Последние новости

Как вязать манишку спицами
Разделите их приблизительно поровну на четыре спицы и вяжите резинкой по кругу: 1 лицевая, 1 изнаночная, схему повторить и т.д. Для вязания шляпы Вам потребуется: • пряжа Eskimo 100г; • спицы 9 мм (или другие для нужной плотности); • круговые спицы 7 мм.

Как сделать браслеты из бисера поэтапно
Бывает, что мастерица несколько видоизменяет схему работы, вносит собственные наработки, придает браслету неповторимый шарм. Мастер-класс в итоге научит нас как бесплатно делать бисер, затраты будут только на покупку бумаги, фломастеров и лака.

Знаменитые носители имени Кира
Кира упрямая девочка, и, если не хочет чего-то делать, то отказывается наотрез, и никакими силами ее невозможно заставить. Как правило она имеет одного мужчину которому она верна и в сексе довольствуется малым так как это для нее не так важно.

Вы искали значени для имени - Эмили
Она упряма и своенравна, но учится на удивление хорошо, возможно, благодаря редкостной целеустремленности, отличающей всех Руслан. В браке она проявляет себя хорошей хозяйкой, заботливой женой и нежной мамой, но иногда её мужу не хватает в ней темперамента.

Что означает имя для мальчика Макар
Жене его не приходится долго обижаться на супруга, он сам идет на примирение, может попросить прощения, даже если не виноват. Однако если с посторонними людьми это можно назвать подчинением, то со своими домашними она делает это легко и ненавязчиво.

Что означает имя Дмитрий?
Носители имен с этой буквой умеют расслаблять и подлаживаться под других, вызывают к себе расположение, уступают, когда надо. Еще будучи школьницей, Люба старается посещать салоны красоты, делать себе макияж, прически и выбирать красивые наряды.

Шарф хомут спицами схема вязания
Подробнее о том, как правильно связать снуд спицами, вы можете узнать в видео-уроке для начинающих, расположенном ниже. На фото внизу вы видите симпатичный яркий шарф-трубу, выполненную спицами простым узором "Патентная резинка".

Рисунки на ногтях в домашних условиях
Материалы: базовый лак или эмаль, бесцветный лак (можно с блестками), акриловая краска, губка, палитра, стакан с водой, кисточка. Не обязательно рисовать один и тот же узор на всех ногтях, можно изобразить сюжет, которые будут различаться на разных ногтях.

Вязание беретов крючком схемы и описания
Для вязания берета, у нас это сочетание белого и розового, ирис, ам потребуется по 50 г пряжи, крючок, двух цветов на ваш выбор. В каждую арку из четырех воздушных петель вяжу: 3 столбика с накидом, воздушная петля, 3 столбика с накидом, воздушная петля.

Картинки по запросу вязание на вилке узоры и схемы
Ее выполняют таким образом: сначала на окончании рабочей нити делается петля, которая потом надевается на левый рожок вилки. Чтобы связать следующую петлю (и все остальные), необходимо снова захватить рабочую нить и протянуть ее в рабочую петлю.

Вязаные костюмы для новорожденных спицами. Схемы для вязания
С каждой спицы убавляем равномерно по 1 петле в каждом ряду, через оставшиеся на каждой спице 2 петли протянуть нить и стянуть. Вес одного мотка пряжи Rowan Pure Wool 4 ply составляет 50 граммов, при этом длина нити в таком мотке равняется 160 метрам.

Модная длина волос 2015, стильная длина стрижек, фото
Модные прически 2015 года удивляют своим разнообразием: сегодня мы рассмотрим наиболее интересные и в тоже время простые из них. Если же ваши волосы вьются или потеряли блеск, можно прибегнуть к кератиновому выпрямлению для создания необходимого эффекта.

Картинки по запросу схемы брюггское кружево крючком
Без определенной практики и опыта по составлению узоров из тесьмы сложно самостоятельно разработать и выполнить полное изделие. Продолжить вязать лицевой гладью, провязывая 2 п. вместе в каждом лиц. ряду через каждые 8-10 петель до желаемой высоты тульи.

Видео по схема вязания шапки спицами
Шапку бини можно украсить крупным помпоном, связать спицами модель с отворотом и без, выбрать однотонный или разноцветный вариант. Шапка - это "изюминка" образа, потому дизайнеры постоянно совершенствуют фасоны, предлагая огромное число вариаций моделей.

