Последние новости

Как включить или отключить камеру на ноутбуке
После перезагрузки компьютера должен появиться запрос на установке программного обеспечения для найденного устройства. Часто в ноутбуках бывает установлена простая программа CyberLink YouCam, которая находится в одноименной папке.

Упадет ли скорость интернет соединения после установки Wi-Fi роутера?
Перед тем, как звонить в сервисную службу и требовать устранения неполадок, необходимо исключить все внутренние проблемы. Ожидайте, пока скорость не поднимется до своего максимального порога, что произойдет не сразу, а через несколько минут.

Нет звука Google Chrome решаем проблему - YouTube
Но прежде чем говорить о причинах и о том, как это исправить, разберёмся, из чего состоит звуковая подсистема компьютера. Посещает обстановка, как скоро звук на компе есть, ну а в браузере звука нет. теперь не разблокировать, а удалить.

Как правильно установить Windows 7 с флешки
Если жесткий диск абсолютно новый и его придется нам разбить самостоятельно с помощью инсталлятора, для этого нажимаем "Создать". Часть устройств автоматически определится при установке и драйвера для них установятся еще на этапе установки Windows.

Горько 2 (2014) в HD качестве
Наша команда собрала лучшую коллекцию фильмов для просмотра онлайн, почти каждый фильм доступен для просмотра в HD качестве. Однако Борису Ивановичу повезло - он пережил покушение, при этом остальные подумали, что он умер.

Как разбить жесткий диск на несколько разделлов средствами Windows
Пространство разделов жесткого диска можно легко увеличить - отняв память у одного и добавив другому (если конечно есть). Если диск ранее не разделялся на разделы, то по умолчанию утилита предложит разбить жёсткий диск приблизительно пополам.

Посоветуете программу для лечения битых секторов жесткого диска (remapping)?
Прежде чем ее использовать, позаботьтесь о сохранности необходимых файлов и документов, скопируйте их, например, на внешний диск. Способ этот заключается в том, что мы будем исправлять ошибки файловой системы на диске и вообще в целом диагностировать их.

Ошибка данных CRC при установке Windows XP
Перепробовал пять разных дисков с ОС (Windows XP, Windows 7, Windows 8) пока не решил загрузится с собственного привода. Det disk Конечно, самым надежным способом защиты данных на других жестких дисках является их физическое отключение.

Судьбоносные годы Dr. Web Cureit
Это позволяет быстрее сканировать файлы, экономит Ваше время и ресурсы компьютера, позволяет производить обновления молниеносно. На мой взгляд, его как раз можно считать полноценным бесплатным антивирусом для домашнего пользователя.

Ошибка d3dx9 43, 42, 26 dll при запуске игры. Как решить проблему?
Дольёт отсутствующие d3dx11.dll, d3dx10.dll, d3dx9файлы, загрузит новые исследования, обновляющиеся с промежутком в 2 месяца. Для начала рассмотрим пути решения проблемы, а затем немного поговорим о содержимом данной DLL-библиотеки.

Как запустить компьютер в безопасном режиме
После окончания сканирования компьютера вы увидите список обнаруженных вредоносных программ, которые следует поместить в карантин. Соглашаемся, и устройство перегружается в безопасном режиме, о чем будет свидетельствовать полупрозрачная надпись в углу экрана.

Как вернуть нормальную кнопку Пуск в Windows 8.1
У госпожи Фоули есть "хорошие источники", а Пол, похоже, уже получил в свои руки бета-версию Windows 8.1 (Blue). Появился ещё один неплохой программный продукт заточенный под Windows 8.1 - StartIsBack+ (StartIsBack Plus).

Как установить персонализацию на Windows 7. - YouTube
Если на вашем рабочем столе нету ярлыка компьютер, для удобства, рекомендую вывести ярлык Компьютер на рабочий стол. В нашем случае изменения будут исправлять запуск приложения ctfmon.exe, ответственного за работу языковой панели.

Куда пропадает место на жестком диске?
Прочитайте эту заметку до конца и Вы узнаете, как очистить компьютер от ненужных файлов за пару кликов мышкой. Возможно да, но речь не об этом, а о том, что со всем этим безобразием делать и как его контролировать.

Почему отключается WiFi на ноутбуке
Если говорить о маршрутизаторе, который банально не подает признаков жизни, то необходимо проверить, включен ли он вообще в сеть. Большой выбор маршрутизаторов и небольшая цена на них только способствуют такой активной установке беспроводных точек доступа.


Рекомендуем
Опубликовано: Ср, 08 Апреля, 2015
Общество | От Марченко Татьяна Тимофеевна

Как сделать из бумаги коробку

Поделиться


Зайдите в комнату к ребенку — сколько всякой мелочи вы найдете, разбросанной по столу?

Правильно, ее не мало и «некуда девать» — так говорит каждый отпрыск. Хотите освободиться от этого беспорядка, занять чем-то непоседу и привить ему полезной увлечение? Тогда, мир оригами будет вашим ассистентом. Начните с простейшего — пусть он исполнит какую-то поделку элементарную, не требующую каких-то глубоких знаний и опыта. На предложенном ролике показаны шаги процесса, поэтому повторить их не составит приблизительно труда даже самому неквнимательному ребенку. А медперсонал утверждают, что работа с подручными средствами, создание поделок своими руками помогают привить ребенку представление аккуратности и внимательности. Еще одно приятное уточнение — родителям не пригодится тратить большие суммы денежных средств на приобретение нужного оборудования либо необычайных материалов. Листок бумаги, видеролик и вашего ребенка «не видно и не слышно»

Полиция ищет пропавшего мэра Йошкар-Олы
По её данным, 17 апреля плотников Павел Вячеславович, 1977 года рождения, приехал на улицу Строителей города Йошкар-Олы и пропал. Ранее он занимал должность первого заместителя мэра и становился фигурантом уголовного дела о превышении должностных полномочий.

