Последние новости

Маккейн собрался в шестой раз баллотироваться в сенаторы
Напомним, что Маккейн в сенате занимает должность главы комитета по вооруженным силам. Он баллотировался на пост президента США в 2008 году.

Перед строителями космодрома «Восточный» погашены долги по зарплате
Как сообщалось, в текущем году в результате принятых мер прокурорского реагирования восстановлены права более 200 работников. По их словам, 214 из 300 сотрудников не получали деньги с января, а общая сумма долга составляет около 14 млн руб.

Мотострелковая бригада ЦВО поднята по учебной тревоге в Оренбургской области
По тревоге поднята тяжелая мотострелковая бригада, дислоцированная в Оренбургской области, передаёт timegide.ru . Об этом 8 апреля корреспонденту ИА REGNUM сообщил помощник командующего войсками ЦВО полковник Ярослав Рощупкин.

Живые фото Sony Xperia Z4 — Утечка
Остальные характеристики включают в себя: 20.7 МП основную и 5 МП фронтальную камеру, ОС Android 5.0 Lollipop и слот Micro-USB. Также новинка будет укомплектована экраном с разрешением 1920 х 1080 пикселей, диагональ которого не уточняется.

Путин: российско-китайские отношения находятся на беспрецедентно высоком уровне
На встрече обсуждался вопрос визита в Москву председателя КНР и полноформатные переговоры с ним. «Сегодня президент примет находящегося в Москве министра иностранных дел Китая Ван И».

Луческу продлил контракт с «Шахтером» на сезон
Банковские вклады, недвижимость и земельные участки в Донецке, принадлежащие Луческу, оцениваются в 50 миллионов долларов. Сообщалось, что Луческу определится со своим будущим в апреле, так как имеет предложение от турецкого «Ференбахче».

Переговорщик: Из плена освобождены уже около 2,5 тыс. украинских военных
Информацию об освобождении пленных подтвердил на своей странице в Twitter Президент Украины Петр Порошенко. В плену пророссийских боевиков на востоке Украины побывали около 2,5 тысяч украинских военнослужащих.

Пеллегрини: «В последних играх „Манчестер Сити“ потерял слишком много очков»
Хотя мы уступали во владении мячом, оказались лучше в реализации голевых моментов, и показали свой характер. Из-за травмы ивуариец не смог принять участия в поединке 30-го тура против «Вест Бромвича» (3:0).

Потенциал укрепления рубля на ближайшее время уже исчерпан
На момент написания ММВБ повышается на 0,29% до 1666,75 пунктов, РТС прибавляет 1% до 919,47 пунктов. Основные торги на Московской бирже завершились во вторник разнонаправленным движением индексов.

«Битва за Севастополь» за несколько дней собрала 3,26 млн долларов
Военная драма Сергея Мокрицкого о женщине-снайпере Людмиле Павличенко собрала в прокате со 2 по 5 апреля 163,3 млн рублей. По стечению обстоятельств, после ее выступления перед конгрессом США в 1943 году американцы открыли второй фронт.

Себастьян Кель: «Рад, что забил решающий гол „Хоффенхайму“»
Главный тренер «Боруссии» Юрген Клопп прокомментировал победу над «Хоффенхаймом» (3:2) в четвертьфинале Кубка Германии. Во вторник 7-го апреля определились первые полуфиналисты Кубка Германии по футболу.

В марте производство новых автомобилей на Украине сократилось почти на 95%
В марте 2015 года производство автомобилей на Украине упало на 92 процента по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Лучше всего в марте продавались автобусы марки РУТА, которые охватили 36% украинского рынка новых автобусов.

Годин не поможет «Атлетико» в матче с «Реалом Сосьедад»
На пятьдесят седьмой минуте Антуан Гризманн зряче скидывал мяч на Марио Суареса, который не сумел толком подстроиться под него. В нынешнем чемпионате на его счету уже 16 точных ударов, а всего за два сезона он забил 27 голов.

В Северном горит склад с автотехникой
Сейчас около 30 пожарных работают на месте происшествия. «Из автосервиса удалось спасти шесть легковых и четыре грузовых машины. По словам спасателей, сначала полыхало не больше двадцати, но во время тушения внутри здания взорвался газовый баллон.

Житель Ростова-на-Дону застрелил директора банка и покончил с собой
По предварительным данным, Бурыгин встречался с клиентом, который застрелил руководителя банка, а затем покончил с собой. Во вторник в собственном кабинете был застрелен директор организации «Стелла-Банк» Денис Бурыгин.


Рекомендуем
Опубликовано: Ср, 08 Апреля, 2015
Спорт | От Юдинa Марина Александровна

Агент Кавани: возвращение Эдинсона в Италию исключено, но следите за «Миланом»

Поделиться

Агент Кавани: возвращение Эдинсона в Италию исключено, но следите за «Миланом»

Уругвайский форвард французского ПСЖ Эдинсон Кавани развеял слухи относительно своего конфликта с партнером по нападению Златаном Ибрагимовичем и рассказал, как ему играется в Лиге 1.

В завершении Эдинсон добавил, что несмотря на свое положение в ПСЖ, уходить он не собирается. Не думаю, что какая-либо команда оттуда сможет побороться за игрока с ведущими клубами Испании и Англии.

«Идет конец сезона и я сосредоточен на том, чтобы завершить его как можно успешнее для ПСЖ — клуба, который платит мне зарплату».

Обновленный Mitsubishi Outlander поступил в продажу в России
Причём, цены комплектаций подразумевают доплату в 15 000 рублей за тот или иной цвет, кроме белого. Mitsubishi Outlander изменился внешне — его новый дизайн выполнен в концепции Dynamic Shield.

Минюст внес российский филиал Transparency International в список иностранных агентов
Факт соответствия Transparency International признакам иностранного агента выявила прокуратура столицы. Чтобы продолжить чтение, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт.

Дэвид Линч отказался снимать продолжение сериала «Твин Пикс»
Продолжение сериала должно было выйти в 2016 году. «Но „Твин Пикс“ может появится на Showtime», — рассказал Дэвид Линч. Как сообщает n-mar.ru со ссылкой на timegide.ru , об этом он написал в своем твиттере.

Меня все устраивает в Париже, но в футболе ничего нельзя знать наперед.

«… „Могу точно сказать, что в Италии Кавани не будет, так как у представителей этого чемпионата нет таких финансовых возможностей“». В эфире «Canal +» Кавани заявил, что никакой неприязни футболисты друг к другу не испытывают.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Похожие публикации