Мужской снуд Протектор вязаный спицами
Начинаем вязание с длины полотна (60 см), а не с ширины и обязательно надо обозначить (цветной ниткой, например) начало 1 ряда. Светло-серый шарф-снуд хорошо подойдёт к облегающим джинсам чёрного цвета и чёрным сапожкам на шпильке.


Рекомендуем
Опубликовано: Вт, 07 Апреля, 2015
Общество | От Марченко Татьяна Тимофеевна

Прически для длинных волос для девочек. Фото, идеи и мастер-классы

Поделиться

Прически для длинных волос для девочек. Фото, идеи и мастер-классы

Прически для длинных волос для девушек могут быть самые разнообразные, некоторые из них может своими руками сделать каждая женщина, остальные же требуют опытной руки мастера. Вам обязательно пригодится средство для укладки, шпильки, щипцы для завивки, лак для волос средней фиксации. И, невзирая на то, что укладка выполняется самостоятельно и не требует сторонней помощи, она может поразить собственной аккуратностью, а также шикарным видом.

Для создания легкой прически для длинных волос для девушек, фото которых вы сможете увидеть тут, следует скрутить пряди с обеих сторон, образовывая жгуты, направляя их от лица к затылку. После чего жгуты свернуть улитками, закрепить шпильками. У вас получится привлекательная интерпретация укладки в греческом стиле, которая выглядит очень модно.

Прически для длинных волос для девушек

Прическа – бант из волос является самой известной укладкой для броских девушек. Это и неудивительно, она же не нуждается в дополнительных аксессуарах, она сама по себе является украшением образа.

Уроки плетения кос и косичек на длинные волосы
Основой для таких причесок может являться высокий "конский" хвост, из которого уже выходит косичка, опоясывающая головку. Из этих диагональных прядей волос заплетают "полу колоски" до пробора от уха до уха и крепят небольшими зажимами.

Вязание для полных женщин: советы и подходящая модель
Вязать по схеме 1. 2-й р.: 1 возд. п. подъёма, 1 ст. б/н, * 1 возд. п. над 1 возд. п. предыдущего ряда, 1 ст. б/н, повторять от *. Вам требуется: пряжа Novita Bambu (68 % тростник, 32 % хлопок, 135 м/50 г) - Четыресто(450)500 грам темной (099), крючок № 3.

Открытки к 8 марта своими руками
Естественно, что в вашем календаре будут отображены все праздники, к которым вы вместе с ребёнком будете очень весело готовиться. Теперь тоненькой кисточкой густо нанесите клей на нужные участки бумаги, а малыш пусть насыплет сверху манку подходящего цвета.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Как сделать прическу для бально-спортивных танцев Если вы не едите вообще перед конкурсом, то вы рискуете не иметь сил и энергии на танцполе, тогда, когда они нужны больше всего. Эта универсальная прическа, подходящая как для европейской, так и для латиноамериканской программы, уже была рассмотрена выше.
Читать далее
Свадебная прическа с фатой Как бы вы хотели уложить свои волосы под фату? Высокая прическа с фатой смотрится по-настоящему величественно на церемонии. На локоны чудесно ложится однослойная, европейская длинная фата, которая закрепляется на макушке шпильками и невидимками.
Читать далее
Синий жакет с узором, имитирующим косы. Спицы Вяжем его из шести перемещенных петель, но как вы понимаете, этот узор можно вязать из любого, большего или меньшего числа петель. Образования такой дополнительной ширины можно избежать, если при закреплении перель провязывать вместе средние петли косы.
Читать далее
Пальто вязаное спицами. Популярные женские и детские модели Рукава: наберите на тонкие спицы 36(40) п. й провяжите 10 рядов, чередуя 1 ряд изнаночной вязки и 1 ряд лицевой вязки. Привлекательно смотрятся модели, сделанные лицевой гладью с редким добавлением узора: косы, шишечки, ромбы и т.д.
Читать далее
Прическа с валиком для волос!Несколько вариантов! Свободные, незадействованные в прическе волосы распределите на две стороны и заплетите каждую прядь в аккуратную косичку. Приподняв его наверх, аккуратно закрепите валик с обеих сторон невидимками, которые направлены навстречу друг другу.
Читать далее
Прически для длинных волос для девочек. Фото, идеи и мастер-классы

Вдохновением для нее послужила маленькая шляпа-цилиндр. Для этого завяжите хвост, выпустите одну верхнюю прядь, скрутите жгутом и обмотайте вокруг резинки. Стильно будет выглядеть, если Вы зачешите волосы набок и сделаете кончики яркими при помощи контрастного колорирования. Какая бы ни была прическа - короткая, средней длины, с челкой или без, она должна быть лаконичной и очень простой в уходе, чтобы с утра можно было привести волосы малышки в порядок обычным расчесыванием. На средних волосах легко выполнять такие прически для маленьких девочек, как жгуты или розочки.

