Последние новости

Модные прически с длинной челкой – стильные и элегантные челки на длинных волосах
А тем девушкам, которым не так повезло с длинной шевелюрой, должны постараться сделать все, чтобы их прическа была более объемной. Сам по себе, или в совокупности с интересными цветовыми решениями, "каскад" придает тонким волосам объем, пышность и "глубину".

Косы с лентами – ловкость рук и пошаговые фото
У нас это прямоугольник с округлыми углами 40х50 см, который послужит донышком для будущего плетеного ящика для белья. Простой колосок (французская коса) с "рыбьим хвостом" Здесь можно заплести одну косу, две или даже множество мелких.

Лучшие прически на одну сторону
Нужно зачесать волосы назад и уложить их в пучок на макушке, но часть прядей при этом выпустить, чтобы они мягко спадали по бокам. Здесь собраны все основные приемы, знание которых поможет вам достичь высокого мастерства в сотворении оригинальных причесок.

Прически на модные короткие стрижки: вьющиеся волосы
Лучше вообще отказаться от ношения челки, особенно, прямой - она будет смотреться на жирных волосах очень некрасиво и неаккуратно. Особенно это касается длинных волос с челкой, ведь, если не уделять ей должного внимания, она довольно быстро потеряет форму.

Прически для длинных волос для девочек. Фото, идеи и мастер-классы
Ведь сам процесс подготовки к праздничному мероприятию также способен принести крошке массу удовольствия и позитивных эмоций. Теперь надо завязать пряди узелком, а свободные концы прядей перекрестить под хвостом, который получился у вас шагом раньше.

Прическа в стиле 60-х
Вам необходимо придать волосам текстуру, сделать пробор, собрать волосы на другую сторону и закрепить невидимкой в области висков. Эти слова ассоциируют с направлениями и тенденциями в моде 60-х, проектируя их и на современное искусство создания стилей.

Романтические прически для длинных волос
В 2014 году самым модным трендом, влияющим на свадебные прически на длинные волосы будут свободно спадающие локоны. Челку же следует уложить назад либо сделать незаметной в общей массе волос, но ни в коем случае не завивать.

Термо гель лак — как наносить поэтапно фото
Нанести "Жидкость для снятия биогеля, геля и искусственных ногтей " Severina на ватный тампон и приложить его к ногтю. В их составе есть некоторые полимерные соединения, но они не ведут себя настолько агрессивно, как при наращивании.

Романтичная французская коса! Учимся французскому плетению!
Повышенное внимание необходимо уделять прическе, ведь именно на нее в первую очередь обращается взгляд прохожего или собеседника. Что вы научитесь плести? Под начесом справа и слева захватываем по одной пряди волос и начинаем плести простую французскую косу.

Как сделать прическу Бабетта?
Возьмите самый обыкновенный носок поплотнее (прозрачный капроновый не подойдет), можно даже с дырками на пальцах и/или пятке. Эта укладка выглядит как плотный валик, расположенный на почти макушке и перевязанный широкой лентой из атласа в тон платью.

Повседневные прически на длинные волосы
Чтобы сплести французскую растрепанную косу, необходимо просто делать плетение ослабленным, при этом вытягивать пряди снизу вверх. Приборы сейчас не только в кратчайшие срок создадут красивые локоны, но и нанесут минимальный вред структуре волос.

Горчичная маска для волос рецепт масла с горчицей
Берем теплую маску и наносим ее на корни волос (не на всю длину волос), делая продел на голове через каждый сантиметр. Жгучий "характер" данного продукта позволяет использовать его в косметологии, в частности, для ухода за волосами.

Как плести косы, плетение косичек самой себе
С левой стороны начните заплетать косичку, что бы она плотно прилегала к голове, затем постоянно вплетайте в косу боковые пряди. Ну и самое последнее, сами стрижки и прически, которые вы создаете для своей малютки, должны сочетаться с самими вещами.

