Раньше схема приема ребенка в садик была довольно проста, но не слишком справедлива. Можно узнать в отделе, номер телефона, по которому могут сообщить нужную информацию.

Конечно, наличие электронной очереди не решит проблему с дефицитом мест в дошкольных учреждениях.

Определяя ребенка в детский сад, современные родители сталкиваются с некоторыми проблемами. Находим раздел "Электронные услуги".

При вводе данных о ребенке будет отображаться очередь данного ребенка, является ли он льготником, и количество впереди стоящих детей. Льготы, предусмотренные федеральным, муниципальным и областным законодательством, не отменяются.

Датой постановки на учет считается дата подтверждения всех документов в комитете по образованию. Как записаться в детский сад через Интернет?

Первые итоги работы системы электронных очередей подведут следующей весной. В нашем муниципальном округе, данная услуга начала работать, лишь с декабря 2012 года, но по все России, молодые родители, уже активно занимают электронную очередь в детский сад, и отзывов об этой системе много, как положительных, так и отрицательных.

Когда вы подтвердили поданную заявку, на электронную почту придет письмо. На сервисе будет четко видно, сколько сегодня малышей посещает детские сады, сколько ждут путевок, сколько мест и где освобождаются. С помощью этого кода можно время от времени контролировать положение в общей очереди. Работники отделов образования могут в режиме онлайн отслеживать подачу заявлений.

P.S.: Как рассказала нам Надежда Ивановна Юдина - председатель комитета социальных программ Администрации, в нашем городском округе электронная очередь в детские сады существует с 1 января 2013 года в системе сетевой город "NetSchooll". Вместе с тем, известны и случаи, когда с помощью этой электронной услуги магнитогорцам удавалось поставить своего ребенка в очередь в дошкольное образовательное учреждение.

Киевлянам не позавидуешь - им достался один из самых сложных механизмов постановки своего малыша в очередь dnz.kiev.ua (наверное, и самый дорогой:-). Такая форма постановки на учёт вводится в соответствии с Административным регламентом по предоставлению муниципальной услуги "Приём заявлений о зачислении в муниципальные образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады), а также постановка на соответствующий учёт", утверждённым постановлением Администрации города Салехарда от 4 февраля 2014 года № 42. Однако опыт введения системы в этих городах показал, что многие родители по-прежнему не доверяют схеме зачисления детей в ДОУ.

Похожие публикации

Торопитесь заказать подушки, пледы и одеяла по низким ценам в магазине Ля Мэзон lymezon.ru/magazin/product/postelnoye-bele-valtery-zhakkard-2-sp-jc-13.php