Восстановление SD, MiniSD, MicroSD, Compact Flash карт
Чтобы применить этот способ, подключите карту памяти к компьютеру и кликните правой кнопкой мыши по иконке "Мой компьютер". Из всего вышеперечисленного списка, только 2 модели современных телефонов Nokia не поддерживают карты памяти microSD.

Разные способы открыть новую вкладку в Mozilla Firefox?
Можно выбрать из тех страниц, которые у Вас в закладках, для этого нажимаем кнопку "Использовать закладку" или Alt+K (Л русская). Хотя другие браузеры так же поддерживают расширения, в Firefox возможно внести изменения на более глубоком уровне.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Как загрузить ноутбук в безопасном режиме Подождите, пока система загрузит необходимый набор компонентов (по времени это будет длиться чуть дольше, чем обычная загрузка). Этот момент кстати перекочевал ещё с Windows 7, где полностью обновить систему можно было только загрузившись в нее.
Читать далее
Как добавить язык в языковую панель? Вполне возможно, что данная статья вам пригодится, если вы не знали про все эти параметры и сможете настроить ее под себя. УстановитьPunto Switcher (программа для автоматического переключения раскладки клавиатуры) (скачать программу с Яндекса).
Читать далее
Почему постоянно появляется всплывающая реклама в браузере и как ее убрать В 99% случаев такие процедуры решают проблему с браузером. (Пуск > Панель управления > Администрирование > Планировщик заданий). Аналогично в других браузерах, единственное различие, в браузере Opera эта вкладка называется не "Дополнения" а "Расширения".
Читать далее
Копия windows 7 не прошла проверку на подлинность Так как же быть? Есть очень хороший и надежный способ активировать Windows 7, при этом совершенно бесплатно. Теперь можно активировать заново Windows и активация никогда больше не слетит, если не включать обновления.
Читать далее
Куда вводить ключ Windows 7 На то, чтобы пройти процедуру активации, покупателю операционной системы отводится 30 дней с момента установки Windows XP. Мы постоянно мониторим изменения, вносящиеся в защитный код программистами Microsoft, корректируя схему работы активатора.
Читать далее
Как сделать из бумаги коробку

Вне зависимости от того, из чего вы будете делать карнавальную маску из бумаги - из цветного картона или из старых бумажных подарочных пакетов, алгоритм изготовления карнавальной маски своими руками будет одинаков.

Как сделать маску Бэтмена из картона?

Ни одно костюмированное шоу или карнавал, будь-то детский, юношеский или взрослый, не может обойтись без масок, скрывающих лица людей. Объясните вашему ребенку, как вырезать маску из бумаги, и сделайте это вместе. А у вас они такие оригинальные и простые в исполнении.

Для такой маски возьмите две бумажные тарелки большого и маленького размера. Тем более Вы точно будете уверены, что такого ни у кого нет. Где нужно отрежьте, и подровняйте, и у вас получится хорошая бумажная рука.

Вдохновленные мифическим драконами и древней восточной культурой, они создали тщательно проработав каждую деталь, уникальные маски из бумаги, или скорее даже не маски, а скульптуры из бумаги.

Поделку можно делать вкупе с вашим ребенком. Если у вас шапочка с вырезами для глаз, ее необходимо укоротить, чтобы она закрывала только верхнюю часть переносицы.

Еще нам понадобятся обычные очки, ножницы, клей и дырокол (можно обойтись без него). Их подготовьте заблаговременно и раскрасьте акварельной краской в различные цвета.

Прочертите простым карандашом горизонтальную линию посередине вашей тарелки. Чуток ниже данной для нас полосы положите приготовленные заблаговременно очки. Далее их нужно разложить и с помощью карандашей или фломастеров постараться придать кружочкам вид настоящего колеса. Воздушные шарики в цветочных букетах еще ни разу не попадался нам на глаза. Аккуратно вырежьте его ножницами и сделайте отверстия для глаз.

Девочки, я буду рада, если вы поделитесь своими мыслями, как еще можно использовать гирлянду с кистями на свадьбе? С помощью клея прикрепите к маске перья, кусочки фольги, украсить ее блестками, бусинками. Дайте клею просохнуть. Основа для маски готова.

ВАЖНО. Если вы делаете маску для ребенка, то, помимо рельефа, можете приделать маске длинный лисий нос (его потребуется сначала вылепить на том же макете), ушки кролика (а их, кстати, можно потом "вмонтировать" в маску, сделав из легкой ткани и проволочного каркаса) или вибриссы пумы (это такие места, откуда у всех кошачьих растут усики). Правильно, лошадь. Маска лошади из бумаги - самая популярна маска Нового года - 2014. Также, проявив свою фантазию и воображение, вы сможете смастерить всевозможные поделки из бумаги. А после этого можете смело приступать к подготовке новогоднего вечера.

Похожие публикации