Краска для волос Краска-мусс Wellaton
Затем, на 15-й день, Сыворотка Цвета создает дополнительный слой пигмента на поверхность волос, чтобы вернуть цвету насыщенность. К тому же мне требовалось не кардинально изменить цвет, а лишь освежить собственный невыразительный светло-каштановый оттенок.

Как выбрать имя будущему ребенку?
Никак не могут найти себе место, то они управленцы, то подчиненные, а если сказать им об этом - выходят из себя и сильно злятся. Возвращается мода на старорусские имена, часто детей называют Мефодий, Святослав, Нестор, Мирослава, Милена, Любава, Пелагея.


Рекомендуем
Опубликовано: Вт, 07 Апреля, 2015
Общество | От Марченко Татьяна Тимофеевна

Как сообщить о беременности

Поделиться


Многих женщин удивительная новость о беременности застает врасплох. Не имеет значения, запланированная она либо случайная, первой реакцией на беременность скорее всего будет шок. Конечно, растерянность улетучится и вы со временем привыкнете к своему увлекательному положению. Кстати, многие получаюттолькоудовольствие от состояния беременности.

Итак, последние сомнения развеяны, нужно поведать окружающим о собственном положении. Сразу же появляется вопрос:"Как поведать о собственном занимательном положении и нужно ли вообще?" В реальности это не так просто, как может показаться на первый взгляд.

Разумеется, не достаточно знакомым людям совсем не обязательно что-то сообщать. В ближайшем времени только при одном взгляде на вас будет все понятно. Но будущему отцу, родственникам, родителям, близким приятелям и сотрудникам все-таки придется поведать — для собственной же пользы.

Как сообщить о беременности будущему отцу

Это первый человек, которого нужно поставить в известность.

Что означает имя Даниил?
Что означает имя Мария? Маленький мальчик по имени Макар отличается удивительной покладистостью, добродушием и уравновешенностью. Если Вы чувствуете, что любовь действительно важна для Вас, отдайтесь ей целиком, не устанавливая рамок и границ.

Что означает имя для мальчика Макар
Жене его не приходится долго обижаться на супруга, он сам идет на примирение, может попросить прощения, даже если не виноват. Однако если с посторонними людьми это можно назвать подчинением, то со своими домашними она делает это легко и ненавязчиво.

Что означает имя Дмитрий?
Носители имен с этой буквой умеют расслаблять и подлаживаться под других, вызывают к себе расположение, уступают, когда надо. Еще будучи школьницей, Люба старается посещать салоны красоты, делать себе макияж, прически и выбирать красивые наряды.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Модные женские стрижки на длинные волосы Однако обилие возможностей, из которых можно выбрать, не означает, что все они подходят для Вашего типа лица и индивидуальности. Смотря на фотографию Эммы Стоун может показаться, что её челка прямая, но на самом деле она округленная по краям.
Читать далее
Заколка с перьями своими руками С другой стороны, отсутствие правил позволяет экспериментировать с обработкой материала, красками для рисунка и т.д. На сегодняшний день можно перечислить не так много людей, которые занимаются росписью перьев именно как искусством.
Читать далее
Как сделать прическу за 5 минут Мы хотим попробовать дать вам совет, как можно по минимуму проводить утро возле зеркала, при этом выглядеть на все сто. Данное определение подразумевает под собой не только стиль прически, но еще и ухоженный, здоровый вид самих волос.
Читать далее
Что означает имя ален? Самолюбие, способность злиться по пустякам, в том числе и на себя, - все это создает важные проблемы в жизнедеятельности Аллы. С годами такой муж может или наскучить Алле, или Алла постоянно будет с ним конфликтовать, и в результате семья разрушится.
Читать далее
Как назвать ребенка? Значение имени Таисия Без постоянного общения, компании и трудностей, требующих преодоления, Таисия мается, чахнет и жизнь для нее теряет свои краски. Великий русский писатель, историк и фантаст И.А.Ефремов посвятил "Таис Афинскую" ей, которая была большой любовью его жизни.
Читать далее
Как сообщить о беременности

Вообще вариантов с тестом много, стоит только проявить фантазию. И какого же будет его удивление, когда среди них обнаружится ваш снимок с узи на котором отчетливо виден ваш малыш. Если вы побаиваетесь их неадекватной реакции, можно доверить эту важную миссию мужу.