Например, существует простой и легкий способ преобразить хвост - сделать на нем фигурные узелки из прядок.

Кроме того следует учитывать мнение ребенка при выборе прически для девочек. Эти хвосты должны быть симметричны. Локоны могут быть уложены на один бок или же просто предоставьте такой прическе свободу, как делают стилисты показов "Victoria's Secret".

Также в этом году модным считается вид небрежной косы, с торчащими небольшими локонами.

Волосы не нужно сильно накручивать, для такой прически подойдет и слабый локон.

Длинные волосы украсят любую женщину, так как прекрасно подчеркнут её изящество, женственность и утончённость.

Отлично, как всегда, смотрятся жгуты из волос. Волосы можно распустить, слегка завить концы внутрь и украсить прическу красивой лентой или обручем. Мы выбрали самые красивые прически для детей, которые можно сделать в домашних условиях! Пропустите одну косу через плетение другой, закрутите в пучок. На такой длине уже без проблем можно соорудить популярный нынче "рыбий хвост" или "водопад".

Греческая прическа, выполненная с помощью повязки для волос ("афинки"), смотрится нарядно и утонченно.

Основными прическами малышек, из волос которых еще практически невозможно сплести косичку, составляют хвостики. Эта укладка с 4 косами для девочек будет смотреться очень оригинально. Потом разделите хвосты еще на две части, а затем еще на две. Для этого нужно запастись резинками, шпильками, заколкой и плойкой для волос. Прочтите и рассмотрите полностью мастер-класс, открывая фото в большем размере, тренируйтесь - и у вас очень скоро будет получатся такая чудесная и стильная прическа для девочки!

Конский хвост в сочетании с плетением - как раз то, что надо юной выпускнице, обладающей легкой натурой и веселым нравом. При этом волосы можно накрутить при помощи бигуди или плойки, собрать их в хвост и повязать на него пышный бант.

Используйте распылитель с водой, чтобы смочить волосы, так вы облегчите работу с ними. Возьмите небольшую прядь волос с виска, от которого хотите начать плетение, и разделите на 3 пряди. Сделать такую стрижку еще элегантнее сможет ровная челка, которая имеет длину до уровня бровей или чуть выше. Скручивайте обе прядки в противоположных направлениях, одновременно заводя их назад, над ушами. Нижнюю часть нужно собрать в объемный валик и зафиксировать шпильками, а верхнюю - еще раз поделить пополам. Теперь надо завязать пряди узелком, а свободные концы прядей перекрестить под хвостом, который получился у вас шагом раньше. Позвольте ребенку самостоятельно определиться со своим образом и только тогда давайте какие-либо рекомендации. Необычно выглядит причёска с лентами, состоящая из двух кос, соединённых в одну. Затем стяните два жгута вместе заколкой в невысокий хвост.

Среди всего разнообразия плетений и косичек, можно часто встретить плетение кос из четырех прядей.

Длинные волосы - всегда красиво выглядят, какую бы прическу вы для них не подобрали. Ведь сам процесс подготовки к праздничному мероприятию также способен принести крошке массу удовольствия и позитивных эмоций. С помощью резинки стяните волосы на затылке, соединив их в один хвост. Когда косички готовы, их можно оставить так, или собрать в хвост. Далее заплести две косы, на самых кончиках завязать их маленькими резинками, которые надо будет спрятать под волосами. Для создания причесок вам понадобятся различные вспомогательные приспособления: заколки, резинки, банты, невидимки и т.д. Когда дошли до самого верха, снизу косичку фиксируем меленькой резинкой. То есть, вы захватываете прядь только снизу, а сверху плетете обычную косу. Закрепить волосы в косе можно красивой резинкой или заколкой. Снова плетем с каждой стороны по косичке и перекрещиваем. Закреплять невидимками или заколками.

Обязательно расплетайте волосы перед сном, чтобы они "отдыхали".

Когда вы будете вплетать первую отделенную прядку с левой стороны - то не забудьте ее переплести с дугой из левой стороны, чтобы прическа смотрелась цельным узором. Большее число потребует от вас умения и ловкости. Им нравятся не отдельно волосы (будь они длинные или короткие, неважно), а девушка в целом: ее внешность, черты лица, улыбка, фигура.

Похожие публикации