Последние новости

Горбуша с картофелем в духовке
Периодически открывать духовку, проверять ход процесса, при необходимости добавить еще масла или перемешать картофель с мясом. Точно так же можно готовить блюда из картофеля в микроволновке, получаются они не менее вкусными, чем в духовке.

Рецепт дрожжевого теста для пиццы
Размороженный пласт теста (инструкцию по размораживанию смотрите в инструкции на пакете), кладем на слегка присыпанный мукой стол. Для нас более привычно выглядит открытая пицца, где все составляющие видны, и можно выбрать, что именно ты хотел бы скушать.

12 необычных елок своими руками
Ведь когда вы делаете костюм своими руками - это не только подчеркивает вашу любовь к ребенку, но и экономит семейный бюджет. Затем соединяем края половинки внахлест и закрепляем их с помощью клея (для этой цели лучше использовать клей "Момент").

Как приготовить треска жареная в мультиварке со сметанным соусом в мультиварке
На филе трески в мультиварке необходимо выложить лук и морковь в один слой, можно его тоже слегка поперчить и посолить. Продукты: 700 г филе трески, 100 г тертого сыра, 2 помидора, 1 крупная луковица, соль, перец, приправа для рыбы.

Смотрите все серии мультфильма Ну Погоди в хорошем качестве
И сколько раз подряд вы готовы были смотреть все серии "Ну погоди!"? "20 выпусков" предоставит вам возможность вдоволь насмеяться. Волк выглядит таким себе нахальным типом, с лапами в карманах брюк, с вечной папироской в зубах, и нагловатой ухмылочкой.

Нежные рулетики из семги и творожного сыра
В разогретой сковороде обжарьте на растительном масле до золотистого цвета и выкладывайте на салфетку, чтобы лишнее масло стекло. Теперь, его нужно обязательно острым ножом, очень аккуратно разрезать на маленькие рулеты, толщиной примерно 1,5 - 2 см.

Цезарь с курицей и черри
Салат Цезарь, пожалуй, один из самых популярных салатов, по крайней мере в любом меню ресторана или кафе он точно будет. Смешаем в небольшой посуде оливковое масло, мелко нарезанный чеснок и зелень укропа с петрушкой, горчицу и майонез.

Для салата орхидея возьмем
Последним слоем салата будет тертый на крупной тёрке сыр, который промазываем майонезом и поверху посыпаем смесью сухой аджики. Признаюсь, что у меня такого коронного блюда нет, любой, даже самый вкусный и красивый салат надоедает и становится обыденным.

Карточное гадание на любовь
Проследите, чтобы этой колоды ранее не касались руки других людей, а также чтобы эта колода не использовалась для азартных игр. Приглушите свет и убедитесь, что поблизости нет скептически настроенных по отношению к карточным гаданиям на любовь личностей.

Салат с морской капустой
К слову, этот салат отлично подойдет для праздничного стола, выделяясь среди остальных блюд своей необычностью вкуса. Мороженую капусту перед употреблением оттаивают в холодной воде, затем хорошо промывают и режут на кусочки.

Ролл из лаваша с курицей и овощами
Из данного количества ингредиентов получится около 25-30 рулетиков, в зависимости от толщины, на которую вы их нарежете. Обжарьте фарш и выложите его в форму следующим слоем, ровно распределив его по форме.

Салат из кальмаров со свежим огурцом, вареным яйцом и майонезом
Дальше отправляем яички в сотейник, заливаем холодной водой и добавляем туда по паре столовых ложек соли, а также 9% уксуса. Зеленый лук придает блюду легкую остроту, яйцо - нежный вкус и это сочетание делает салат настоящим кулинарным шедевром.

Салат из крабовых палочек и кукурузы с огурцом и рисом
В процессе приготовления этого салата стоит учесть, что обязательно все овощи нужно тщательно промывать и просушивать полотенцами. У этого салата очень нежная консистенция и интересный, сладковатый привкус, который придают ему консервированные ананасы.

Рецепт приготовления блинов с икрой
Вкусные, нежные, тонкие закусочные блины с икрой мойвы готовы, такие блинчики можно подать на завтрак или к первым блюдам на обед. Целую неделю можно веселиться, кататься с горок, посещать шумные мероприятия и, конечно, угощаться вкусной выпечкой.

Промывание носа в народных средствах и методах лечения гайморита
Великолепно действует на местный иммунитет минеральная не газированная вода, в которой имеется множество полезных микроэлементов. Грудничкам же необходимо очищать нос каждый день, чтобы засохшие корочки слизи не мешали ребенку сосать мамину грудь и дышать.


Рекомендуем
Опубликовано: Ср, 08 Апреля, 2015
Общество | От Марченко Татьяна Тимофеевна

Бакарди ром. Как пить и наслаждаться?

Поделиться


Такие напитки как ром не прекращают становиться предметом экспериментов среди наилучших барменов мира. Именно на основе рома изготавливаются уникальные по вкусовым качествам спиртные коктейли. Бакарди ром - как пить? Этому вопросу и посвящается эта статья.

