Последние новости

Прерванный половой акт – вредно или нет?
Некоторые мужчины, часто медики, берегут своих женщин и запрещают им пользоваться оральными или внутриматочными контрацептивами. Именно поэтому, многие пары ошибочно полагают, что если половой акт прервать до семяизвержения, то опасности забеременеть нет.

Несколько советов как подобрать макияж для серо-голубых глаз
Но со временем их энергия начинает утомлять, они становятся более желанными в эпизодических встречах, чем в постоянных отношениях. Роковая соблазнительница, в глазах которой тонут тысячи мужчин? А в вашей любви всегда нуждаются люди с зелено-карими глазами.

Как приготовить крем для торта из сметаны
Температура продуктов и инструментов тоже влияет на консистенцию крема, поэтому предварительно охладите сметану, миску и венчики. Его можно использовать не только для покрытия тортов, но и для других кондитерских изделий, например: печенье, корзинки, кексы.

Как приготовить мясной соус к домашней лапше
В миску с шалотом добавьте яйца, зелень, корнишоны, анчоусы, полейте сметанно-горчичной заправкой, приправьте перцем, перемешайте. Поскольку грибы мы используем сушеные, то нужно взять воду, залить ею грибы, и после этого оставить все это на несколько часов.

Стрижки для вьющихся или кудрявых волос
Чтобы сделать у себя дома красивую причёску для вьющихся волос нужно в начале отделить прядки сбоку и скрутить их в жгут. Эта идея основана на том, что любой шампунь высушивает волосы и пагубно влияет на измененную структуру вьющегося волоса.

Заблокировали карту Сбербанка что делать?
Чтобы иметь представление о том, как проходит стандартная банковская процедура, давайте рассмотрим, как получить карту Сбербанка. Также существует удобная возможность перечислять деньги на зарплатную карту с вкладов и депозитов клиента, открытых в Сбербанке.

Красивые укладки на средние волосы
В нашей статье мы расскажем как плести косу "французский водопад" своими руками и поэтапно в фото покажем все схемы плетения косы. Для создания такой прически достаточно завязать хвост, используя вместо резинки или заколки прядь своих собственных волос.

Открытки на день рождения маме своими руками
Теперь внутреннюю основу соединяете с внешней (можно использовать готовые заготовки), получаете красивые открытки с днем рождения. Далее вырезается и наклеивается на лицевую сторону прямоугольник красивой бумаги, который должен быть чуть меньше шоколадницы.

Вязание комплекта для девочки из шапочки с ушками, варежек и шарфика
Вязаные шапки для детей отличаются в основном цветовой гаммой, а их модели для мальчиков и для девочек практически одинаковые. Вам потребуется: 200г пряжи "Зимняя премьера" (50% шерсти, 50% пана объемного, 150м/100г) светло-бежевого цвета, спицы №4.

Зрители не увидят вторую часть фильма 50 оттенков серого
Поклонники романа прочили главные роли Алексис Бледел и Мэту Боммеру, но слухи об их участии в проекте так и остались слухами. Также имеется негласная информация, что дата выхода премьеры фильма будет одинакова не только для вышеперечисленных стран...

Как сшить прихватку-бабочку своими руками, см.?
Кроме того, прихватки могут стать великолепным дополнением вашего кухонного интерьера, исполняя роль декоративного украшения. Общий вид прихватки будет более привлекательным, если лицевую часть выполнить в одной цветовой гамме с основной деталью.

Honda представила свой первый самолет
В ходе турне, которое продлится до 4 мая, бизнес-джет будет представлен публике в других крупных японских городах. По данным компании, крейсерская скорость HondaJet составляет 778 км/час, самолет также устойчив к турбулентности.

Герман-младший начал поиск артистов на главные роли в фильме «Довлатов»
Мои родственники очень хорошо знают семью Довлатова и не один раз приходили семье писателя на помощь в сложные жизненные ситуации. Кинорежиссер много времени проводил в архивах Санкт-Петербурга, изучая в подробностях, жизнь и творческий путь Сергея Довлатова.

Норвегия отказывается от FM-радио
Согласно заявлению министра культуры Норвегии Торхильды Видвей, страна полностью перейдет на цифровое радиовещание до 2017 года. В настоящее время на норвежских дорогах процент охвата цифровым радио в целом выше, чем у FM, отмечает издание.

Морская соль для ногтей: укрепляем!
Поделимся несколькими проверенными и, самое главное, действенными рецептами, которые помогут укрепить ногти, не выходя из дома. С какой периодичностью делать ванночки из соли? На столовую ложку сока лимона -1 щепотка соли. ½ стакана оливкового масла.


Рекомендуем
Опубликовано: Вт, 07 Апреля, 2015
Общество | От Марченко Татьяна Тимофеевна

Жидкость для снятия гель-лака

Поделиться


С течением времени возникает все больше технологий и средств для придания ноготкам милых барышень ухоженного и бережного вида. Особую популярность на сегодняшний день получило покрытие ногтевой пластины особым гелем, создающим эффект высококачественного маникюра на 2-3 недели. И ежели правила его нанесения уже не являются тайной ни для кого, то снятие гель-лака до сих пор вызывает огромное количество уточняющих вопросов.

Жидкость для снятия гель-лака должна подбираться очень взвешенно и обдуманно, чтобы не допустить риска повреждения ногтевой пластины. Вероятность того, что ноготь после очищения может быть испорчен, есть, так как покрытие гелем не менее твердое и упругое, чем то, которое делает обыденный лак, соответственно процесс его снятия значительно труднее.

Зачастую снятие гель-лака, как и его нанесение, рекомендуется проводить в салонах красоты, где мастера маникюрного дела наверняка знают, как и что нужно делать, чтобы максимально обезопасить клиента.

