Последние новости

Карточное гадание на любовь
Проследите, чтобы этой колоды ранее не касались руки других людей, а также чтобы эта колода не использовалась для азартных игр. Приглушите свет и убедитесь, что поблизости нет скептически настроенных по отношению к карточным гаданиям на любовь личностей.

Салат с морской капустой
К слову, этот салат отлично подойдет для праздничного стола, выделяясь среди остальных блюд своей необычностью вкуса. Мороженую капусту перед употреблением оттаивают в холодной воде, затем хорошо промывают и режут на кусочки.

Ролл из лаваша с курицей и овощами
Из данного количества ингредиентов получится около 25-30 рулетиков, в зависимости от толщины, на которую вы их нарежете. Обжарьте фарш и выложите его в форму следующим слоем, ровно распределив его по форме.

Салат из кальмаров со свежим огурцом, вареным яйцом и майонезом
Дальше отправляем яички в сотейник, заливаем холодной водой и добавляем туда по паре столовых ложек соли, а также 9% уксуса. Зеленый лук придает блюду легкую остроту, яйцо - нежный вкус и это сочетание делает салат настоящим кулинарным шедевром.

Салат из крабовых палочек и кукурузы с огурцом и рисом
В процессе приготовления этого салата стоит учесть, что обязательно все овощи нужно тщательно промывать и просушивать полотенцами. У этого салата очень нежная консистенция и интересный, сладковатый привкус, который придают ему консервированные ананасы.

Рецепт приготовления блинов с икрой
Вкусные, нежные, тонкие закусочные блины с икрой мойвы готовы, такие блинчики можно подать на завтрак или к первым блюдам на обед. Целую неделю можно веселиться, кататься с горок, посещать шумные мероприятия и, конечно, угощаться вкусной выпечкой.

Промывание носа в народных средствах и методах лечения гайморита
Великолепно действует на местный иммунитет минеральная не газированная вода, в которой имеется множество полезных микроэлементов. Грудничкам же необходимо очищать нос каждый день, чтобы засохшие корочки слизи не мешали ребенку сосать мамину грудь и дышать.

Пшенная каша с тыквой и мёдом
Приступим к приготовлению этого блюда, вкусного, полезного и не требующего больших затрат - ни физических, ни материальных. Не секрет, что все мы любим хорошо поесть, а одним из наших любимых блюд является Пшенная каша с тыквой в горшочке.

Венское печенье с вареньем
Классический рецепт венского печенья с вареньем насчитывает около 400 лет, дошедший до наших дней почти без изменений. Добавляем муку небольшими порциями, по 2 столовые ложки, вымешиваем тесто для приготовления венского печенья.

Салат из пекинской капусты с креветками и сыром
Для маринада смешайте сок половины лимона с оливковым маслом, добавьте по щепотке сахара и соли и оставьте в холоде. Для заправки креветочных салатов отлично подходит любое из растительных масел: оливковое, кукурузное, подсолнечное.

Салат из курицы Гранатовый браслет
Пока отваренное куриное филе будет остужаться, можно заняться подготовкой других ингредиентов и начать можно с соуса. А вот другой салат на основе куриного мяса заправляется не майонезом, а растительным маслом (лучше оливковым).

Вечерние платья для беременных женщин
Самый простой способ отвлечь внимание от растущего животика - это выбрать свадебное платье с завышенной ампирной линией талии. Если ваша беременность в основном приходится на летние месяцы, то отлично пойдут в ход забытые туники и просторные футболки.

Качели для новорождённых Graco Sweetpeace
Качелька укачивает новорожденного будто человек, ребенок чувствует себя комфортно, при этом может наблюдать за действиями мамы. Делают это прямо с дня рождения, имеется в виду сразу по приезду с роддома, тем самым принося родителям значительную помощь.

Рецепт Кальмары фаршированные крабовыми палочками с фото
Однако если вы любитель более легкой пищи, то этот салат прекрасно сочетается и с растительным маслом, например, оливковым. Начинки могут быть разнообразными, мы же хотим представить рецепт фаршированных крабовых палочек со шпротным паштетом.

