Последние новости

Как удалить недавно закрытые вкладки,браузера гугл хром
А если перейти в меню "Opera" и нажать "Недавно закрытые", то естественно мы увидим сайты, которые открывали в последнее время. Если нажать клавиши Ctrl+Shift+W в браузере Google chrome закроются все активные вкладки и будет произведен выход из браузера.

Горячие клавиши Google Chrome (Гугл Хром)
Появится меню, в котором вы должны найти "Открыть последнюю закрытую вкладку" и нажать на неё левой кнопкой мыши. Откройте главное меню браузера, наведите мышкой на пункт "Журнал", затем – на пункт "Недавно закрытые вкладки".

Наливка из черной смородины
А с помощью наших рецептов вы сможете разнообразить вкусовые качества замечательного слабоалкогольного напитка из смородины. Признаюсь честно, я довольно долго не могла "нащупать" разницу между сладкими спиртовыми настойками, наливками и ликерами.

Велосипеды детские четырехколесные с ручкой
Они называются трансформерами за счет того, что его функциональные особенности меняются вместе с возрастными особенностями малыша. Предпочтительней выбирать велоколяски с треугольным сидением, которое не позволит ребенку во время движения соскользнуть на раму.

Самоуверенность! Как повысить самооценку и поднять уверенность в себе?
Собственная ценность - это всего лишь радость по поводу того, что вы - это вы, что у вас есть ваше тело, ваша душа, ваш ум и т.д. Это умное поведение можно применить в любых отношениях, но для этого нам необходимо иметь достаточно энергии четвертой матрицы.

Украшаем окна к Новому году
Конечно, самый известный способ украсить окна к новому году - раскрасить их, разрисовать новогодними узорами и картинками. Если вы не обладаете художественными навыками, то специальные трафаретки для нанесения рисунка могут вас сильно выручить.

Изделия из ткани своими руками
Цветы из ткани на пике своей популярности, ими украшают почти все: аксессуары для волос, ожерелья, подушки, рамки и многое другое. Таким образом, можно задекорировать полотенце в любом месте, или просто прикрыть какое - то неприятное пятно на нем.

Печенье из пива Для всех
Выпекаем печенье на пиве в хорошо разогретой духовке практически до 200 С около 20 - 25 минут, до готовности и желаемой румяности. Затем разрезать тесто полосками произвольной ширины и длины, но не рекомендуется делать их слишком широкими и длинными.

Горбуша с картофелем в духовке
Периодически открывать духовку, проверять ход процесса, при необходимости добавить еще масла или перемешать картофель с мясом. Точно так же можно готовить блюда из картофеля в микроволновке, получаются они не менее вкусными, чем в духовке.

Рецепт дрожжевого теста для пиццы
Размороженный пласт теста (инструкцию по размораживанию смотрите в инструкции на пакете), кладем на слегка присыпанный мукой стол. Для нас более привычно выглядит открытая пицца, где все составляющие видны, и можно выбрать, что именно ты хотел бы скушать.

12 необычных елок своими руками
Ведь когда вы делаете костюм своими руками - это не только подчеркивает вашу любовь к ребенку, но и экономит семейный бюджет. Затем соединяем края половинки внахлест и закрепляем их с помощью клея (для этой цели лучше использовать клей "Момент").

Как приготовить треска жареная в мультиварке со сметанным соусом в мультиварке
На филе трески в мультиварке необходимо выложить лук и морковь в один слой, можно его тоже слегка поперчить и посолить. Продукты: 700 г филе трески, 100 г тертого сыра, 2 помидора, 1 крупная луковица, соль, перец, приправа для рыбы.

Смотрите все серии мультфильма Ну Погоди в хорошем качестве
И сколько раз подряд вы готовы были смотреть все серии "Ну погоди!"? "20 выпусков" предоставит вам возможность вдоволь насмеяться. Волк выглядит таким себе нахальным типом, с лапами в карманах брюк, с вечной папироской в зубах, и нагловатой ухмылочкой.

Нежные рулетики из семги и творожного сыра
В разогретой сковороде обжарьте на растительном масле до золотистого цвета и выкладывайте на салфетку, чтобы лишнее масло стекло. Теперь, его нужно обязательно острым ножом, очень аккуратно разрезать на маленькие рулеты, толщиной примерно 1,5 - 2 см.

Цезарь с курицей и черри
Салат Цезарь, пожалуй, один из самых популярных салатов, по крайней мере в любом меню ресторана или кафе он точно будет. Смешаем в небольшой посуде оливковое масло, мелко нарезанный чеснок и зелень укропа с петрушкой, горчицу и майонез.


Рекомендуем
Опубликовано: Ср, 08 Апреля, 2015
Авто | От Андреевa Лилия Сергеевна

Четыре новинки Hyundai придут в Россию

Поделиться

Четыре новинки Hyundai придут в Россию

Южнокорейский автопроизводитель Hyundai планирует в следующем году вывести на автомобильный рынок Российской Федерации три модели свежих генераций, а также один совершенно новый автомобиль.

В 2016 году планируется начало производства второй модели на заводе в Петербурге, которая будет представлять собой компактный «паркетник» сегмента SUV-B. За счет шпионских снимков, стало известно, что жителям России будет предложена модель Hyundai ix25, выполненная изначально для рынка Китая. Оконная линия завышается к задней части, а дверь багажника немного «заваливается» вперед.

Прочими новинками от компании Hyundai, станут скорее всего последняя Elantra, седан премиум-класса Equus и обновленный кроссовер Tucson, который должен будет сменить ix35. Моторная гамма будет представлена двумя бензиновыми моторами объемом в 1,6 и 2,0 л. В паре с двигателем может работать шестискоростная механическая коробка или «робот» с парой сцеплений.

Для салата орхидея возьмем
Последним слоем салата будет тертый на крупной тёрке сыр, который промазываем майонезом и поверху посыпаем смесью сухой аджики. Признаюсь, что у меня такого коронного блюда нет, любой, даже самый вкусный и красивый салат надоедает и становится обыденным.

Салат из крабовых палочек и кукурузы с огурцом и рисом
В процессе приготовления этого салата стоит учесть, что обязательно все овощи нужно тщательно промывать и просушивать полотенцами. У этого салата очень нежная консистенция и интересный, сладковатый привкус, который придают ему консервированные ананасы.

Рецепт приготовления блинов с икрой
Вкусные, нежные, тонкие закусочные блины с икрой мойвы готовы, такие блинчики можно подать на завтрак или к первым блюдам на обед. Целую неделю можно веселиться, кататься с горок, посещать шумные мероприятия и, конечно, угощаться вкусной выпечкой.

По данным Ассоциации европейского бизнеса, в 2014 году в России было продано почти 180 тысяч автомобилей Hyundai.

На данный момент модельный ряд Hyundai представлен на российском рынке 12 моделями, одна из них производится в Санкт-Петербурге — Solaris.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Похожие публикации