Последние новости

Лечение печени молочно-овсяным коктейлем
Настойка из овса, полученная в процессе томления его в посуде с толстыми стенками, оказывает на печено благотворное воздействие. Сок следует пить небольшими глотками и тщательно перемешивать со слюной, чтобы минимально обременять пищеварительную систему.

Самоуверенность! Как повысить самооценку и поднять уверенность в себе?
Собственная ценность - это всего лишь радость по поводу того, что вы - это вы, что у вас есть ваше тело, ваша душа, ваш ум и т.д. Это умное поведение можно применить в любых отношениях, но для этого нам необходимо иметь достаточно энергии четвертой матрицы.

Признаки беременности за неделю перед месячными
Мы перечислили 10 самых популярных ранних признаков беременности до задержки месячных, но на этом они не заканчиваются. Всем известно, что если беременная женщина захочет чего-то особенного, то тут уж не отвертишься, доставать придется.

Что нельзя во время Великого Поста: самые важные запреты
Эта важная информация позволит правильно и тщетно подготовиться к празднику и выполнить все необходимые действия и требования. Варятся они на воде без сливочного масла, но есть немало кулинарных советов, помогающих сделать их более вкусными.

Как избавиться от пятен крови
Аккуратными движениями протрите загрязнение, а затем прижмите к нему салфетку, смоченную в холодной воде, и оставьте на полчаса. Затем вещь следует постирать в стиральной машине в обычном режиме, главное, чтобы температура стирки не превышала 40 градусов.

Детские прически на длинные волосы
Поэтому, дорогие мамы, запаситесь терпением и научитесь создавать детские прически для девочек, мы же вам с удовольствием поможем. Еще один важный плюс коротких волос в том, что их легко завивать, а локоны дольше держат форму, так как гораздо легче длинных.

Украшаем окна к Новому году
Конечно, самый известный способ украсить окна к новому году - раскрасить их, разрисовать новогодними узорами и картинками. Если вы не обладаете художественными навыками, то специальные трафаретки для нанесения рисунка могут вас сильно выручить.

Велосипеды детские четырехколесные с ручкой
Они называются трансформерами за счет того, что его функциональные особенности меняются вместе с возрастными особенностями малыша. Предпочтительней выбирать велоколяски с треугольным сидением, которое не позволит ребенку во время движения соскользнуть на раму.

Печенье из пива Для всех
Выпекаем печенье на пиве в хорошо разогретой духовке практически до 200 С около 20 - 25 минут, до готовности и желаемой румяности. Затем разрезать тесто полосками произвольной ширины и длины, но не рекомендуется делать их слишком широкими и длинными.

Смотрите все серии мультфильма Ну Погоди в хорошем качестве
И сколько раз подряд вы готовы были смотреть все серии "Ну погоди!"? "20 выпусков" предоставит вам возможность вдоволь насмеяться. Волк выглядит таким себе нахальным типом, с лапами в карманах брюк, с вечной папироской в зубах, и нагловатой ухмылочкой.

Изделия из ткани своими руками
Цветы из ткани на пике своей популярности, ими украшают почти все: аксессуары для волос, ожерелья, подушки, рамки и многое другое. Таким образом, можно задекорировать полотенце в любом месте, или просто прикрыть какое - то неприятное пятно на нем.

Горячие клавиши Google Chrome (Гугл Хром)
Появится меню, в котором вы должны найти "Открыть последнюю закрытую вкладку" и нажать на неё левой кнопкой мыши. Откройте главное меню браузера, наведите мышкой на пункт "Журнал", затем – на пункт "Недавно закрытые вкладки".

Наливка из черной смородины
А с помощью наших рецептов вы сможете разнообразить вкусовые качества замечательного слабоалкогольного напитка из смородины. Признаюсь честно, я довольно долго не могла "нащупать" разницу между сладкими спиртовыми настойками, наливками и ликерами.

Как удалить недавно закрытые вкладки,браузера гугл хром
А если перейти в меню "Opera" и нажать "Недавно закрытые", то естественно мы увидим сайты, которые открывали в последнее время. Если нажать клавиши Ctrl+Shift+W в браузере Google chrome закроются все активные вкладки и будет произведен выход из браузера.

Нежные рулетики из семги и творожного сыра
В разогретой сковороде обжарьте на растительном масле до золотистого цвета и выкладывайте на салфетку, чтобы лишнее масло стекло. Теперь, его нужно обязательно острым ножом, очень аккуратно разрезать на маленькие рулеты, толщиной примерно 1,5 - 2 см.


Рекомендуем
Опубликовано: Ср, 08 Апреля, 2015
Право | От Карявинa Дарья Анатольевна

Хуситы в Йемене готовы пойти на переговоры, если прекратятся авиаудары

Поделиться

Хуситы в Йемене готовы пойти на переговоры, если прекратятся авиаудары

Хуситы в Йемене готовы сесть за стол переговоров для достижения мира в том случае, если коалиция во главе с Саудовской Аравией прекратит авиаудары.

Об этом сообщает timegide.ru со ссылкой на военный источник.

ВВС коалиции наносит авиаудары по Йемену с 26 марта. Ас-Саммад вновь заявил Рейтер, что хуситы против того, чтобы действующий президент Хади вернулся в Йемен.

«Даже если бы у нас была иранская поддержка, как об этом заявляют, это не оправдывает чудовищную агрессию», — сказал он.
Также ас-Саммада отметил, что народ Йемена тоже должен наблюдать за переговорами, чтобы знать, «кто является стороной, создающей проблемы».

Как приготовить треска жареная в мультиварке со сметанным соусом в мультиварке
На филе трески в мультиварке необходимо выложить лук и морковь в один слой, можно его тоже слегка поперчить и посолить. Продукты: 700 г филе трески, 100 г тертого сыра, 2 помидора, 1 крупная луковица, соль, перец, приправа для рыбы.

12 необычных елок своими руками
Ведь когда вы делаете костюм своими руками - это не только подчеркивает вашу любовь к ребенку, но и экономит семейный бюджет. Затем соединяем края половинки внахлест и закрепляем их с помощью клея (для этой цели лучше использовать клей "Момент").

Горбуша с картофелем в духовке
Периодически открывать духовку, проверять ход процесса, при необходимости добавить еще масла или перемешать картофель с мясом. Точно так же можно готовить блюда из картофеля в микроволновке, получаются они не менее вкусными, чем в духовке.

Цель операции — заставить хуситов и примкнувших к ним сторонников экс-президента Али Абдаллы Салеха вернуть власть законному лидеру страны и правительству. По его данным, удары были нацелены на военный аэропорт города Ходейда.

К военной операции уже официально присоединились Египет, Иордания и Судан.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Похожие публикации