Футболки на 23 февраля, лучший подарок парню
В достижении шикарного пресса, укрепленных мышц спины и уверенных рук поможет поставляемый с тренажером комплекс из 12 упражнений. В качестве недорого, но полезного подарка уместно вручить парню подружки карманный штопор или открывалку для бутылок с крышкой.


Рекомендуем
Опубликовано: Ср, 08 Апреля, 2015
Общество | От Марченко Татьяна Тимофеевна

Как правильно варить картошку

Поделиться

Как правильно варить картошку

Так, большая часть хозяек убеждены, что уже в этом их учить точно не надо. Ведь картофель – это почти каждодневное блюдо. Варить картошку нужно очищенную и порезанную на куски. Почувствуйте разницу между картофелем в мундире на пару и сдобренной сливками пюрешкой. Итак, делать это следует таким образом. Если употреблять в пищу около 300 грамм картошки в день, что является суточной дозой, то можно практически полностью обеспечить организм требуемыми фосфором, калием и углеводами. В 1995 году этот овощ стал первым, выращенным в космосе.

Любой и каждый, кто хоть немного умеет готовить, знает, как варить картошку в мундире. Оно получается очень вкусным, а также сохраняет полезные микроэлементы и витамины. Нередко в мундире варят юный картофель, так он еще вкуснее и ароматнее.

Для варки в мундире лучше выбирать картофель одинакового среднего размера и одного сорта.

Картофель в мундирах варится в подсоленной воде, так как в этом случае она не трескается. Помните, что вся посуда должна быть подходящей для использования в микроволновой печи. Добавляем в кастрюлю соль: половину чайной ложки на один литр воды. На то, сколько варить картошку в мундире соль не повлияет, а вот для предотвращения растрескивания в самый раз.

Варить нужно долго на малом огне, воды изначально наливать немного, а по ходу подливать понемногу холодной воды - это ускоряет варку.

Доводя картофель до кипения, убавьте огонь так, чтобы на поверхности не было сильного бурления – но и вода не была совсем неподвижной. Оригинальная и несложная, она придется как нельзя более кстати к варенной в мундирах картошкой, а ее приготовление займет минимум вашего времени. Картошка возьмёт столько соли, сколько ей нужно. Инспектируют готовность вилкой либо ножиком, проткнув овощ к середине. Как только канонада послышится снова, скорее всего ваша картошка готова. Солим заправку и подаем на стол.

Детские нарядные платья оптом и аксессуары
В них девочка почувствует себя настоящей принцессой, которая окунулась с головой в сказку и мир красочных эмоций. Все мамы знают о вреде синтетических тканей, поэтому здесь вопрос коснется другой особенности нарядной одежды.

Набор маркеров Лак для ногтей
Теперь клиент не будет морщиться от запаха ацетона.Nourishing Remover привносит в кабинет салона аромат свеженарезанного огурца. Сразу освоив и наладив линию таких покрытий для ногтей, компания переключилась на расширение цветов и оттенков.

Сколько воды нужно выпивать в день?
Поэтому принято считать, что норма потребления воды учитывает только сырую воду, а все полезные и вредные напитки относятся к еде. Но такое, казалось бы, весьма простое вещество является самым важным для нормальной жизнедеятельности организмов.

Особенно вкусно получается,если перед запеканием в духовке,в каждой картошечке сделать небольшое разрез и засунуть туда по кусочку сала.

Для 6 порций нам нужно — молодого картофеля — 1,5 кг., пучок петрушки, сливки или масло сливочное для подачи. Если острый предмет легко проходит и выходит, картофель готов. Сварить картофель в мундире можно, используя это современное устройство. Проверить готовность картошки можно зубочисткой. Поэтому время, необходимое на доведение до готовности картофеля, составит не более 10-15 минут с того момента, как вы опустили кусочки в кипящий бульон.

Единого ответа на вопрос, сколько варить картошку не существует.

Положите овощи на плоскую тарелку в один слой.

Как сварить картофель в мундирах для салата?

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Похожие публикации