Боль в кисти правой руки
Несвоевременное лечение этих болезней приводит к тому, что в кистях рук возникает частичная либо полная потеря подвижности. Причиной заболевания являются чрезмерные нагрузки на сухожилие, которое проходит от большого пальца к мышцам предплечья.

С чем носить женские ботинки на шнуровке?
Поэтому, они по праву могут называться универсальной женской обувью! Образ получается игривым, озорным и очень женственным. Например, такая обувь будет очаровательно смотреться с коротким белым пальто, конечно, если вы будете в юбке.

50 оттенков свободы для iPhone (.epub) Эрика Леонард Джеймс
Пятьдесят оттенков свободы это к сожелению, последняя книга известной трилогии, которая как и прошлые не разочаровали фанатов. Все началось с того, что молодой студентке Анастейше было поручено взять интервью у очень влиятельного миллиардера Кристиана.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Профессиональные шампуни Schwarzkopf Professional После окрашивания структура волос улучшается, вследствие чего они приобретают здоровый вид и становятся шелковистыми и блестящими. По отзывам покупательниц, можно сделать вывод, что все последующие окрашивания можно производить только на корнях волос.
Читать далее
Куда поступить после 11 класса Учиться после 11 класса ты можешь пойти в любой институт, в котором имеется набор на специальность, которая тебя заинтересовала. В случае если вы не хотите, чтобы у вас в дипломе в графе обучения была надпись: "заочное", то можно поступить на вечернее.
Читать далее
Коричневая кожаная куртка – символ современного мужчины Обувь же стоит выбирать в тон к брюкам, джинсам, колготкам, либо употребляться классические цвета - черный и белый. Рекомендуем сочетание коричневой кожаной куртки на резинке с белым топом и небесно-голубой расклешенной юбкой.
Читать далее
С чем носить рыжую сумку? К утонченному женственному образу, как с пальто "Lindsey", например, необходима обувь на каблуке: ботильоны, сапожки, полусапоги. Традиционный образ зачастую выбирают взрослые женщины, которые желают подчеркнуть свою элегантность и безупречное чувство вкуса.
Читать далее
Что означает слабая вторая полоска теста на беременность? Первоочередным и точным способом узнать, беременна ли женщина, является определение в моче этого гормона. Проблемы в работе почек также бывают причиной слабой второй полоски, даже при 5 неделях беременности.
Читать далее
Жидкость для снятия гель-лака

Но, какими бы они не были по силе своего воздействия, стоит всегда помнить, что есть многочисленные отрицательные последствия - это не только истощения ногтевой пластины, не только ее высушивание, расслоение, но и ломкость, пористость, изменение цвета и шершавость.

В состав любого подобного средства обязательно входит ацетон или его заменители - сольвент, ацетилат, т.е., химические соединения, растворяющие гель-лак, но при этом пересушивающие ногтевую пластину.

Прошли те времена, когда жидкость для снятия лака была в дефиците, и очищать ногти приходилось ацетоном. Быстро и эффективно удаляет лак, не высушивая ногти и не оставляя на них масляных пятен. За такой короткий срок соприкосновения с ногтевой пластиной оказать существенный вред ее структуре ацетон не успеет, но не следует забывать о том, что он является растворителем с едким ядовитым запахом, который попадая в дыхательные пути, может провоцировать развитие рака легких. То есть смягчить застывший на ногте лак настолько, чтобы он снимался с минимальными усилиями. Не рекомендуется использовать жидкость для снятия лака на основе ацетона в период беременности и в помещении, где присутствуют маленькие дети.

Гель-лак можно использовать как для маникюра, так и для педикюра.

Положительными качествами обладает и жидкость в форме крема. Содержит лечебное масло, которое увлажняет и питает ногти. На некоторых упаковках встречается только надпись МЕК, покупать которые специалисты не рекомендуют.

Сегодня есть альтернатива ацетону - производится множество средств, содержащих другие растворители: этилацетат, метилэтилкетон, амилацетат. Остается вопрос: а какой же компонент в составе жидкости так хорошо снимает лак? Однако говорить о полной их безопасности для ногтей не стоит. Все растворители, заменяющие ацетон, также токсичны. Необходимо подобрать хорошую жидкость для снятия лака и, приступив к маникюру, предварительно снять старый лак.

Ватный диск обильно пропитывается жидкостью для снятия гель-лака и накладывается на обрабатываемый ноготь.

- С маслом авокадо, сладкого апельсина и витамином Е.Двухфазная. 401.

Безопасность жидкости для снятия лака COLORIST состоит не только в том, что она не иссушает ногтевую пластину, но и в пользе для кутикулы: средство Professional Home Salon предотвращает пересыхание и растрескивание этой тонкой пленочки в верхней части ногтевой пластины. Придавая необыкновенное значение собственно покрытию для ногтей, мы почему-то не задумываемся над тем, чем же это самое покрытие будем удалять. Они без сомнения удобны для пользования в дороге. Можно создать свое средство для удаления лака.

Внимание! Жидкость используется только для натуральных ногтей. Мгновенное высыхание ногтя и возможность сразу же после снятия одного лака нанести другой. Если лака на ногтях много или он был темного цвета, процедуру нужно повторить еще раз.

Многие потребители все чаще отдают предпочтение средствам для снятия лака без ацетона.

Ноготь прочно обворачивается любой материей или же даже фольгой и оставляется в таком состоянии на 15-20 минут. Кожу вокруг ногтей смажьте жирным кремом (детский крем подходит идеально) до второй фаланги пальцев.

В результате лабораторных исследований, проведенных кемеровским Центром госсанэпиднадзора, установлено, что данная жидкость для снятия лака не соответствует требованиям СанПиН "Гигиенические требования к производству и безопасности парфюмерно-косметической продукции".

Похожие публикации