Черная летучая мышь в красном круге… Это ром марки Bacardi. Всемирная коммерческая марка уже не менее 150 лет дарит любителям крепких напитков незабываемый запах и изящный вкус. Технология производства выделяется собственной культурой и традициями. Описать Bacardi можно так: свобода, страсть, веселье, наслаждение, радостные улыбки любимых друзей.

Хороший напиток требует к себе должного уважения. Лишь в таком случае очевидно почувствовать всю полноту вкуса и аромата. И вот вы открываете Бакарди ром. Как пить такой напиток? Актуальный вопрос, который заслуживает развернутого ответа.

Мы разберем напиток марки Бакарди из серии Голд. Напиток владеет тонким золотистым оттенком и уникальным мягким вкусом.

Венское печенье с вареньем
Классический рецепт венского печенья с вареньем насчитывает около 400 лет, дошедший до наших дней почти без изменений. Добавляем муку небольшими порциями, по 2 столовые ложки, вымешиваем тесто для приготовления венского печенья.

Салат из пекинской капусты с креветками и сыром
Для маринада смешайте сок половины лимона с оливковым маслом, добавьте по щепотке сахара и соли и оставьте в холоде. Для заправки креветочных салатов отлично подходит любое из растительных масел: оливковое, кукурузное, подсолнечное.

Футболки на 23 февраля, лучший подарок парню
В достижении шикарного пресса, укрепленных мышц спины и уверенных рук поможет поставляемый с тренажером комплекс из 12 упражнений. В качестве недорого, но полезного подарка уместно вручить парню подружки карманный штопор или открывалку для бутылок с крышкой.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Пшенная каша с тыквой и мёдом Приступим к приготовлению этого блюда, вкусного, полезного и не требующего больших затрат - ни физических, ни материальных. Не секрет, что все мы любим хорошо поесть, а одним из наших любимых блюд является Пшенная каша с тыквой в горшочке.
Читать далее
Качели для новорождённых Graco Sweetpeace Качелька укачивает новорожденного будто человек, ребенок чувствует себя комфортно, при этом может наблюдать за действиями мамы. Делают это прямо с дня рождения, имеется в виду сразу по приезду с роддома, тем самым принося родителям значительную помощь.
Читать далее
Рецепт Кальмары фаршированные крабовыми палочками с фото Однако если вы любитель более легкой пищи, то этот салат прекрасно сочетается и с растительным маслом, например, оливковым. Начинки могут быть разнообразными, мы же хотим представить рецепт фаршированных крабовых палочек со шпротным паштетом.
Читать далее
Вечерние платья для беременных женщин Самый простой способ отвлечь внимание от растущего животика - это выбрать свадебное платье с завышенной ампирной линией талии. Если ваша беременность в основном приходится на летние месяцы, то отлично пойдут в ход забытые туники и просторные футболки.
Читать далее
Салат из курицы Гранатовый браслет Пока отваренное куриное филе будет остужаться, можно заняться подготовкой других ингредиентов и начать можно с соуса. А вот другой салат на основе куриного мяса заправляется не майонезом, а растительным маслом (лучше оливковым).
Читать далее
Бакарди ром. Как пить и наслаждаться?

Для того, чтоб ответить на вопрос "С чем пьют ром?" нужно осознавать, о каком конкретно роме мы говорим.

Бакарди Белый (Супериор) — белый кубинский ром, снискавший в России невероятную популярность среди молодежи.

Для того чтобы разобраться, с чем пьют Бакарди, стоит понять - что вы хотите получить от напитка и в какой обстановке будете его употреблять. Этому напитку не присущ сильно выраженный вкус. Как пить, а точнее, как подать его гостям?

Ром бакарди считается наиболее продаваемой маркой среди спиртных напитков во всем мире.

Прежде всего, надо помнить, что ром - это интернациональный напиток, который любят многие народы.

Bakardi Reserva Superior — выдержка 8 лет.

Выдержанный ром премиум-класса. Выдержкой превышает 5 лет. Мохито - это: 50 гр. рома, три-четыре мятных листика, сок лайма, газированная вода (не минеральная), сахар по вкусу и, конечно же, лёд. Его пьют исключительно мужчины, хотя и женщинам пить его не запрещено. Ром Bacardi Black – это идеальное сочетание выдержки и цены. Выдерживается не менее 6 лет в бочках из белого американского дуба. В качестве украшения можно взять пару тоненьких долек лайма. Приехав на родину, он написал книгу, которую назвал "Общая история Антильских островов, обжитых французами".

Бакарди Золотой / Голд ( Bacardi Gold ). Золотой ром — средний и по крепости и по аромату. Пить такой коктейль интереснее вдвоем. Этот ромовый ликер имеет очень уникальный вкус. Необходимо смешать ром и колу в пропорции 1:4 и добавить лед. Естественно много выпить не смогу, все-таки в нем крепость 40%, но пару порций со льдом для поднятия настроения вполне могу позволить. Такой ром предпочитают пить в чистом виде или же с добавлением льда. Нежный, приятный напиток, который, в отличии от своего темного собрата, почти не обжигает, а наоборот приносит лишь удовольствие и незабываемые ощущения. Это очень выразительный и мягкий ром, который предлагает великолепный аромат и качество. Может иметь крепость до 75%.

Похожие публикации