Как сказать мужу, что я беременна, если ребёнок незапланированный? Это при том, что беременность может быть долгожданной и запланированной. Вы носите под сердцем ребенка, вам предстоит мучаться от токсикоза, толстеть, рожать, а у вашей второй половинки такое лицо, как-будто ему предстоит казнь. До сей поры ломаю голову, ну как он к этому отнесся?! В подобных семьях мужья бегают со своими женами по всевозможным врачам, а также ожидают под дверью, когда любимая сделает тест. Например, так: "Вы не представляете, какая сложная у меня была неделя.". Мужчине нужно время на осознание всего происходящего. Результат не заставит себя долго ждать и, будущий папа в скором времени, после пробуждения, предстанет перед тобой с удивлением в глазах и тестом в руках. Тысячи женщин во всем мире пытаются забеременеть, приставая к своим супругам с недвусмысленными предложениями каждый день, однако, все их усилия оказываются тщетными. Мужчина может и сломаться.

Когда муж заснет, выйти во двор и на асфальте под окнами написать "у нас будет ребенок".

Сначала скажите какому-то взрослому, с кем Вы в хороших отношениях (родственник, друг родителей), который потом сообщит родителям.

Помни, что у тебя все будет хорошо! Если Вы мечтаете о малыше, то в какой бы форме известие о беременности не было подано, оно будет воспринято с радостью. Как сказать родителям о беременности, когда ситуация остаться матерью-одиночкой изначально настраивает на отрицательное восприятие?

Реакция ваших родителей, скорей только, будет зависеть от их отношения к зятю.

Они понимают, что вы чувствуете, какие эмоции переживаете, какой у вас страх перед разговором с ними.

Можно, конечно, еще в тот момент, когда ты только начала подозревать о наступлении беременности, сказать ему, что ВОЗМОЖНО ты беременна.

Если вы узнали о беременности в то время, когда муж отсутствовал, то, можно дождавшись любимого, сделать еще один тест и выскочить из ванны с радостными криками "Милый, ты только посмотри!"

Психологи утверждают, что если мужчина бросил женщину, узнав о ее беременности, с большой уверенностью можно говорить о том, что этот мужчина страдает от комплекса неполноценности и не хочет принимать на себя ответственность за кого-то. Он может не жениться на женщине, если не может или не хочет, но заботиться о малыше будет непременно. Но, она ослушалась, и сделала все так, как и планировала.

Найдите спокойное место, где умиротворённая обстановка. А потом вы вместе начнете строить планы на будущее. Для мамы и папы вы самый близкий и дорогой человек на земле, поэтому, в любом случае, они помогут вам справиться со всеми возможными трудностями. Сообщите, что и вы им полностью доверяете.

Беременность способствует укреплению отношений между девушкой и ее мамой. Согласуйте с ним, как и когда он это делает.

"Как же быть в такой ситуации?" Шеф должен иметь возможность выслушать вас и вникнуть в ситуацию. Но не стоит упускать момент, и обязательно проследить за его реакцией, когда он поймет, что это сообщение адресовано именно ему. Есть несколько забавных способов озвучить эту радостную новость и посмотреть на реакцию родственников.

Ниже вы найдете несколько советов, как можно сообщить близким о своем интересном положении. Можно, например, идя в супермаркете ненароком положить в корзину пакет с подгузниками, на уточняющий вопрос парня можно ответить: "Они нам скоро понадобятся!". Я и сама до конца не разобралась тогда в своих чувствах, ждала от мужа поддержки, а он сел высчитывать наши доходы и расходы. В общем, вариантов может быть много - направление мы примерами задали.

Похожие публикации